Гость
Статьи
Мужик на …

Мужик на шее............

По ситуации: Познакомились не встречались, сразу жить вместе (его инициатива) у меня свое жилье и у него, так изначально были финансируемые им походы в кафе и привоз чего-нибудь сладкого, что быстро кончилось. Если ночевали у него, прежде чем ехать я либо, готовлю и везу, либо покупаю готовое. Его дом имеет проблемы с отоплением, которые за 4 месяца так и не решились. Теперь сам вопрос к форуму? Вернувшись из командировки сроком в три недели, ни цветочка, ни носочка не привез. Полностью поселился у меня, денег ни копейки, едем в магазин плачу я. Ужины, завтраки, коммуналка на мне. Придя с работы я должна: организовать ужин, все помыть убрать, стирка, глажка, секс, бросить курить не дружить с неугодными ему людьми. Завела разговор на тему, так будет всегда? И что кормить никого не намерена...... Смертельно обиделся и опять свалил, якобы в Киргизию зарабатывать. Совсем не уверена, свалил ли? Может есть вторая дура, недельку тут, месяцок, там?

Ольга
47 ответов
Последний — Перейти
Катерина
#1

Тупая разводка.

Ольга
#2
Катерина

*** разводка.

Совсем не разводка, очередная дура, я о себе

Гость
#3

Автор, вот эти все бытовые штуки+ финансы ДО совместного проживания обговариваются. Как минимум половина на вас, половина на мужике...и да, в Киргизии у него наверное жена и 5 детишек. Не будьте ло*ушкой.

Гость
#4

А кто виноват , что ты олигофренка? От форума что надо ? Найти вам психиатра ?

Гость
#5
Ольга

Совсем не разводка, очередная дура, я о себе

Делайте выводы, и больше такого не повторяйте. На берегу обо всем договаривайтесь с мужиком. Командировочные все коб*ляки.

#6

Альфонс. Гони его в шею. Не таскай никогда мужика к себе.

Гость
#7

А у него есть постоянный источник дохода и как раньше он жил? Я считаю надо смотреть на самого мужчину, какой он и какие обстоятельства. Бывает ранее был при деньгах, а сейчас временное безденежье. Тут шансы велики, что "поднимется", так как человек такой. А бывает обычный менеджер среднего звена, мамочка всю жизнь пахала и его кормила, оставила ему квартиру и дачу и вот он теперь считает, что ничего зазорного нет, что женщина обеспечивает и кормит за свой счёт.

Гость
#8

Он ещё и киргиз...знавала одного киргиза, так ухлестывал, как лист банный. Задумалась крепко от фразы его, что вот его друг женился на одной русской и гражданство получил.

Ольга
#9

Познакомились через подружку, так такая реклама и бензовозы свои и машина представительского класса, а на деле фуфло...... Я знаю что такое обстоятельства, сама в них была не раз, но я утром на работу, а он спать. Если у мужика ранее все было, так себя вести не будет.

Гость
#10
Гость

Он ещё и киргиз...знавала одного киргиза, так ухлестывал, как лист банный. Задумалась крепко от фразы его, что вот его друг женился на одной русской и гражданство получил.

Ахах. Ну да, гастарбайтеры, они такие.

Ольга
#11
Гость

Он ещё и киргиз...знавала одного киргиза, так ухлестывал, как лист банный. Задумалась крепко от фразы его, что вот его друг женился на одной русской и гражданство получил.

Не Киргиз, русский, живем в Казахстане

Гость
#12
Ольга

Не Киргиз, русский, живем в Казахстане

Короче он искал обслугу- чтобы пожрать, приготовить могла и со своим жильем, плюс бесплатный секс....он обслугу нашел...

Гость
#13

Забудьте вы об этом недоразумении, как вам времени не жалко тратить..

Гостььььььья
#14

Я считаю нормально завести такого мужичка дома. Почти как кот, только больше)
и есть секс.
Больше разницы с котом нет.

Гость
#15
Гостььььььья

Я считаю нормально завести такого мужичка дома. Почти как кот, только больше)
и есть секс.
Больше разницы с котом нет.

Жрет больше, дороже обходится

Амели
#16
Гостььььььья

Я считаю нормально завести такого мужичка дома. Почти как кот, только больше) и есть секс. Больше разницы с котом нет.

оллично, автор, бери ему феликс и китикет по акции. все правильно мыслите

Гость
#17
Гостььььььья

Я считаю нормально завести такого мужичка дома. Почти как кот, только больше)
и есть секс.
Больше разницы с котом нет.

Для секса можно найти любовников, которые сами еще будут по ресторанам водить. Или вы такая страшная, что приходится мужика содержать ради секса ?

Гостььььььья
#18
Гость

Жрет больше, дороже обходится

Хороший кошачий корм дорого стоит.
А если такого мужичка кормить картошкой и макаронами- то по жрачке не дорого выходит.
На одежу ему траться не надо, все равно не работает: одну футболку, одни штанишки.
Это порода: мужичок комнатный, они не прихотливы в быту.
Автор, заводите такого, не пожалеете!

Надюшка Матвеева
#19
Ольга

Совсем не разводка, очередная дура, я о себе

Всё верно . Вам ненадо мужчин, живите с котами .

Гость
#20
Надюшка Матвеева

Всё верно . Вам ненадо мужчин, живите с котами .

*** под женским ником опять вылезло

#21
Ольга

Познакомились через подружку, так такая реклама и бензовозы свои и машина представительского класса, а на деле фуфло...... Я знаю что такое обстоятельства, сама в них была не раз, но я утром на работу, а он спать. Если у мужика ранее все было, так себя вести не будет.

А вашему ребенку сколько лет?

ФИО
#22

Кину пару евро автору на психиатра.

Гость
#23
Ольга

Совсем не разводка, очередная дура, я о себе

Главное вы понимаете что вы д#ра. Этап осознания проблемы пройден, это хорошо. Поэтому я *** даже на порог не пускаю. Это опасно. Сегодня он ходит в гости, завтра приперается без спроса, послезавтра вот как у вас. Это ***. Оно все такое.

Гость
#24
Ольга

Познакомились через подружку, так такая реклама и бензовозы свои и машина представительского класса, а на деле фуфло...... Я знаю что такое обстоятельства, сама в них была не раз, но я утром на работу, а он спать. Если у мужика ранее все было, так себя вести не будет.

Ну так вы на его бензовозы клюнули и машины.

#25

Свалил - и хорошо.
Проблема не столько в нем, сколько в том, что это Вы кинулись наготавливать и обслуживать его. Не делали бы этого, ему пришлось бы делить с Вами такие обязанности.

Гость
#26

+1000
Вообще не понимаю с какого перепугу автор побежала ещё в начале отношений собирать еду, готовить, чтоб к нему отнести? Что это за бред вообще..
Автор, наведите порядок в голове, расставьте приоритеты. В начале отношений - это никто, чужой мужик ещё. И это он должен заботу проявлять, а никак не наоборот. Вы - женщина, а не он..

Аспид
#27
Гость

+1000
Вообще не понимаю с какого перепугу автор побежала ещё в начале отношений собирать еду, готовить, чтоб к нему отнести? Что это за бред вообще..
Автор, наведите порядок в голове, расставьте приоритеты. В начале отношений - это никто, чужой мужик ещё. И это он должен заботу проявлять, а никак не наоборот. Вы - женщина, а не он..

Ситуация реально странная, но ваши слова тоже *** и грёба н н ый сексизм.

Гость
#28
Ольга

По ситуации: Познакомились не встречались, сразу жить вместе (его инициатива) у меня свое жилье и у него, так изначально были финансируемые им походы в кафе и привоз чего-нибудь сладкого, что быстро кончилось. Если ночевали у него, прежде чем ехать я либо, готовлю и везу, либо покупаю готовое. Его дом имеет проблемы с отоплением, которые за 4 месяца так и не решились. Теперь сам вопрос к форуму? Вернувшись из командировки сроком в три недели, ни цветочка, ни носочка не привез. Полностью поселился у меня, денег ни копейки, едем в магазин плачу я. Ужины, завтраки, коммуналка на мне. Придя с работы я должна: организовать ужин, все помыть убрать, стирка, глажка, секс, бросить курить не дружить с неугодными ему людьми. Завела разговор на тему, так будет всегда? И что кормить никого не намерена...... Смертельно обиделся и опять свалил, якобы в Киргизию зарабатывать. Совсем не уверена, свалил ли? Может есть вторая дура, недельку тут, месяцок, там?

У меня точь в точь такой был. Три дня прожил, даже куска хлеба не купил. На четвертый день сказала, так молча свалил. Месяц его не было потом приперся и так лазил в течении года. Один раз забыла закрыть дверь, так он в дом заскочил.
*** это зло, хитрое наглое. Гоните его палками.

гость:)
#29
Гость

У меня точь в точь такой был. Три дня прожил, даже куска хлеба не купил. На четвертый день сказала, так молча свалил. Месяц его не было потом приперся и так лазил в течении года. Один раз забыла закрыть дверь, так он в дом заскочил. *** это зло, хитрое наглое. Гоните его палками.

А кто виноват, что вы выбираете таких?

Гость
#30
Гостььььььья

Хороший кошачий корм дорого стоит. А если такого мужичка кормить картошкой и макаронами- то по жрачке не дорого выходит. На одежу ему траться не надо, все равно не работает: одну футболку, одни штанишки. Это порода: мужичок комнатный, они не прихотливы в быту. Автор, заводите такого, не пожалеете!

Прихотливы еще как. У альфонса натурального требований целый список, он еще мозг будет выносить своими требованиями и оценками. Пользы ноль. Лекарсто от них одно- не подпускать и близко

Гость
#31
гость:)

А кто виноват, что вы выбираете таких?

На лбу у них не написано. Табличку на шее не носят.

Гость
#32

Молодые глупые девочки еще могут повестись на такую ***. Альфонсы очень хитрые, проедут по ушам , что у них временные трудности, жене все оставил, работу не может найти, кучу алиментов платит. А потом раз и он у иебя дома, на твоей кухне и в твоей спальне уже с претензиями и навязыванием чувства долга и чувства вины. Но как может повестись женщина на такое не понятно. Видно самооценка ниже плинтуса.

гость:)
#33
Гость

На лбу у них не написано. Табличку на шее не носят.

просто плохо разбираетесь в людях, такие заметны в первые дни. И даже если начали встречаться и заметили, что он_хреновый, почему не уходят и продолжают жить вместе месяцами, а то и годами?

Гость
#34

автор, не надо съезжаться так рано!!!! года полтора надо встречаться и смотреть на что он тратится, что покупает, что с собой приносит, а то 2 раза купил шаурмы и уже вселился, нет, пусть это все делает хотя бы год-полтора, а вы будете смотреть брать такого к себе жить или нет.

Гость
#35
гость:)

просто плохо разбираетесь в людях, такие заметны в первые дни. И даже если начали встречаться и заметили, что он_хреновый, почему не уходят и продолжают жить вместе месяцами, а то и годами?

правильно, все заметно, я вот никогда ничего не прошу, а просто смотрю, играть роль месяцами не сможет никто, мне обычно все ясно уже через 2 недели.

шутник
#36

совсем не обязательно.что нет у него бабла
просто мужик именно так и поднялся)))
не тратил свои деньги на левых баб, а вкладывал в себя
заодно и экономил на бытовых расходах

ЧелЛoв ★ ★ ★
#37
Ольга

в Киргизию зарабатывать

.
Это что-то новенькое.
.
_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#38
Ольга

По ситуации: Познакомились не встречались, сразу жить вместе (его инициатива) у меня свое жилье и у него, так изначально были финансируемые им походы в кафе и привоз чего-нибудь сладкого, что быстро кончилось. Если ночевали у него, прежде чем ехать я либо, готовлю и везу, либо покупаю готовое. Его дом имеет проблемы с отоплением, которые за 4 месяца так и не решились. Теперь сам вопрос к форуму? Вернувшись из командировки сроком в три недели, ни цветочка, ни носочка не привез. Полностью поселился у меня, денег ни копейки, едем в магазин плачу я. Ужины, завтраки, коммуналка на мне. Придя с работы я должна: организовать ужин, все помыть убрать, стирка, глажка, секс, бросить курить не дружить с неугодными ему людьми. Завела разговор на тему, так будет всегда? И что кормить никого не намерена...... Смертельно обиделся и опять свалил, якобы в Киргизию зарабатывать. Совсем не уверена, свалил ли? Может есть вторая дура, недельку тут, месяцок, там?

.
Вполне нормальные отношения, не понимаю на что вы жалуетесь.
.
Конечно лучше, чтобы ваши отношения были бы более открытыми и доверительными, но ведь вы сами так к нему относитесь, называете его мужик, вместо любимый и вообще отзываетесь о нем как-то без восхищения что-ли, да даже без уважения наверное. И хотите к себе хорошего отношения.
.
А кто кому что купил, кто где заплатил, разве это так важно. Тем более если есть нацеленность на семью, а в семье все общее.
.
_

Гость
#39
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Вполне нормальные отношения, не понимаю на что вы жалуетесь.
.
Конечно лучше, чтобы ваши отношения были бы более открытыми и доверительными, но ведь вы сами так к нему относитесь, называете его мужик, вместо любимый и вообще отзываетесь о нем как-то без восхищения что-ли, да даже без уважения наверное. И хотите к себе хорошего отношения.
.
А кто кому что купил, кто где заплатил, разве это так важно. Тем более если есть нацеленность на семью, а в семье все общее.
.
_

Ооо, старый приятель, который высказывается всегда за халяву?)

Гость
#40
гость:)

просто плохо разбираетесь в людях, такие заметны в первые дни. И даже если начали встречаться и заметили, что он_хреновый, почему не уходят и продолжают жить вместе месяцами, а то и годами?

Некоторые только после загса сбрасывают овечью шкуру

Гость
#41
Гостььььььья

Я считаю нормально завести такого мужичка дома. Почти как кот, только больше) и есть секс. Больше разницы с котом нет.

_
Ну в случае чего кот так жестоко не о тпи...т, а лишь поцарапает.
А этот мужчина скоро станет очень агрессивным, вот увидите.

Гость
#42
Гость

Главное вы понимаете что вы д#ра. Этап осознания проблемы пройден, это хорошо. Поэтому я *** даже на порог не пускаю. Это опасно. Сегодня он ходит в гости, завтра приперается без спроса, послезавтра вот как у вас. Это ***. Оно все такое.

_
У Лолиты муж последний, например. С которым разводится.
Там по глазам всё видно.

Ольга
#43
Андрей

А вашему ребенку сколько лет?

У меня нет ребенков.........

Ольга
#44
ЧелЛoв ★ ★ ★

. Вполне нормальные отношения, не понимаю на что вы жалуетесь. . Конечно лучше, чтобы ваши отношения были бы более открытыми и доверительными, но ведь вы сами так к нему относитесь, называете его мужик, вместо любимый и вообще отзываетесь о нем как-то без восхищения что-ли, да даже без уважения наверное. И хотите к себе хорошего отношения. . А кто кому что купил, кто где заплатил, разве это так важно. Тем более если есть нацеленность на семью, а в семье все общее. . _

Нацеленность на семью, появляется не при таких обстоятельствах )))))

Гость
#45

Запомните крепко-накрепко: если вы в отношениях не извлекаете выгоду, то мужик начинает извлекать ее. Доказано миллионами женщин. И еще- вам с мужиком должно быть лучше, чем без него. Вы нарушили этих два постулата

Гость
#46
Гость

Главное вы понимаете что вы д#ра. Этап осознания проблемы пройден, это хорошо. Поэтому я *** даже на порог не пускаю. Это опасно. Сегодня он ходит в гости, завтра приперается без спроса, послезавтра вот как у вас. Это ***. Оно все такое.

Может еще и грабануть. Поражаюсь глупости некоторых. Автор, купи вибратор и вумэнайзер и нафиг *** не нужны будут

Гость
#47

Автор, ужас... забудьте как страшный сон, а если еще явится - полный игнор. И правильно тут советуют, на будьте такой в будущем. Лучше одной быть, чем чувствовать себя лохушкой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: