Гость
Статьи
СЗ: встречи …

СЗ: встречи СРОЧНО!!!

Здравствуйте девочки и мальчики.
настроение не очень. встретилась с парнем из контакта - он не звонит давно т.е. не понравилась, полный провал.
всего встречалась так (не СЗ, а мэйл, контакт, тоже как СЗ могут рассматриваться) с 4мя парнями. с каждым по одной встрече, о второй говорили только двое. причем встречи по одному сценарию аш целых 3, типа просто погулять ненадолго, и только одна более менее нормальная (ресторан и тд. и именно он не звонил, хотя понравился, это обидно...и пикаперские приемчики использовал....самые простые. такое тоже знакомо) и потом из друзей удалил. понимаю, что детский лепет и бред, но жутко обидно.
ну так вот, как проходили ваши встречи с СЗ? всегда ли продолжение было?
никак не могу наладить личную жизнь, а в реальности знакомятся конечно, но мне они не очень нравятся мягко говоря.....Опишите пожалуйста, как у вас было и было ли...очень волнует

Смаковница
77 ответов
Последний — Перейти
#1

у меня был опыт СЗ, причем оч хороший! знакомтесь лучше именно на СЗ! :)

Алина
#2

У меня на таких сайтах ничего хорошего,ерунда эти сз.Мне кажется там мужчины самоутверждаются,неадеквата там много и мужчин с психическими отклонениями,и комплексами

Гость
#3

я тоже советую СЗ))опыт положительный

Алина
#4
Рыбка

у меня был опыт СЗ, причем оч хороший! знакомтесь лучше именно на СЗ! :)

Не слушайте ее,не знакомьтесь,разводилы они там,встречи назначают кучу девушкам,и ликуют,но многие там по несколько лет сидят.Лучше сз с иностранцами.они там платят за нахождения и более серьезные,много знакомых так уехало

Валька
#5

интересно как- удачным считается свидание в ресторане)) хоть и послал после этого

у меня встречи разные были совершенно. В большинстве заканчивались ничем но не всегда. Просто относитесь к этому проще, не стройте заранее планов. Просто новое знакомство, просто убить вечер

Валька
#6

кстати именно с СЗ меньше всего встречбыло -меня раздражают повадки тамошних мужичков

Гость
#7

Я встречалась из контакта. Встречала длилась целых 1,5 года!)))) А вы из какого города?

Виктор
#8

идти надо не как на праздник и последнюю встречу, а как с каким-нить одноклассником, но с которым не сидели за одной партой :) и не виделись лет 5... просто идти как с знакомым пообщаться ...НИЧЕМ не забивать голову..

Гость
#9

я не люблю сз так как там две категории мужчин красавчики и уроды, а обычных нормальных мужчин там нет. красавчики слишком много хотят, слишком много понтов, а на уродов смотреть противно.

Гость
#10
Алина

У меня на таких сайтах ничего хорошего,ерунда эти сз.

Смешная Вы)) Как можно делать вывод ерунда или нет,если не получилось только у Вас? Я,например, мужа так нашла. Множество подруг и знакомых с хорошими мч познакомились именно на сз,в контакте,на форумах, в аське

Дочь пролетария
#11

Если я начну писать книгу про знакомых с СЗ, так это будет роман, вы будете рыдать )

А что такое, что за спешка такая,знакомиться на СЗ? Возраст поджимает или что?

Я твёрдо знала, что я ищу, и я это находила. А когда я ходила не как на ивстречу, а просто время убить, то тут конечно варианты попадались -хоть стой хоть падай.

Но были и нормальные люди.

Корое, вы сразу определитесь, кто вам нужен?

Друг? Ёпарь? Отомстить прежнему любимому? Или просто кто-то, кто пожалеет и приголубит?

Когда конкретно определитесь, кого ищете, свидания будут быстрее проходить, и удаление из контактов вас волновать вообще не будет.

Брюнетка
#12

8, присоэдиняусь к Вашему мнению. Щитаю, что каждоум - своэ. Что до меня, пробовала СЗ неск-ко раз, ну не моэ ето чувствую, не моэ. Не виходит ничего, короче. Думаю, познакомят нас с моим будущим мужщиной общиэ друзьэ или работа...

Брюнетка
#13

11, а если хотела просто друга, а получила Ёпаря, тоже варянт )))

просто я
#15

лично у меня такого опыта не было, но есть 2 подруги ,который познакомившись на СЗ вышли замуж,правда одна уже развелась ,но лет 5 они в браке прожили

Дочь пролетария
#16
Брюнетка

11, а если хотела просто друга, а получила Ёпаря, тоже варянт )))

О, сразу видно- наш человек)

Алина
#17
Гость

Смешная Вы)) Как можно делать вывод ерунда или нет,если не получилось только у Вас? Я,например, мужа так нашла. Множество подруг и знакомых с хорошими мч познакомились именно на сз,в контакте,на форумах, в аське

В чем я смешная что мужчины не могут в реале девушку найти а там изгаляются.

Алина
#18
Гость

я не люблю сз так как там две категории мужчин красавчики и уроды, а обычных нормальных мужчин там нет. красавчики слишком много хотят, слишком много понтов, а на уродов смотреть противно.

Много понтов точно на сз ,там они короли а в реале никто)))

Алина
#19

У меня нет никого кто на наших сз познакомился,многие так и ничего не нашли там.На иностранных сз да,но там и цели другие

Смаковница
#20
Гость

Я встречалась из контакта. Встречала длилась целых 1,5 года!)))) А вы из какого города?

Оренбург) слыхали про такой?)

Смаковница
#21
Валька

интересно как- удачным считается свидание в ресторане)) хоть и послал после этого

у меня встречи разные были совершенно. В большинстве заканчивались ничем но не всегда. Просто относитесь к этому проще, не стройте заранее планов. Просто новое знакомство, просто убить вечер

да самой от себя противно, что не умею все воспринимать просто. Очень близко к сердцу получается........

Алина
#22
Смаковница

Валькаинтересно как- удачным считается свидание в ресторане)) хоть и послал после этого

у меня встречи разные были совершенно. В большинстве заканчивались ничем но не всегда. Просто относитесь к этому проще, не стройте заранее планов. Просто новое знакомство, просто убить вечерда самой от себя противно, что не умею все воспринимать просто. Очень близко к сердцу получается........

Тогда вам лучше в реале знакомиться,сз очень самооценку понижают...

Гость
#23

мой опыт общения с сз (сз, чаты, форумы))- около десятка встреч с разными, но интересными мужчинами, ни разу никто не звал просто прогуляться, всегда это были либо кафе/ресторан, либо кино. любви не встретила, но пара знакомых осталась, иногда ходим по киношкам. в основном мужчины хотели продолжения (не важно дружеского или романтического), но не все и я по этому поводу совсем не парилась. но я и встречалась так.. дружбы ради, могла без фотки, если по общению человек нравился. сейчас хотела бы серьезных отношений, но на сз почти не вижу с кем и встретиться то можно было бы. на днях пошла на свидание наобум - милый добрый юморной мужчина, но глуп как пробка, да ещё и милиционер временно безработный. в кино ходили, даже неудобно в итоге потратился на меня за билет, а потом в макдак кофе пошли пить, не хотел чтобы я платила, так трогательно. я это оценила, но к сожалению совсем не мой человек. в общем экспериментов в ближайшее время не будет, если соглашусь на встречу то с точным пониманием что чел-к интересен.

Алина
#24

А у меня от сз комплексы появились,больше там не сижу

Лада
#25

У меня небольшой опыт СЗ-реальных встречь(была только одна встреча).Но,уже сами попытки знакомиться там показали,что лично мне там делать нефиг.

Есть опыт телефонных знакомств-таже фигня.

А в мою юность был опыт знакомств по...объявлениям в газете)).Тогда ещё не было инета ни у кого.Тот же вывод:через такие знакомства знакомятся мужчины и парни,в основном,ущербные.Этот же вывод подтвердили мои подруги,которые тоже по моему примеру стали знакомиться по газетным объявлениям и приходить на встречи)).

Beauty Rabbit
#27

По поводу сз-сижу там месяца три.за это время было 4 встречи.может кому то это мало покажется,но я отбирала очень строго)) в итоге 3 из них перезвонили после первого свидания и были заинтересованы.но мне не понравился ни один.мое личное мнение,что мужчины там либо симпатичные и успешные-но такие ищут исключительно секс,либо уроды и неудачники.и еще бывают вроде бы с виду нормальные,но с какими то странностями. И это понятно. В наше время,когда мужчине ничего не стоит найти себе девушку в реале, полноценный и нормальный мужчина не будет искать ее на сз.это логично.а по поводу счастливых историй знакомств там-из всех правил бывают исключения.поэтому ищите в жизни.ну или в крайнем случае в соц сетях-в контакте или одноклассниках:)

Гость
#28

моя подруга познакомилась на сз с хорошим парнем, о совместной жизни уже задумываются)))

Крокодил
#29

СЗ предполагают тщательный отбор, я для себя поставил планку: нужно, чтобы было не менее 1000 постов, содержательных и (по возможности) грамотных, прежде чем предлагать очное свидание. Если женщине в лом писать, значит, ей не особо нужно и интересно. За это время можно оценить человека хотя бы в первом приближении. В итоге я ни разу не был разочарован. Во всех случаях личная встреча была приятной и содержательной. Впрочем, я никогда не искал секса, меня интересовала в первую очередь личность.

гость
#30
Крокодил

СЗ предполагают тщательный отбор, я для себя поставил планку: нужно, чтобы было не менее 1000 постов, содержательных и (по возможности) грамотных, прежде чем предлагать очное свидание. Если женщине в лом писать, значит, ей не особо нужно и интересно. За это время можно оценить человека хотя бы в первом приближении. В итоге я ни разу не был разочарован. Во всех случаях личная встреча была приятной и содержательной. Впрочем, я никогда не искал секса, меня интересовала в первую очередь личность.

Какой ужас! 1000 постов! Сама зарегистрирована на СЗ и ненавижу виртуальное общение с незнакомыми людьми. А уж мужчины которые слишком долго переписывались и не предлагали встречу отправлялись в игнор. Лучше всего человека можно узнать при реальном общении. Вы наверное жуткий зануда...

гость
#31

А еще был такой с которым переписывались и общались по телефону месяц(я находилась в другом городе и не было возможности встретиться). Таким интересным мне показался. А когда встретились наконец ужасно разочаровал: двух слов связать не мог, смущался как подросток, в общем все красноречие пропало. Так что лучше не затягивать со встречей.

Лада
#32
гость

А еще был такой с которым переписывались и общались по телефону месяц(я находилась в другом городе и не было возможности встретиться). Таким интересным мне показался. А когда встретились наконец ужасно разочаровал: двух слов связать не мог, смущался как подросток, в общем все красноречие пропало. Так что лучше не затягивать со встречей.

Скорее всего,виртуальный задр*т.Такие в инете герои,а жизни-ноль.Но,у них и секс бурный(виртуальный))

Лада
#33
Крокодил

В итоге я ни разу не был разочарован. Во всех случаях личная встреча была приятной и содержательной. Впрочем, я никогда не искал секса, меня интересовала в первую очередь личность.

Женщины тоже не были разочарованы ?:)

Смаковница
#34
Алина

А у меня от сз комплексы появились,больше там не сижу

из-за чего? вса что там оскорбили как-то или после встречи?

#35
Алина

Не слушайте ее,не знакомьтесь,разводилы они там,встречи назначают кучу девушкам,и ликуют,но многие там по несколько лет сидят.Лучше сз с иностранцами.они там платят за нахождения и более серьезные,много знакомых так уехало

ну да, проще иностранца заинтересовать "своим умом 3-го размера", чем влюбить в себя русского, достойного мужчину! не понимаю баб, которые по заграницам се мужика ищут, а потом рыдают, что менталитет другой... думаю, ет просто низкая самооценка! а на СЗ нужно думать, как и в жизни, тогда все буит гуд :)

Алина
#36
Смаковница

из-за чего? вса что там оскорбили как-то или после встречи?

И на сз,и при встрече.Нормальных парней там нет,слишком завышенная самооценка и не уважение к женщинам.Говорят раньше когда появились только эти сз было лучше,люди искали отношения ,а не перепих на один раз и просто секс

Алина
#37
Рыбка

ну да, проще иностранца заинтересовать "своим умом 3-го размера", чем влюбить в себя русского, достойного мужчину! не понимаю баб, которые по заграницам се мужика ищут, а потом рыдают, что менталитет другой... думаю, ет просто низкая самооценка! а на СЗ нужно думать, как и в жизни, тогда все буит гуд :)

А что делать достойному русскому мужику на сз,у него нет смелости,языка ,желания познакомиться и найти отношения в реале?

Крокодил
#38
гость

Крокодил

Лучше всего человека можно узнать при реальном общении. Вы наверное жуткий зануда...

Абсолютно согласен. Если бы мы были в компьютерной игре, где у каждого по сто "жизней", то так и следовало бы поступать. Но, увы, сексуальных маньяков, просто людей малоадекватных, вымогателей, авантюристов, женщин легкого поведения, а более всего, тех, с которыми нет ничего общего и каждая фраза или даже пауза в тягость, на СЗ пруд пруди (о чем и пишут выше, между прочим). Опять-таки, я (привет местным мужчинам) предпочитаю отправиться в игнор. бесплатно, а не ощипанным невесть кем. Зануда - вероятно, но я не стодоллорая бумажка, чтобы нравиться всем.

Крокодил
#39
Лада

Крокодил

Женщины тоже не были разочарованы ?:)

Ну, я мыслей читать не умею, но судя по тому, что приблизительно с половиной мы встречаемся время от времени и продолжаем переписываться, то нет. Только имейте ввиду, что отчаянно жаждущих брака или ищущих секс на 1-2 раза я стараюсь оюъодить стороной.

нда уш
#40

Мне 37, я писала на СЗ, что мне 33, никто не заметил разницы. Но я неплохо выгляжу, на СЗ внешность все таки важнее всего остального. Поэтому важно, чтобы фото были удачные.

У меня было около 40 встреч с СЗ. Только пара из них были скоропостижные, о чем я сразу пожалела. Нужно идти на встречу только если мужчина понравился в общении. Я нашла себе там мужчину. Но мне было проще, я не судьбу свою искала, а приятного мужчину для встреч, которого Я захотела бы.

Это оказалось сложной задачей как ни странно.

Ну вобщем что могу сказать. Мужики там есть очень даже ничего. Но многие ищут именно серьезные отношения, я таких не рассматривала. Они обычно сразу говорят, чего хотят - норммальная семья, дети в перспективе. Даже если и врали в надежде на понравиться, все равно я их не рассматривала. Разовые епари еще в процессе переписки отпали.

Могу дать совет, автор. Относитесь ко всему попроще, с юмором, получайте удовольствие от каждого свидания, ведь это удовольствие на самом деле, даже если свидание не имеет продолжения. Встречаешься с мужчинами, которые ухаживают, интересное общение, новые лица.

Что вы хотели от четырех встеч??? Там сотню нужно перебрать, чтобы что то подходящее найти.

Крокодил
#41
Лада

А еще был такой с которым переписывались и общались по телефону месяц(я находилась в другом городе и не было возможности встретиться). Таким интересным мне показался. А когда встретились наконец ужасно разочаровал: двух слов связать не мог, смущался как подросток, в общем все красноречие пропало. Такие в инете герои,а жизни-ноль. Но,у них и секс бурный(виртуальный))

А зачем тогда Вам сайт знакомств? Если Ваш герой - это проручик

Ржевский, так вам не туда. Вам в бар или клуб. Общение на СЗ позволяет именно из таких смущенных мальчиков, у которых красноречие пропадает при личной встрече, найти подходящего, интересного и перспективного.

Снежана
#42
нда уш

Мне 37, я писала на СЗ, что мне 33, никто не заметил разницы. Но я неплохо выгляжу, на СЗ внешность все таки важнее всего остального. Поэтому важно, чтобы фото были удачные.

У меня было около 40 встреч с СЗ. Только пара из них были скоропостижные, о чем я сразу пожалела. Нужно идти на встречу только если мужчина понравился в общении. Я нашла себе там мужчину. Но мне было проще, я не судьбу свою искала, а приятного мужчину для встреч, которого Я захотела бы.

Это оказалось сложной задачей как ни странно.

Ну вобщем что могу сказать. Мужики там есть очень даже ничего. Но многие ищут именно серьезные отношения, я таких не рассматривала. Они обычно сразу говорят, чего хотят - норммальная семья, дети в перспективе. Даже если и врали в надежде на понравиться, все равно я их не рассматривала. Разовые епари еще в процессе переписки отпали.



Могу дать совет, автор. Относитесь ко всему попроще, с юмором, получайте удовольствие от каждого свидания, ведь это удовольствие на самом деле, даже если свидание не имеет продолжения. Встречаешься с мужчинами, которые ухаживают, интересное общение, новые лица.

Что вы хотели от четырех встеч??? Там сотню нужно перебрать, чтобы что то подходящее найти.

Удачные фото,что вы говорите у меня были удачные фото,но мне там мало кто писал...или идиоты))

Снежана
#43
нда уш

Мне 37, я писала на СЗ, что мне 33, никто не заметил разницы. Но я неплохо выгляжу, на СЗ внешность все таки важнее всего остального. Поэтому важно, чтобы фото были удачные.

У меня было около 40 встреч с СЗ. Только пара из них были скоропостижные, о чем я сразу пожалела. Нужно идти на встречу только если мужчина понравился в общении. Я нашла себе там мужчину. Но мне было проще, я не судьбу свою искала, а приятного мужчину для встреч, которого Я захотела бы.

Это оказалось сложной задачей как ни странно.

Ну вобщем что могу сказать. Мужики там есть очень даже ничего. Но многие ищут именно серьезные отношения, я таких не рассматривала. Они обычно сразу говорят, чего хотят - норммальная семья, дети в перспективе. Даже если и врали в надежде на понравиться, все равно я их не рассматривала. Разовые епари еще в процессе переписки отпали.



Могу дать совет, автор. Относитесь ко всему попроще, с юмором, получайте удовольствие от каждого свидания, ведь это удовольствие на самом деле, даже если свидание не имеет продолжения. Встречаешься с мужчинами, которые ухаживают, интересное общение, новые лица.

Что вы хотели от четырех встеч??? Там сотню нужно перебрать, чтобы что то подходящее найти.

Интересное общение там,примитивное скорее у многих,и малограмотность и мат.А уж понты какие)))

нда уш
#44

42 Странно. Там пишут все кому не лень всем кому не лень

Снежана
#45
нда уш

42 Странно. Там пишут все кому не лень всем кому не лень

Видимо был слишком интеллегентный вид,мрак там полный...

нда уш
#46

43 Интересное общение на свиданиях, то есть общение в живую.

А на СЗ всякого добра навалом. Не общайтесь с теми, у кого мат и понты. Какие проблемы

Снежана
#47

Да я уж нашла себе только не на сз,а после этих сз долго отойти не могла)))От встреч и чего мне они говорили на них

нда уш
#48
Снежана

нда уш42 Странно. Там пишут все кому не лень всем кому не лень

Видимо был слишком интеллегентный вид,мрак там полный...

Я там год уже не сижу. Относитесь проще. Нормальное общение - оно сразу чувствуется. Остальных в игнор

нда уш
#49
Снежана

Да я уж нашла себе только не на сз,а после этих сз долго отойти не могла)))От встреч и чего мне они говорили на них

Интересно, чего наговорили?)

Снежана
#50

Ха они там больше неадекват говорили,или такие комплименты отвешивали что хоть стой и падай...хотя проходящие мужики головы сворачаивали)))и улыбались