Гость
Статьи
Мужчины и женщины …

Мужчины и женщины разные, но хотят одного и того же?

Вот такой вопрос ребят, считается что мы очень разные, от части так и есть, но плюс минус мы одинаково хотим одного и того же? Сейчас речь не о том где, с кем, когда,меньше-больше и так далее. А в отбщем...
Отношений,любви,секс. #отношения

Опрос
Мы хотим одного и того же?
Опросник
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И по взаимности, настырно и насильно мил не будешь

Гость
#2

Давайте так. Сравним. Я женщина. Хочу независимости.

Мастер
#3

Мужчина. Хочу независимости

#4

Ничего этого я не хочу. Я вот хочу жить у моря и каждый день купаться в нем. Очень все разные, есть с люди просто со схожими интересами, но надолго ли, особенно, если это касается секса, отношений и любви.

#5

Мужчины и женщины в большинстве разные. Мужчины стараются максимально оптимизировать и снизить затраты своей энергии в каждый момент, чаще бывают довольны своей жизнью и своим досугом. Женщинам в большинстве своем всегда мало, я ни разу не встречал женщину окончательно довольную своим статусом, деньгами и положением, мужчиной, но мужчин таких встречал очень много. Но именно поэтому мы хорошо сочетаемся, женщины толкают вперед мужчину чтобы он расширял границы своих достижений и оптимизаций. Но не все мужчины любят чтобы их толкали )

Is
#6

Женщины – хотят власти над мужчинами, то есть самодурствовать… а мужчины – хотят с женщинами мирных отношений. Смотрите по темам в интернете. Мужчины – ищут как угодить женщинам.... и как обороняться от наездов и пилежа женщин, а женщины – инициируют агрессию, выискивая (придумывая) любой даже абсурдный повод для демонстрации своей власти.
Добавляет негатива ещё и матриархатная пропаганда, исходящая по заказу Власти.
Власть знает: что чем больше завиноватит мужчин, тем больше получит доходов. Виноватые ведь наиболее готовы к самоотдаче ради искупления «своей» вины. Но пропагандистки, видимо, не согласованы между собой… и одновременно обвиняют мужчин взаимоисключающими темами.
Впрочем, это и не удивительно, ведь сами правила основаны на взаимоисключающих принципах: как бы мужчина ни поступил – женщина, которая с ним, сделает его виноватым.

Гость
#7
Is

Женщины – хотят власти над мужчинами, то есть самодурствовать… а мужчины – хотят с женщинами мирных отношений. Смотрите по темам в интернете. Мужчины – ищут как угодить женщинам.... и как обороняться от наездов и пилежа женщин, а женщины – инициируют агрессию, выискивая (придумывая) любой даже абсурдный повод для демонстрации своей власти.
Добавляет негатива ещё и матриархатная пропаганда, исходящая по заказу Власти.
Власть знает: что чем больше завиноватит мужчин, тем больше получит доходов. Виноватые ведь наиболее готовы к самоотдаче ради искупления «своей» вины. Но пропагандистки, видимо, не согласованы между собой… и одновременно обвиняют мужчин взаимоисключающими темами.
Впрочем, это и не удивительно, ведь сами правила основаны на взаимоисключающих принципах: как бы мужчина ни поступил – женщина, которая с ним, сделает его виноватым.

это вы хотите так преподнести, а на самом деле мужики ищут способ использовать женщин и получают именно за это (потом жалуются на злых женщин тут же, на форуме)

Гость
#8

Все хотят одно и тоже:Доминировать (управлять,руководить)по умолчанию.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: