Гость
Статьи
Все рушится

Все рушится

Карьеристка, трудоголик. В профессии состоялась. Детей нет, но их и не хотела никогда. Семьи нет, замужем не была. Личной жизни тоже толком не было. Серьезные отношения неожиданно возникли 2,5 года назад и вот... закончились. Мне 41, выгляжу отлично, 2 в/о, пишу кандидатскую. Он принял решение расстаться. Сказал, "чтобы не мешать мне развиваться дальше". На душе погано, не покидает ощущение, что все хорошее уже было, а впереди - ничего. И я теперь опять - ничейная, одинокая. Как не сломаться совсем? Работа уже не лечит.

Чайка
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а вы не хотите попробовать с девушкой? А то я возбудилась на вас... Вы вся такая карьерная и суровая и умная.... ох.... ой....

Гость
#2

Вам будет легче узнать что 40летние детные замужние тоже самое спрашивают? Не надо видеть в отношениях отдушину, ее там нет. Научитесь быть счастливой сама с собой.

Гость
#3

Такие сурьезные бабы скучны для мужчин Все будут сливаться Уверен лесбийская любовь ваш выход Возьми какую нидь ковырялочку Подоминируй Попробуй во всяком случии а то для современных мужчин все эти кандидатские какая то *** из прошлого века Баблом тоже нормального мужика не удивишь если только альфонса Уверен ваш выбор ***

Корабельная крыса
#4

Люби женщин, автор, они такие ... Уух...

Чайка
#5
Гость

Вам будет легче узнать что 40летние детные замужние тоже самое спрашивают? Не надо видеть в отношениях отдушину, ее там нет. Научитесь быть счастливой сама с собой.

Чайка
#6
Корабельная крыса

Люби женщин, автор, они такие ... Уух...

Ребят, у меня с ориентацией все нормально, традиционно. С чувством юмора тоже. Точно не от скуки уходят )

Чайка
#7
Гость

Вам будет легче узнать что 40летние детные замужние тоже самое спрашивают? Не надо видеть в отношениях отдушину, ее там нет. Научитесь быть счастливой сама с собой.

Училась. Почти до 40 лет. Спорт, хобби, фитнес... А вот завязались отношения - и понравилось. Не просто отдушина. Тепло на душе, спокойно... было.

Чайка
#8
Гость

а вы не хотите попробовать с девушкой? А то я возбудилась на вас... Вы вся такая карьерная и суровая и умная.... ох.... ой....

Я себя тоже считала "суровой и умной". Но проревела всю ночь, как первоклашка (

Гость
#9
Чайка

Я себя тоже считала "суровой и умной". Но проревела всю ночь, как первоклашка (

Ну чего вы? Просто меня возбуждают такие карьерные тёти. Мне 19 учусь в институте. Я красивая, просто хочется очень попробовать с женщиной. Вы опытная дама, карьерная, взрослая.... ну класс вообщем.
Так хочется нежной женской ласки.

Джони с Чикаго
#10

Думаю вам пора выброситься в окно!!! Ну потому что всё, неликвид.....

Джони с Чикаго
#11
Гость

Ну чего вы? Просто меня возбуждают такие карьерные тёти. Мне 19 учусь в институте. Я красивая, просто хочется очень попробовать с женщиной. Вы опытная дама, карьерная, взрослая.... ну класс вообщем. Так хочется нежной женской ласки.

С 22см не хочешь попробовать? В попку.......

Гость
#12
Чайка

Карьеристка, трудоголик. В профессии состоялась. Детей нет, но их и не хотела никогда. Семьи нет, замужем не была. Личной жизни тоже толком не было. Серьезные отношения неожиданно возникли 2,5 года назад и вот... закончились. Мне 41, выгляжу отлично, 2 в/о, пишу кандидатскую. Он принял решение расстаться. Сказал, "чтобы не мешать мне развиваться дальше". На душе погано, не покидает ощущение, что все хорошее уже было, а впереди - ничего. И я теперь опять - ничейная, одинокая. Как не сломаться совсем? Работа уже не лечит.

Что делать? Жить дальше. Радоваться, что влюбляться и чувствовать боль вы не разучились. Всё проходит, пройдет и это, вам же не 18, чтобы после расставания считать, что жизнь окончена) У вас впереди еще много лет, чтобы радоваться, путешествовать, болтать с подругами за кружкой чая, делать глупости, расставаться и снова влюбляться.

Крэнг
#13
Чайка

Карьеристка, трудоголик. В профессии состоялась. Детей нет, но их и не хотела никогда. Семьи нет, замужем не была. Личной жизни тоже толком не было. Серьезные отношения неожиданно возникли 2,5 года назад и вот... закончились. Мне 41, выгляжу отлично, 2 в/о, пишу кандидатскую. Он принял решение расстаться. Сказал, "чтобы не мешать мне развиваться дальше". На душе погано, не покидает ощущение, что все хорошее уже было, а впереди - ничего. И я теперь опять - ничейная, одинокая. Как не сломаться совсем? Работа уже не лечит.

Никак. Ты уже проиграла.

О-рен Ишии
#14

Автор,тут все глумятся над Вами,а я серьёзно напишу.Вот я,не карьеристка,а наоборот домохоз.Хороший муж,дети,материально обеспечена очень хорошо,очень.А вот мысли у меня такие же ,как у Вас,один в один.Я думаю это тоска по уходящей молодости,сожаление о том,что лучшие годы прожиты.И ничего меня не радует уже.Жду перезагрузки.

Кроули
#15

Автор, серьёзной и умной вы быть уже умеете, учитесь быть нежной, лёгкой, игривой. Глядишь и мужчина привлечётся. Ум и интеллект никак не отменяет привлекательности и мягкости. А сексуальность и манкость не делает автоматически женщину глупой. Поняли? На рёву-корову мужик не привлечётся.

Гость
#16

Даже не знаю, автор что вам посоветовать. Я вас понимаю. А посоветовать ничего не могу. Одно знаю, если перенестись лет на 20 вперед, то вы в том возрасте будете думать: мне ведь было ВСЕГО 41. Сколько всего еще можно было сделать! Поэтому, соберитесь. Люди уходят, часто выбирают не нас, часто предают, льястятся на когото более молодого и привлекательного... Это жизнь. Люди не статичны, они живые и могут меняться. И когда это происходит, помочь может только та натренированная мышца переключения на здравый смысл, свои внутненние опоры и понимание того, что жизнь здесь и сейчас. Пока мы живы - всегда есть возможность быть счастливой. Ну и сто, что вас не выбрал этот человек, главное вы себя выбирайте.
Всегда. И поставьте тиндер, просто походите на встречи, в кино, на кофе, пообщайтесь с кем нибудь. Это здорово отвлекает. Просто общайтесь, расширяйте круг знакомств, обрастайте связями. Отношения ведь не только в юности бывают.

Гость
#17
Гость

Даже не знаю, автор что вам посоветовать. Я вас понимаю. А посоветовать ничего не могу. Одно знаю, если перенестись лет на 20 вперед, то вы в том возрасте будете думать: мне ведь было ВСЕГО 41. Сколько всего еще можно было сделать! Поэтому, соберитесь. Люди уходят, часто выбирают не нас, часто предают, льястятся на когото более молодого и привлекательного... Это жизнь. Люди не статичны, они живые и могут меняться. И когда это происходит, помочь может только та натренированная мышца переключения на здравый смысл, свои внутненние опоры и понимание того, что жизнь здесь и сейчас. Пока мы живы - всегда есть возможность быть счастливой. Ну и сто, что вас не выбрал этот человек, главное вы себя выбирайте. Всегда. И поставьте тиндер, просто походите на встречи, в кино, на кофе, пообщайтесь с кем нибудь. Это здорово отвлекает. Просто общайтесь, расширяйте круг знакомств, обрастайте связями. Отношения ведь не только в юности бывают.

баба старше 25 лет уже неликвидна, а 41 это уже в могилу ложиться пора. кому твой целюлит и дряблая кожа нужны ***?

Кроули
#18
Гость

баба старше 25 лет уже неликвидна, а 41 это уже в могилу ложиться пора. кому твой целюлит и дряблая кожа нужны ***?

Опять этот эйджийский бред. Купи себе силиконовую куклу младенца и иппи её. У неё вечно будет атласная упругая зпдница. А нормальные мужчины хотят спать с женщинами.

Гость
#19

Не расписание. Вы до 50 лет ещё раза три замуж успеваете выйти. Только нужно ли это? Черпайте силы в самой себе. А тиндер установите. Там моя знакомая почти в 50 чудесного мужчину нашла, ровню. Для умной и состоявшейся карьеристки ровня в таком возрасте - подарок судьбы. В общем, не раскисайте. Удачи!

Гость
#20

Вообще не о чем беспокоиться. В 45 очередной пик разводов, мужчины освобождаются пачками. А тут вы без детей и с достижениями. Самородок!

Чайка
#21
Гость

Я себя тоже считала "суровой и умной". Но проревела всю ночь, как первоклашка (

Ну чего вы? Просто меня возбуждают такие карьерные тёти. Мне 19 учусь в институте. Я красивая, просто хочется очень попробовать с женщиной. Вы опытная дама, карьерная, взрослая.... ну класс вообщем.
Так хочется нежной женской ласки. Милая девочка ) Такие, как я, говорят диррективами и взрослых дядек строят. Женская ласка - это надо постараться.

Чайка
#22
Крэнг

Карьеристка, трудоголик. В профессии состоялась. Детей нет, но их и не хотела никогда. Семьи нет, замужем не была. Личной жизни тоже толком не было. Серьезные отношения неожиданно возникли 2,5 года назад и вот... закончились. Мне 41, выгляжу отлично, 2 в/о, пишу кандидатскую. Он принял решение расстаться. Сказал, "чтобы не мешать мне развиваться дальше". На душе погано, не покидает ощущение, что все хорошее уже было, а впереди - ничего. И я теперь опять - ничейная, одинокая. Как не сломаться совсем? Работа уже не лечит.

Никак. Ты уже проиграла. Крэнг, рано списываете.

Чайка
#23
О-рен Ишии

Автор,тут все глумятся над Вами,а я серьёзно напишу.Вот я,не карьеристка,а наоборот домохоз.Хороший муж,дети,материально обеспечена очень хорошо,очень.А вот мысли у меня такие же ,как у Вас,один в один.Я думаю это тоска по уходящей молодости,сожаление о том,что лучшие годы прожиты.И ничего меня не радует уже.Жду перезагрузки.

О-рен Ишии, про перезагрузку - очень точно.

Чайка
#24
Гость

Карьеристка, трудоголик. В профессии состоялась. Детей нет, но их и не хотела никогда. Семьи нет, замужем не была. Личной жизни тоже толком не было. Серьезные отношения неожиданно возникли 2,5 года назад и вот... закончились. Мне 41, выгляжу отлично, 2 в/о, пишу кандидатскую. Он принял решение расстаться. Сказал, "чтобы не мешать мне развиваться дальше". На душе погано, не покидает ощущение, что все хорошее уже было, а впереди - ничего. И я теперь опять - ничейная, одинокая. Как не сломаться совсем? Работа уже не лечит.

Что делать? Жить дальше. Радоваться, что влюбляться и чувствовать боль вы не разучились. Всё проходит, пройдет и это, вам же не 18, чтобы после расставания считать, что жизнь окончена) У вас впереди еще много лет, чтобы радоваться, путешествовать, болтать с подругами за кружкой чая, делать глупости, расставаться и снова влюбляться.
Гость 12, спасибо! Самой странно, что "не разучилась" что-то чувствовать. С путешествиями все в порядке - и по работе, и в отпуск только в дальние теплые страны. Подруг нет. Глупости - надо попробовать )

Чайка
#25
Кроули

Автор, серьёзной и умной вы быть уже умеете, учитесь быть нежной, лёгкой, игривой. Глядишь и мужчина привлечётся. Ум и интеллект никак не отменяет привлекательности и мягкости. А сексуальность и манкость не делает автоматически женщину глупой. Поняли? На рёву-корову мужик не привлечётся.

Кроули, привлекательность есть, с мягкостью да, сложнее. Про реву-корову улыбнуло. На самом деле и не помню, когда до этого случая плакала. Нда...

Чайка
#26

[quote="Гость"]Даже не знаю, автор что вам посоветовать. Я вас понимаю. А посоветовать ничего не могу. Одно знаю, если перенестись лет на 20 вперед, то вы в том возрасте будете думать: мне ведь было ВСЕГО 41. Сколько всего еще можно было сделать! Поэтому, соберитесь. Люди уходят, часто выбирают не нас, часто предают, льястятся на когото более молодого и привлекательного... Это жизнь. Люди не статичны, они живые и могут меняться. И когда это происходит, помочь может только та натренированная мышца переключения на здравый смысл, свои внутненние опоры и понимание того, что жизнь здесь и сейчас. Пока мы живы - всегда есть возможность быть счастливой. Ну и сто, что вас не выбрал этот человек, главное вы себя выбирайте.
Всегда. И поставьте тиндер, просто походите на встречи, в кино, на кофе, пообщайтесь с кем нибудь. Это здорово отвлекает. Просто общайтесь, расширяйте круг знакомств, обрастайте связями. Отношения ведь не только в юности бывают. [/quote ] Гость 16. Спасибо, тронута.

Чайка
#27
Гость

Вообще не о чем беспокоиться. В 45 очередной пик разводов, мужчины освобождаются пачками. А тут вы без детей и с достижениями. Самородок!

Шарман... Самородок с достижениями ) Да, еще и с жилплощадью, без вредных привычек и лишнего веса. Снова хочется жить и работать.

крыса лабораторная
#28

Э, я одна не понимаю в чем автор умная? В 41 пишет кандидатскую, с двумя вышками? В 41 люди вапчет докторскую защищают, кто умные. А кандидатскую умные ровесники автора темы в 25-26 защитили. Так что в этом отношении автор лузер. А личная жизнь - тут уж как повезет.

Чайка
#29
крыса лабораторная

Э, я одна не понимаю в чем автор умная? В 41 пишет кандидатскую, с двумя вышками? В 41 люди вапчет докторскую защищают, кто умные. А кандидатскую умные ровесники автора темы в 25-26 защитили. Так что в этом отношении автор лузер. А личная жизнь - тут уж как повезет.

Раньше просто в кандидатской не было необходимости. Делала карьеру в другой сфере. Теперь ушла в науку, ценят как практика, но степень нужна для дальнейшего роста. Бывает и так.

крыса лабораторная
#30
Чайка

Раньше просто в кандидатской не было необходимости. Делала карьеру в другой сфере. Теперь ушла в науку, ценят как практика, но степень нужна для дальнейшего роста. Бывает и так.

Я в курсе, что сейчас требуют в коллективе иметь производственника в обязательном порядке, но назвать это карьерой?))

Чайка
#31
крыса лабораторная

Раньше просто в кандидатской не было необходимости. Делала карьеру в другой сфере. Теперь ушла в науку, ценят как практика, но степень нужна для дальнейшего роста. Бывает и так.

Я в курсе, что сейчас требуют в коллективе иметь производственника в обязательном порядке, но назвать это карьерой?)) Крысонька, еще раз: карьера - в ДРУГОЙ сфере. В науке - недавно. А кто там что требует в коллективе - вот честно, не вникала.

Чайка
#32
Чайка

Раньше просто в кандидатской не было необходимости. Делала карьеру в другой сфере. Теперь ушла в науку, ценят как практика, но степень нужна для дальнейшего роста. Бывает и так.

Я в курсе, что сейчас требуют в коллективе иметь производственника в обязательном порядке, но назвать это карьерой?)) Крысонька, еще раз: карьера - в ДРУГОЙ сфере. В науке - недавно. А кто там что требует в коллективе - вот честно, не вникала.И ушла - это не совсем точно. Скажем так, нашла время еще и наукой заниматься в свободное от строительства капитализма время. Романтика )

Чайка
#33

И совет понадобился не о том, как дальше профессионализм прокачивать. Вне работы на что имеет смысл переключиться?

крыса лабораторная
#34
Чайка

Я в курсе, что сейчас требуют в коллективе иметь производственника в обязательном порядке, но назвать это карьерой?)) Крысонька, еще раз: карьера - в ДРУГОЙ сфере. В науке - недавно. А кто там что требует в коллективе - вот честно, не вникала.И ушла - это не совсем точно. Скажем так, нашла время еще и наукой заниматься в свободное от строительства капитализма время. Романтика )

В чем тогда проблема? В научных коллективах, если это не филологи, мужчин полно. У мало-мальски симпатичных женщин поклонников хватает, у нас и с докторской степенью дамы все замужние, и мужья у них соответствующие, никто никому развиваться не мешает. Еще есть девушка 39 лет, будет защищать докторскую, трое детей, 19, 18 и 7.

Кроули
#35
Чайка

Кроули, привлекательность есть, с мягкостью да, сложнее. Про реву-корову улыбнуло. На самом деле и не помню, когда до этого случая плакала. Нда...

Я имею в виду радости побольше, на грусть мужчины на слетаются. Я такая же, как вы - карьеристка. Не столько хотела, сколько жизнь заставила. Сейчас оборачиваюсь и понимаю, что пока пахала, большую часть жизни мимо пропустила, сама чуть в мужика не превратилась. Сейчас раскрываются в себе нежность, сексуальность. Не ради угощения мужикам, а ради собственных ощущений. Это так приятно: уделять себе внимание и заботу, ловить восхищения мужчин, при этом не быть им должной и обязанной. У меня второе дыхание. Мне 37. Три последних года по собственной инициативе жила без мужчины. Любовники есть.

Кроули
#36
Кроули

Я имею в виду радости побольше, на грусть мужчины на слетаются. Я такая же, как вы - карьеристка. Не столько хотела, сколько жизнь заставила. Сейчас оборачиваюсь и понимаю, что пока пахала, большую часть жизни мимо пропустила, сама чуть в мужика не превратилась. Сейчас раскрываются в себе нежность, сексуальность. Не ради угощения мужикам, а ради собственных ощущений. Это так приятно: уделять себе внимание и заботу, ловить восхищения мужчин, при этом не быть им должной и обязанной. У меня второе дыхание. Мне 37. Три последних года по собственной инициативе жила без мужчины. Любовники есть.

Раскрываются - раскрываю
Угощения - угождения86

Чайка
#37

Любовники и у меня есть/были ) Опять же, в свободное от работы время. А серьезные отношения раньше даже не стремилась завязывать. Может, потому и такая реакция. Только стала привыкать к "отношениям", а они уже заканчиваются.

Чайка
#38
крыса лабораторная

Я в курсе, что сейчас требуют в коллективе иметь производственника в обязательном порядке, но назвать это карьерой?)) Крысонька, еще раз: карьера - в ДРУГОЙ сфере. В науке - недавно. А кто там что требует в коллективе - вот честно, не вникала.И ушла - это не совсем точно. Скажем так, нашла время еще и наукой заниматься в свободное от строительства капитализма время. Романтика )

В чем тогда проблема? В научных коллективах, если это не филологи, мужчин полно. У мало-мальски симпатичных женщин поклонников хватает, у нас и с докторской степенью дамы все замужние, и мужья у них соответствующие, никто никому развиваться не мешает. Еще есть девушка 39 лет, будет защищать докторскую, трое детей, 19, 18 и 7. Рада за Ваших коллег ) Но у меня - именно филология и социальные науки.

Гость
#39

Заведите котов и дарите им свою любовь и ласку.

Чайка
#40
Гость

Заведите котов и дарите им свою любовь и ласку.

Думала об этом. Но часто в поездках, придется каждый раз решать, куда котов пристраивать на это время.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: