Гость
Статьи
Про мужчину. Я …

Про мужчину. Я влюбилась с первого взгляда. Подскажите как поступить!? пож-та!!!

Это было полгода назад (в августе 2010 года). Он подвозил меня вечером, мы ехали с ним довольно долго, разговаривали, он мне понравился. Очень. Я чувствую, что это мой мужчина! Было так романтично, он был просто моим героем, как в кино....Хотя подвига он не совершил никакого, всего лишь довез до дома...В общем, мы обменялись номерами, он был очень галантен и обходителен. На след день он мне позвонил, сказал, что я стала ему небезразлична. Я и сама это почувствовала. Потом он написал мне СМС (но я уехала отдыхать), потом я позвонила ему как-то после отдыха. Он обещал приехать в мой город (мы живем в разных городах, между нами 400км). Потом он позвонил в сентябре и еще раз только в октябре. И все. Я не могу забыть его!стоит ли мне написать первой смс-ку? или нет? как вы считаете? может поздравить его с НГ?может быть он думает, что я не хочу общаться с ним... ввиду расстояния... ???подскажите! жду советов1

Автор не знает как поступить!
60 ответов
Последний — Перейти
Циния изящная
#1

Что-то мне это все напомнило анекдот про шубку и фапочку )

#2

Автор, если мужчина не делает никаких шагов в вашем направлении, не нужно искать ему оправданий в духе "может он думает и сомневается в чем-то". Надо просто признаться самой себе, что он элементарно НЕ ЗАИНТЕРЕСОВАН в Вас и каком-либо продолжении ваших взаимоотношений.

Потому плюньте и забудьте.

#3

2 Карь.. а вдруг скромный и неуверенный в себе??

#4
Felicia

2 Карь.. а вдруг скромный и неуверенный в себе??

Даже скромный и неуверенный в себе мужчина умеет дать понять, что женщина ему нравится и он хочет её. Он просто делает это не так, как уверенный в себе, но делает таки)

#5

4 А как,интересно,он это делает?

#6
Felicia

4 А как,интересно,он это делает?

Через дружбу, как правило. Если уверенный в себе сходу берет в оборот со всеми вытекающими (комплименты, цветы, серенады), то неуверенный сначала прощупывает почву - пытается общаться чаще сначала на нейтральные темы, потом более дружественно и близко, и лишь после того, как женщина уже сама начинает недвусмысленно намекать, что она бы не против и поближе познакомиться - переходит к активной стадии в виде приглашений посидеть в кафе, сходить в кино и т.д.

#7

6. Сонце,и откуда ты всё это знаешь? )))) Спасибо!

#8
Felicia

6. Сонце,и откуда ты всё это знаешь? )))) Спасибо!

Опыт, мать его, сын ошибок трудных)))

#9

8 А где гений,парадоксов друг?)))))

#10
Felicia

8 А где гений,парадоксов друг?)))))

Это к Диазику)))

#11

Девочки, да пусть напишет, всего то делоф.

Ну слегка обо....т, обтечет и умнее станет.

ну что вы прям я не знаю как кто, умничаете.

Все ж практически свои шишки любят набивать.

#12

не,я п написала. это просто вежливость и всё.

#13
Дама с горностаем

Девочки, да пусть напишет, всего то делоф. Ну слегка обо....т, обтечет и умнее станет. ну что вы прям я не знаю как кто, умничаете. Все ж практически свои шишки любят набивать.

Не, ну просто сёдня первый рабочий день...шибко поумничать хоцца))

#14

Я исчо сторонник такого подхода

Лучше штото сделать и пожалеть

чем не сделать и пожалеть.

Дак вот. Когда у меня набирается решимости сделать это "што-то",то ниразу ничего хорошего не выходит. )))))

#15
Кареглазка

Дама с горностаем

Девочки, да пусть напишет, всего то делоф. Ну слегка обо....т, обтечет и умнее станет. ну что вы прям я не знаю как кто, умничаете. Все ж практически свои шишки любят набивать.

Не, ну просто сёдня первый рабочий день...шибко поумничать хоцца))

ыыыыыыыыыыыыы

а я наоборот в коме

и все по барабану

#16
Felicia

Я исчо сторонник такого подхода Лучше штото сделать и пожалеть чем не сделать и пожалеть. Дак вот. Когда у меня набирается решимости сделать это "што-то",то ниразу ничего хорошего не выходит. )))))

т.е. самое лучшее сесть и ожидать. когда река мимо труп врага прокатит

хы

тож самое

#17
Felicia

Я исчо сторонник такого подхода Лучше штото сделать и пожалеть чем не сделать и пожалеть. Дак вот. Когда у меня набирается решимости сделать это "што-то",то ниразу ничего хорошего не выходит. )))))

Это потому что ты вечно на медведя с рогатиной идёшь, а надо его просто выждать с винтовкой неподвижно в кустах и один раз стрельнуть в момент, когда он этого не ожидает))

#18

а я однажды была в такой ситуации

и жутко тупила

пока не написала или даж не позвонила

вот не поверите до этого случая меня всегда долбали и чота от меня хотели

а тут упс и я влюбилась по самое немогу

как сказала одна моя подруга - эт мне месь за все случаи, когда я сама чорти чо творила с дядьками

))))))

до сих пор по тому дяде сохну

иногда

#19

месь=месть

#20
Дама с горностаем

а я однажды была в такой ситуации и жутко тупила пока не написала или даж не позвонила вот не поверите до этого случая меня всегда долбали и чота от меня хотели а тут упс и я влюбилась по самое немогу как сказала одна моя подруга - эт мне месь за все случаи, когда я сама чорти чо творила с дядьками )))))) до сих пор по тому дяде сохну иногда

Я тут давеча слушала дядечку сексолога по зомбоящику. Так вот он утверждал, что женщина в принципе может заполучить любого понравившегося ей мужчину. Потому что дескать, именно женщина выбирает себе мужчину по запаху, "входит" в его запах и после этого начинает источать те самые феромоны, за которыми мужик начинает "телепаться" вслед, как бычок на привязи.

Вот не знаю, правда - нет. Чёт как-то легко выходит всё))

10 мг диазепама
#21
Автор не знает как поступить!

между нами 400км

Нефигово так подбросил до дома. Ты хоть бензин ему компенсировала?

10 мг диазепама
#22
Кареглазка

Я тут давеча слушала дядечку сексолога по зомбоящику.

Пропаганда и промывка мозгов.

#23
10 мг диазепама

Автор не знает как поступить!

между нами 400км

Нефигово так подбросил до дома. Ты хоть бензин ему компенсировала?

Гений сёдня какой-то не парадоксальный, а меркантильный, однако))

#24
Кареглазка

Felicia

Я исчо сторонник такого подхода Лучше штото сделать и пожалеть чем не сделать и пожалеть. Дак вот. Когда у меня набирается решимости сделать это "што-то",то ниразу ничего хорошего не выходит. )))))

Это потому что ты вечно на медведя с рогатиной идёшь, а надо его просто выждать с винтовкой неподвижно в кустах и один раз стрельнуть в момент, когда он этого не ожидает))

Каря,ну тупые же тоже размножаться хотят))))и шкуру убитого медведя в доме иметь)))

10 мг диазепама
#25
Кареглазка

Гений сёдня какой-то не парадоксальный, а меркантильный, однако))

А ты представляешь, каково ему было возвращаться?

#26
Кареглазка

Дама с горностаем

а я однажды была в такой ситуации и жутко тупила пока не написала или даж не позвонила вот не поверите до этого случая меня всегда долбали и чота от меня хотели а тут упс и я влюбилась по самое немогу как сказала одна моя подруга - эт мне месь за все случаи, когда я сама чорти чо творила с дядьками )))))) до сих пор по тому дяде сохну иногда

Я тут давеча слушала дядечку сексолога по зомбоящику. Так вот он утверждал, что женщина в принципе может заполучить любого понравившегося ей мужчину. Потому что дескать, именно женщина выбирает себе мужчину по запаху, "входит" в его запах и после этого начинает источать те самые феромоны, за которыми мужик начинает "телепаться" вслед, как бычок на привязи. Вот не знаю, правда - нет. Чёт как-то легко выходит всё))

Фигня какая-то))) ох уж,енти сексологи...

#27

25 Да чо там... три-четыре часа под радио Шанцон))) ерунда

#28
10 мг диазепама

Кареглазка

Я тут давеча слушала дядечку сексолога по зомбоящику.

Пропаганда и промывка мозгов.

Да не..он многие уже известные всем вещи говорил с умным видом первооткрывателя. Но вот эта мысль...меня как-то повеселила и вызвала недоверие)

10 мг диазепама
#29
Felicia

25 Да чо там... три-четыре часа под радио Шанцон))) ерунда

Ага, в той степи глухой. Надеюсь, дело было не в России.

#30
10 мг диазепама

Кареглазка

Гений сёдня какой-то не парадоксальный, а меркантильный, однако))

А ты представляешь, каково ему было возвращаться?

Ну никакого романтизЬму, блин)

#31
Felicia

Каря,ну тупые же тоже размножаться хотят))))и шкуру убитого медведя в доме иметь)))

Не, ну ум то тут причем ваще?)) Тут основы военной тактики и стратегии нужны всего лишь)))

#32

31 я не знаю этих основ... как первобытная- набегами всё.))))

#33
10 мг диазепама

Felicia

25 Да чо там... три-четыре часа под радио Шанцон))) ерунда

Ага, в той степи глухой. Надеюсь, дело было не в России.

Вы сегодня,гений,желчны как никогда))))

10 мг диазепама
#34
Felicia

31 я не знаю этих основ... как первобытная- набегами всё.))))

http://militera.lib.ru/science/sun-tszy/01.html

#35
Кареглазка

Я тут давеча слушала дядечку сексолога по зомбоящику. Так вот он утверждал, что женщина в принципе может заполучить любого понравившегося ей мужчину. Потому что дескать, именно женщина выбирает себе мужчину по запаху, "входит" в его запах и после этого начинает источать те самые феромоны, за которыми мужик начинает "телепаться" вслед, как бычок на привязи. Вот не знаю, правда - нет. Чёт как-то легко выходит всё))

ох уж этот зомбоящик

я так видимо духами своими все запахи забиваю

может это, перестать изводить литры шанели и босса

#36
10 мг диазепама

Кареглазка

Гений сёдня какой-то не парадоксальный, а меркантильный, однако))

А ты представляешь, каково ему было возвращаться?

а чо думаете ему впадлу было в обратную сторону еще какуюнить дурочку подвезти

под радио шансон то 3-4 часика

красотища))))

Гость
#37
Дама с горностаем

Кареглазка

Я тут давеча слушала дядечку сексолога по зомбоящику. Так вот он утверждал, что женщина в принципе может заполучить любого понравившегося ей мужчину. Потому что дескать, именно женщина выбирает себе мужчину по запаху, "входит" в его запах и после этого начинает источать те самые феромоны, за которыми мужик начинает "телепаться" вслед, как бычок на привязи. Вот не знаю, правда - нет. Чёт как-то легко выходит всё))ох уж этот зомбоящик

я так видимо духами своими все запахи забиваю

может это, перестать изводить литры шанели и босса

Лучше горностая на волю выпустить. Это он гад своим запахом все перебивает.

#38
Дама с горностаем

Кареглазка

Я тут давеча слушала дядечку сексолога по зомбоящику. Так вот он утверждал, что женщина в принципе может заполучить любого понравившегося ей мужчину. Потому что дескать, именно женщина выбирает себе мужчину по запаху, "входит" в его запах и после этого начинает источать те самые феромоны, за которыми мужик начинает "телепаться" вслед, как бычок на привязи. Вот не знаю, правда - нет. Чёт как-то легко выходит всё))

ох уж этот зомбоящик я так видимо духами своими все запахи забиваю может это, перестать изводить литры шанели и босса

А представляешь, каково аллергикам с вечно забитым носом приходится?))

#39
10 мг диазепама

Felicia

31 я не знаю этих основ... как первобытная- набегами всё.))))

http://militera.lib.ru/science/sun-tszy/01.html

Да уж. Тут же не война.)))

#40
Felicia

10 мг диазепама

Felicia 31 я не знаю этих основ... как первобытная- набегами всё.)))) http://militera.lib.ru/science/sun-tszy/01.html

Да уж. Тут же не война.)))

Ни фига подобного...Они ж с Марса, а значит алягер ком алягер)))

#41
Гость

Лучше горностая на волю выпустить. Это он гад своим запахом все перебивает.

хитрые какие

я его выпущу, а вы поймаете

а он прелесть

не я его мою, хою, лелею, люблю и шанелю

#42

черт

не могу вспомнить что такое хою

чо я этим хотела сказать то?

пойти тему чтоль создать?

Гость
#43
Дама с горностаем

черт

не могу вспомнить что такое хою

чо я этим хотела сказать то?

пойти тему чтоль создать?

Хотели сказать, а xули вам, я его холю)

Знойная красавица
#44

Да просто он далеко живет. Жил бы рядом, вы бы уже встречались.

Автор не знает как поступить!
#45

Он был проездом в моем городе, ему было довозить меня до дома не по пути, время был вечер, но он все же довез, я ему потом показала как обратно ехать (он мог заблудится, так как город не знает!)

Прошло ПОЛГОДА, за это время мы созванивались пару раз в первые 2 месяца, потом ВСЕ! но он же сказал, что я стала ему не безразлична, я и чувствовала ЭТО, мы ехали довольно долго. За это время он вел себя очень обходительно, мне понравился его голос, его улыбка.

У меня есть его номер тлф. Можно ли как-то пробить по базе? узнать его адрес? приехать в его окрестность и подстроить случайную встречу? только я не помню даже его машину....

DST
#46
Felicia

8 А где гений,парадоксов друг?)))))

Там еще:

"И случай, бог изобретатель."

Вообще полные цитаты всегда интереснее :) Сразу "Учиться, учиться и учиться" превращается в "военному делу настоящим образом", а "из всех искусств для нас важнейшим является кино" - в "До тех пор, пока народ в основной своей массе безграмотен, из всех искусств для нас важнейшими являются кино и цирк" :)

Ермоловский казачок
#47
Автор не знает как поступить!

Он был проездом в моем городе, ему было довозить меня до дома не по пути, время был вечер, но он все же довез, я ему потом показала как обратно ехать (он мог заблудится, так как город не знает!)

Прошло ПОЛГОДА, за это время мы созванивались пару раз в первые 2 месяца, потом ВСЕ! но он же сказал, что я стала ему не безразлична, я и чувствовала ЭТО, мы ехали довольно долго. За это время он вел себя очень обходительно, мне понравился его голос, его улыбка.

У меня есть его номер тлф. Можно ли как-то пробить по базе? узнать его адрес? приехать в его окрестность и подстроить случайную встречу? только я не помню даже его машину....

это бред.... какие случайные всречи? а если он случайно с женой будет? Вам легче станет... явно не заинтересован, тем более в другом городе, на кой ему такой гемор, если дядька видный он в соседнем доме себе пассию найдет.... хватит мечтать!

#48
Автор не знает как поступить!

У меня есть его номер тлф. Можно ли как-то пробить по базе? узнать его адрес? приехать в его окрестность и подстроить случайную встречу? только я не помню даже его машину....

Автор, так должен вопрошать ОН, будучи заинтересованным в Вас...

Если не вопрошает, значит - забейте.

#49
Гость

Хотели сказать, а xули вам, я его холю)

спасибо вам огромное человеческое

все же 12 дней не прошли даром

#50

48, ну пусть тетка поиграет в шерлока холмса

прикольно ж

когда делать больше нефик

автор, а там у вас в округе ваще чтоль больше дядек нету?