Гость
Статьи
Игнорят девушки

Игнорят девушки

Девушки, хочу обратиться к вам за советом. Дело значит такое, решил зарегистрироваться на сайтах знакомств, поставил, как мне кажется, самые хорошие свои фотографии. Ну и дальше мне открывается такая картина. (Параллельно, еще написывал в инстаграме). Процентов 50 девушек просто лютый игнор, еще процентов 30 отвечали, но без интереса, 10 процентов вроде шли на диалог, но когда речь заходила о погулять опять игнор, либо везкая причина чтоб не идти. Ну и оставшиеся вроде бы были не против погулять, но сразу давали понять что к ним вечером сестра брат приезжаеи, и они как бы сами еще не знают пойжут ли, но в теории можно.(так кстати ни одна и не пошла) это по большей мере около 200 девушек за полторы недели я перебрал. Потом поставил фото, идут почти все) некоторве даже сами написывали когда они свободны и могут найти на меня время. С девушками гуляю не часто, но тем не менее если доходит, то, это как правило очень красивые девушки, потому что я сам непонятно с кем не гкляю, ухоженные и тд. И часто заканчивается поцелуем, редко сексом. Но однозначно девушки не стороняться меня. Так вот у меня вопрос. Я на фото выгляжу точно так же как и в жизни. Это что, девушки просто зажрались на СЗ то что им толпы просто написывают и предлгают все что угодно. Или я все таки тухлый мужчина на их вкус и при реальной встрече они уже просто идут на поводу потому что вам тоже трудно найти мужика и вы уже готовы пососаться с любым, лиж бы испытать эти эмоции? Хотя опять же, не все так однозначно, потому что на фото друга ведуться, и идут гулять. Тогда как иак получается блин что при общении в живую девушки идут на контакт, и часто сами сближаются, как????? А на сайте знакомств кпд 0... И стоит ли с таким расскладом знакомиться в живую, потому что как я понимаю девушкам я не особо нравлюсь, и не хотелось бы даже начинать, если девушка про меня думает, что я не очень, но мужиков сейчас нет нормальные не подходят, ладно пойду тогда с ним гулять. #девушки

Tenpix
7 ответов
Последний — Перейти
Дядя Сережа
#1

Знай, юный падаван, там таких как ты у этих куропаток десятки, а то и сотни. Женщин вообще мало на СЗ, в основном там мужики. Им есть из чего выбрать :)

#2

Что за муть у вас голове? Ужас какой-то, даже я этот бессвязный бред еле дочитала, хотя я вникаю и понимаю, даже самые глупые тексты на форуме. Автор, вам бы книг каких почитать, а то так нельзя. Может какие-то самые примитивные мысли у вас в голове и есть, но выражать их вы абсолютно не умеете.

Неудачница
#3

Ты тухлый страшный к о н ч е н н ы й тролль
Успокоила?

Гость
#4

Автор, это тупо из за 99 процентов неадекватна, что там сидят, я там сидел и представь имел на тот момент две квартиры по 100 метров в центре в новостройках, бизнес и ещё и престижную работу, не пью и не курю, рост 180. Я там никого не нашел, тотальный игнор был. Ищи девушку в ВК, там проще, я оттуда ходил на свидание и нашел ту самую. А СЗ там большинство девушек тешат свое чсв вниманием, а потом их удел быть женой буйного неликвида

Tenpix
#5
Milana

Что за муть у вас голове? Ужас какой-то, даже я этот бессвязный бред еле дочитала, хотя я вникаю и понимаю, даже самые глупые тексты на форуме. Автор, вам бы книг каких почитать, а то так нельзя. Может какие-то самые примитивные мысли у вас в голове и есть, но выражать их вы абсолютно не умеете.

Там оппечатка ы тексте вышла, я не перечитывал после того как написал. Суть была такая. Поставил фото друга и все ведуться.

Гость
#6
Неудачница

Ты тухлый страшный к о н ч е н н ы й тролль
Успокоила?

Давай знакомиться для интима?

Форум: Отношения
Всего: 363 175 тем
Новые темы за месяц: 6 233 темы
Популярные темы за месяц: 215 273 темы