Гость
Статьи
С первого взгляда

С первого взгляда

всем привет!тут такое дело!Вобщем я познакомилась с парнем и в течении недели много общались!и тут он мне заявляет что влюбился с первого взгляда и жить без меня не может!я сначала не верила!но потом обратила внимание как он на меня смотрит и вобщем он не врал!!я ему сразу сказала что я ничего к нему не испытываю!и вроде как договорились просто общаться!но он не сдерживается постоянно меня обнимает пытается мне угодить!я решила покончить с этим!не хочу мучать парня!и щас он в таком отчаянии!мне его так жалко!я не знаю как мне поступать!я его не представляю в качестве своего мужчины!подскажите правильно ли я сделала?

Гость
38 ответов
Последний — Перейти
еес!
#1

я вспомнила тему про восклицательные знаки :)))

автор, не злоупотребляйте, правда, как-то.. не очень..)

Инкуб
#2

найдешь себе того кто ноги будет об тебя вытирать и будешь безудержно любить его и страдать, потом родишь от него ребенка, а потом к 30лет разведешься, потому что сообразишь какой была дурой, а уже потом будешь искать себе такого которого собираешься сейчас отшить, но такие поумнеют и будут обходить тебя стороной

не пришей к кобыле хвост
#3

поболит и перестанет

Гость
#4

Подрастешь, выучишь родной язык и все поймешь.

Проснувшийся
#5

Стоит в автобусе сногсшибательная женщина (Ж). Рядом сидит бабулька.(Б)

Б - ох и хороша ты дочка!

Ж - я знаю!

Б - небось и в мужиках отбою нет ?

Ж - нет!

Б - небось не даешь никому? Выбираешь?

Ж - конечно!

Б - ох и пожалеешь потом, доченька....

Гость
#6
Инкуб

найдешь себе того кто ноги будет об тебя вытирать и будешь безудержно любить его и страдать, потом родишь от него ребенка, а потом к 30лет разведешься, потому что сообразишь какой была дурой, а уже потом будешь искать себе такого которого собираешься сейчас отшить, но такие поумнеют и будут обходить тебя стороной

и что ты считаешь что лучше быть с нелюбимым и обманывать его?бред какой то

Ольга
#7

Жалость-это самое поганое чувство, которое можно испытывать к мужчине! Вы все правильно сделали

ля ля
#8
Проснувшийся

Стоит в автобусе сногсшибательная женщина (Ж). Рядом сидит бабулька.(Б)

Б - ох и хороша ты дочка!

Ж - я знаю!

Б - небось и в мужиках отбою нет ?

Ж - нет!

Б - небось не даешь никому? Выбираешь?

Ж - конечно!

Б - ох и пожалеешь потом, доченька....

нужно выбирать с кем жить!чтоб не жалеть потом)а не кидатся на всех кому ты нужна.И главное взаимность)если она есть то будете счастливы

Инкуб
#9
Гость

и что ты считаешь что лучше быть с нелюбимым и обманывать его?бред какой то

Я лишь считаю, что его его явная влюбленность отвратила вас от него и вместо того чтобы воспринимать это как огромную возможность для будущих хороших отношений, вы подсознательно отторгаете его

Гость
#10
Инкуб

Я лишь считаю, что его его явная влюбленность отвратила вас от него и вместо того чтобы воспринимать это как огромную возможность для будущих хороших отношений, вы подсознательно отторгаете его

+100

ля ля
#11
Инкуб

Я лишь считаю, что его его явная влюбленность отвратила вас от него и вместо того чтобы воспринимать это как огромную возможность для будущих хороших отношений, вы подсознательно отторгаете его

какая может быть возможность если к нему душа не лежит

Гость
#12
Ольга

Жалость-это самое поганое чувство, которое можно испытывать к мужчине! Вы все правильно сделали

спасибо

Инкуб
#13
ля ля

какая может быть возможность если к нему душа не лежит

Поэтому уже душа и не лежит, автор ждет парня на подсознании который будет вытирать об нее ноги, о чем я уже писал, автор женщина такого типа, женщины природе разные нужны

Гость
#14
Инкуб

Поэтому уже душа и не лежит, автор ждет парня на подсознании который будет вытирать об нее ноги, о чем я уже писал, автор женщина такого типа, женщины природе разные нужны

с чего такие выводы?что значит вытирать ноги?я хочу по любви!а если человек мне не подходит то о чем тут говорить!и тем более мне нужен человек морально сильный как я

#15
Инкуб

найдешь себе того кто ноги будет об тебя вытирать и будешь безудержно любить его и страдать, потом родишь от него ребенка, а потом к 30лет разведешься, потому что сообразишь какой была дурой, а уже потом будешь искать себе такого которого собираешься сейчас отшить, но такие поумнеют и будут обходить тебя стороной

бред

Демонесса
#16

О, как это знакомо)) Девушка снимите розовые очки, напридумывали себе принца и свою любовь, так и останетесь в полном одиночестве. Если парень Вас так любит, старается ради Вас-уважайте его, цените его поступки....между прочим у кого-то любовь с первого взгляда бывает, а у кого-то надо время, чтоб как говорится любовь "проросла".

Тот самый аноним
#17

скажи ему! что ты не хочешь с ним отношений! и все, [б]ля!

Демонесса
#18
Гость

с чего такие выводы?что значит вытирать ноги?я хочу по любви!а если человек мне не подходит то о чем тут говорить!и тем более мне нужен человек морально сильный как я

Про любовь я уже сказала. Морально сильный, как Вы? ВЫ хоть когда-нибудь кого-нибудь любили по настоящему?! Страдали от этого? Думайте, что если любимый человек вас отослал, то Вы мол "да и наплевать на тебя", тогда это не любовь.

Гость
#19
Демонесса

Про любовь я уже сказала. Морально сильный, как Вы? ВЫ хоть когда-нибудь кого-нибудь любили по настоящему?! Страдали от этого? Думайте, что если любимый человек вас отослал, то Вы мол "да и наплевать на тебя", тогда это не любовь.

может быть вы и правы!

Инкуб
#20
Гость

с чего такие выводы?что значит вытирать ноги?я хочу по любви!а если человек мне не подходит то о чем тут говорить!и тем более мне нужен человек морально сильный как я

А с чего это он морально слабый?

Демонесса
#21

больше всего понравилась фраза "я его не представляю в качестве своего мужчины". А какой Ваш мужчина? Наверно там не хилый списочек имеется)))

Гость
#22
Инкуб

А с чего это он морально слабый?

когда я ему говорю что он мне не нравится то у него аж слезы наворачиваются и он впадает в депрессию !у него сразу отнимается дар речи!что ж мне врать ему что ль?

#23

извините что влезаю в тему с этим вопросом)кто знает как удалить отсюда свой профиль?

Инкуб
#24
Демонесса

больше всего понравилась фраза "я его не представляю в качестве своего мужчины". А какой Ваш мужчина? Наверно там не хилый списочек имеется)))

Первый пункт это поху естическое отношение мужчины к ней, ещё раз повторяю это такой тип женщины

Инкуб
#25

Парню сколько лет?

Гость
#26
Инкуб

Парню сколько лет?

26

Гость
#27
Инкуб

Первый пункт это поху естическое отношение мужчины к ней, ещё раз повторяю это такой тип женщины

не пиши больше в этой теме!раздражаешь

Инкуб
#28

у тебя что такая психика слабая, у нас свободная страна хочу пишу, хочу нет

Гость
#29
Инкуб

у тебя что такая психика слабая, у нас свободная страна хочу пишу, хочу нет

если пишешь то что то полезное а не *** всякую

Инкуб
#30

Я могу только посоветовать твоему юнцу, тебе я уже все посоветовал

Гость
#31
Гость

когда я ему говорю что он мне не нравится то у него аж слезы наворачиваются и он впадает в депрессию !у него сразу отнимается дар речи!что ж мне врать ему что ль?

Не парень, а ребенок какой-то, от таких эмоциональных людей что угодно можно ожидать, сегодня он любит, умирает, а завтра ненавидит и готов стереть девушку с лица Земли. Прекратите с ним всякое общение, скажите, что у вас наладились отношения с бывшим и у вас любовь.

Демонесса
#32
Гость

Прекратите с ним всякое общение, скажите, что у вас наладились отношения с бывшим и у вас любовь.

Гость

Не парень, а ребенок какой-то, от таких эмоциональных людей что угодно можно ожидать.

Какие все жестокие, автору парня жалко, она же не садистка XDD Ну если хочет, чтоб отстал, то действует методом отпративного, чтоб разонравится и парень сам ноги унесет, на фиг ему такая))

По секрету, все парни маленькие дети, просто некоторые это очень хорошо скрывают.

Автор, так может ответите какой Ваш мужчина? Просто если Ваш мужчина это то, что навеяно фильмами и черт знает кем, то мне Вас жалко. И не нужно судить о человеке сразу делая выводы. Был у меня знакомый, не красивый, слабый, ну ни чем не привлекательный, влюбился и девушка в него тоже влюбилась, что мне показалось странным, так парень изменится до неузнаваемости. Во, мужик! Девушка за ним, как за каменной стеной. Как я говорю "взаимная любовь окрыляет, а не взаимная убивает" И в добавок мне даже кажется хорошо, когда один любит, а другого хотя бы просто симпатия есть. Хоть у кого-то из этой пары мозг будет на месте)) И у вас как то все быстро, просто у меня почти похожая ситуация, только по сложнее ни много, так я парня не отшиваю, просто проверкам подвергаю, выявляю его сильные и слабые стороны. И возможно у этого парня не любовь, а просто страсть. Да и вообще странно задавать вопрос, после того как Вы это сделали...правильно или не правильно. Значит сомневайтесь Ваше или не Ваше?

Гость
#33

значит сомневаюсь

Валери
#35
еес!

я вспомнила тему про восклицательные знаки :)))

автор, не злоупотребляйте, правда, как-то.. не очень..)

;))))))))

ага меня один раз так осадили, на всю жизнь запомнила и теперь таких, как я раньше вижу)))

В деловой переписке, оч серьезный дядька, а я отстаивала позицию своей компании и он мне возьми, да ляпни, что вы так восклицаете, такое ощущение, что вы на меня орете))))) я извинилась и с тех пор оч щепетильно отношусь к восклицаниям в электронном виде, а если ставлю и много, значит делаю это сознательно)))))))))))))))))))))

Юля-рыбуля
#36

Самое интересное, что Инкуб прав:) Но девушке сейчас в это невозможно поверить. Явная влюблённость партнёра не дала ей самой полюбить, ей надо придти к любви через страдание от невнимания холодного типа. Это чисто психологическое. Материнская недолюбленность. Когда девочка ищет возможности добиваться любви прохладной матери.. и с мужчинами строит отношения по этой же схеме.

Юля-рыбуля
#37

меня вот тоже давно занимает вопрос использования в многочисленном количестве восклицательных знаков... что сие означает в характеристике личности?:)

Юля-рыбуля
#38

А в жизни бывает... чего только не бывает.... знаю случай, когда мужика на лавке пьяного учительница нашла, приволокла зачем-то домой, в результате брак+ двое детей, и неплохой брак, мужик вовсе и непьющим оказался, и зарабатывающим, изменял правда по чёрному, ну так то, она сама, училка, не рыба-не мясо, а он страстный мужик. Знаю случай, когда грузчика закадрила вполне респектабельная дамочка (ему 25-ки не было, ей к 30), так он с ней выправился, образование получил, хороший предприниматель получился, любовь-морковь. Но всё ж таки, это чаще исключения из правил, обычно рассчитывать на такие хэпи энды не приходится. Хотя, чем чёрт не шутит.

прыг-прыг
#39
Юля-рыбуля

Самое интересное, что Инкуб прав:) Но девушке сейчас в это невозможно поверить. Явная влюблённость партнёра не дала ей самой полюбить, ей надо придти к любви через страдание от невнимания холодного типа. Это чисто психологическое. Материнская недолюбленность. Когда девочка ищет возможности добиваться любви прохладной матери.. и с мужчинами строит отношения по этой же схеме.

у меня такая же проблема(( может, знаете, как изменить это в себе? Устала уже от этого всего...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема