Гость
Статьи
Приятельнице 50 дает …

Приятельнице 50 дает почти всем, сама прдлагается деликатно.

Приходит сантехник, половых дел мастер( паркетчик),приятельница готова со всеми переспать , да и они не прочь. Говорит в свои 50 жалею, кому не дала раньше.Что это расущенность или это норма нашей жизни.Я в разводе, хочу секса, но в голове барьер на чужого мужчину, а своего нет.Клеятся, но не могу с чужим.

Озабоченная ... в разводе
128 ответов
Последний — Перейти
#1

Завидуете? )))

#2

это у неё бешенство матки))

#3

ну каждому своё. а вам-то что до приятельницы

#4

а потом, вы ж свечку не держали

ДимСам
#5

Вам-то что с этого?

стопочка
#6

наверное, до 50 такой же в голове барьер был )))

Гость
#7

аха хах ааааххаааа!!! прикинте как ща местные невостребованные девки ща ей завидуют )))

Александра
#8

Вы завидуете, что ей тараканы не мешают? :)

Безымянная звезда
#9

Не поняла, чем помочь.

#10

разводилово

секса много не бывает
#11

молодец, ваша подруга. чего ждать? пока в гроб ляжем? лучше секса нет ничего/много его не бывает/ а боятся ей нечего раз мужа нет/ молодец!

Гость
#12

Есть такой анекдот:Приходить 70 летний мужчина к доктору.И просит,чтобы тот помог ему наладить интимную жизнь.Доктор ему отвечает,что это не возможно,что происходит старение организма.На что пациент ему кричит:"Ивану Сергеевичу 80 лет и он говорит,что еще ого-го,как может"Доктор ему отвечает:"Ну кто вам мешает говорить тоже самое."

Вот и вам,кто мешает рассказывать подруге те же самые истории?Может быть вас не подруга беспокоит,а нечто другое?Тогда сформулируйте это по другому,не приплетая подругу.

Vous tes la plus belle
#13
Озабоченная ... в разводе

Пиши адрес, выезжаем!

#14

Типично для баб-продавалок, которые вместо счастливой полноценной жизни с мужчиной как таковым до последнего изображали из себя "не на помойке нашедшую себя" прынцессу и искали даже не принца, а "правильного покупателя"

Дypы, это не про 50-летнюю, сорвавшуюся с цепи тетку - ЭТО ПРО ВСЕХ ВАС

Гость
#15
Гриб

Типично для баб-продавалок, которые вместо счастливой полноценной жизни с мужчиной как таковым до последнего изображали из себя "не на помойке нашедшую себя" прынцессу и искали даже не принца, а "правильного покупателя"

Милок,ну если в жизни не повезло,то зачем же обобщать.А если все на пути такие встречались,то может не во всех дело?

Дypы, это не про 50-летнюю, сорвавшуюся с цепи тетку - ЭТО ПРО ВСЕХ ВАС

#16

14 Так что, бабы, включите мозг хоть на секунду и сложите два и два

Безымянная звезда
#17

Научите меня деликатно предлагаться.

девушка
#18
Безымянная звезда

Научите меня деликатно предлагаться.

))

девушка
#19

Я наверное тоже к 50 буду предлагаться, может даже не деликатно. Хоть в конце жизни стать честной перед собой и свободной от условностей.

#20
девушка

Я наверное тоже к 50 буду предлагаться, может даже не деликатно. Хоть в конце жизни стать честной перед собой и свободной от условностей.

))))))))))))))0

девушка
#21

Авторша, заведите себе уже половых дел мастера. Может даже не одного... "чужой... свой" - к чему такое собственничество.

Гость
#22

Автор, а вам то что? вы хотите чтоб мы тут вместе с вами ее дружно осудили?

Будьте добрее, порадуйтесь за приятельницу, она живет, как ей нравится, молодец)

Безымянная звезда
#23

У мамы соседка и в 60 лет деликатно предлагалась сантехнику. Не знаю только, как на таких встаёт. Может, за деньги?

Вообще приятно знать, что в 35 половая жизнь не заканчивается.

экса
#24

Я работала раньше в коллективе, где было несколько дам забальзаковского возраста (40 - 55), !все! вели себя, как описывает автор, причем, у двоих были мужья, у всех были дети, это дела не меняло. Доходило до того, что на корпоративах они чуть не насиловали новеньких молодых мальчиков, и регулярно выезжали в секс-туры. Мне это казалось дикостью, а теперь я вижу, что в этом есть какая-то закономерность.

экса
#25

надо заметить, они себя и поддерживали в идеальном виде - пластика, фитнес, у всех была "поставлена" девичья грудь, ботокс и пр. И тоже жалели, что в 20 лет замуж повыходили, всю жизнь угробили зря)

Гость
#26

секс.революция, однако)))а что, тетку вполне можно понять, она ведь выросла в СССР, где секса не было, где все думали, что скажут соседи, родители, партия и т.д. Она, наверное, всю жизнь сексом в темноте под простыней занималась. Да и на сторону не к кому было идти- все ж были с такими установками. Так что, она только после 30( с развалом ссср) жить начала! Молодец, вообще уважаю- дожила до такого возраста, когда уже фиолетово, кто там и что скажет, и живет в свое удовольствие. Зато она удовлетворена, добра и, наверное, никого от злости не осуждает.

Гость
#27

Вы же автор, похоже, ей завидуете. Сами написали, что хотите, но у вас барьер. Так вот она все барьеры перешагнул, чем и наслаждается. И ничего в этом страшного нет. Она же не вокзале себя за бутылку продает и не устраивает у себя дома притон для местных бичей и алкашей.

Гость
#28

ЛМЕ, ЕЯКХ ВРН, ЕЫЕ Х 30 МЕР, - ЩРН ОПЕДБНЯУХЫЮЪ ЙНЛЛЕМРШ, ВРН Ъ ЯЮЛЮ РЮЙЮЪ))

Гость
#29
Гость

ЛМЕ, ЕЯКХ ВРН, ЕЫЕ Х 30 МЕР, - ЩРН ОПЕДБНЯУХЫЮЪ ЙНЛЛЕМРШ, ВРН Ъ ЯЮЛЮ РЮЙЮЪ))

мне, если что, еще и 30 нет, - это предвосхищая комменты, что я сама такая))

Гость
#30
Безымянная звезда

У мамы соседка и в 60 лет деликатно предлагалась сантехнику. Не знаю только, как на таких встаёт. Может, за деньги?

Вообще приятно знать, что в 35 половая жизнь не заканчивается.

и еще больше приятно осознавать, что не у всех людей тараканы))) и еще более приятно, что многие тараканов побеждают))

Гость
#31

брр для меня такие женщины,как эта- грязные и вонючие ...

секса много не бывает
#32
Гость

секс.революция, однако)))а что, тетку вполне можно понять, она ведь выросла в СССР, где секса не было, где все думали, что скажут соседи, родители, партия и т.д. Она, наверное, всю жизнь сексом в темноте под простыней занималась. Да и на сторону не к кому было идти- все ж были с такими установками. Так что, она только после 30( с развалом ссср) жить начала! Молодец, вообще уважаю- дожила до такого возраста, когда уже фиолетово, кто там и что скажет, и живет в свое удовольствие. Зато она удовлетворена, добра и, наверное, никого от злости не осуждает.

!!!!!!!!!!!!!

Гость
#33
девушка

Я наверное тоже к 50 буду предлагаться, может даже не деликатно. Хоть в конце жизни стать честной перед собой и свободной от условностей.

В конце жизни!!!! Однако, до конца там ешче лет 20.

Гость 1
#34
Гость

Гость

ЛМЕ, ЕЯКХ ВРН, ЕЫЕ Х 30 МЕР, - ЩРН ОПЕДБНЯУХЫЮЪ ЙНЛЛЕМРШ, ВРН Ъ ЯЮЛЮ РЮЙЮЪ))

мне, если что, еще и 30 нет, - это предвосхищая комменты, что я сама такая))

как вы это... ловко предвосхитили комменты..)

Марика2
#35

Автор, а может быть - это только фантазии Вашей знакомой ?

маша
#36
Нивея

Завидуете? )))

сексу с сантехником и вонючим паркетчиком?

Гость
#37

да что вы все завидуете, да завидуете, автор же совета просит, как ей преодолеть барьер и стать такой же свободной в интиме, как ее подруга.

катрин
#38

Ну а как посоветуешь и что?Это как в ледяную прорубь с разбега прыгнул,значит перешагнул.

Циния изящная
#39

А все-таки интересно, как 50 летняя красотка деликатно предлагается этим мужичкам. Ладно еще сантехникам, они хоть русские, ему словами сказать можно, а паркетчики-то все больше таджики.

#40
маша

сексу с сантехником и вонючим паркетчиком?

А может секс то с ними куда полноценней, чем с толстожoпыми клерками-импотентами

Гость
#41
Циния изящная

А все-таки интересно, как 50 летняя красотка деликатно предлагается этим мужичкам. Ладно еще сантехникам, они хоть русские, ему словами сказать можно, а паркетчики-то все больше таджики.

Это легко. Перед тем, как они приходят, она принимает ванну, а на звонок в дверь открывает в накинутом на голое тело халате. Умело движение руки и будто он распахнулся случайно. А она улыбнется как надо. Или нагнется задом к ним. Ну а дальше они сами понимают, что к чему. если стесняются, но улыбаются в ответ, она подходит, берет их руку и кладет куда надо. и поехало)))))))))))))0

#42

41 Ну в 50 распахивай халат, не распахивай, там только 50-60-летний мужичков и ловить

Гость
#43
Гриб

41 Ну в 50 распахивай халат, не распахивай, там только 50-60-летний мужичков и ловить

думаю что она не совсем с запущенным телом. А они все равно возбудятся и не откажутся.

#44

42 Тем более в нашей стране, где градация изменения внешности у теток с возрастом максимальная

Циния изящная
#45
Гриб

41 Ну в 50 распахивай халат, не распахивай, там только 50-60-летний мужичков и ловить

Наверно расчет на то, что сантехники трезвыми не приходят.

Гость
#46

44 большинство все равно согласится её помять. от минета уж точно не откажутся

маша
#47
Гость

Циния изящная

А все-таки интересно, как 50 летняя красотка деликатно предлагается этим мужичкам. Ладно еще сантехникам, они хоть русские, ему словами сказать можно, а паркетчики-то все больше таджики.

Это легко. Перед тем, как они приходят, она принимает ванну, а на звонок в дверь открывает в накинутом на голое тело халате. Умело движение руки и будто он распахнулся случайно. А она улыбнется как надо. Или нагнется задом к ним. Ну а дальше они сами понимают, что к чему. если стесняются, но улыбаются в ответ, она подходит, берет их руку и кладет куда надо. и поехало)))))))))))))0

ща блевану

Циния изящная
#48
маша

Гость

Циния изящная А все-таки интересно, как 50 летняя красотка деликатно предлагается этим мужичкам. Ладно еще сантехникам, они хоть русские, ему словами сказать можно, а паркетчики-то все больше таджики. Это легко. Перед тем, как они приходят, она принимает ванну, а на звонок в дверь открывает в накинутом на голое тело халате. Умело движение руки и будто он распахнулся случайно. А она улыбнется как надо. Или нагнется задом к ним. Ну а дальше они сами понимают, что к чему. если стесняются, но улыбаются в ответ, она подходит, берет их руку и кладет куда надо. и поехало)))))))))))))0



ща блевану

Сантехников не любите?

Гость
#49

Вообще, жалкая история.

Гость
#50
Гриб

41 Ну в 50 распахивай халат, не распахивай, там только 50-60-летний мужичков и ловить

ой, вот не надо на один раз мужикам всё равно какое тело, тем более еще и миньет, небось, делает