Гость
Статьи
Стоит ли идти на 2-ую …

Стоит ли идти на 2-ую встречу с СЗ, если на 1-ой сердчечко не ёкнуло или как трудно найти своего мужчину?!

Хожу на встречи с СЗ. Знакомлюсь для серьёзных отношений, так как уже 32 года и детей хочу. Например, попадаются абсолютно нормальные мужчины - чувствуется что порядочный, добрый, твой ровесник +- и что тоже важно обеспеченный (хорошая должность, квартира отдельная), но у меня после встречи этой прям настроения никакого, так как понимаю, что ему я понравилась, т.к. уже на 2-ую встречу зовёт, а у меня сердце не ёкнуло. Начинаю себя винить, что дело во мне, что я выбираю сильно, что другие были бы просто счастливы и жили бы и не тужили))С тем кто мне очень понравился однажды с СЗ был роман, мы повстречались несколько месяцев, но отношения не сложились. А так в основном редко кто нравится, как мужчина. Может быть, кто-нибудь был в подобной ситуации?

Автор
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

спать каждый день с нелюбимым мужем это ад, потом ненавидеть его начнете.. физическая приязнь должна быть обязательно в паре, а то налево потянет.

Гость
#2

Конечно надо сходить: если после общения с человеком у Вас нет к-л негативных эмоций, то почему бы и нет.
У меня как раз так и произошло: также познакомилась на СЗ. Первый раз встретились, погуляли, в ресторане посидели и разошлись - совершенно никаких эмоций или чтобы что-н екнуло.. нет. А потом стали встречаться - и я постепенно стала влюбляться в этого человека.
Попробуйте!

Гость
#3

У меня с мужем тоже любви с первого взгляда не было. Да что там говорить, ни с кем такого не было. Нужно дать шанс человеку показать себя. На первом свидании все обычно зажаты и не так себя ведут как обычно.

Бандерас
#4

Ищи чтобы ёкнуло, но не затягивай. Время уже поджимает.

Элли
#5

Если нет отторжения , то можно и сходить...не всегда любовь сразу зарождается

Гость
#6

Сходите всё-таки на 2 свидание, присмотритесь повнимательнее. У меня была такая же история. Познакомились на СЗ, сходили на несколько свидании и не очень поняли друг друга, расстались, через полгода снова стали встречаться. Женаты 2 года. Сейчас это самый любимый муж и самый родной человек.

Гость
#7

Я вам больше скажу. Вот я тоже сидела когда то на сз. Бывало встретилась и парень неприятен, а бывало понравился. Когда же я мужа встретила он у меня вообще никаких эмоций не вызвал. Если бы у меня спросили " как он тебе" я бы могла сказать только одно слово "нормальный". Зато сейчас я его спустя 3 года брака очень люблю. И красивым он мне кажется и умным итд.
Тем более вы понравились парню. Сами говорите что он вас устраивает.
Я вас понимаю что в голове у каждой из нас сложился образ идеального мужчины. Но то образ, а это реальная жизнь. У меня тоже была проблема. Вроде хороший, но не похож на мой образ. И с мужем так же было. Но он ко мне как прицепился мертвой хваткой. В итоге влюбил в себя

Гость
#8

за 1 свидание нельзя узнать человека

Гость
#9

если сомнения, лучше не ходить. Идти лишь тогда, когда хочется идти. Действие "иду, когда идти не хочется" ничего не даёт для "хочу замуж".

Гость
#10
Гость

Конечно надо сходить: если после общения с человеком у Вас нет к-л негативных эмоций, то почему бы и нет.
У меня как раз так и произошло: также познакомилась на СЗ. Первый раз встретились, погуляли, в ресторане посидели и разошлись - совершенно никаких эмоций или чтобы что-н екнуло.. нет. А потом стали встречаться - и я постепенно стала влюбляться в этого человека.
Попробуйте!

тоже точно так было. Присмотритесь, если негатива никакого не испытываете.

Гость
#11
Гость

за 1 свидание нельзя узнать человека

-
это факт. Но в большинстве случаев одного свидания достаточно для однозначного "нет". Это как иногда достаточно самого начала переписки, чтобы отказаться от её продолжения.

Людмила
#12

Обязательно нужно сходить, если мужчина к тому же положительный. Когда я познакомилась со своим мужем, у меня тоже ничего не екнуло, более того, кто бы сказал тогда , что это моя судьба и жить без него не смогу, то не поверила ни за что!!! И в итоге, через полгода , может чуть раньше , постепенно поняла , что жизни без него не представляю!

Гость
#13

Познакомилась тоже на СЗ.общались,дала номер,позвонил - голос не понравился его.Перестала писать и отвечать ему.мы ещё и в разных городах жили.Через пару месяцев звонит,сообщает что прилетел,и хотел бы увидеться.Встретились.И больше не расставались.Хотя тоже на первом свидании шибко эмоций не было.
Какая же я была иди..отка,что из-за голоса его игнорила,хорошо что он сделал сюрприз и прилетел.Его голос теперь обожаю и его всего тоже))5 лет женаты,родили 2 детей.
Автор узнайте лучше человека.если не отталкивает,если в нём много плюсов,то не разбрасывайтесь людьми,сказать нет всегда успеете.

Гость
#14

Вам 32! Ровесники-мужчины как туалеты: либо заняты, либо заср*ны. Сердце может уже больше и не ёкнуть или ёктнуть не пойми на кого, поэтому пора выбирать не только сердцем, но и головой.

Аптекарша
#15

Сердечко екнуло - это из глупых женских романов. Потому и одна до 32 лет и все выбираете. С первого взгляда если только страсть возникнет, но уж никак не любовь. Для серьезных отношений надо человека с умом выбирать. Узнавать его. Если мужчина симпатичен, не не приятен - иди на второе свидание. там виднее будет.

Гость
#16

Говорили вам там одни турки и убогие немцы, вы все твердите СЗ это постедняя ваша надежда

Автор
#17

Спасибо всем большое всем за ответы и советы!

Гость
#18

См

Гость
#19
Автор

Спасибо всем большое всем за ответы и советы!

Пожалуйста! Удачи Вам!

Бандерас
#20
Гость

Вам 32! Ровесники-мужчины как туалеты: либо заняты, либо заср*ны. Сердце может уже больше и не ёкнуть или ёктнуть не пойми на кого, поэтому пора выбирать не только сердцем, но и головой.

Блин, с таким подходом к понятию мужчин лучше стать *** и выйти замуж за девушку

Гость
#21

Автор, если вам еще нужны советы, не стесняйтесь.

Автор
#22
Гость

Вам 32! Ровесники-мужчины как туалеты: либо заняты, либо заср*ны. Сердце может уже больше и не ёкнуть или ёктнуть не пойми на кого, поэтому пора выбирать не только сердцем, но и головой.

Вы не правы. Попадаются очень даже нормальные. Кто-то в разводе и даже детей нет, всякое ведь бывает, ну не сложилось у человека или карьеру делал.

Гость
#23

Блин, с таким подходом к понятию мужчин лучше стать *** и выйти замуж за девушку

на тебя глядя, думаешь туалет все лучше мужчины

Гость
#24
Бандерас

Блин, с таким подходом к понятию мужчин лучше стать *** и выйти замуж за девушку

а разве я не права? Сейчас очень мало нормальных мужчин, форум то почитайте.

Гость
#25
Автор

Вы не правы. Попадаются очень даже нормальные. Кто-то в разводе и даже детей нет, всякое ведь бывает, ну не сложилось у человека или карьеру делал.

Вот именно попадаются, но очень редко.

Гость
#26

Сейчас очень мало нормальных мужчин, форум то почитайте

одного Бандераса почитать и можно в психичку ложиться

Автор
#27

Я просто как-то встречалась с теми кто особо не понравился сразу. Ничего хорошего не вышло. Шла на 2-ую, 3-ю встречу как на каторгу - это как на работу идти нелюбимую.

Алика
#28

Автор ну хоть физический то привлекает?То то половина живут с мужьямиа сами на налево шастают. Потому что ТАК выбирали.

Гость
#29
Элли

Если нет отторжения , то можно и сходить...не всегда любовь сразу зарождается

Согласна.если он не противет физически и нет немприязни как к человеку, сходите еще раз. Как правило, в мужей не влюбляются с первого взгляда. Мой за мной месяц бегал, а я все думала - мое-не мое. Апотом кааааааааааааак влюбилась. И очень с ним счастлива.

Автор
#30
Алика

Автор ну хоть физический то привлекает?То то половина живут с мужьямиа сами на налево шастают. Потому что ТАК выбирали.

Особо нет. В этом наверно вся фишка) Я иногда думаю, вот думаю можно было с ним сразу после 1-ой встречи поцеловаться, я бы тогда точно поняла))) А так понимаете, когда человек порядочный тоже не хочется надежду давать и идти на 2-ую, 3-ю встречу...

катя
#31

А как по мне то скольк о ходила на встречи,ну вот не тот мужчина и все тут.Лишь только два раза потянуло к двум мужчинам,к одному 5 л назад,уже расстались,к другому около года назад.А так в основном знакомилась в реале.
Поэтому если ничего не екнуло то ищите другого.

Автор
#32
Гость

Согласна.если он не противет физически и нет немприязни как к человеку, сходите еще раз. Как правило, в мужей не влюбляются с первого взгляда. Мой за мной месяц бегал, а я все думала - мое-не мое. Апотом кааааааааааааак влюбилась. И очень с ним счастлива.

Это здорово! А вообще, здесь проблема что это СЗ, в жизни, например он тебе может не понравится сразу, а потом ты к нему, например, на работе/институте взглянешь по другому, а на СЗ такое невозможно.

Гость
#33
Гость

Сейчас очень мало нормальных мужчин, форум то почитайтеодного Бандераса почитать и можно в психичку ложиться

-
трудно не согласиться - с таким содержанием постов он не Бандерас, а Укупник из Гондураса.

привидение
#34

ой, нет ничего хуже чем себя "уговаривать", он хороший, да у меня возраст и бла-бла-бла. Если поцелуй поможет разобраться, то целуйтесь, но фишка в том, что не хочется целоваться-то, это снова"уговоры" самой себя.

Алика
#35

Автор про хорошесть вы рано заговорили) Они в начале хорошие только прикидываются ими.Глубже капнешь и трубопровод потечет.Посмотрите сама сколько раз после отказа вашего на 2 свидание этот мужчина еще будет предпринимать попыток с вами сойтись. Возможно и забьет. А вам это нужно? Нужно чтоб либо мужчина добивался, тогда и сама взглянешь на него другими глазами, либо чтоб изначально вы оба нравились другу другу.Если вы до 32 не замужем значит наверное на все что попадается не бросаетесь, хотите своего мужчину с которым комфортно , которым гордишься, есть чувства и бабочки в животе. А не ходить на свидания и ждать пока екнет.

Гость
#36
привидение

ой, нет ничего хуже чем себя "уговаривать", он хороший, да у меня возраст и бла-бла-бла. Если поцелуй поможет разобраться, то целуйтесь, но фишка в том, что не хочется целоваться-то, это снова"уговоры" самой себя.

все верно

СТ
#37

мне тоже 32 и тоже недавно была на встрече с СЗ, хороший парень, молодой, но внешне вообще не мое. лицо вроде симпатичное, но фигура(((( высокий, худой, сутулый, пока мы гуляли он устал, просто выбился из сил, а шли то пешком минут 20 медленным ходом. сказал, что никогда столько не ходил. ну вообще дохля.

я вернулась домой вообще без каких-либо эмоций, я даже не поняла, понравился он мне или нет. вроде и отторжения нет, а вроде и не мое, ну как-то интуитивно понимаешь, что скучно с ним, не поболтать, не посмеяться, он какой-то занудный, неинтересный.

потом назначил второе свидание, я вроде как согласилась, лишь из-за того, что, как здесь говорят, отторжения не было. но была занята и перенесла на неделю встречу, за это время он ко мне на работу приехал (бумажки оформлять), тут я его и разглядела и поняла, что он мне не понравился, бука такой.

был еще один фактор из-за которого он мне не понравился, но я этого сразу не поняла, а осознала только потом. в итоге я откладывала, откладывала свидание, думала, заставляла себя сходить, но так и не смогла, скинула ему смс, что не подходим друг другу. он себя после не очень красиво повел. не кошмар, но я порадовалась, что не пошла, насилуя себя. все равно бы после второй, третьей встречи бортанула бы его. решать вам. если прям не хочется, то не идите, а если пофиг- то сходите разок.

и я бы вам посоветовала все-таки не каждый день видеться, а раз в неделю, не чаще, так у вас мысли не будут роем в голове кружиться и привыкнете к нему проще (мне кажется, вы такой же тугодум, как и я, поэтому по себе совет даю, нас видимо нельзя напором брать, мы сами должны додумать, привыкнуть) :))

Бандерас
#38
Гость

Сейчас очень мало нормальных мужчин, форум то почитайте

одного Бандераса почитать и можно в психичку ложиться

Вот хотя бы одно доказательство, что я нормальный. Ты вот меня держишь за психа, а я тебе наоборот добра желаю и не отвечаю злом на твоё зло.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#39
Автор

Стоит ли идти на 2-ую встречу с СЗ, если на 1-ой сердчечко не ёкнуло или как трудно найти своего мужчину?!

Ёкнуть может не сразу, а в любой момент.

Это зависит от общей ёкотельности ваше сердечИка и от сложившихся внешних факторов влияющих на ёкотельность, ну от атмосфЭры общения, вобщем.

Тему не читал, отвечаю тока на заголовок, если чё.

_

Алика
#40
ЧелЛoв ★ ★ ★

Ёкнуть может не сразу, а в любой момент.

Это зависит от общей ёкотельности ваше сердечИка и от сложившихся внешних факторов влияющих на ёкотельность, ну от атмосфЭры общения, вобщем.

Тему не читал, отвечаю тока на заголовок, если чё.

_

вы лучше сами ответьте ходили бы на 2 свидание с девушкой которая вас не зацепила?мужчины в этом плане я смотрю менее терпеливые нет физики нет влечения - чао бомбина

Гость
#41

Вот хотя бы одно доказательство, что я нормальный.

Ты? боже мой)) ты бегаешь по свеже открытым веткам и везде оставляешь свои глупые посты. Это что за странный ум такой, не успеешь текст автора прочитать, этот "нормальный" какашек мимо унитаза накидал. И так по всем веткам.

Бандерас
#42
Гость

Вот хотя бы одно доказательство, что я нормальный.

Ты? боже мой)) ты бегаешь по свеже открытым веткам и везде оставляешь свои глупые посты. Это что за странный ум такой, не успеешь текст автора прочитать, этот "нормальный" какашек мимо унитаза накидал. И так по всем веткам.

У тебя есть ник? О, таинственная незнакомка, с языком бандерлога.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#43
Алика

ЧелЛoв ★ ★ ★Ёкнуть может не сразу, а в любой момент.



Это зависит от общей ёкотельности ваше сердечИка и от сложившихся внешних факторов влияющих на ёкотельность, ну от атмосфЭры общения, вобщем.



Тему не читал, отвечаю тока на заголовок, если чё.



_
вы лучше сами ответьте ходили бы на 2 свидание с девушкой которая вас не зацепила?мужчины в этом плане я смотрю менее терпеливые нет физики нет влечения - чао бомбина

Мужское восприятие отличается от тетского, мы любим "галазами" и сразу понимаем что нам подходит, отсеиваем динамо и т.п.

Да и цель свиданий она у мужчины может быть не направленна на длительные отношения с сердечными ёконьями.

_

Гость
#44

Я не знаю девочки.У меня например,первое впечатление о человеке самое верное.Если с первого раза не понравился,то уже не понравится вообще. Сколько раз пробовала присмотреться, 2-е ,3-е свидание и убеждалась,что не моё,первое впечатление было самое правильное.Наверное у всех по разному

Гость
#45

У тебя есть ник? О, таинственная незнакомка, с языком бандерлога.

Был когда то, да земляные червяки, вроде тебя опустили уровень форума

Автор
#46
Алика

Автор про хорошесть вы рано заговорили) Они в начале хорошие только прикидываются ими.Глубже капнешь и трубопровод потечет.Посмотрите сама сколько раз после отказа вашего на 2 свидание этот мужчина еще будет предпринимать попыток с вами сойтись. Возможно и забьет. А вам это нужно? Нужно чтоб либо мужчина добивался, тогда и сама взглянешь на него другими глазами, либо чтоб изначально вы оба нравились другу другу.Если вы до 32 не замужем значит наверное на все что попадается не бросаетесь, хотите своего мужчину с которым комфортно , которым гордишься, есть чувства и бабочки в животе. А не ходить на свидания и ждать пока екнет.

Вы правы, что хорошие на первый взгляд могут оказаться очень нехорошими) Есть такие кому мягко откажешь про 2-ую встречу т.е. скажешь что пока занята сильно или к телефону после встречи не подойдешь, он и добиваться не будет 2-ой. Вы правы.

Автор
#47

37. СТ , спасибо за совет)

Бандерас
#48
Гость

У тебя есть ник? О, таинственная незнакомка, с языком бандерлога.

Был когда то, да земляные червяки, вроде тебя опустили уровень форума

Пускай злоба и сквернословие покинут твоё сердце, дитя моё, и оно наполнится любовью и нежностью.

Гость
#50

а нафига замужество и дети уй знает от кого, кто даже не нравится? бред какой-то

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: