Гость
Статьи
Видела его с женой и …

Видела его с женой и мне стало бессовестно смешно

Это было давно и я уже начала забывать как он выглядит. Мне правда было неинтересно как он живёт, до того момента как я увидела его с женой.
Идут главное на встречу.)))) И я с парнем, он у меня спортсмен и высокий, отлично выглядит. А увидела его жену и мне захотелось посмеяться . Ненормальная конечно реакция но всё же.
Ещё к тому же, он меня заметил и начал смотреть в мою сторону.
Любопытство взяло так сквзать вверх, да он чуть глазами меня не съел когда с ней шёл подруку.
Честно сказать, а это моё мнение. Ну некрасавица вовсе. Хотя мне абсолютно на него и на его жизнь пофиг.
Бывали ли у Вас такие же эмоции или нет ? Только ненужно мне говорить, какое мне дело до них и что я ему завидую . Это совсем не так !

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пусть хоть она трижды страхолюдина, женился он на ней и ради вас, красивейшей из женщин на Земле, не развелся.

Гость
#2

Помни, Бог любит тебя)

Гость
#3

Если вам так всеравно,тогда откуда взялась такая реакция?значит хорошо задел ваше самолюбие.и вешать на людей ярлыки аля"я прынцесса,а она гомно",минимум не культурно.

Космос
#4

Переживи уже свою боль.Бросил тебя,хотя жениться обещал?

Гость
#5

Если вы будете и дальше такую околесицу нести, то и спортсмен скоро сбежит. Будете и его тоже при встрече взглядом провожать - смотрит он на вас или нет.

Гость
#6

Если возникла такая реакция,то ваши чувства не остыли,или осталась обида на этого мужчину.

Гость
#7
Гость

Если возникла такая реакция,то ваши чувства не остыли,или осталась обида на этого мужчину.

Да согласна я его любила

Гость
#8

Смешно тут только от тебя и твоих рухнувших надежд.

Гость
#9
Гость

Да согласна я его любила

Автор я была с обратной стороны подобной реакции. Встретила бывшего. Была с мужем и ребенком. У него при виде нас появилась усмешка на лице. Причем муж у меня не урод. По внешке,они,кстати,даже позоджи. Высркие крупные. Но это мой вкус. Я всегда таких любила. Это очень некрасиво и характеризует вас как человека незрелого. Отношения закончены. Вы друг другу никто. Отпустите и закройте свой гештальт. Вам же легче будет

Гость
#10

В этой ситуации ваш смех - ваша защита. Не отпустили отношения.
Конечно же, если вы, не смеётесь с каждого прохожего, кто, по вашему мнению, хуже вас выглядит.

Ши. За.
#11

Автор чем сильнее женщина считает себя неотразимой тем меньше она ей является.Проверено.Ты стремная на самом деле,и как бы ты не писала про независть все ровно до наоборот.Иди в зеркало еще раз посмотрись, убогая что с тебя еще взять?ты же бестолочь, животное с мозгом воробья,именно поэтому все твои мысли, мыслишки занимает твоя "неотразимость":)
Парень еще у нее высокий,вы прямо звёздная пара от которой исходит аура божественности. Смех пиз.дя.чий. Тебе было смешно потому что ты сама смешная,клоунесса.

#12
Гость

В этой ситуации ваш смех - ваша защита. Не отпустили отношения.
Конечно же, если вы, не смеётесь с каждого прохожего, кто, по вашему мнению, хуже вас выглядит.

Именно так)Я столько раз сталкивалась с дамами похожего "интеллекта "....и все они считают себя красавицами а на деле страшилы. Эта самовлюбленность очень распространена в наше время)))самолюбование...и да так обычно смеются сами по себе ущербные.И таких видели.

Гость
#13

Вы его не отпустили. Я сто лет назад любила парня старше себя-Андрюшу, бл@ть, который изрядно помотал мои девичьи нервы. Я его любила-не передать как и даже через 2 года после расставания любила. Лет 5 назад я его встретила. Он шёл с электрички, я ехала из магазина. Остановилась и предложила подвезти. Он сел. Минут несколько было неудобное молчание, потом разговорились о семьях о детях. Мы приехали, он вышел и пошёл к подъезду, а я сидела и думала "у меня не осталось совершенно ничего, только благодарность, что не ты, Андрей, мой муж"

Гость
#14

Идет под руку с любимой женой. Не надышится на нее. Столько общих тем и интересов, совместные планы... И вдруг навстречу бывшая с каким-то спортсменистым мужиком. Как была чу-вихой, так и осталась. Свят-свят! Убереги Боже от такой. Она еще и ржет не по делу. Визгливо так. Противно! Пусть ей будет хорошо с ее спортсменом. Но на расстоянии и подальше от меня...

Гость
#15
Анжелика

Именно так)Я столько раз сталкивалась с дамами похожего "интеллекта "....и все они считают себя красавицами а на деле страшилы. Эта самовлюбленность очень распространена в наше время)))самолюбование...и да так обычно смеются сами по себе ущербные.И таких видели.

Смех в таких ситуациях больше похож на нервный а не показательный - мол смотри, увидь как я смеюсь с тебя. Но судя из того, что автор решилась, все же, поделиться рассказом в таком ключе... хм .. не знаю.

МИСП
#16
Гость

Идет под руку с любимой женой. Не надышится на нее. Столько общих тем и интересов, совместные планы... И вдруг навстречу бывшая с каким-то спортсменистым мужиком. Как была чу-вихой, так и осталась. Свят-свят! Убереги Боже от такой. Она еще и ржет не по делу. Визгливо так. Противно! Пусть ей будет хорошо с ее спортсменом. Но на расстоянии и подальше от меня...

Вот...а когда я писал, что бабам мужчины нужны, чтобы товарки им завидовали - все спорить начали. Личность мужчины бабе не важна. Ей важно "подругу" уделать.

Ши. За.
#17

Так да!!!А он еще шёл с ней под руку и у него свисала слюна до асфальта, а жена ему ее подтирала, и челюсть его упавшую на землю подбирала)))
А мимо .......проплывало БОЖЕСТВО невероятной красоты,и ХОХОТАЛО ВО ВСЮ ГЛОТКУ ВОТ ТАК ХА ХА ХАААА, СМОТРИ ЖЕ СССС....СУУУ...КААА КАКАЯ Я ВСЯ ИЗ СЕБЯ В ДОЛЬЧЕ ГАБАНА ИДУ ЕЩЕ И С ТАКИМ ЕБ. АРЕМ АДЦКИМ. И ПРОДОЛЖАЛО УПЛЫВАТЬ С ДИКИМ ХОХОТОМ СВОЕГО ПРЕЛЕСТНОГО НЕВЕЖЕСТВА.

Гость
#18

Знакома ситуация...Вам это повышает самооценку, что идя с женой он смотрит на вас,значит вы лучшая,красивее и это приятно...Смеяться не стоит, значит он ее достоин..а радость от того что он не Удачник потерял вас ради страшненькой и это приносит большое удовольствие

Гость
#19

Продолжайте вести наблюдение

#20
Гость

Продолжайте вести наблюдение

🤣👍

Гость
#21

16. МИСП | 03.04.2019, 01:19:11 [914617105] Гость Идет под руку с любимой женой. Не надышится на нее. Столько общих тем и интересов, совместные планы... И вдруг навстречу бывшая с каким-то спортсменистым мужиком. Как была чу-вихой, так и осталась. Свят-свят! Убереги Боже от такой. Она еще и ржет не по делу. Визгливо так. Противно! Пусть ей будет хорошо с ее спортсменом. Но на расстоянии и подальше от меня... Вот...а когда я писал, что бабам мужчины нужны, чтобы товарки им завидовали - все спорить начали. Личность мужчины бабе не важна. Ей важно "подругу" уделать.
.
Вы неправы. Автору пофиг на личность жены. Ей захотелось бывшего уесть. Смотри, я - раскрасавица, парней меняю , как перчатки, страдай, что упустил свое счастье....А счастье-то вовсе не в Авторе, (даром такого ЩЩастья не надо). А в его жене, что рядом, что любима и желанна.Только Автору этого не понять. Она по спортсменам скачет, а мужик встретил свою единственную, имеет любовь и семью... Хохочите над чужим счастьем, сколько сможете. А потом поплачьте, что упустили и прохлопали...

Гость
#22

Автор к бывшему явно неровно дышит. И,скорее всего, это он ее бросил. А она надеялась замуж за него выйти. Вот у нее и свербит. Была бы равнодушна, спокойно прошла бы мимо. без эмоций.. А у нее случилась истерика в виде неудержимого нервного хохота. Тяжело, небось, убедиться, что бывший вовсе не страдает от разлуки, забыл Автора как страшный сон, женился и очень счастлив с женой.

Гость
#23

А мне бессовестно смешно смотреть ваши фотографии из ресторанов и неумелые потуги выглядеть не то, что красиво, а хотя бы симпатично.
Но везде получились оскалы явно некрасивых женщин, с некрасивыми лицами, зубами, тщательно замазанными тональным кремом мешками и с признаками полнейшего отсутствия интеллекта .

Гость
#24

Особенно стремна Гу, но и Ба красотой никогда не блестала.

Зачем так усиленно лезть в кадр, непонятно.🤷‍♀️

Посмеялись они😁
А Я над вами ржала😁😁
Тупые как валенки

Гость
#25

Еще скажите мне, вы НАЗЛО кому усиленно ходили по рестикам и фотографировались? )))
Кому что доказывали???)
Просто это именно так и выглядит

Гость
#26

У самой старшей из вас явное отставание в развитии...🤷‍♀️

Гость
#27

Меня после долгих унижений напнул мужчина, а меня напнули с работы, но у нас по-прежнему все зашибииииись.👭🤳
А третьей подружке зачем с вами икшаться?
Нельзя общаться с неудачниками, наше окружение влияет на нас. Все их косяки общество припишет и вам.

Гость
#28

Тетя Гу, а ты зачем лезла в чужие отношения, тебя подружка попросила и трусливо сбежала?))
Вот неудача то

Гость
#29

Эх, тетя Гу, тетя Гу☹

Гость
#30

Мочи жён.

Гость
#31

Автор, вы реально думаете что красавец высокий спортсмен это предел мечтаний? Да не так все. С человеком ещё и жить надр вместе и общаться, а не только как декорацию показывать. То что жена не подходит под ваши мерки крамолы ничего не значит, Да и смотреть на вас знакомый мог по разным причинам. Я могу для примера назвать три 1. Думал вы или не вы 2. Пытался вспомнить кто 3. Просто нечёткое зрение

Виктория
#32
Гость

Да согласна я его любила

Автор, обьясняю: с ней ему хорошо, а с Вами нет. Все остальное неважно, даже если она косая и одноногая. Даже по вашей реакции видно, что вы очень незрелая. Вы усмехнулись с гордостью и издевкой, а он, увидев вашу улыбку порадовался, что Бог спас от злой бабенки

Я-телец
#33

Автор, как можно быть взрослой и глупой!
1. Мужик ищет с кем ему комфорт/ теплые вареники/ ее бабки или ее папаши и ходить просто улыбаца.... пусть будет тупой и страшною.

Вы хоть бы посмоирели каки кто работает на фирмах/ госслужбе! Женщины.

Мужики интриги плетут и мочат друг друга опять за ресурсы.

Ну и как можно такие темы строчить? Вы окончили школу? 15 вам?

Он может *** на вас, а жить с кем удобно.

Хитрее нужно быть и не слюни по полу "аля любоффф" которой нет! Гормоны есть, а любффи нет! Это просто слово! И менять мужика сразу если ресурс выжат.

У наших девочек неправильнле мировозрение.

И еще...
Представь у тя ежедневно сперма подтекает из трусов. Куда ее? Да хоть куда! Это мне лично мужчина рассказывал.

Если женщина умная- она использует свою красоту, а не строчит на форуме.

Может тебе 15, а?

Без обид.

Молодая
#34

Да, нормальная у вас реакция. Это всегда смешно выглядит, когда мужичок идет с одной, а на другую слюни роняет. Иногда даже скрыть этого не может.
Если бы он равнодушно вам кивнул или ласково ворковал со своей страхолюдиной или даже по дружески вам улыбнулся. У вас бы не было такой реакции. Все эти самоутешения предыдущих комментаторов о том что "ему с ней хорошо" - полная ерунда. такие потом на форумах пишут - ничего не предвещало его ухода. Не станет мужчина разглядывать женщину на которую ему пофик.
А вообще да, ситуацию вы еще не отпустили. Иначе бы злорадно про себя хмыкнули и забыли бы об этом

Гость
#35

Ничего не поняла, то есть ты с ним давно встречалась, ключевое слово давно. Разбежались, у всех своя жизнь теперь и тут внезапно встретились на улице (посёлок что ли какой?) и тебе аж так все равно и смешно, что создала тему?! Ну и дура же ты, как я погляжу)))

Гость
#36

Если бы я опустилась до спортсмена в трениках, то мой бывший тоже бы меня долго разглядывал, все ли в порядке у меня с головой.

Зима
#37

ой, ну прямо все на автора накинулись, правильные такие ))
Естественная реакция и приятная. Это не значит, что автор всю жизнь ждала момента, чтоб бывший опустился по самое не могу ну или хотя бы взял в жены замухрышку, и не секунду о бывшем не забывала.
Все проще - все мы люди - увидела, пожрала, самооценку повысила. Не думаю, что потом ему названивала и ржала "какая у тебя страшненькая жена".
Я аналогично была приятно удивлена, когда увидела лет через 20 своего бывшего - много боли мне причинил - вместе учились в вузе - лысый толстый колобок - старше меня всего на 2 года. Мой муж, старше меня на 10 лет, и то выглядит лучше.
Жду помидоров в свой адрес, что "дууура Зима страдает по бывшему и через 25 лет".

Гость
#38

37. Зима | 03.04.2019, 10:31:25 [1847013940] ой, ну прямо все на автора накинулись, правильные такие )) Естественная реакция и приятная. Это не значит, что автор всю жизнь ждала момента, чтоб бывший опустился по самое не могу ну или хотя бы взял в жены замухрышку, и не секунду о бывшем не забывала. Все проще - все мы люди - увидела, пожрала, самооценку повысила. Не думаю, что потом ему названивала и ржала "какая у тебя страшненькая жена". Я аналогично была приятно удивлена, когда увидела лет через 20 своего бывшего - много боли мне причинил - вместе учились в вузе - лысый толстый колобок - старше меня всего на 2 года. Мой муж, старше меня на 10 лет, и то выглядит лучше. Жду помидоров в свой адрес, что "дууура Зима страдает по бывшему и через 25 лет".
.
Но Вы -то, небось, не хохотали, как припадочная при встрече с бывшим. Если человек безразличен, то не вызывает никаких эмоций. А Автор истерику публично устроила при виде его жены. И тему на форуме создала. Это как раз она вызывает сочувствие. Мужик-то пристроен, женат и обласкан. А Автор пока только по спортсменам скачет, которые как бывший поматросят и бросят. А женятся в итоге на других.

Зима
#39
Гость

Но Вы -то, небось, не хохотали, как припадочная при встрече с бывшим. Если человек безразличен, то не вызывает никаких эмоций. А Автор истерику публично устроила при виде его жены. И тему на форуме создала. Это как раз она вызывает сочувствие. Мужик-то пристроен, женат и обласкан. А Автор пока только по спортсменам скачет, которые как бывший поматросят и бросят. А женятся в итоге на других.

ну где вы увидели, что автор истерично ржала в лицо бывшему? )
Говорит - смешно стало. да. А глазами ее ел как раз он, а не она - его нынешнюю жену.
И да - главное жОниться - как то уже в наше время утратило свою важность. Рзводов уже 60%. Так что не факт, что жена, которая "обласкала" (и то не факт) не уйдет или он сам он нее не уйдет.
Мне как раз больше кажется, что страшненькая жена - скорее квартирная, потому и клюнул. а не потому что бааальшая любоффь и ласка.
пы.сы. - только у меня дважды надо код вводить при отправке сообщения?

Гость
#40

Создалось впечатление, что автор безнадежно тупа... Столько ошибок. Вы со своим спортсменом нашли друг друга.

Гость
#41
Гость

16. МИСП | 03.04.2019, 01:19:11 [914617105] Гость Идет под руку с любимой женой. Не надышится на нее. Столько общих тем и интересов, совместные планы... И вдруг навстречу бывшая с каким-то спортсменистым мужиком. Как была чу-вихой, так и осталась. Свят-свят! Убереги Боже от такой. Она еще и ржет не по делу. Визгливо так. Противно! Пусть ей будет хорошо с ее спортсменом. Но на расстоянии и подальше от меня... Вот...а когда я писал, что бабам мужчины нужны, чтобы товарки им завидовали - все спорить начали. Личность мужчины бабе не важна. Ей важно "подругу" уделать.
.
Вы неправы. Автору пофиг на личность жены. Ей захотелось бывшего уесть. Смотри, я - раскрасавица, парней меняю , как перчатки, страдай, что упустил свое счастье....А счастье-то вовсе не в Авторе, (даром такого ЩЩастья не надо). А в его жене, что рядом, что любима и желанна.Только Автору этого не понять. Она по спортсменам скачет, а мужик встретил свою единственную, имеет любовь и семью... Хохочите над чужим счастьем, сколько сможете. А потом поплачьте, что упустили и прохлопали...

С чего вы взяли,что некрасивая жена любима и желанна?
Тут от красивых гуляют,потому что нынешние жены совершенно себя не уважают,а уж некрасивым вообще не на что рассчитывать.

#42
Гость

А мне бессовестно смешно смотреть ваши фотографии из ресторанов и неумелые потуги выглядеть не то, что красиво, а хотя бы симпатично.
Но везде получились оскалы явно некрасивых женщин, с некрасивыми лицами, зубами, тщательно замазанными тональным кремом мешками и с признаками полнейшего отсутствия интеллекта .

Эй подруга мы красивее тебя 100% хотя бы потому что не ржем аки лошади в след бывшим,ты че мать гонишь?Ну покажись раз ты вся такая прямозубая)думаю ты на собчак похожа.

#43
Гость

Особенно стремна Гу, но и Ба красотой никогда не блестала.

Зачем так усиленно лезть в кадр, непонятно.🤷‍♀️

Посмеялись они😁
А Я над вами ржала😁😁
Тупые как валенки

Опять РЖАЛА )) НУ ГОВОРЮ ЖЕ ЛОШАДЬ))

Ши.за
#44
Анжелика

Опять РЖАЛА )) НУ ГОВОРЮ ЖЕ ЛОШАДЬ))

да лално лошадь КОНЬ С ЯЙЦАМИ

Гость
#45

Настолько смешно,что аж тему на форуме наказала.Да наверное мечтала ,чтоб он эту страшную бросил ради тебя,но фигушки.

гость 66
#46

я чет за автора, это в природе женщины, оценить спутницу бывшего, конкурентно способность так сказать...жена по словам прям ангел, там еще та мымра может быть, просто удобна и детей куча, не все живут от большой любви. да пловине как минимум с женами тупо удобно. вроде взрослые все, дед сад прям.

#47
гость 66

я чет за автора, это в природе женщины, оценить спутницу бывшего, конкурентно способность так сказать...жена по словам прям ангел, там еще та мымра может быть, просто удобна и детей куча, не все живут от большой любви. да пловине как минимум с женами тупо удобно. вроде взрослые все, дед сад прям.

Дет сад это когда идет взрослая тетя и насмехается. Не?
И самое кстати смешное что это даже не дет сад,а обыкновенная умственная отсталость,к слову сказать все женщины оценивающе смотрят ,но когда у них вызывает смех это чувство это говорит о ограниченности, скудности ума,и чаще всего собственной неуверенности в своей персоне.

Гость
#48

А чего ж ты такая "красавица" на обмылки женатые кинулась то?) От безысходности? Смех твой нервный и наигранный.

Гость
#49
гость 66

я чет за автора, это в природе женщины, оценить спутницу бывшего, конкурентно способность так сказать...жена по словам прям ангел, там еще та мымра может быть, просто удобна и детей куча, не все живут от большой любви. да пловине как минимум с женами тупо удобно. вроде взрослые все, дед сад прям.

Надеюсь ваш муж на вас женился по большой и искренней любви) Вы то конечно красавица и живут с вами именно потому что любят, это с другими тетками живут из-за детей, богатства, удобства, квартир /машин и прочего)))

Гость
#50
Зима

ну где вы увидели, что автор истерично ржала в лицо бывшему? )
Говорит - смешно стало. да. А глазами ее ел как раз он, а не она - его нынешнюю жену.
И да - главное жОниться - как то уже в наше время утратило свою важность. Рзводов уже 60%. Так что не факт, что жена, которая "обласкала" (и то не факт) не уйдет или он сам он нее не уйдет.
Мне как раз больше кажется, что страшненькая жена - скорее квартирная, потому и клюнул. а не потому что бааальшая любоффь и ласка.
пы.сы. - только у меня дважды надо код вводить при отправке сообщения?

Зачем вы свой первый неудачный брак, когда с вами жили именно из-за тех вещей, которые вы описали, сейчас примеряете на других? Нехорошо злорадствовать.