Гость
Статьи
Ненужное любопытство

Ненужное любопытство

Все время тянет узнать что-нибудь о бывшем. Где он, как он, с кем он, кто его новые девушки. Я знаю, в каких соц. сетях он был, да и друзья или знакомые могли бы рассказать. Но понимаю, что надо его забывать, переключаться на что-то другое или на кого-то другого, переключаюсь, занимаю себя делами, знакомлюсь с новыми людьми и т.д. Пока еще держусь, я даже пообещала себе ничего не искать про него и его новые отношения, но все равно руки чешутся зайти на его страничку в каких-нибудь контактах-одноклассниках, просто посмотреть, потому что ну интереееесноооо мне и все тут, прям ломка какая-то временами. Напишите мне что-нибудь отрезвляющее, пожалуйсто)

avtor
19 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня так тоже было - это как наркотик. Даже когда личная жизнь наладится, вы всё равно будете им интересоваться по привычке. Завязывайте!

#2

а где же гордость? ну хоть чуточку?

DIOR
#4

У меня тоже так.Я тоже каогда встречалась ,смотрела страницы бывшиз_просто интерес,никаких эмоций

Гость
#5

а я седня зашла и увидела фотку с девахой на главной (( мне так обидно стало.

все, я завязала..

Гость
#6

А давно расстались автор? И почему?

Дед
#7

То же самое. Расстались летом 2009, а я всё лазаю на страницу каждый день.

#8

1-7 наркоманы))

avtor
#9

Уже несколько месяцев не общаюсь с ним.

Девушки за ним толпами бегают, и в друзьях у него их полно, так что на его странице было бы что почитать и на что посмотреть. Знаю, что расстроюсь, если посмотрю, но все равно тянет... Мазохизм какой-то.

#10

Автор, не расстраивайтесь, через год должно пройти!)))

А еще, он тоже наверняка на вашу страницу заходит)

Гость
#11

ухаха у меня было через месяц как расстались зашла всплакнула, потом нечайно месяца через 4, зашла и так мерзотно стало!!!

Мася
#12

а я даже левую девушку создала и добавилась к нему (мы когда встречались, не были "друзьями" в соц сетях), просматриваю фотки, даже переписываюсь с ним))

Человек из Ростова
#13

12 - приглашай его на свидание :)

Мася
#14

13. он меня ( тоесть "левую девушку") приглашал встретиться! отморозилась типа не встречаюсь с теми, кого в контакте добавила) вот)

Гость
#15

я тоже общаюсь с бысшим, месяцева 8 назад расстались, но унас были длительные отношения - 4 года...

привычка наверно, знаю что надо бы уже успокоиться, но нет - не могу. ТО он напишет смс, спросит что и как, то я ему

avtor
#16
fairy

Автор, не расстраивайтесь, через год должно пройти!))) А еще, он тоже наверняка на вашу страницу заходит)

Он на мою страницу не зайдет и вообще ее не найдет, потому что я шифруюсь)) А впрочем, общие друзья и так все расскажут, если спросит.

Я еще понимаю, если есть взаимный интерес к поддержанию общения как в посте 15. Иначе получаются какие-то игры в шпионов, тьфу.

И вообще, мне хотелось, чтоб меня отговорили и пристыдили, а тут оказывается, что это нормально и народ массово таким занимается)))

Я не буду заходить на его страницу, не буду, не буду, не буду... Честное слово, не буду, торжественно обещаю Woman.ru! Пусть мне кирпич на голову упадет, если я хоть раз зайду на его страницу)

злобная пыщь
#17

автор,вы потом отпишитесь,а то я переживаю за Вас.)))

Lychshaya)))))
#18

У меня так же было. Но потом появился новый парень и на того стало ***)))

А вообще лучшее отвлечение - меньше бывать дома. Нет компьютера, нет контакта - нет проблемы. Ходите куда нибудь гуляйте, развейтесь)

Гость
#19

Высокие отношения...

АЛИНА
#20

это шизофрения или мания

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: