Гость
Статьи
Существуют ли люди, у …

Существуют ли люди, у кого не бывает конфликтов на работе?

Я вспоминала тут -у меня практически на каждой работе с кем-то конфликт или взаимная неприязнь, причем это обычно один человек. У меня сложный характер, я вспыльчивая но отходчивая. Меня удивляют коллеги которые из-за одного рабочего конфликта прерывают обшение и часто и других коллег пытаются на свою сторону склонить. На нынешней работе то же самое. Одна девушка с амбициями учительницы начальных классов после одного случая перестала со мной вообще разговаривать, а заодно все кто с нами в кабинете сидит. Хотя они не присутствовали при этом. Я просто вспылила но разве человек не имеет право на эмоции если его достали, ложкой выели мозг? Пытаюсь понять это у всех так? По впечатлениям только у меня. До меня тут женщина работала, ей тоже кости перемывали какая она плохая.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да на любой работе иногда возникают конфликты, мелкая неприязнь, никуда не деться от этого

Гость
#2

Если вы кидаетесь на людей, то проблема в вас. Если конфликт из за коллега, то проблема в ней.

Гость
#3

вспыльчивая, но отходчивая..

вообще-то взрослый человек способен контролировать свои эмоции и поведение. если он не б ы дло, конечно.

Гость
#4
Гость

вспыльчивая, но отходчивая..

вообще-то взрослый человек способен контролировать свои эмоции и поведение. если он не б ы дло, конечно.

Сомнительное утверждение. Если вас будут регулярно доставать а вы будете терпеть/сдерживаться то вас прорвет рано или поздно

Гость
#5

Эта *** на вас ещё потом всякую *** понесёт.

Гость
#6

Ну таким м*азям воздается и даже их потомству.

.
#7

Я такая же. Щемить себя не позволю. На работе тоже одна не разговаривает и пытается плести интриги. Дур@. Я хитрее. Я подмяла начальство, а она всё на дне барахтается и плетет интриги и руководство видит,что она глупая и злая, и недолюбливают её, заваливают работой.

Знаю одну женщину. Работали в соседних отделах. Много лет она на одном месте. Ситуации были непростые, и начальник плохой был, и коллектив плохой, и период когда зарплата копейки. А она всё работает. И всегда с улыбкой. Никого не осуждает. Наверное, мир в душе, но у неё хорошая семья, дети, внуки, муж моряк, с имуществом хорошо. Видимо, работает для души. А коллеги на зарплату пытаются дом построить, детей вытянуть, мужа удержать и моральных сил на всё не хватает, поэтому гавкают на работе друг на друга.

Автор, не старайся понравится на коллегам. Главное, доход, стаж.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: