Гость
Статьи
Люблю вымышленного …

Люблю вымышленного мужчину

Люблю вымышленного мужчину. Сама его себе придумала, чтоб не было одиноко. Сейчас замужем, мужа люблю, у нас с ним все хорошо) но все равно про вымышленного не забываю) мне кажется, это любовь на всю жизнь, часть меня. Муж знает про этого персонажа, не по-злому хихикает надо мной) но он не знает, как это важно для меня на самом деле. Я знаю, что никогда не встречу кого-то подобного в этом мире. Мир фантазий уносит меня далеко от этого современного мира... В моём мире тоже много грязи и несправедливости, но нет современных технологий, интернета... Мир эпохи похожий на эпоху Ренессанса с примесью какого-то фэнтези. Честно говоря, терпеть не могу любовные фэнтези романы, но, черт, мои фантазии наверно попадают в этот жанр) он немолодой, одинокий священнослужитель, а она ведьма, продавшая душу дьяволу, но ставшая на путь исправления. Благодаря его доброте она становится лучше и начинает обретать веру в людей

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не тешь себя илюзиями

Гость
#2

Ох уж эти бабские тараканы;)

#3

влюбилась в шото тодороки несколько лет назад, теперь не знаю, что делать

Гость
#4
Гость

Не тешь себя илюзиями

Я ждала первым этого комментария) может будут пооригинальней

Гость
#5
Гость

Ох уж эти бабские тараканы;)

Это уже не тараканы, а СКОЛОПЕНДРЫ! Вот 😄

Гость
#6

Значит не хватает эмоций в реальной жизни.

Гость
#7
Гость

Значит не хватает эмоций в реальной жизни.

Да, не хватает. Я живу в мечтах и фантазиях, даже на работе, занимаясь каким-то делом. Я очень увлекаюсь старинной музыкой, танцами. Хожу на концерты. Муж не разделяет моих увлечений, он больше хочет, чтобы я играла в комп. игры. Это я тоже делаю, но не так часто, как он. Один раз я его затащила в филармонию на классику рока) Ему даже понравилось, показывал всем знакомым. Но классическая музыка, стихи, ретро культура - это не для него, игра по нервам))

Гость
#8

Я вся горю от жажды любви, но муж у меня не эмоциональный, когда я его глажу, обнимаю, он никак не реагирует, хотя внутри наверно ему нравится. Только в моих мечтах есть эмоциональный мужчина, который краснеет, вздыхает, стонет от наслаждения. Я хочу дарить любовь и страсть, ублажать и видеть блаженный восторг в глазах, но в реальной жизни это никому не нужно, поэтому я пропадаю в мире иллюзий и фантазий

Гость
#9

Интересная тема. Один знаменитый психолог сказал-женщина не должна жить без любви. Если некого любить, люби бога.
А ведь на самом деле такая выдуманная любовь спасает женщину в определённые моменты жизни. Мы все были влюблены в какого то придуманного нами козлика.. Да и на здоровье.

Гость
#10
Гость

Интересная тема. Один знаменитый психолог сказал-женщина не должна жить без любви. Если некого любить, люби бога.
А ведь на самом деле такая выдуманная любовь спасает женщину в определённые моменты жизни. Мы все были влюблены в какого то придуманного нами козлика.. Да и на здоровье.

Да, меня во время эвакуации эта моя фантазия очень спасала, чтобы не сойти с ума от неопределенности, как дальше жить, где и т.д. Вспоминая Толкиена, он тоже придумал свой мир, чтобы думать в нем о Второй Мировой, эскапизм

Гость
#11
Гость

Да, меня во время эвакуации эта моя фантазия очень спасала, чтобы не сойти с ума от неопределенности, как дальше жить, где и т.д. Вспоминая Толкиена, он тоже придумал свой мир, чтобы думать в нем о Второй Мировой, эскапизм

*Не думать о Второй Мировой

#12

Я сама тебя слепила из того, что было ...

Гость
#13

Можем только посочувствовать мужику. И поделать скорейшего освобождения от ш....

Гость.
#14

У меня также, автор. Только с той разницей, что я никогда не состояла в отношениях. Не могу предать свой внутренний идеал. И только недавно я поняла, что нет смысла ждать и искать этот идеал. Этот "внутренний" мужчина в моей голове и в моем сердце - это и есть я, мужская проекция меня, которую я ищу в мужчинах. Но, наверное, я больше не буду этим заниматься. А вам желаю быть счастливой со своим мужем, пусть даже он совсем не такой, как вы)

Гость
#15

Нельзя по-двум фронтам, ничего хорошего из этого не выйдет, либо муж, либо внутренний мужчина, выбирайте.

Сосед Барачника
#16

Я бы тебя поставил раком м эмоциАНАЛьно оттарабанил

Гость
#17
Гость

Можем только посочувствовать мужику. И поделать скорейшего освобождения от ш....

Ну, он в сочувствии не нуждается. И в освобождении тоже

Гость
#18
Гость.

У меня также, автор. Только с той разницей, что я никогда не состояла в отношениях. Не могу предать свой внутренний идеал. И только недавно я поняла, что нет смысла ждать и искать этот идеал. Этот "внутренний" мужчина в моей голове и в моем сердце - это и есть я, мужская проекция меня, которую я ищу в мужчинах. Но, наверное, я больше не буду этим заниматься. А вам желаю быть счастливой со своим мужем, пусть даже он совсем не такой, как вы)

Я с вами согласна! У меня такое же чувство, что это моя мужская проекция, это не замена мужу, это совсем другое. Часть меня

Гость
#19
Гость

Нельзя по-двум фронтам, ничего хорошего из этого не выйдет, либо муж, либо внутренний мужчина, выбирайте.

Зря вы так думайте, очень даже можно) он ведь не настоящий) это с настоящими проблемы

Гость
#20
Сосед Барачника

Я бы тебя поставил раком м эмоциАНАЛьно оттарабанил

Муж так и делает))) но фантазии не выбиваются от этого

Гость
#21

Во время секса я не представляю на месте мужа другого мужчину. Так что духовно я ему не изменяю) а в моей истории там другая женщина, не я) и существует в другой вселенной, так что духовной измены здесь нет

Гость
#22

Посоветую автору писать книги, надо как то фиксировать свои фантазии, чтобы не трать время на них зря, а так написали и отпустило. Ну и под старость лет можно и с ума сойти

Гость
#23
Гость

Зря вы так думайте, очень даже можно) он ведь не настоящий) это с настоящими проблемы

Это ещё зависит от вашего отношения к этому выдуманному мужчине, на - сколько оно серьёзное, но, если - бы мой муж имел мечты о другой девушке, то мне бы это не понравилось)

Гость
#24
Гость

Во время секса я не представляю на месте мужа другого мужчину. Так что духовно я ему не изменяю) а в моей истории там другая женщина, не я) и существует в другой вселенной, так что духовной измены здесь нет

Вот, допустим у меня тоже есть выдуманный мужчина, и я с ним в отношениях, и он для меня однажды ожил, я его чувствую. С помощью него я много что поняла о жизни, о своих истинных желаниях, он учит меня не зависеть от этого мира максимально, я чувствую себя свободной и не понимаю, как люди вообще допускают сильные привязки к этому миру, любая привязанность - это рабство и страдание... Я могу хоть сейчас улететь на край света и меня абсолютно ничего не держит, семью мы можем завести в нашем с ним мире, у меня есть он и поэтому мне никогда не одиноко и ничего не страшно))) а у вас действительно что - то несерьёзное, так что, думаю ваш муж сам знает, когда бить тревогу)))

Гость
#25
Гость

Посоветую автору писать книги, надо как то фиксировать свои фантазии, чтобы не трать время на них зря, а так написали и отпустило. Ну и под старость лет можно и с ума сойти

Да я стараюсь записывать свои мысли... Уже на книгу соберется. Очень странная книга получилась бы) я ее вижу как многосерийный фильм, не только про любовь, это была бы не центральная тема. В целом, о жизни, о ценности человеческой жизни, о духовном росте и преодоления злого начала в себе

Гость
#26
Гость

Вот, допустим у меня тоже есть выдуманный мужчина, и я с ним в отношениях, и он для меня однажды ожил, я его чувствую. С помощью него я много что поняла о жизни, о своих истинных желаниях, он учит меня не зависеть от этого мира максимально, я чувствую себя свободной и не понимаю, как люди вообще допускают сильные привязки к этому миру, любая привязанность - это рабство и страдание... Я могу хоть сейчас улететь на край света и меня абсолютно ничего не держит, семью мы можем завести в нашем с ним мире, у меня есть он и поэтому мне никогда не одиноко и ничего не страшно))) а у вас действительно что - то несерьёзное, так что, думаю ваш муж сам знает, когда бить тревогу)))

Нет, у меня не настолько отрыв от реальности. У меня скорее он вплетается в реальность, имеет разные имена, разные маски. Но образ один и тот же. Вполне могу представить такого вымышленного человека в реальном мире, меня бы он не испугал

Гость
#27
Гость

Нет, у меня не настолько отрыв от реальности. У меня скорее он вплетается в реальность, имеет разные имена, разные маски. Но образ один и тот же. Вполне могу представить такого вымышленного человека в реальном мире, меня бы он не испугал

Ясненько))) ну давайте там не заигрывайтесь, а то ещё оживёт, как мой принц 😂

Гость
#28
Гость

Ясненько))) ну давайте там не заигрывайтесь, а то ещё оживёт, как мой принц 😂

Спасибо)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: