Гость
Статьи
А у вас бывают …

А у вас бывают конфликты в семье из-за ребенка?

Сыну 3 года. Упрямый, непослушный. С рождения тяжело с ним, болел много, муж не помогал, в итоге накопилось столько обид что когда ребенок выводит начинаем с мужем ругаться, он упрекает меня в истеричности, я его- в том, что стала такой от отсутствия помощи с его стороны. Из-за ребенка ругаемся очень часто. Как у вас?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А у нас в квартире газ:)) А еще есть Варвары...:)

Кира Солнечная
#2

Мы тоже ругаемся. Я если сама ругаю,то нормально к этому отношусь,а вот если он,не дай Бог,голос повысит(даже за дело,естественно) то это все))))я начинаюего упрекать за жестокое обрашение с ребенком)))хотя сама понимаю,что по другому иной раз никак(((

Гость
#3

Вам надо отдыхвть и нервы лечить.

Гость
#4

а у нас вообще конфликты из-за того что ребенку многие продукты врачи запретили есть а муж и свекруша пичкают и им пофигу

Гость
#5

У нас все мирно и полюбовно. И нет такого, что один родитель- "добрый полицейский" А второй- "злой полицейский" Мы всегда солидарны.

Гость
#6

если два взрослых человека ругаются "из-за ребенка", лучше отдать его на усыновление двум действительно взрослым людям.

Анна
#7

У нас все скандалы из-за дочери. Без нее жили тихо-мирно. Ребенок капризный, упрямый, непослушный, плаксивый, как у автора. Живем с моими родителями, они постоянно кричат зачем родила, она нам все нервы вымотала, Я кричу, что это они её разбаловали и вмешиваются в воспитание. Но я матери благодарна и дочери внушаю, она с ней сидит, я с 6 мес. на работе.

Гость
#8
Гость

а у нас вообще конфликты из-за того что ребенку многие продукты врачи запретили есть а муж и свекруша пичкают и им пофигу

из-за чего запретили?

Гость
#9

Бывали. Но редко.
Дети у нас не капризные. Истерики - это нам знакомо только по чужим детям.

Гость
#10

Мы наоборот. Из за дочери забываем любые свои разногласия. Радость наша. И мы с мужем еще роднее стали. Есть конечно разногласия во взглядах на воспитание, но мы это обсуждаем и приходим к компромиссу.

Iren Vladi
#11

У мужа бесплодие, так что нет.

Гость
#12

До рождения ребенка ни разу с мужем не поссорились:( Ребенок сложный. Нервы на пределе

Гость
#13

Нашему 4 года и все тоже самое. Мы не ругаемся, это я ругаюсь. Муж время от времени голос подает. Но я уже становлюсь психопаткой, которая вечно невыспавшаяся, злая, замотанная работой, домашними делами и ребенком. Сейчас вроде каникулы, а облегчения нет. Отдыха нет, т.к. ребенок тянет на себя все внимание, его нужно обслуживать, играть с ним, а я тупо хочу с книжкой поваляться. поспать, кино посмотреть, ну хоть что-то сделать только для себя. Попала в какой-то замкнутый круг и выбраться не могу.

Автор
#14
Гость

Нашему 4 года и все тоже самое. Мы не ругаемся, это я ругаюсь. Муж время от времени голос подает. Но я уже становлюсь психопаткой, которая вечно невыспавшаяся, злая, замотанная работой, домашними делами и ребенком. Сейчас вроде каникулы, а облегчения нет. Отдыха нет, т.к. ребенок тянет на себя все внимание, его нужно обслуживать, играть с ним, а я тупо хочу с книжкой поваляться. поспать, кино посмотреть, ну хоть что-то сделать только для себя. Попала в какой-то замкнутый круг и выбраться не могу.

Вот и у меня то же самое

обиженка
#15

Достал.ребёнку полгода ..то руки заламываю то пальцы выкручиваю.то не кормлю как надо!то грубо по его мнению общаюсь.сегодня вот сказала:фигня какая-то с молнией! Не застраивается.так все!скандал! Причём взял ребёнка на руки и давай херами крыть..я в шоке. Уже не могу. Может влияние свекрови?...ребёнок сыт.здоров.выглядит хорошо! Постоянно сним нахожусь рядом.играю зарядка гуляю и тпп. Не знаю что и делать уже....

обиженка
#16

И помощи никакой нет! Свекровушка телик смотрит зато.вся в делах и заботах...
А мамка работой загружена.....

Гость
#18
Гость

Нашему 4 года и все тоже самое. Мы не ругаемся, это я ругаюсь. Муж время от времени голос подает. Но я уже становлюсь психопаткой, которая вечно невыспавшаяся, злая, замотанная работой, домашними делами и ребенком. Сейчас вроде каникулы, а облегчения нет. Отдыха нет, т.к. ребенок тянет на себя все внимание, его нужно обслуживать, играть с ним, а я тупо хочу с книжкой поваляться. поспать, кино посмотреть, ну хоть что-то сделать только для себя. Попала в какой-то замкнутый круг и выбраться не могу.

Рано ребенка завели, а он в этом не виноват

Гость
#19
Анна

У нас все скандалы из-за дочери. Без нее жили тихо-мирно. Ребенок капризный, упрямый, непослушный, плаксивый, как у автора. Живем с моими родителями, они постоянно кричат зачем родила, она нам все нервы вымотала, Я кричу, что это они её разбаловали и вмешиваются в воспитание. Но я матери благодарна и дочери внушаю, она с ней сидит, я с 6 мес. на работе.

а отец ребенка работает?

Анна
#20
Гость

а отец ребенка работает?

Мы развелись, еще когда была беременной.

Гость
#21

Мы развелись после рождения ребенка, я одуреваю

Форум: Отношения
Всего: 369 260 тем
Новые темы за месяц: 5 948 тем
Популярные темы за месяц: 218 492 темы