Гость
Статьи
С первого взгляда …

С первого взгляда началась симпатия, но она живет с парнем

Мне 30 лет. Устроилась ко мне на работу девушка, ей 20 лет... Но с первого взгляда началась симпатия и она сама начала со мной общение.
Гуляли первый раз по ее инициативе далек всегда с моей... Целовались не раз. Но она живет с парнем и расставаться не собирается хотя и были проблемы но сейчас в роде как все нормально у них но сама начинает общение поддерживает разговоры и вообще по глазам вижу что ее тянет ко мне но больше не встречаемся вне работы... Не соглашается, переставали общаться несколько раз и все равно она сама выводит меня на общение с ней не могу ... Нравится сильно она мне во всём. Часто говорит что скучает и уделяет внимание на работе, постоянно тянет ко мне. Что делать?! Кто я для нее?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Куколд вы. Начните уважать себя и пошлити её куда подальше

Гость
#2

Для неё ты страпер.

ПрактичнаяРомантичная
#3

Она хочет ахаться с тобой на корпоративах. Обязательно ей это дай, если не хочешь чтобы она переключилась на другого коллегу.
Парень дело такое. Предохраняйся, возможны зппп

Гость
#4
Гость

Куколд вы. Начните уважать себя и пошлити её куда подальше

Если даже и так, но я получаю полную свободу действий по отношению к ней. Могу целовать и... А она очень в красивая и фигура у нее на 5. Просто я хочу большего и хочу понять стоит надеяться или нет.

Гость
#5
Гость

Если даже и так, но я получаю полную свободу действий по отношению к ней. Могу целовать и... А она очень в красивая и фигура у нее на 5. Просто я хочу большего и хочу понять стоит надеяться или нет.

В чем свобода? Сидеть и ждать пока она пальчиком в очередной раз поманит, регает она встречаться с вами и общаться или нет, а вы обычный терпила ждун.

Гость
#6

Итак, снимаем розовые очки))
Сам факт, что живя с мужчиной, она с Вами гуляла и целовалась - это показатель не Вашей альфа-самцовости, а её бооольшой склонности к предательству:) Внутренней гнильцы, так сказать.

Вас она рассматривает, как более удобный и симпатичный вариант, поэтому "расставляет сети" в виде "скучаю" и "тянется". Эдакая "принцесса в темнице злого дракона", которую надо спасти от текущих неудачных отношений))

Нормальная девушка либо съехала бы от парня, либо ПОЛНОСТЬЮ убрала бы любое общение с Вами, кроме рабочего. А эта прицеливается удачно перепрыгнуть от одного наивного дяденьки к другому)

Гость
#7
Гость

В чем свобода? Сидеть и ждать пока она пальчиком в очередной раз поманит, регает она встречаться с вами и общаться или нет, а вы обычный терпила ждун.

Нет, общаться сама начинает я никогда первый не пишу не звоню. Все встречи в плане вне работы происходили когда я просто приезжал она садилась в машину и мы уезжали. Просто сама никогда не звала за исключением первого раза. Сама подходит на работе обнять ну поцеловать уже я сам если захочу то без проблем. Суть в том что я хочу отношений а она говорит что она любит своего парня. Но при этом я вижу как ее на самом деле тянет ко мне.

Гость
#8
Гость

Итак, снимаем розовые очки))
Сам факт, что живя с мужчиной, она с Вами гуляла и целовалась - это показатель не Вашей альфа-самцовости, а её бооольшой склонности к предательству:) Внутренней гнильцы, так сказать.

Вас она рассматривает, как более удобный и симпатичный вариант, поэтому "расставляет сети" в виде "скучаю" и "тянется". Эдакая "принцесса в темнице злого дракона", которую надо спасти от текущих неудачных отношений))

Нормальная девушка либо съехала бы от парня, либо ПОЛНОСТЬЮ убрала бы любое общение с Вами, кроме рабочего. А эта прицеливается удачно перепрыгнуть от одного наивного дяденьки к другому)

Спасибо за ответ. Вот такие мысли и у меня но очень сильно она мне нравится. Свел общение к минимум. Вне работы не встречаемся, звонить перестал вообще пишет постоянно сама и звонит но я занят всегда разговаривать. Но только по переписке общение и то часто даже не читаю и игнорирую сообщения... Занят или еще... Но ее это не останавливает. И получается я не могу окончательно снять розовые очки и чего-то жду...

Гость
#9
Гость

Нет, общаться сама начинает я никогда первый не пишу не звоню. Все встречи в плане вне работы происходили когда я просто приезжал она садилась в машину и мы уезжали. Просто сама никогда не звала за исключением первого раза. Сама подходит на работе обнять ну поцеловать уже я сам если захочу то без проблем. Суть в том что я хочу отношений а она говорит что она любит своего парня. Но при этом я вижу как ее на самом деле тянет ко мне.

Вброс, что ли?)
Она его любит, но позволяет Вас себя целовать, садится к Вам в машину сама и тд)))
Но того парня ЛЮБИТ))))
Но "её ко мне тянет")))
Если Вам реально тридцатник, Вы должны были, по идее, уже научиться отличать, какие женщины подходят или не подходят для серьёзных отношений, которых Вы так хотите)))

Гость
#10
Гость

Вброс, что ли?)
Она его любит, но позволяет Вас себя целовать, садится к Вам в машину сама и тд)))
Но того парня ЛЮБИТ))))
Но "её ко мне тянет")))
Если Вам реально тридцатник, Вы должны были, по идее, уже научиться отличать, какие женщины подходят или не подходят для серьёзных отношений, которых Вы так хотите)))

Согласен. Но кое-что видать бьет в голову...

Шард
#11

Был в очень похожей ситуации. Чем скорее еë заблочишь везде, тем лучше для тебя.

Кот Леопольд
#12

*** ня какая то. Найди себе нормальную девушку.

Гость
#13
Шард

Был в очень похожей ситуации. Чем скорее еë заблочишь везде, тем лучше для тебя.

Вот 100%, автор. Присоединяюсь к этому мнению.
Девушка не самых высоких моральных принципов (и ума, тк не скрывает и не думает о последствиях своих действий)... Потом сами же от этого пострадаете, скорее всего, даже если поначалу всё будет как в сказке...

Гость
#15

Куколд

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: