Гость
Статьи
Мужчины которые не …

Мужчины которые не хотят платить за женщин

Мужчины которые не хотят платить за женщин,почему вы не выбираете женщин подстать себе?Например вы волосатый,не особо ухоженный,вам 35,вы бытовой инвалид,вы тот,кто не сможет быть верным физически одной женщине,у вас бурная прошлая половая жизнь,но при этом вы хотите девушку моложе вас,что бы была ухоженной красоткой,что бы готовила,убирала,давала вам секс,при этом что бы не имела много половых партнеров в прошлом,что бы была вам верной и тд…..Это как так?Одно дело когда мужчина кучу своих «недостатков» перекрывает деньгами,а другое дело,когда мужчина-пополамщик хочет того,чего сам дать не в состоянии.Пополамщики,научитесь оценивать себя реально и прекратите зацикливаться только на делёжке денег,так как в пополаме вам с женщиной придётся делить всё.

102 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если мужчина не вкладывает в женщину деньги,значит ему не удастся вложить в неё свой черенок

Гость
#2

Мне даже с деньгами не нужен,если он страшный,с бурным половым прошлым и другими недостатками.Не думаю,что его деньги смогли бы перекрыть моё чувство брезгливости.

Гость
#3

Алиса, почему тебя так заботит личная жизнь пополамщиков?

Гость
#4
Гость

Если мужчина не вкладывает в женщину деньги,значит ему не удастся вложить в неё свой черенок

порядочные дамы из высшего общества не зависят от своих мужей в финансовом плане, поскольку их содержит отец. нищучек барачных содержит работодатель. в прожиточный минимум содержание левой бабы, кафе, рестораны, цветы не входят. а потому левый мужик, конечно же, будет вкладывать в тебя деньги, но не свои, а деньги твоего отца.

Недоеденная мандаринка
#5

Мне их жаль 😞
Представьте какая у них жизнь и какая каша в голове, что они не могут позволить себе это удовольствие - баловать свою любимую женщину.
Зачем они живут? Они и любви познать не могут, и денег заработать.
Просидеть всю жизнь на одном диване и пpoдрочить...

Гость
#6
Гость

Мне даже с деньгами не нужен,если он страшный,с бурным половым прошлым и другими недостатками.Не думаю,что его деньги смогли бы перекрыть моё чувство брезгливости.

страшный = нищий. ничего так не красит мужчину, как богатство.

Захария
#7

почему так многих волнует судьба других людей?
И я не о подвижничестве, миссионерстве реальном, нет..
Об этом вот " научитесь и тогда"..
Вот сидит девушка... Согласная на то, что мужчина будет перекрывать кучу своих недостатков деньгами..
Ок
Что ей до судьбы мужчин без денег..
Не понятно....

#8

Автор! Они выбирают из тех, кому сдались.

Гость
#9
Гость

порядочные дамы из высшего общества не зависят от своих мужей в финансовом плане, поскольку их содержит отец. нищучек барачных содержит работодатель. в прожиточный минимум содержание левой бабы, кафе, рестораны, цветы не входят. а потому левый мужик, конечно же, будет вкладывать в тебя деньги, но не свои, а деньги твоего отца.

Левая женщина не должна тебе секс,бытовое обслуживание и тд

Гость
#10
Гость

страшный = нищий. ничего так не красит мужчину, как богатство.

Даже если он весь волостый,вонючий и кривоногий? 😅

Гость
#11
Захария

почему так многих волнует судьба других людей?
И я не о подвижничестве, миссионерстве реальном, нет..
Об этом вот " научитесь и тогда"..
Вот сидит девушка... Согласная на то, что мужчина будет перекрывать кучу своих недостатков деньгами..
Ок
Что ей до судьбы мужчин без денег..
Не понятно....

"Согласная на то, что мужчина будет перекрывать кучу своих недостатков деньгами.."
а согласен ли на то мужчина женщина поинтересоваться у мужчины забыла.

Василий
#12

Да и вы, Алиса, более качество подбирайте спонсоров...

Гость
#13
Гость

Алиса, почему тебя так заботит личная жизнь пополамщиков?

Потому, что своя у неё отсутствует.

Автор
#14
Гость

страшный = нищий. ничего так не красит мужчину, как богатство.

В нашей стране даже с деньгами не все хорошо выглядят. Жадничают на косметолога, пластику, пересадку волос, липосакцию и липофилинг, эпиляцию. Сидят страшенные на своих бабках и ждут, что их полюбят такими, как есть.

Гость
#15
Гость

Левая женщина не должна тебе секс,бытовое обслуживание и тд

секс нужен женщине, а мужчине нужна обслуга. мужчина получает от женщины обслугу в обмен на секс.

Гость
#16

Бедолаги, у вас с разводками ни выходных, ни праздников.

Гость
#17

Если муж-ло очень подлое, а то есть: имело множество партнерш, не платит за женщину, не помогает по дому, смердит, считает, что его женщина обязана содержать, не развивается, общается матюгами или просто уныло лыбится, то такое УГ не имеет право ни на что! А только лишь может быть сослано на остров Козлов!

Гость
#18
Гость

Даже если он весь волостый,вонючий и кривоногий? 😅

помыться, постричься, побриться, надеть брюки. для этого нужны деньги.

Захария
#19
Гость

"Согласная на то, что мужчина будет перекрывать кучу своих недостатков деньгами.."
а согласен ли на то мужчина женщина поинтересоваться у мужчины забыла.

Да, это второй вопрос...
Вопрос взаимности))))
Но даже если мы говорим просто... о мечтах...
Ну мечтает барышня о нем, таком.. с деньгами
Что ей за печаль судьба других))

Гость
#20
Гость

секс нужен женщине, а мужчине нужна обслуга. мужчина получает от женщины обслугу в обмен на секс.

Секс только для зачатия у приличных высокоразвитых мужчин и женщин, а у недоразвитых он для развлечений. Секс- это блуд

Гость
#21

Автор, вам какая разница? Вы же, видимо, тоже вся в мечтах о богатом молодом и влюблённом в вас мужчине. Давайте разберём вас по полочкам, и сразу станет ясно, что это только ваши мечты без единого шанса на успех. Каждый имеет право хотеть лучшее для себя, но получают это далеко не все. Вы хотите наложить вето на мечты незнакомых людей?

Гость
#22
Автор

В нашей стране даже с деньгами не все хорошо выглядят. Жадничают на косметолога, пластику, пересадку волос, липосакцию и липофилинг, эпиляцию. Сидят страшенные на своих бабках и ждут, что их полюбят такими, как есть.

это как себя запустить надо, чтобы все это необходимым стало?

Гость
#23
Василий

Да и вы, Алиса, более качество подбирайте спонсоров...

Спонсоров?🤣🤣🤣вы угораете?в стране мужики нищеброды

Гость
#24

Алиса,соси пипису!

Гость
#25
Гость

секс нужен женщине, а мужчине нужна обслуга. мужчина получает от женщины обслугу в обмен на секс.

Секс нужен мужина и мужчина платит за секс

Гость
#26
Гость

Автор, вам какая разница? Вы же, видимо, тоже вся в мечтах о богатом молодом и влюблённом в вас мужчине. Давайте разберём вас по полочкам, и сразу станет ясно, что это только ваши мечты без единого шанса на успех. Каждый имеет право хотеть лучшее для себя, но получают это далеко не все. Вы хотите наложить вето на мечты незнакомых людей?

Так мужчине что бы мечтать надо деньги иметь,а женщине красоту хотя бы

Гость
#27
Захария

Да, это второй вопрос...
Вопрос взаимности))))
Но даже если мы говорим просто... о мечтах...
Ну мечтает барышня о нем, таком.. с деньгами
Что ей за печаль судьба других))

денежный мужчина вряд ли на женщину будет деньги свои тратить. а вот деньги отца женщины запросто!

Недоеденная мандаринка
#28
Автор

В нашей стране даже с деньгами не все хорошо выглядят. Жадничают на косметолога, пластику, пересадку волос, липосакцию и липофилинг, эпиляцию. Сидят страшенные на своих бабках и ждут, что их полюбят такими, как есть.

Какой у меня был классный первый муж! Он умел зарабатывать и женщин правильных выбирать. Но вот со вкусом немного хромало у него. Он просто предлагал всё делать вместе, и конечно платил. И целовал. И секс и омлет получал.
Мы ходили вместе и на массаж, и к стоматологу, и пальто друг другу покупать и духи. И тащились друг от друга, выбирали вместе букет цветов в гостиную... и скрабировали друга друга. Эх, классные были времена!

Гость
#29

Ещё одна содержанка откликнулись, которая думает что мир вертится вокруг её ***...

Гость
#30
Гость

Секс только для зачатия у приличных высокоразвитых мужчин и женщин, а у недоразвитых он для развлечений. Секс- это блуд

уж какие женщины блудницы, известны пожалуй каждому. блудливая женщина лишен содержания, приданого, наследства своего отца.

Гость
#31
Гость

Так мужчине что бы мечтать надо деньги иметь,а женщине красоту хотя бы

Где те красотки? Уже актрис практически не увидишь красивых, на улицах обычные девушки, глаз ни за кого не цепляется. Все, видимо, сидят дома, не могут оторваться от Форума.

Гость
#32

Да какая тебе разница инцелка

Гость
#33
Гость

Спонсоров?🤣🤣🤣вы угораете?в стране мужики нищеброды

нищеб-род - это тот, кто статусные вещи, предметы роскоши покупает на трудовые доходы, чтобы за богача себя выдавать.

Гость
#34
Гость

Так мужчине что бы мечтать надо деньги иметь,а женщине красоту хотя бы

Женщине ещё неплохо бы школу закончить, чтобы текст грамотно писать. Красивая дебилка никому не нужна.

Узбек
#35

Мне нравятся вдвое моложе себя. 16-летние, наивные красотки. Не обязательно чтобы готовила

Гость
#36
Гость

Секс нужен мужина и мужчина платит за секс

вот которому нужен, тот и платит. но скольким мужчинам нужен секс? 0,000001%? с чего ты решила, что этот 0,000001% будет платить именно тебе? чем ты лучше других?

Гость
#37
Гость

Ещё одна содержанка откликнулись, которая думает что мир вертится вокруг её ***...

Ещё один Додик,который хочет писю юзать за бесплатно

Гость
#38
Гость

уж какие женщины блудницы, известны пожалуй каждому. блудливая женщина лишен содержания, приданого, наследства своего отца.

Секс - это мерзость. Секс только для зачатия. Я не занимаюсьэтим блудом, а ты блудник мерзостный, противный и смердливый чмы-рь. А я девушка и высокоразвитая.

Гость
#39
Гость

Если мужчина не вкладывает в женщину деньги,значит ему не удастся вложить в неё свой черенок

Да по тебе и видно 59999 бомдей отодрали тьфу животное

Гость
#40
Гость

Да какая тебе разница инцелка

Инцелами бывает только *** нищее

Гость
#41
Недоеденная мандаринка

Какой у меня был классный первый муж! Он умел зарабатывать и женщин правильных выбирать. Но вот со вкусом немного хромало у него. Он просто предлагал всё делать вместе, и конечно платил. И целовал. И секс и омлет получал.
Мы ходили вместе и на массаж, и к стоматологу, и пальто друг другу покупать и духи. И тащились друг от друга, выбирали вместе букет цветов в гостиную... и скрабировали друга друга. Эх, классные были времена!

такие времена бывают только у молодых женщин.

Гость
#42
Узбек

Мне нравятся вдвое моложе себя. 16-летние, наивные красотки. Не обязательно чтобы готовила

Ты им не нравишься!

Гость
#43
Гость

нищеб-род - это тот, кто статусные вещи, предметы роскоши покупает на трудовые доходы, чтобы за богача себя выдавать.

Ты и есть нищеброд. Ты в лесу живешь и любишь сношалки. Ты обычный недоразвитый маргинал, принимающий наркотики. Сгинь, УГ

Недоеденная мандаринка
#44
Гость

такие времена бывают только у молодых женщин.

Ну так и мужчина- не старый пень.

Гость
#45
Гость

Секс - это мерзость. Секс только для зачатия. Я не занимаюсьэтим блудом, а ты блудник мерзостный, противный и смердливый чмы-рь. А я девушка и высокоразвитая.

было бы от кого зачинать. от бомхих не хотят мужчины зачинать.

Гость
#46
Гость

Женщине ещё неплохо бы школу закончить, чтобы текст грамотно писать. Красивая дебилка никому не нужна.

очень даже нужна, потому что в женщине главное красота, молодость и богатство. не нужно быть умной, если ты богатая. а если ты бедная, тогда 100% ты ту-па-я.

Гость
#47
Гость

было бы от кого зачинать. от бомхих не хотят мужчины зачинать.

Так ты и есть бомж вонючий и страшный. Ты наркоман, живущий в лесу. А я живу и ни в чем себе не отказываю. Сгинь, УГ!

Захария
#48
Гость

денежный мужчина вряд ли на женщину будет деньги свои тратить. а вот деньги отца женщины запросто!

у нас подмораживает....

НоЫВоигура
#49
Гость

Мне даже с деньгами не нужен,если он страшный,с бурным половым прошлым и другими недостатками.Не думаю,что его деньги смогли бы перекрыть моё чувство брезгливости.

У страшного не может быть бурноно полового прошлого. А вот у красавчиков ,практически у всех,есть бурное прошлое и бурное настоящее. Если вы брезгливы,выбирайте как раз страшных,на которых вряд ли кто позарится)).

Гость
#50
Гость

Так ты и есть бомж вонючий и страшный. Ты наркоман, живущий в лесу. А я живу и ни в чем себе не отказываю. Сгинь, УГ!

откуда в лесу наркотикам взяться? наркотики употребляют жители неблагополучных районов (барачных гетто). и рекламируются наркотики в бараках.