Гость
Статьи
у вас бывают конфликты …

у вас бывают конфликты с соседями?

Вопрос в теме.И еще : Соседи вам завидуют в чем нибудь?

гость
104 ответа
Последний — Перейти
,
#1

Пока нет, как раз боюсь устроить конфликт: новые соседи выходят из своей квартиры и подолгу в кармане со своими детьми никак не могут полностью выйти, все разговаривают, а мне слушать их писки и визги :( Плохо, что живу одна, а у них целая семья.

ккк
#2

бывают.

не думаю, что завидуют, они же не знают, как я живу. Ну видят, что я молодая-красивая-хорошо одетая. И все))

Гость
#3

у меня соседка обиделась на маму ,потому что та не захотела с ней дружить . Моя мама успешнее этой соседки ее по ходу дела очень это бесить да и баба она завистливая очень и перестала разговаривать со всеми соседями вообще. Вчера поздоровалась с моей подружкой я была в шоке от того что она поздоровалась с ней а может она специально это сделала.Может у кого так же было когда конф.сторона начинает здороватся или общатся с теми людьми с которыми вы дружите или общаетесь хорошо?

Гость
#4

Жила у родственников год.

Соседка как-то позвонила и устроила скандал, почему я не мою пол в общем коридоре. Оказывается, соседи по очереди должны мыть, а я была не в курсе.

И она мыла и в нашу очередь, но теперь ее терпение лопнуло.

Конечно, я начала мыть. Только начались другие претензии - почему плохо мою. Сварливая какая-то бабка оказалась)

Гость
#5

у нас соседка сказала, когда мы окна вставили - "Не смотрятся ваши окна". дура, не? мы покивали, да и нас*рать. Лишь бы нам они смотрелись. Потом гляжу - они тоже поменяли. Зависть.

Первое, второе и компот...
#6

Наши соседи - это просто дикий ад. Сначала на 10-м этаже летом два месяца шел ремонт. С дрелью и перфоратором. Штрабили буквально с 9 утра и до 6 вечера с перерывом лишь на час. Это был п...ц. Я не знаю, что там можно было делать. Было тяжело, но мы молчали, так как все делалось в положенное время. Но когда сверлежка началась еще и в 23 часа и по выходным, пришлось скандалить. Сосед за стеной - алкаш. Сначала орал благим матом день и ночь на свою мать, кричал так, что у меня стены тряслись. Потом мать стало не слышно и мы стали просыпаться по три раза за ночь от ора его телевизора. Дверь он нам не открывал, деваться было некуда, муж ему отключил антенну в конце концов.

Первое, второе и компот...
#7

Но первое место, безусловно, принадлежит муфлону с 11 этажа. Который поменял летом батареи и установил неправильно вентиль на них. Поворачивая чудо-краник, он перекрывал нам тепло. Сначала мы были одни. Но потом УК поменяла подачу тепла на верхнюю, нам стало тепло, а вот остальным 10 этажам холодно. Пришлось объяснить этому козлу, что если он не прекратит самодеятельность, то мы сдадим его остальным жильцам, и ему тупо переломают ноги. Вот так и живем.

#8

Сейчас у родителей проблемы с соседями. Соседи спёрли нашу спутниковую тарелку и повесили себе. Признаваться отказываются, говорят : "это наша тарелка", хамят, не здороваются. Ждём участкового, а дальше видно будет.

Боюсь, если увижу этого хама, не сдержусь и в рожу плюну. Ворюги!!

ав
#9

да есть и они меня твари дико бесят

ав
#10

бабка орет у нашей квартиры,в коридоре постоянно со свеми разговаривает,а она у нас ПРАВЛЕНИЕ ДОМА и соседи снизу настощая гопота. ужа спросто с такими жить

ав
#11
,

Пока нет, как раз боюсь устроить конфликт: новые соседи выходят из своей квартиры и подолгу в кармане со своими детьми никак не могут полностью выйти, все разговаривают, а мне слушать их писки и визги :( Плохо, что живу одна, а у них целая семья.

ну у вас еще цветочки по сравнению с моими соседями. там одни бабки и они круглые сутки в коридоре п.и.з.д.ят.я уже им сказал вежливо. на миг заткнулись щас опять начали...

ав
#12
_CARA_

Сейчас у родителей проблемы с соседями. Соседи спёрли нашу спутниковую тарелку и повесили себе. Признаваться отказываются, говорят : "это наша тарелка", хамят, не здороваются. Ждём участкового, а дальше видно будет. Боюсь, если увижу этого хама, не сдержусь и в рожу плюну. Ворюги!!

вот м.р.а.з.и!!!! а есть кому у вас чтобы в табло дать за такое????

Гость
#13

С нашим совладельцем по дому начинали судиться ещё родители мужа, потом старший брат, теперь мы. Длится это больше 20и лет. Живучий сосед - гадёныш попался...

#14
ав

вот м.р.а.з.и!!!! а есть кому у вас чтобы в табло дать за такое????

Да я сама бы с удовольствием!!

Гость
#15

Соседи сверху квартира в новом доме, только обживаемся несколько лет, *** нереальные, очень любят приглашать гостей семейных с мелкими детьми бухать а дети в это время предоставлены сами себе и носятся по всей квартире роняют на пол орут-визжат и это происходит в аккурат после 9 вечер и до 3 ночи. Мы поднимались поговорить вообще невменяемые, выяснилось что ни он ни она нигде не работают на что содержать свои 100 метров только догадываюсь, на лице 3 класса образования. Думаю мошт в опеку свиснуть пусть разбираются почему у них дети без пригляду носятся. У меня тоже двое, но такого безобразия не устраиваем нижним соседям в 9.00 все по койкам и тишина

Гость
#16

да, сверху живет глухая бабуся, у которой по ночам бессоница - тв слушает на полную катушку, топает взад-вперед.... дверь не открывает. Поскандалим - тишина на какое то время, а потом опять . Так и живём, а куда деваться.

Гость
#17

О да!!!Живем в хрущевке и соответственно полный дом стариков, им лишь бы поворчать, поругаться, все им не нравится.Старуха сверху регулярно топит, но есть и нормальные.

#18

Соседка сверху. Как же она достала, звонила хозяину квартиры (мы квартиранты), чтоб он нас выселял пока не выяснилось что она сама квартирантка)))) суть в том что она бабушка, переехала приглядывать за внуком (родители на заработках) месяц назад, однажды включила музыку не на всю конечно, не люблю когда громко, тут она стучит по батареи, ну думаю может ребенку мешаю, сделала тише, так она прибежала разбираться.

#19

Родители живут в одной квартире уже 25 лет и почти к а ж д ы й день сосед сверху стучит-скоблит-дрелит. Заколебал..

А внизу - студенты снимают. И очень часто завывают в караоке одну и ту же песню. Папа как-то не выдержал и позвонил им. Но он так вежливо, вкрадчиво : Девочки, вас много там? Вот вы знаете, есть такая пословица - не можешь ср*ть, не мучай *опу. Знаете, да?

Больше девочки не издевались над соседями :))

Хотя от папы я такого не ожидала. Удивил, так удивил :)))

#20

(Продолжение)Потом у консъежей раздобыла хозяйский номер и названивала так же часто как и к нам ходила ругаться, то телек я громко слушаю, а когда телек выключаю по ее приказу обязательно дрель включаю, дверью громко стучим, ходим громко,

#21

(продолжение)по телефону разговариваем и вообще полный звездец коты громко мяукают, мы их оказывается в ванной закрываем.зачем спрашивается???короче ходили к нам консъержи чуть ли не каждый день,

#22

У меня (ттт) всё ок. Разве что, соседи через стенку - раньше, как кролики..слышно всё! А теперь, наоборот, по ночам ругаются и дверями хлопают. Уж лучше б ахались дальше, бедняги.

#23

(продолжение)оказывается у бабки в деревне была тишина и здесь хотелось бы этого же, а дом то новый, люди ремонт делают а она всех ходит достает, чтоб обязательно тишина была, как будто детей ни у кого больше нет

#24
,

Пока нет, как раз боюсь устроить конфликт: новые соседи выходят из своей квартиры и подолгу в кармане со своими детьми никак не могут полностью выйти, все разговаривают, а мне слушать их писки и визги :( Плохо, что живу одна, а у них целая семья.

Дверь надо нормально звукоизолировать. Как и мне.

гость
#25
_CARA_

Сейчас у родителей проблемы с соседями. Соседи спёрли нашу спутниковую тарелку и повесили себе. Признаваться отказываются, говорят : "это наша тарелка", хамят, не здороваются. Ждём участкового, а дальше видно будет. Боюсь, если увижу этого хама, не сдержусь и в рожу плюну. Ворюги!!

ни фи га се а как они умудрились стащить?

ваше имя
#26

у меня за стенкой алкаши пьют и дерутся. а их дети в это время орут как свиньи. потом они начинают выкидывать друг друга в подъезд. а их гости по ошибке пьяные долбятся в мою дверь. ненавижу.

ав
#27
_CARA_

ав

вот м.р.а.з.и!!!! а есть кому у вас чтобы в табло дать за такое????

Да я сама бы с удовольствием!!

я бы так и сделала.только пускай мужчина лучше ДОХОДЧИВО этим т.в.ар.ям объяснит что и как. пускай вам чеки на антенну покажут раз такие умные.

ав
#28
Гость

Соседи сверху квартира в новом доме, только обживаемся несколько лет, *** нереальные, очень любят приглашать гостей семейных с мелкими детьми бухать а дети в это время предоставлены сами себе и носятся по всей квартире роняют на пол орут-визжат и это происходит в аккурат после 9 вечер и до 3 ночи. Мы поднимались поговорить вообще невменяемые, выяснилось что ни он ни она нигде не работают на что содержать свои 100 метров только догадываюсь, на лице 3 класса образования. Думаю мошт в опеку свиснуть пусть разбираются почему у них дети без пригляду носятся. У меня тоже двое, но такого безобразия не устраиваем нижним соседям в 9.00 все по койкам и тишина

слушайте прям ка кмои гопо-быдлятина снизу. такое ощущение тчто они всегда дома и тоже бухают орут врубают ТАТУ и подпевают. мы ментов вызывали

ав
#29
ваше имя

у меня за стенкой алкаши пьют и дерутся. а их дети в это время орут как свиньи. потом они начинают выкидывать друг друга в подъезд. а их гости по ошибке пьяные долбятся в мою дверь. ненавижу.

простите пожста я вас очень понимаю но вы так смешно написали я сижу и смеюсь))))))))))))))))))))))))

Первое, второе и компот...
#30
ваше имя

у меня за стенкой алкаши пьют и дерутся. а их дети в это время орут как свиньи. потом они начинают выкидывать друг друга в подъезд. а их гости по ошибке пьяные долбятся в мою дверь. ненавижу.

Пришло на память. На прошлой квартире тоже соседи алкаши были. Когда глава семейства напивался, он становился неуправляем. И его баба не пускала его домой. Так однажды я проснулась от того, что моя входная дверь вся трещит и вот-вот сломается. Сосед перепутал спьяну. Пытался с разбегу выбить мне дверь и орал: "Открывай, cука, я пришел тебя убивать" Муж мой был в командировке, ночевала я одна, мне было 20 лет и 47 кг. Я очень испугалась.

Первое, второе и компот...
#31

А в доме моих родителей жил сосед не только алкаш, но еще и наркоман. И жена его тоже не пускала ночью пьяного. Так он орал под окнами благим матом в ночи, часа по два подряд, почему-то называя свою жену бурлаком. А потом он прорубил топором железную дверь с кодовым замком на подъезде и ее чуть тоже не порубил. С тех пор его называют Дровосеком. Страшный человек.

#32
ав

ну у вас еще цветочки по сравнению с моими соседями. там одни бабки и они круглые сутки в коридоре п.и.з.д.ят.я уже им сказал вежливо. на миг заткнулись щас опять начали...

У нас п.и.з.дя.т допоздна соседи и сверху и снизу. Снизу воспитывают дочку - десятиклассницу, причем слышно только маму, которая ведет воспитательный процесс тембром циркулярной пилы (подозреваю, под раздачу попадает и папа, который сидит на военной пенсии, не работает и каждый день потребляет

пивасик).

А сверху мама периодически орет на 11-12 летнюю дочку, какая та ту пая, иди отка, безрукая и т.д. - но это обычно раз в неделю.

И все это почему-то в районе полдвенадцатого.

Иногда мы их троллим, начиная орать какую-нибудь *** :)))

чувак
#33
гость

Вопрос в теме.И еще : Соседи вам завидуют в чем нибудь?

не знаю,не спрашивал))

ваше имя
#34
Первое, второе и компот...

Пришло на память. На прошлой квартире тоже соседи алкаши были. Когда глава семейства напивался, он становился неуправляем. И его баба не пускала его домой. Так однажды я проснулась от того, что моя входная дверь вся трещит и вот-вот сломается. Сосед перепутал спьяну. Пытался с разбегу выбить мне дверь и орал: "Открывай, cука, я пришел тебя убивать" Муж мой был в командировке, ночевала я одна, мне было 20 лет и 47 кг. Я очень испугалась.

у меня наоборот, поддает больше женщина. ей вроде лет 26-27, но выглядит ужасно. ее мужу лет 40, дворником работает. он еще вменяем. а она это аут полный. алкашей со всей округи собирает в своей квартире. потом их же пытается из квартиры выкинуть и дерется.

однажды она долбилась в свою же квартиру и выключила свет у всех на площадке. я думала лопну от злости. у них двое маленьких детей. когда они пиз"""дятся , дети воют как волки, часами. они бьют окна у себя в квартире (у нас сейчас -42, между прочим)

короче ужас. боюсь с ними связываться, это больные люди. потомственные бухарики.

ваше имя
#35

мы только переехали недавно, я поэтому в таком шоке от них. весь подъезд уже привык.

свинка
#36

а у меня в подъезде 2 дуры -кошатницы живут. подкармливают кошаков - миски с едой прямо в подъезде ставят. естесственно вся живность сбегается к нам в подъезд пожрать и там же гадит. вонь стоит невыносимая. переговоры ни к чему не привели. я и спокойно им говорила и орала. один хрен кормят... на работе предложили потравить на х ер котов.....так ведь они не виноваты...это этих дур надо потравить

Нюта в подвенечном
#37

У нас всё было достаточно страшно. Соседи-алкаши со всеми вытекающими. И песни, и драки, музыка до утра так громко, что пришлось детскую в другую чвсть дома переносить, хотя и не очень удобно это было. Управы не было никакой - квасила в основном жена, муж разбирался, а потом напивался с горя. Закончилось всё очень печально - погиб их сын, поддавшись примеру родителей (упился, лет 14 ему было), потом от цирроза умерла мать. Отец съехал. Теперь (ттт) всё тихо, но как-то грустно вспоминать о них...

ав
#38
Гость

да, сверху живет глухая бабуся, у которой по ночам бессоница - тв слушает на полную катушку, топает взад-вперед.... дверь не открывает. Поскандалим - тишина на какое то время, а потом опять . Так и живём, а куда деваться.

то же самое только она у нас за стенкой..пришлось кровать отодвигать на др сторону из ее тупого телека. сказали раз два не понимает о.в.ц.а

ав
#39
Первое, второе и компот...

ваше имя

у меня за стенкой алкаши пьют и дерутся. а их дети в это время орут как свиньи. потом они начинают выкидывать друг друга в подъезд. а их гости по ошибке пьяные долбятся в мою дверь. ненавижу.

Пришло на память. На прошлой квартире тоже соседи алкаши были. Когда глава семейства напивался, он становился неуправляем. И его баба не пускала его домой. Так однажды я проснулась от того, что моя входная дверь вся трещит и вот-вот сломается. Сосед перепутал спьяну. Пытался с разбегу выбить мне дверь и орал: "Открывай, cука, я пришел тебя убивать" Муж мой был в командировке, ночевала я одна, мне было 20 лет и 47 кг. Я очень испугалась.

кошмар какой....

ав
#40
Мадам Хреногубка

ав

ну у вас еще цветочки по сравнению с моими соседями. там одни бабки и они круглые сутки в коридоре п.и.з.д.ят.я уже им сказал вежливо. на миг заткнулись щас опять начали...

У нас п.и.з.дя.т допоздна соседи и сверху и снизу. Снизу воспитывают дочку - десятиклассницу, причем слышно только маму, которая ведет воспитательный процесс тембром циркулярной пилы (подозреваю, под раздачу попадает и папа, который сидит на военной пенсии, не работает и каждый день потребляет пивасик). А сверху мама периодически орет на 11-12 летнюю дочку, какая та ту пая, иди отка, безрукая и т.д. - но это обычно раз в неделю. И все это почему-то в районе полдвенадцатого. Иногда мы их троллим, начиная орать какую-нибудь *** :)))

жетсь вот читаю вас ка кбудто моя история. А сверху живет пара тетя и дяд. так она ночью даже в мороз выходит на балкон и п.и.з.д.и.т там и круит. я в субботу проснулась в 6 утра от орово. думаю ну ландно посмотришьу меня . а когда мы разговаривли ДНЕМ она мне СТУЧАЛА так я ей крикнула Заткни свой рот и иди кури на улицу . сразху заткнулась. снизу соседи *** и яне знаю что делать сними.а бабака ,она унас ПРАВЛЕНИЕ в доме и к ней постоянно приходят разбираться , то рабочие а у нее голос такой писклявый и она не может тихо разговраивать (ка ки телек смотерть) вот и у наших деверей ПОСТОЯННО выясняют проблемы. знаете КАК З,А,Е,Б,АЛИ(((((((((((((((((

Гретхен...епть
#41

А я вот живу в Германии. Соседей вообще не видно и не слышно. Дом как мертвый. Как будто и не люди в нем живут, Вы бы так хотели? ЧИТАЮ ВАШИ ИСТОРИИ И ЗАВИДУЮ. Ведь это так интересно!:-):-):-)

#42
свинка

а у меня в подъезде 2 дуры -кошатницы живут. подкармливают кошаков - миски с едой прямо в подъезде ставят. естесственно вся живность сбегается к нам в подъезд пожрать и там же гадит. вонь стоит невыносимая. переговоры ни к чему не привели. я и спокойно им говорила и орала. один хрен кормят... на работе предложили потравить на х ер котов.....так ведь они не виноваты...это этих дур надо потравить

А нельзя поставить нормальную подъездную дверь с кодовым замком и доводчиком?

#43
ав

то же самое только она у нас за стенкой..пришлось кровать отодвигать на др сторону из ее тупого телека. сказали раз два не понимает о.в.ц.а

Где находятся рубильники?

Да вот
#44

У меня тут Сектор Повышенного Давления начинается. Моя соседка по квартире (сьемная) весь день крутится вертится, а вечером включает телевизор. У нее сейчас отит, кажется так называется. Не понимаю как человек с хроническим отитом может купить дубленку ( вернее шуба у нее, там стриженная типа цигейка наулицу, короче моя дубленка наоборот) БЕЗ капюшона. И шапку теплую она тоже не носит, так шарфик. и как сезон ( в прошлом году она говорит были те же проблемы) у нее отит, простуда, сопли, горло и настроение капец. И слышит она резко хуже, и телевизор конечно громче. А смотрит она его с 9 и до как захочу, и это на 7. Нет до 22 на 7 нормально, но после 23 это уже трындец. Я долго и нужно молчала. Вчера попросила сделать тише. И сегодня вечером придёт хозяйка квартиры за то что я ее вечную квартирантку довела вчера до валерьянки. Люди если меня сегодня убьют, выпейте завтра за мое здоровье))) Мож не насмерть, и не с вещами на выход. Но что-то будет веселое, я так чувству. К слову, соседка продавец с заочным, но все-таки высшим, казалось бы должна быть хоть в зародыше интеллигентность. Хозяйка вообще без образования. Если у кого-то есть совет как мне сегодня выжить, не стесняйтесь, советуйте

ав
#45
Мадам Хреногубка

ав

то же самое только она у нас за стенкой..пришлось кровать отодвигать на др сторону из ее тупого телека. сказали раз два не понимает о.в.ц.а

Где находятся рубильники?

в общем коридоре что ли. так если вырубит она же правление не даст никому ваще спать свими орами и пока не починят не успокоится((((((((

ав
#46
Да вот

У меня тут Сектор Повышенного Давления начинается. Моя соседка по квартире (сьемная) весь день крутится вертится, а вечером включает телевизор. У нее сейчас отит, кажется так называется. Не понимаю как человек с хроническим отитом может купить дубленку ( вернее шуба у нее, там стриженная типа цигейка наулицу, короче моя дубленка наоборот) БЕЗ капюшона. И шапку теплую она тоже не носит, так шарфик. и как сезон ( в прошлом году она говорит были те же проблемы) у нее отит, простуда, сопли, горло и настроение капец. И слышит она резко хуже, и телевизор конечно громче. А смотрит она его с 9 и до как захочу, и это на 7. Нет до 22 на 7 нормально, но после 23 это уже трындец. Я долго и нужно молчала. Вчера попросила сделать тише. И сегодня вечером придёт хозяйка квартиры за то что я ее вечную квартирантку довела вчера до валерьянки. Люди если меня сегодня убьют, выпейте завтра за мое здоровье))) Мож не насмерть, и не с вещами на выход. Но что-то будет веселое, я так чувству. К слову, соседка продавец с заочным, но все-таки высшим, казалось бы должна быть хоть в зародыше интеллигентность. Хозяйка вообще без образования. Если у кого-то есть совет как мне сегодня выжить, не стесняйтесь, советуйте

Высшее образование не показетль УМА. и я бы на вашем месте не стеснялась в прямо говорила хозяйке что после 23.00 есть ващета закон о тишине.и пускай она (соседка)тише смотрит телек. я не вижу ничего криминального в вашей просьбе

Да вот
#47

Я вам вечером про весь криминал в моей просьбе расскажу))) Обещаю запомнить слова и выражения)))

Гость
#48
_CARA_

Родители живут в одной квартире уже 25 лет и почти к а ж д ы й день сосед сверху стучит-скоблит-дрелит. Заколебал..



А внизу - студенты снимают. И очень часто завывают в караоке одну и ту же песню. Папа как-то не выдержал и позвонил им. Но он так вежливо, вкрадчиво : Девочки, вас много там? Вот вы знаете, есть такая пословица - не можешь ср*ть, не мучай *опу. Знаете, да?

Больше девочки не издевались над соседями :))

Хотя от папы я такого не ожидала. Удивил, так удивил :)))

конечно, девочек-студенток он не побоялся заткнуть, а соседа 25 лет приструнить не может... мда, мужыг... настоящий

Гость
#49
Первое, второе и компот...

А в доме моих родителей жил сосед не только алкаш, но еще и наркоман.

а вы из какого города, как бы ненароком туда не переехать?

Гость
#50
Да вот

У меня тут Сектор Повышенного Давления начинается. .... Хозяйка вообще без образования. Если у кого-то есть совет как мне сегодня выжить, не стесняйтесь, советуйте

вы попали к свиньям. что тут посоветовать? искать норм жилье, норм хозяев и соседей