Гость
Статьи
Мама считает что мой …

Мама считает что мой день рождения - это ее праздник

Мама считает, что мой день рождения - это ее праздник.
Не знаю, может быть найдутся ещё у кого то такие «мамы» но моя мама часто не поздравляет меня с днём рождения. Мо мой вопрос «почему ты меня не поздравила?» получаю ответ - это мой праздник! Это я тебя родила и это меня все должны поздравлять, дарить подарки и с цветами приходить. Ты то тут при чем?
Да, у моей мамы поехала крыша, глобально и уже очень давно.
#мама #матьабьюзер #деньрождения #Семья 

15 ответов
Последний — Перейти
#1

таки мама права) она тебя рожала, мучалась. А поздравлять тебя должны?

#2
Пуся Одуван

таки мама права) она тебя рожала, мучалась. А поздравлять тебя должны?

Я не просила этого делать)

Гость
#4

Можно и тебя поздравить и себя. А ты и её можешь поздравить. Да,это тоже её праздник. Она родила дочь. У нее праздник.

Гость
#5
Катрин

Я не просила этого делать)

Ну вот ты не просила. Тогда и не жди поздравлений. А мать рожала себе. Вот это и есть её праздник тоже.

Гость
#6
Пуся Одуван

и чо? не просила? так убейся тогда) зачем живешь? Или всем врагам назло жить будешь?😂

Слишком легко. А то мать ещё отмечать день смерти дочери будет. Автору на том свете будет не по себе.🤣

#7
Гость

Слишком легко. А то мать ещё отмечать день смерти дочери будет. Автору на том свете будет не по себе.🤣

действительно, чот не продумала такой вариант😂

Василий
#8

И что? Ваши дети как вам про это говорят?

Гость
#9

Бабушка ваша жива? Если да то в мамин день рождения демонстративно поздравляйте бабушку. Если нет, то поезжайте на кладбище именно в этот день .

Гость
#10

у меня тоже самое..

Гость
#11
Пуся Одуван

таки мама права) она тебя рожала, мучалась. А поздравлять тебя должны?

е6ан¥taя

Гость
#12

У меня мама так же говорит что это её праздник и когда мы всёже празднуем мой день рождения в ресторане то она приходит домой и начинает психовать что это её праздник и ТД и тп

#13

она права. сама родишь первенца и поймешь. а пока иди в школу.

Гость
#14
antioch44

она права. сама родишь первенца и поймешь. а пока иди в школу.

Вы *** на голову?
ЭТО ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ДОЧЕРИ, А НЕ МАТЕРИ , ДЕНЬ МАТЕРИ БУДЕТ ТОЛЬКО В ТОТ ДЕНЬ КОГДА ОНА РОДИЛАСЬ ИЛИ 8 МАРТА.

Гость
#15

Это и мамин праздник, она родила и ее поздравляют !

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: