Гость
Статьи
Расстались с …

Расстались с любовником

Девочки очень нужна поддержка ,стыдно ,грызёт совесть ,поверьте она есть История не простая но банальная.
Добудя замужем ,я не молодая девочка 37 лет ,познакомилась с мужчиной тоже не свободным .Знаю я как это плохо ,ужасно и вы меня закидаете тапками, но реально я поняла что влюбилась .Отношения с мужем прохладные ,быт ,дети ,работа .Почему-то себя ощущаю одинокой в браке ,хотя есть муж,дети .

Сама ни когда за 17 лет брака не изменяла ,любовниц считала последними словами ,а теперь такое самной
Отношениям с лю три года ,они уже не приносят мне удовольствия ,вечные ссоры и по моему поводу ,ревность и тд
Он говорит хочет быть со мной ,а потом делает все наоборот .Чувствую что люблю готова развестись ,а он не торопиться .На этой почве мы расстались полгода назад ,но он снова нашёл меня и вернулся в мою жизнь .Радость была не долгой я чётко поставила или мы не врём всем и уходим ,отношения без обязательств меня не волнуют .Он дал понять что сейчас все решим наконец, и тут я узнаю что дома у него все прекрасно, что это он хочет чтоб я развелась с мужем ,а у него все супер.Помогли случайности найти страницу его жены ,которой дарят цветы ,подарки с фотак .Блин мне больно сильно я расфигачила семью ,не знаю как жить с мужем теперь после такой подлости ,как в глаза смотреть?
Любовник оказался трусом конкретным !
Было много *** ,его жена мне позвонила и мы пообщались ,чувствую себя как будто меня убили .
Повторюсь есть муж ,дети ,но хочется выйти из окна и чтоб больше меня ни чего не волновала.Только дети держат
Мне кажется я не выдержу этого всего ,чувствую это конец .Я реально его любила очень ,не хотела врать всем
Как быть муж чужой ,радости нету ,только мои дети

Юля
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Бросаю в тебя свой чугунный тапок :/

Юля
#2
Гость

Бросаю в тебя свой чугунный тапок :/

Другого неждала ,просто хотела высказаться чтоб легче стало .

Гость
#3

Да нормально всё, у кого не бывает. Найдете ещё одного любовника.

Гость
#4

Почему 37 это немолодая? Как и за что любить женатого? Зачем тебе его развод? Денег он хотел давал прилично?
О детях думай лучше

Гость
#6

И да, не знаю что должно быть в голове чтоб спать с женатым или верить ему. Как бы очевидно что он:
- любит жену раз женат
- ненадежный раз ищет связи на стороне будучи в браке

Гость
#7
Юля

Другого неждала ,просто хотела высказаться чтоб легче стало .

Кидаю второй чугунный тапок:/
Не могу я такое понять автор. Смысл жить с нелюбимым

Гость
#8
Гость

Кидаю второй чугунный тапок:/
Не могу я такое понять автор. Смысл жить с нелюбимым

Так у нее нет выбора. Нелюбимый муж или женатое гов нище обрыганное после другойбабы.

Гость
#9
Гость

И да, не знаю что должно быть в голове чтоб спать с женатым или верить ему. Как бы очевидно что он:
- любит жену раз женат
- ненадежный раз ищет связи на стороне будучи в браке

Нет, никого он не любит кроме себя.

Гость
#10
Гость

Нет, никого он не любит кроме себя.

Ну может так

Гость
#11
Гость

Так у нее нет выбора. Нелюбимый муж или женатое гов нище обрыганное после другойбабы.

Выбор есть всегда. Развод и девичья фамилия. Живет и встречается пусть с кем хочет и уже после развода, а в браке то зачем? Хуже делает ток себе

Юля
#12

Как же пережить этот момент ,чтоб не сломаться совсем ,не ем ,по нескольку дней ,работать сейчас отпуск ,детям внимания меньше уделяю ,сама чувствую ,стараюсь на бытовом уровне а не на духовном с детьми .Короче лежу плосом ,не могу понять что он поступил очень подло со мной ,я его поосила и говорила все хорошо дома не трогай меня ,а он доказывал обратное ,пока все *** не вылезло .Просила человека нормально не хочу обманывать всех ,решай чтото ,мне говорил что решает и все сейчас будет ,а сам дома не плохо себя чуствовал .Жаль его жену что горе поенесла в их семью ,только ощущение что я это одна поним ! С него как с гуся вода .

Гость
#13

Автор, чего-то у Вас все в кучу: не любимый муж, любовник, его семья и его жена...хочется спросить, зачем все это? Если с мужем жить больше не хотите, разводитесь-разъезжайтесь. Верить женатому - это вообще последнее дело, все они сказочники.

Гость
#14
Юля

Как же пережить этот момент ,чтоб не сломаться совсем ,не ем ,по нескольку дней ,работать сейчас отпуск ,детям внимания меньше уделяю ,сама чувствую ,стараюсь на бытовом уровне а не на духовном с детьми .Короче лежу плосом ,не могу понять что он поступил очень подло со мной ,я его поосила и говорила все хорошо дома не трогай меня ,а он доказывал обратное ,пока все *** не вылезло .Просила человека нормально не хочу обманывать всех ,решай чтото ,мне говорил что решает и все сейчас будет ,а сам дома не плохо себя чуствовал .Жаль его жену что горе поенесла в их семью ,только ощущение что я это одна поним ! С него как с гуся вода .

Жаль его жену, а мужа своего не жаль? Хорош из себя страдалицу строить. У тебя есть муж и дети вот и занимайся семьёй.

Гость
#15

Напишу что вы оч неумная. Повелись на какие то гормональные всплески, и сейчас находитесь в зависимом положении, а если его жена позвонит вашему мужу? Вы подумали мозгом об этом, и что вы получите? Развод с мужем презрение детей и вряд ли любовника, даже уверена, что материально он вам тоже не помогал, и вся это любовь,,, подвернулась согласная дамочка почему бы не воспользоваться, мой совет сходите в церковь, займитесь саморазвитием, бизнесам каким нибудь и попробуйте найти какие то точки соприкосновения с впшим мужем, возможно он не такойуж рлохой,, и сохраняйте свое достоинство, не общайтесь больше с любовником

Гость
#16
Гость

Выбор есть всегда. Развод и девичья фамилия. Живет и встречается пусть с кем хочет и уже после развода, а в браке то зачем? Хуже делает ток себе

Кому он нужен тот женатый, жена попользовала и подбирать этот шлак после нее?

Гость
#17
Гость

Так у нее нет выбора. Нелюбимый муж или женатое гов нище обрыганное после другойбабы.

Выбор есть - не жить ни с тем,ни с другим. И это кстати - не хуже! Появится шанс встретить третьего, а этих имён не вспомнит даже.

Гость
#18

Ляди-любовниы должны страдать.

Гость
#19
Гость

Кому он нужен тот женатый, жена попользовала и подбирать этот шлак после нее?

Автору нужен был. Ни уважения ни к себе, ни к своей семье. Всю грязь собрала и обратно в "семью"

КВАЗИ
#20

Святая простота. Женатых любовников и любовниц, будучи в браке заводят, чтоб было безопасно. Женатый любовник/любовница дорожит семьей, следовательно, будет аккуратнен. Не запалит

Юля
#21
Гость

Почему 37 это немолодая? Как и за что любить женатого? Зачем тебе его развод? Денег он хотел давал прилично?
О детях думай лучше

Развод хотела ,чтоб по честному отношения были ,я между прочим замужем тоже .

Гость
#22
Юля

Развод хотела ,чтоб по честному отношения были ,я между прочим замужем тоже .

Зачем тебе отношения с потасканным ненадежным изменяющим мужиком, который любит и одаривает другую?

Гость
#24

Зачем вы в 37 лет верите женатым любовникам?? Вы в своем уме? Всё, что он вам говорил, это только для того, чтобы вы не кинули его, и он мог дальше в любой момент вас ...бать. Всё. Никогда он не уйдёт из семьи, и никогда не собирался этого делать. У него всё прекрасно, поверьте. Вам совет, забудьте его, со временем будет легче. Если муж совсем противен- разводитесь. Если что-то все-таки к мужу есть, то не торопитесь, может не так он плох

Юля
#25
Гость

Автору нужен был. Ни уважения ни к себе, ни к своей семье. Всю грязь собрала и обратно в "семью"

Я не ждала что ктото скажет чтото хорошие, сама знаю свои ошибки ,но от этого не легче ,очень злые вы люди ,осуждать каждый может .Вот я вам и говорю сама раньше такое осуждала ,17 лет подарила мужу ,но так случилось , и теперь не знаю как жить .Бизнесом заняться ,срасибо но с работай и заробатками у меня все в порядке ,за эти советы .Высшее образования, нормальная работа ,а вот в жизни бордак получился

Гость
#26

Наплевать тебе на всех, кроме себя. Ты и мужу своему жизнь испортила, и любовнику своему жизнь испоганила из зависти к тому, что в его семье всё хорошо. А теперь изводишься из-за того, что тебя и муж и любовник на х.... послали. Тьфу, нечисть!!!

#27
Юля

Я не ждала что ктото скажет чтото хорошие, сама знаю свои ошибки ,но от этого не легче ,очень злые вы люди ,осуждать каждый может .Вот я вам и говорю сама раньше такое осуждала ,17 лет подарила мужу ,но так случилось , и теперь не знаю как жить .Бизнесом заняться ,срасибо но с работай и заробатками у меня все в порядке ,за эти советы .Высшее образования, нормальная работа ,а вот в жизни бордак получился

выход в окно не вариант, а вот поработать над собой нужно: 1) забыть про любовника ( добавить в черный список), со временем и думать перестанете о нем; 2) взять отпуск 3) определиться на счет мужа, есть ли к нему чувства или нет, если есть, то попробовать разжечь отношения, если нет, то как сами вы сказали, заработки есть, то не пропадете если уйдете от него

Гость
#28

Не осилил , авторша держитесь. Весь Вуман с вами)

Молодая
#29

а любовник-то как себя ведет, когда понял что вы его снова бросили?
что говорит?

Гость
#30

Как вас жаль) вам тяжело, вас обманули, а то что ваш муж с лядью живет и ни о чем не подозревает, вы не придумали?) Вот кому действительно тяжело будет в плоть до самовыпила. Головой думать надо, а не тем что между ног.

#31

Могу дать контакт специалиста, поможет вам, поддержит и направит на нужный путь

Гость
#32

🤮

Юля
#36
Юля

Я не ждала что ктото скажет чтото хорошие, сама знаю свои ошибки ,но от этого не легче ,очень злые вы люди ,осуждать каждый может .Вот я вам и говорю сама раньше такое осуждала ,17 лет подарила мужу ,но так случилось , и теперь не знаю как жить .Бизнесом заняться ,срасибо но с работай и заробатками у меня все в порядке ,за эти советы .Высшее образования, нормальная работа ,а вот в жизни бордак получился

Спасибо ,за поддержу ,все именно так и было как вы написали ,а я блин дура конкретная

Юля
#37
Гость

Наплевать тебе на всех, кроме себя. Ты и мужу своему жизнь испортила, и любовнику своему жизнь испоганила из зависти к тому, что в его семье всё хорошо. А теперь изводишься из-за того, что тебя и муж и любовник на х.... послали. Тьфу, нечисть!!!

Не попвда ! Текст читали

Юля
#38
Гость

Как вас жаль) вам тяжело, вас обманули, а то что ваш муж с лядью живет и ни о чем не подозревает, вы не придумали?) Вот кому действительно тяжело будет в плоть до самовыпила. Головой думать надо, а не тем что между ног.

Думала и думаю ,поэтому и говорю ,не знаю что делать .Мне стыдно перед ним ,но не люблю его уже я.Делать больно не хотела совсем .Дети его любят очень .Нужно решиться на развод по всей видимости .Дальше жить в вранье не очень хочется

Юля
#39
Гость

А что ты хорошего ждешь? В барке дырку свою давала, в чужую семью влезла.
Сама себя со всех сторон дерьмом измазала, а люди злые? Ты сама во всем виновата и поддержки нет, потому что ты грязь собрала.

Ты как многие скажут можешь делать что угодно и никто тебе не судья, но и людям тогда не рассказывай, если не хочешь слушать г****на в свой адрес, так как большинство воспринимает это негативно в силу традиций и воспитания.

Вы наверное отвергнутая жена или большая моролистка

Гость
#42
Гость

Бросаю в тебя свой чугунный тапок :/

В голову, она все равно пустая

Гость
#43
Юля

Я не ждала что ктото скажет чтото хорошие, сама знаю свои ошибки ,но от этого не легче ,очень злые вы люди ,осуждать каждый может .Вот я вам и говорю сама раньше такое осуждала ,17 лет подарила мужу ,но так случилось , и теперь не знаю как жить .Бизнесом заняться ,срасибо но с работай и заробатками у меня все в порядке ,за эти советы .Высшее образования, нормальная работа ,а вот в жизни бордак получился

Ну ок, похвалить тебя за то что хочешь разрушить 2 семьи еще с детьми??

Женщина за 40
#44
Гость

Автор, чего-то у Вас все в кучу: не любимый муж, любовник, его семья и его жена...хочется спросить, зачем все это? Если с мужем жить больше не хотите, разводитесь-разъезжайтесь. Верить женатому - это вообще последнее дело, все они сказочники.

Да она вся такая наивная.Сперва делает,а потом думает.Я так и не поняла,муж то знает о любовнике?

Женщина за 40
#45
Гость

Жаль его жену, а мужа своего не жаль? Хорош из себя страдалицу строить. У тебя есть муж и дети вот и занимайся семьёй.

Да она должна себя в первую очередь пожалеть,а муж сам виноватый,что у жены любовник появился.

Женщина за 40
#46
Юля

Развод хотела ,чтоб по честному отношения были ,я между прочим замужем тоже .

Но ты тоже не разведена.Зачем ему тогда разводиться? Почпокались и разбежались как в море корабли.

Женщина за 40
#47
Гость

Повторюсь есть муж ,дети ,но хочется выйти из окна - хочется выйди

Какие глупые советы даёте.Сам попробуй,а то корчишь из себя святого,каждый может оступиться.

Женщина за 40
#48
Юля

Я не ждала что ктото скажет чтото хорошие, сама знаю свои ошибки ,но от этого не легче ,очень злые вы люди ,осуждать каждый может .Вот я вам и говорю сама раньше такое осуждала ,17 лет подарила мужу ,но так случилось , и теперь не знаю как жить .Бизнесом заняться ,срасибо но с работай и заробатками у меня все в порядке ,за эти советы .Высшее образования, нормальная работа ,а вот в жизни бордак получился

Не стоит делать из этого трагедию.У многих замужних случаются любовные связи на стороне и что теперь бросать из-за этого семью?

Гость
#50

тебя никто не заставлял, ты сама все похерила, еще и шпионила за ним, фу