Гость
Статьи
интересует моя зп?

интересует моя зп?

это нормально ли девушки или я чего то не понимаю, просто парень раньше с ним встречались потом долгое время не общались и сейчас вроде как заново. но меня отталкивает такой момент при разговоре беспардоно спрашивает сколько я получаю представляете ?! у нас просто средняя зп по области не большая я ответила что получаю деньги ( я вообще не люблю таких разговоров) но дальше интересней специальность у меня престижная работаю в хорошей организации, и вот он вообще в шоке что я от училась и работаю на неплохой должности и при этом мне выдаёт зачем я тогда торчу в провинции раз у меня во ( что как я считаю в принципе не показатель и ни кого этой корочкой не удивишь, необходимо для работы)он сам работал в области лет наверное 10 простым охранником получая копейки ещё и снимал сейчас без году неделю работает вах то Виком .за душой *** нет да и он особо не старался , знаете меня это взбесило что лезет не в своё дело сказала вот когда посчитаю нужным то тогда и решу переезжать мне или нет .такое ощущение что с бабой зависливой поговорила , это нездоровое любопытство тыканье как мне что необходимо с таким знатете высокомерием что ли и тут же удивление про работу и образование , это не первый случай он мне все плакался как все дорого и чтотнужно лучше готовить себе на работу, то потом все денег взаймы просил ну господи фу, как так можно совсем от него отвратило он уже огаваривал о свадьбе и детях ( хотя мне это н..х ненужно ну думаю послушаю) и прямым текстом говорит чтобы я на не борзела и на шею не садилась , меня это расмишило да не нужно мне от него ничего я привыкла на свои хотелки зарабатывать сама, приобрела себе жильё , посидела подумала думаю нах. мне такой не нужен. просто он сам не давно буквально с копейки на копекй перебивался а тут возм Нил не весь что.так от него ещё трудно избавиться иггорю все бестолку.дорогие дамы это что сейчас так нормально безалаберно лезть в чужой карман девушки?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну ты *** неграмотная)

Гость
#2
Гость

Ну ты *** неграмотная)

оо грамотные понабежали атас прячьтесь кто может .я тут ситуацию описываю тем более с тел . знаете хотите совет идите учителем русского языка там за это платят

Лёля
#3
Гость

Ну ты *** неграмотная)

зато с "супер- пупер образованием"
не дочитала до конца, скукота..

Вячеслав Русский
#4

Тут куча женщин ставит зарплату в главный приоритет. Поэтому парень Ваш все делает как делают все.

Гость
#5

охранники все такие. не давай охранникам. и велосипедистам.

ходок по куртизанкам
#6

Зачем тебе этот нищеброд?

эспандер
#7

Охранники - это низкаранговые самцы. Сброд. Но у них должны быть бабы, им должны тоже давать, а то они на каждом шагу будут включать синдром вахтёра, тогда их придётся пи...ть. =) Пусть у низкоранговых тоже будет спаривание!

Истомина Т.Е.
#8

зачем вообще с таким встр? я тоже очень часто получаю вопросы ? а вы , наверное, на авто ездиете на работу? а какой марки? а с кем живете, где и кем работаете? Если работаю рабочим персоналом, значит л о х у ш ка

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: