Гость
Статьи
МУЖЧИНЫ почему вы …

МУЖЧИНЫ почему вы хотите вернуться к той, которую сами же бросили. ЖЕНЩИНЫ -какие ваши мысли на этот счет?

МУЖЧИНЫ почему вы хотите вернуться к той, которую сами же бросили. ЖЕНЩИНЫ -мкакие ваши мысли на этот счет? ПОДЕЛИТЕСЬ ОПЫТОМ плиз !!!!!

NYOLA
61 ответ
Последний — Перейти
ккк
#1

я - женщина. Ко мне все возвращались. Ни одного не приняла. Возвращаются, потому что ничего лучше не нашли. А дуры думают, что к ним из великой любви обратно бегут))

Гость
#2

Ко мне возвращались все кроме одного, его я только бы и приняла.

Роман
#3

Не знаю. Когда я расставался с женщинами я не хотел к ним вернуться. Обычно они хотели.

#4

А чего, они должны возвращиться к тем, кто их бросил чтоли?

Гость
#5

я думаю,потому что или понимают что одному еще хреновее, или находят другую а с ней такая же х.ета начинается.Вывод делают: все проблемы в НЕМ! а не в жене/девушке/подруге

Гость
#6

потому что думают они, как известно, не головой, а ***. В этом вся проблема

Гость
#7

Думают раз они бросили, они решили, значит им и решать отменять это решение или нет. Если их бросают, то типа лучше не унижаться. Не далекие инфантильные черти, я если бы бросил, то навсегда.

ЧелЛов ★ ★ ★
#8
NYOLA

МУЖЧИНЫ почему вы хотите вернуться к той, которую сами же бросили. ЖЕНЩИНЫ -мкакие ваши мысли на этот счет? ПОДЕЛИТЕСЬ ОПЫТОМ плиз !!!!!

Да из жалости, совесть мучает вот они и возвращаются.

Гость
#9

потому что не находят либо никого, либо кого-то получше, вот и возвращаются. Слабаки не в состоянии отвечать за свой выбор

Гость
#10
ккк

я - женщина. Ко мне все возвращались. Ни одного не приняла. Возвращаются, потому что ничего лучше не нашли. А дуры думают, что к ним из великой любви обратно бегут))

+1

Тоже возвращались, но это не любовь ко мне, просто разочаровался в другой бабе. От любимых по-настоящему не уходят, ни мужчины, ни женщины. Есть просто люди такие, которые кроме себя никого не любят, вот и шляются, думают что-то выгадать, получше вариант найти. Честно говоря, это и ко мне относится в какой-то мере. Но я про любовь невъ**енную и не пою. Ищу просто человека, который бы меня максимально устраивал как человек, не обязательно умирать от любви.

Мега
#11

У меня также, как у ккк. Все, абсолютно все, возвращались. А я никого не приняла, еще и издевалась, о чем не жалею ни капельки.

#12

Мужчины - они такие. На другом берегу трава всегда зеленее кажется. Надо обязательно сходить проверить. А конспираторы они обычно хреновые...

Стрельчишка
#13
ЧелЛов ★ ★ ★

Да из жалости, совесть мучает вот они и возвращаются.

Да, из жалости. К самому себе, дураку.

Стр@нный
#14
Гость

потому что думают они, как известно, не головой, а ***. В этом вся проблема

Женщины часто говорят, что мужчины думают тем, что у них между ног. Тогда вполне понятно, почему женщины не думают вообще.

#15
Стрельчишка

Да, из жалости. К самому себе, дураку.

+1. Думал, расчет - оказалось, просчет.

#16
Стр@нный

женщины не думают вообще.

Большое мужское заблуждение. Женщины чаще всего серые кардиналы в отношениях, а не думающих хватает у обоих полов.

Стр@нный
#17

не принимает обратно та баба, которая сама сделал все чтобы парень свалил, что в общем-то логично, а возвращается чувак потому что он до конца не расставил точки над и и не принял окончательного решения, наивно полагая, что все было каким-то недоразумением

Стр@нный
#18

и вообще, в отношениях всегда "сильнее" тот, кому больше пофиг

#19
Стр@нный

а возвращается чувак потому что он до конца не расставил точки над и и не принял окончательного решения, наивно полагая, что все было каким-то недоразумением

Зачем тогда возвращаться, если не принял окончательного решения?

Стр@нный
#20
Такса

Большое мужское заблуждение. Женщины чаще всего серые кардиналы в отношениях, а не думающих хватает у обоих полов.

она серый кардинал пока является предметом вожделения, не обольщайтесь

Стр@нный
#21
Такса

Зачем тогда возвращаться, если не принял окончательного решения?

такова природа мужчины, нужна конкретика, или да или нет, состояние нестабильности отравляет душу

#22
Стр@нный

она серый кардинал пока является предметом вожделения

Это и ёжику понятно.

#23
Стр@нный

такова природа мужчины, нужна конкретика, или да или нет, состояние нестабильности отравляет душу

Ну так вот решение надо принимать во время отношений. Нравится женщина - живи с ней. Не устраивает - уходи и точка. А то любят мужчины поболтаться как г**но в проруби. Какая же тут конкретика?

Стр@нный
#24
Такса

Ну так вот решение надо принимать во время отношений. Нравится женщина - живи с ней. Не устраивает - уходи и точка. А то любят мужчины поболтаться как г**но в проруби. Какая же тут конкретика?

очень трудно сделать выбор

если его делает мужчина- это сразу накладывает обязательства, такие как содержание, моногамию и прочее-прочее, потому что ты должен.

а когда решение принимает тетка, то - он теперь должен!

чувствуете разницу?

Стр@нный
#25

мужчины как блютуз, соединяется когда женщина рядом -- если далеко начинает искать новые устройства...

женщины как вай фай -- видит много устройств, а подключается к самому сильному сигналу...(с)

#26
Стр@нный

очень трудно сделать выбор

если его делает мужчина- это сразу накладывает обязательства, такие как содержание, моногамию и прочее-прочее, потому что ты должен.

а когда решение принимает тетка, то - он теперь должен!

чувствуете разницу?

Исходя из написанного, получается, что он в обоих случаях должен. Не поняла разницы, перефразируте.

#27
Такса

Исходя из написанного, получается, что он в обоих случаях должен. Не поняла разницы, перефразируте.

экая вы непонятливая такса-шмакса..

вот именно , мужчина всегда должен и по-этому не торопится сделать выбор, слишком многое на кону, хоть эта неопределенность и тяготит.

и когда происходит расставание, то необходимо убедиться, что" точно все" этот мост можно сжигать

#28
Призрак Поганых Болот

экая вы непонятливая такса-шмакса..

Каково объяснение, таково и понимание.

#29
Призрак Поганых Болот

мужчина всегда должен и по-этому не торопится сделать выбор, слишком многое на кону, хоть эта неопределенность и тяготит.

Так позиция уже более-менее ясна.

ккк
#30

глупость, про "мужчина возвращается, чтобы убедиться, что все". Он уходит с четким осознанием, что впереди его ждет лучшая жизнь. Но и с уверенностью, что такого героя всегда и везде примут с распростертыми объятиями. Когда лучшая жизнь не наступает, а совсем наоборот, мужик, не теряя победоносного вида возвращается туда, где по его мнению он застолбил территорию навеки. Но если баба умная, она уже давно поставила точку и мужика ждет нехиловый сюрприз, удар по самооценке, раскрытие глаз и т.п.

Он-то думал... А оно-то вышло...

#31
ккк

мужик, не теряя победоносного вида возвращается туда, где по его мнению он застолбил территорию навеки. .

возвращается на помеченную территорию ЫЫЫ!!

ккк
#32
Призрак Поганых Болот

возвращается на помеченную территорию ЫЫЫ!!

именно так. Даже где-то читала, что все мужики уверены - любая женщина, которая была в его жизни (подруга, любовница, жена) - его навеки, даже если они 5 лет не общались. И очень удивляется, когда обнаруживает, что это не так.

#33
ккк

именно так. Даже где-то читала, что все мужики уверены - любая женщина, которая была в его жизни (подруга, любовница, жена) - его навеки, даже если они 5 лет не общались. И очень удивляется, когда обнаруживает, что это не так.

ну а как иначе, раз трахались- значит по-любви, раз по любви, значит должна принять и радоваться

Гость
#34

Не льстите себе,дамы.Мужчина возвращается только тогда,когда ничего получше не нашел.А уходят они от вас с мыслью,что могут и получше себе позволить.Так что это не значит,что вы-лучшая.Это значит,что он вас считает такой,которой можно пренебречь,но жизнь ему лучшего не подкидывает и он берет,что дают.

От людей,которые по-настоящему дороги не бегают с целью"определиться для себя".За них держатся до последнего

ккк
#35
Гость

Не льстите себе,дамы.Мужчина возвращается только тогда,когда ничего получше не нашел.А уходят они от вас с мыслью,что могут и получше себе позволить.Так что это не значит,что вы-лучшая.Это значит,что он вас считает такой,которой можно пренебречь,но жизнь ему лучшего не подкидывает и он берет,что дают.



От людей,которые по-настоящему дороги не бегают с целью"определиться для себя".За них держатся до последнего

жаль, что большинство баб этого не понимают. Они думают, что к ним возвращаются, потому что жизни без них не представляют)))

#36
ккк

жаль, что большинство баб этого не понимают. Они думают, что к ним возвращаются, потому что жизни без них не представляют)))

Так нечестно! всем нужны запасные аэродромы и берлога где можно отлежаться!

а предназначение женщин- спасать мужчин

Гость
#37

Кстати,многие женщины тоже так себя ведут.

Белая кошка
#38
Призрак Поганых Болот

ккк

жаль, что большинство баб этого не понимают. Они думают, что к ним возвращаются, потому что жизни без них не представляют)))

Так нечестно! всем нужны запасные аэродромы и берлога где можно отлежаться!

а предназначение женщин- спасать мужчин

Это не для меня! Бо я больше люблю себя чем какого-то мужика. Всяко бывало: и я бросала, и меня бросали. Но что-то не припомню ни одной попытки возвращения как с моей стороны, так и со стороны бывших. Максимум - дружили после расставания, но не более.

Белая кошка
#39

Правда, было как-то раз. Встречалась я с одним, но он считал, что я для него слишком хороша и что он меня недостоин. Поэтому он меня бросил. И вот прошло лет 10, я уже успела выйти замуж и родить. И вдруг он объявился в соцсети. Так и жил один, не нашел от добра добра. Предлагал возобновить отношения, а я ни в какую. Действительно, на фиг мне любовник? Тем более, что за 10 дет я забыла, что он на свете существует.

Ирма
#40

А все таки наверно правда, что приходят мужики-ка88шки, которые думали, что они хбрилиьянты, ан так не оказалось и приходят,как мальчишки думая, что у бывших жизнь такая же как у них никчемная и ждуть они их типо. Смешны эти бедные мужиченки!)Глупые и никчемные.

#41
Гость

А уходят они от вас с мыслью,что могут и получше себе позволить.

Иногда такая мысль оправдана и имеет под собой основание искать другую спутницу жизни, но чаще всего это просто чересчур самонадеянные товарищи. Мужчины в целом склонны переоценивать себя.

Фелисия
#42

Моя тема) Они возвращаются обычно ненадолго,штоб проверить,как тут,не забыли их ещё? любят ли? получают холодный душ и сваливают опять

Гость
#43

Ага, Жигунова, когда Заворотнюк отшила, он обратно к жене. Прям читать противно было, какая там любовь началась потом....

Бабка на форуме
#44
ЧелЛов ★ ★ ★

Да из жалости, совесть мучает вот они и возвращаются.

Да и жить на съемной хате надоедает ... И по полочке в ванной, которую САМ вешал ностальгия начинается.

Гость Икс
#45

Здесь в основном 2 причины.

1. Женщинам этот вариант особо нравится. Расстались по глупости (неважно, по чьей глупости). Мужчина остыл и понял, что всё-таки зря дров наломали. Пришёл с раскаяньем, просил прощенья, называл себя свиньёй ну и далее по списку.

2. Отношения зашли в тупик и надоели, М и Ж расстались, а потом у мужика либо не появился более перспективный вариант, либо вариант этот сорвался. И сразу вспоминаешь о бывшей, с которой всё было просто и понятно, да и не так уж в самом деле плохо, и вообще старые связи надо поддерживать на всякий пожарный... Возвращаются и ждут появления кого-нибудь получше.

Гость
#46

Ну вот мой вернулся по тому, что страсть страстью, секс сексом, новизна новизной, а ЖИТЬ ПРИВЫК В КОМФОРТЕ. Где всегда чистота, порядок (для него это очень важно) Где вкусно готовит жена, не истерит, и не устраивает разборок. Где если он отдыхает, то тишина в квартире гробовая( жена хранит его сон)))

А ТАМ, ничего кроме улЁтного секса. Больше НИ-ЧЕ-ГО.

Ни готовить не умеет, бардак в квартире, и подавай вечные тусовки, светские вечеринки, курорты и шоппиг.

Она женой-то никогда не была...

ЛиЛу
#47

авторЫ, почему вы пишите такие темЫ во множественном числе, обращаясь с вашимИ кличамИ к массе, а не к Личности (конкретного мужчины:)?)

Гость
#48

От меня не уходили, но по своим родителям и знакомым вижу - никто не вернулся, ушли и ушли, живут с теми, к кому ушли. Как-то и примеров таких нет, для меня тема странная. Причем - ни один мужик не остался в одиночестве, а женщины по второму разу мало кто замуж вышли.

Гость
#49

У меня каждый бывший считает, что я его безумно люблю и мечтаю, когда он вернется. Откуда такая мужская самоуверенность? При этом их внешность с годами стала хуже, а мозгов не прибавилось. Клиника, когда спустя 10 лет позвонил мальчик, с которым мутила в 9 классе. И тоже хочет обратно!!!

Наверное, сидят просто по телефонной книжке перебирают к кому приткнуться. Поесть и сексом заняться каждому хочется.

Гость
#50
Белая кошка

Правда, было как-то раз. Встречалась я с одним, но он считал, что я для него слишком хороша и что он меня недостоин. Поэтому он меня бросил. И вот прошло лет 10, я уже успела выйти замуж и родить. И вдруг он объявился в соцсети. Так и жил один, не нашел от добра добра. Предлагал возобновить отношения, а я ни в какую. Действительно, на фиг мне любовник? Тем более, что за 10 дет я забыла, что он на свете существует.

вы наивно думаете, что он вас бросил именно по этой причине?))