Гость
Статьи
Люблю черных мужчин

Люблю черных мужчин

Люблю черных мужчин, не знаю что мне делать. Привлекают только мулаты или черные, познакомилась с парнем он индус, зовет к себе. Очень хочу переехать, но тут учеба и семья, общаемся долгое время и виделись в жизни, хочет взять на полное обеспечение и говорит что любит. Сама чувствую тоже самое, подскажите ехать или нет
P.S.Он старше меня почти на 10 лет, родители еще ничего не знают о нем и о поездке

28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И будете с ним жить в ветхой избушке, нарожаете кучу детей цвета латте)) будете воду на плечах носить и прочие другие радости. Столовыми приборами они не пользуются. Он хоть из высшей касты ваш индус или обычный смертный?

Гость
#2
Гость

И будете с ним жить в ветхой избушке, нарожаете кучу детей цвета латте)) будете воду на плечах носить и прочие другие радости. Столовыми приборами они не пользуются. Он хоть из высшей касты ваш индус или обычный смертный?

А через год - прошла любовь завяли помидоры. И чё она будет делать?

Гость
#3
Гость

А через год - прошла любовь завяли помидоры. И чё она будет делать?

Обратно домой к маме и без ребёнка или же останется там ради ребёнка и смирится со своей участью.
А вот нефиг по всяким индусам бегать и искать хорошей жизни там где не надо.

Глэдис
#4

Сдается мне, что вас сильно удивит и уровень того полного обеспечения и жизни в целом. А как мама с папой обрадуются такому зятю. Явно из низшей касты.

Гость
#5

А зачем вам туда? В России полно чёрных, на стройку сходите

Пентотал
#6

Поздравляю, ты - "индюшатница".
"Погугли", что это такое.
Со всем уважением к любительницам "черных мужчин".
А, вот, для меня цвет не имеет значения.
Я люблю и чёрный, и молочный и белый ШОКОЛАД.

НоыВоигура
#7
Пентотал

Поздравляю, ты - "индюшатница".
"Погугли", что это такое.
Со всем уважением к любительницам "черных мужчин".
А, вот, для меня цвет не имеет значения.
Я люблю и чёрный, и молочный и белый ШОКОЛАД.

Один мой друг в своё время работал поваром на американском круизном океанском лайнере. Обслуживаюший персонал там был огромный,девушек было много. У многих были романы. Но если ребята узнвали,что,девушка дала индусу,больше ни один к ней даже близко не подходил,говорит)). Он утверждает,что,индусы все вонючие какие-то. Считает,что это из-за употребления большого количества карри и других специи.

Dark Night Rider
#8

Вчера видел фото феминистки, убитой турком, с которым она жила. Ну с такой внешностью и с таким бесполезным образованием ей в принципе была одна дорога - за границу и замуж за того,кто возьмёт.

#9
Гость

И будете с ним жить в ветхой избушке, нарожаете кучу детей цвета латте)) будете воду на плечах носить и прочие другие радости. Столовыми приборами они не пользуются. Он хоть из высшей касты ваш индус или обычный смертный?

Он полурусский, у него свой бизнес там и квартира, почти всю жизнь прожил в России, потом переехал туда.Поэтому насчет ветхой избушки можно не беспокоиться

Dark Night Rider
#10
анонимус01

Он полурусский, у него свой бизнес там и квартира, почти всю жизнь прожил в России, потом переехал туда.Поэтому насчет ветхой избушки можно не беспокоиться

Так вперёд, чего на форуме разориться почём зря?

НоыВоигура
#11
Dark Night Rider

Вчера видел фото феминистки, убитой турком, с которым она жила. Ну с такой внешностью и с таким бесполезным образованием ей в принципе была одна дорога - за границу и замуж за того,кто возьмёт.

У меня одноклассница выходила за турка . Несколько лет нормально жили,я даже в гости к ним заглядывал разок. Но вот недавно узнал,что,она еле ноги от него унесла. Теперь опять живет в россии.

#12
Глэдис

Сдается мне, что вас сильно удивит и уровень того полного обеспечения и жизни в целом. А как мама с папой обрадуются такому зятю. Явно из низшей касты.

не будьте такими злыми человек жил а России почти всю жизнь и устроил тут свой бизнес, если люди с высоким достатком для вас считаются низшей кастой, то кто же вы тогда? ВВП?

#13
Гость

А через год - прошла любовь завяли помидоры. И чё она будет делать?

мы любим друг друга долгое время, просто сложились обстоятельства, что ему пришлось уехать туда

#14
Гость

Обратно домой к маме и без ребёнка или же останется там ради ребёнка и смирится со своей участью.
А вот нефиг по всяким индусам бегать и искать хорошей жизни там где не надо.

открою вам глаза, в Индии не только бомжи живут, а от русских точно чего только не нахватаешься плохого

Гость
#15
анонимус01

Он полурусский, у него свой бизнес там и квартира, почти всю жизнь прожил в России, потом переехал туда.Поэтому насчет ветхой избушки можно не беспокоиться

И поверили вы в эти его сказки конечно же на словах.

Гость
#16
анонимус01

открою вам глаза, в Индии не только бомжи живут, а от русских точно чего только не нахватаешься плохого

Русские как и индусы разные.
Как плохие так и хорошие. Ну если все хорошо как вы расписали так смысл тут вопросами задаваться пфф или это очередной вброс для сррача

#17

И почему женщинам нравятся эти негры полосатые ?

#18
Гость

И поверили вы в эти его сказки конечно же на словах.

Почему на словах, я все это видела.Вопрос не в его обеспечении, а в переезде.Пока что мы катаемся туда сюда и путешествовали вместе уже,просто не знаю стоит ли менять место жительства

#19
Владик

И почему женщинам нравятся эти негры полосатые ?

посмотрите на свою аватарку и сами найдете ответ на свой вопрос))))

Гость
#20

Вали! Тут без таких только воздух чище будет.

#21
Гость

Вали! Тут без таких только воздух чище будет.

счастливой вам жизни, надеюсь у вас благополучная жизнь и здоровые счастливые дети, не смотря на то, что их родитесь пустая, озлобленная на весь мир биомасса)

Dark Night Rider
#22
НоыВоигура

У меня одноклассница выходила за турка . Несколько лет нормально жили,я даже в гости к ним заглядывал разок. Но вот недавно узнал,что,она еле ноги от него унесла. Теперь опять живет в россии.

Так ей и надо.

Dark Night Rider
#23
анонимус01

открою вам глаза, в Индии не только бомжи живут, а от русских точно чего только не нахватаешься плохого

Большинство населения Индии именно "бомжи"

Гость
#24
анонимус01

мы любим друг друга долгое время, просто сложились обстоятельства, что ему пришлось уехать туда

Вообще ниочем.
А через год закончится любовь

Гость
#25
Гость

Вообще ниочем.
А через год закончится любовь

Не надо, не надо её отговаривать. Любовь закончится, а Индия останется. И она- в Индии.

Гость
#26

я их ненавижу

Гость
#27
Гость

И будете с ним жить в ветхой избушке, нарожаете кучу детей цвета латте)) будете воду на плечах носить и прочие другие радости. Столовыми приборами они не пользуются. Он хоть из высшей касты ваш индус или обычный смертный?

С высшей касты индусы черные не бывают.
Чем темнее, можно без ошибки определить.
Говорю, потому, что объехал всю Индию.
Только он своим браком преподымет свой авторитет среди своей касты а не среди всех индусов.

Гость
#28
анонимус01

мы любим друг друга долгое время, просто сложились обстоятельства, что ему пришлось уехать туда

Он мясо ест?
Узнаете, что это такое и карму ихнюю.
Даже если он в России ест, то там просто его нет в некоторых штатах оно запрещено законом.
В одних штатах наркота разрешена а алкоголь запрещен и наоборот.
Почитайте культуру того штата куда едете.
Северные штаты более богаты более цывилизованы и в основном мусульманские и мясо там можно есть.
Люди не плохие индусы, но все разные как и много религиозные.
Вряд-ли вы примите ихнюю культуру.
Съездите в тур по Индии и ознакомьтесь с ихней культурой и бытом, тем более, что ены там копейки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: