Гость
Статьи
Все рушится?!

Все рушится?!

Девочки,уже сил нет больше. Не хватает ни воздуха ни сил. Живем с парнем 3 месяца,вместе год. Сейчас мы в тупике... Мы и раньше ругались,но как то быстро мирились,не могли друг без друга. Он звонил 50 раз на дню,смс,признания. Во многом я виновата сама,я сильно его ревновала,читала переписки вконтакте и в телефоне,устраивала истерики,однажды даже ударила его. Понимаете,у нас с самого начала не было связи,душевной такой..Я никогда не была в нем уверенна.Я всегда нахожусь в напряжении. А в последнее время каждый день ссоры и слезы. Ему не возможно уже что то сказать!Начинает сразу кричать. И в глазах ненависть..Но с другой стороны я вижу,что любит. Подарки дарит,вкусняшки покупает,когда не ругаемся от меня ни на шаг не отходит,целует,обнимает. Но я не могу... Я хочу быть уверенной,что он не предаст меня,не убежит,пустота какая то в душе.. Я не могу поделитьсяс с ним сокровенным,вижу что он что то недоговаривает. Какая там семья..Что нам делать? как мне все исправить и возможно ли это? честно я устала.... Я очень устала.Морально. кажется,что все рушится.

Марта
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто ты реально боишься его потерять.. у меня в начале отношений всё так же почти было.. Но это был мой первый парень(во всех смыслах)..потом мы к счастью расстались!;) .. И я нашла себе другого Мужчину! Того единственного и неповторимого;) и вышла за него замуж!;)** всё у нас хорошо, и тебе того же желаю!!;)

#2
Марта

Девочки,уже сил нет больше. Не хватает ни воздуха ни сил. Живем с парнем 3 месяца,вместе год. Сейчас мы в тупике... Мы и раньше ругались,но как то быстро мирились,не могли друг без друга. Он звонил 50 раз на дню,смс,признания. Во многом я виновата сама,я сильно его ревновала,читала переписки вконтакте и в телефоне,устраивала истерики,однажды даже ударила его. Понимаете,у нас с самого начала не было связи,душевной такой..Я никогда не была в нем уверенна.Я всегда нахожусь в напряжении. А в последнее время каждый день ссоры и слезы. Ему не возможно уже что то сказать!Начинает сразу кричать. И в глазах ненависть..Но с другой стороны я вижу,что любит. Подарки дарит,вкусняшки покупает,когда не ругаемся от меня ни на шаг не отходит,целует,обнимает. Но я не могу... Я хочу быть уверенной,что он не предаст меня,не убежит,пустота какая то в душе.. Я не могу поделитьсяс с ним сокровенным,вижу что он что то недоговаривает. Какая там семья..Что нам делать? как мне все исправить и возможно ли это? честно я устала.... Я очень устала.Морально. кажется,что все рушится.

Дорогая Марта. Если вы наедитесь, что появится некто, способный решить Ваши проблемы, как по мановению волшебной палочки, то Вы ошибаетесь. Либо Вы доверяете своему парню, либо расстаетесь совсем, либо расстаетесь на некоторое время, т.е. держите паузу. Мне кажется, что нужно выбрать третье. И вам обоим подумать над вашими отношениями. После чего встретиться, обсудить все и решить, как быть дальше.

Гость
#3

Госпадя , запешитесь вместе в дет сад ,вас там научат жизни в коллективе .

Гость
#4

Если вы не пере станете истерить вы потеряете его

#5

Да не в этом причина. Причина том, что она раньше была в азарте, отвоевывала его вместе с теми 50 смсок. А теперь вроде как отвоевала, а волнение осталось. Потому что, чувствуете, что это временное явление. Потому что до черта пришлось пережить, прежде чем "отвоевать". Не правда ли, Марта?

Наталья
#6

Зачем вам парень? Я вас не понимаю, вы пытаетесь заткнуть им свою пустоту, а потом обижаетесь, что не выходит. Он же вас уже банально ненавидит за склочный нрав, перекошенное лицо и опухшие глаза, образ той непорочной и идеальной девушки уже покрылся сальными пятнами и плевками. Вы сама не знаете, кто вы такая, чего хотите и кто вам нужен, беснуетесь и поганите все вокруг. Он должен вечно оправдываться, кружить вокруг вас, ублажать, только такая царская обстановка восстанавливает ваше равновесие. Вы не пуп мира, если он устанет и бросит вас, это будет правильно и более того - справедливо, раз вы не хотите унять своих тараканов.

Гость.
#7

Автор,что делать тут один выход менять себя.т.е восприятие к жизни.Иначе вы всегда со всеми будете себя чувствовать несчастной.Вместо того чтобы радоваться жизни с любимым вы сами себе ищите проблемы Смотрите что он делал,а потом от этого страдаете К сожалению не один человек ни ради кого не перестанет ни с кем то общаться не знакомиться.Он с вами радуйтесь и будьте счастливы А не поменяете себя от истерик можете его потерять Поменяете парня может быть тоже самое т.к вы сама по себе такая,счастливо не живется,надо искусственно себя накрутить.

В этом проблема многих.от отсюда и несчастные в любви.

ммм..
#8

"то есть душевную близость вы ему насаждали и в него буквально вбивали ударами..\n
на любителя способ укрепить отношения и сблизиться."

#9

Все не рушится... К сожалению, все уже рухнуло и это конвульсии...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема