Гость
Статьи
Отношения. Не знаю, …

Отношения. Не знаю, что делать дальше

Добрый день
Накипело
В отношениях с парнем больше 5 лет, каждый день клянётся своими родителями, что любит только меня и никто ему не нужен
НО
Может пойти в клуб ночью, даже не сказав мне ( т к живём отдельно), потом я узнаю об этом и в итоге остаюсь ещё виноватой ( якобы не сказал, чтобы я не психовала)
Телефон запоролен от и до, как только я подхожу убирает
Лайкает девушек постоянно
Ни один раз видела переписки с другими( у одной просил номер, чтобы попереписываться в вайбере, хотя когда я до этого спросила общался ли он с ней, клялся что нет)
Один раз вообще увидела переписку с подругой его мамы, он её просил и фотки скинуть в купальнике и тд и все такое
И это можно продолжать бесконечно
На все мои вопросы по этому поводу отвечает, что это все просто так, ничего не значит для него и любит только меня и всё
Не знаю что делать дальше
Самооценка ноль уже из-за этого всего
Эмоциональная привязанность

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отношения это всемье,а у тя секс-интрига 5-тилетняя, в народе по траахушки. Беги от него,он н икогда на те не женится.

Гость
#2

Судя по описанию нормальный парень, не вздумай испортить ему счастливую жизнь, зануда.

#3

Я - парень. Сам так делаю, с единственным отличием - я никому ничего не обещаю и не говорю слова любви. Общаюсь одновременно со всеми, к кому есть взаимный интерес. Он тебя не рассматривает как сексуальный объект. Возможно есть какой-либо интерес в плане приданого или перспективы для него лично. Он в постоянной погоне за новыми эмоциями, "качелями", флиртом. Будь уверена, что при первой удобной возможности он любую из этих дам "навестит" и сделает свое дело без капли стыда. Впрочем, я не сомневаюсь, что он уже давно так поступает. Если ты себя уважаешь - можешь расстаться и тотально его игнорировать, если нет, то не жалуйся, терпи молча.

Дельта
#4

Автор🤦‍♀️🤦‍♀️ чем больше вы будете его отслеживать, тем больше станет прятаться.
Тем сильнее у вас будет привязанность и желание разоблачить.

Что вам делать?
Ну...
То, что вы пять лет встречаетесь-не аргумент. Люди по 25 лет живут и разбегаются.
То, что он вам родителями клянётся... Да пофиг.
Родителями?
Клясться?
Простите, идиот. Даже если он вас и действительно любит.
И даже если он любит, это не отменяет того факта что он флиртует с кем ни попадя.

Да, понимаю, что вам неприятно.
Но да, он просто общается. Он и не обязан только с вами разговаривать а от всех шарахаться. Вы даже не живёте вместе.
Ну, ходим за ручку.
Ну, мало ли.🤷‍♀️

Автор, парень молодой.
Он должен нагуляться.

Так что он правильно делает.
А вы на него планы зря строите.
Ему ещё гулять и гулять

Гость
#5

Автор лично у меня слова о клубе вызвали легкое недоумение. Слова о запороленном телефоне- ну есть что прятать после клуба. Дальше читаю, что лайкает девушек. Думаю ну точно скоро и переписываться начнет. Сколько их женатиков и в отношениях на сз сидит не счесть..
А вы уже ниже пишете, что ловили НЕ РАЗ за перепиской. Когда же дошла до подруги маме в купальниках!
Бегите! Ну ее нафиг 5 летнюю его "любовь". Следующий шаг будет с маминой подругой в кровате после клуба а узнаете на его телефоне посмотрев хоум видео.
Фу. Вас унижают а вы ждете что еще он влюбленный выкинет?

Гость
#6

Расставаться…. Что ещё можно делать с таким парнем? Терпеть такое не уважение? Ну это будет ваш выбор… значит большего и лучшего вы и не заслуживаете. Нет у него к вам любви и планов на будущее с вами он тоже не строит, это же очевидно)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема