Гость
Статьи
Звать маму на …

Звать маму на праздник?

Всем привет. К своей маме у него отношение ровное,т.к. с детства воспитанием ребенка занималась бабушка. Видит он ее раз в год на Радонецу. Его мама общается с б.ж.( 3 года в разводе) и возможно по этой причине он ей мало что говорит о нашей жизни ( купили кв.,куда ездим отдыхать и т.д.). Вопрос собственно в чем,стоит ли маму его выписывать в наши планы(знакомство с моими род., роспись в феврале)? Хочу как можно меньше инфы чтоб доходило до б.ж.,т.к. потом начинаются манипуляции ребенком, оскорбления и т.д.

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не стоит . На свадьбу позовите, конечно, но не особо заранее, недели за 2-3. А вообще проблемная семейка у вас с ним будет. Обговаривайте заранее все эти отношения с мамо, бывшей, ребенком и т.д.

Гость
#2

А с ребенком он не общается????
Почему вы на маму возложили роль главного информатора?
Дети от первого брака маме все новости докладывают обычно.
А если не общается , то вам не страшно с таким чудаком на букву "м" связываться?

Гость
#3
Гость

А с ребенком он не общается????
Почему вы на маму возложили роль главного информатора?
Дети от первого брака маме все новости докладывают обычно.
А если не общается , то вам не страшно с таким чудаком на букву "м" связываться?

Ребенку 4 года. Видит раз его в месяц на нейтральной территории( площадки детские). Ребенок меня знает, но касаемо о наших личных планов,не в курсе их.

Гость
#4

Ребенку 4 года, он три года в разводе? Ну и повезло же вам. И фраза "купили квартиру" ДО регистрации особенно порадовала, думаю мама в курсе всего, это вы не в курсе.

Гость
#5
Гость

Вопрос собственно в чем,стоит ли маму его выписывать в наши планы(знакомство с моими род., роспись в феврале

Он может пригласить её на свадьбу, если посчитает нужным и всё, заодно и ваши родители там же и познакомятся. Зачем их раньше знакомить?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема