Гость
Статьи
Люблю женатого …

Люблю женатого мужчину.

Люблю женатого мужчину. Живём вместе, год жду развода, но он не предпринимает никаких мер. Здравствуйте! Мы с любимым познакомились когда переживали очень трудный период в жизни. Он как полгода разъехался со своей женой, а я разорвала токсичные отношения которые длились 3 года. Мы оба не хотели в ближайшее время никаких отношений, но наша встреча перевернула все с ног на голову. Через 2 недели после знакомства мы съехались, познакомили друг друга с родителями, жили душа в душу (как и сейчас), путешествовали и работали вместе (мы специалисты одной сферы, поэтому интересы общие были с первого дня). От брака у него есть ребёнок, я очень трепетно отношусь к нему и хочу что бы он поддерживал отношения с ним, виделся и помогал финансово. Жена там настроена очень негативно, бросалась и пыталась разрушить наши отношения, всячески пыталась ему внедрить, что я просто им пользуюсь. О каком использовании может идти речь, если мы живем у меня дома сейчас, делим последнее на двоих, одну булку блин! Если деньги появляются, он всегда отправляет на ребёнка, хоть и его жена не даёт ему видеться с ним. Я обожаю его, хочу от него детей. Но, в первый месяц нашей совместной жизни он давал обещание, что в течении года он разведётся с женой, и мы сможет официально стать мужем и женой и строить нашу семью. Спустя год я решила поговорить с ним об этой теме. На что услышала точный ответ «Некоторые пары и по 10 лет встречаются, только потом женятся, а тебе надо все и сразу, я пока не могу развестись.. Не надо пилить меня этой темой, надо подождать!». Я не знаю, как реагировать и что делать в этом случае. Молча ждать? Разговаривать и доносить свою боль и чувства? Или отпустить его на время и дать подумать? Заранее спасибо за ответ.

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы себя на помойке нашли? Живёт у вас, год прошёл и т д, подождите ещё год молча, потом создадите тему: потратила время,вернулся к жене. Ставьте сроки, не готов, ищите другой вариант.

Гость
#2

Скажите, что категорически не можете встречаться с женатым мужчиной и свалите. Или побежит догонять-возвращать и подаст на развод. Или завалится к родной жене под бочок и о Вас не вспомнит.
Путаться с чужим мужем - себя не уважать.
Если станет втюхивать, что для любви семейное положение не имеет значения, то Вы ведь тоже можете оформить брак с другим мужчиной, чтобы уравнять ваше положение. А с этим женатиком продолжите просто любиться. Ему тоже пофиг на это будет? Или он Вас хочет в своё единоличное пользование, ничего не предлагая взамен?

#3
Гость

Скажите, что категорически не можете встречаться с женатым мужчиной и свалите. Или побежит догонять-возвращать и подаст на развод. Или завалится к родной жене под бочок и о Вас не вспомнит.
Путаться с чужим мужем - себя не уважать.
Если станет втюхивать, что для любви семейное положение не имеет значения, то Вы ведь тоже можете оформить брак с другим мужчиной, чтобы уравнять ваше положение. А с этим женатиком продолжите просто любиться. Ему тоже пофиг на это будет? Или он Вас хочет в своё единоличное пользование, ничего не предлагая взамен?

Конечно он хочет что бы я была только его. О свадьбе часто говорит, мечтает о том, что бы я носила его фамилию и только меня называли Его женой, но слова тут с действиями расходятся. То что между нами есть чувства я не могу отрицать, он делает для меня все, забота, внимание, не вспоминает о прошлом, не сравнивает, но не делает главного шага. И сегодня проснувшись утром я поняла, что эта ситуация меня не устраивает, и пора бы либо рубить все на корню, либо разговаривать. Вот сегодня поговорила, его ответ я уже написала выше. Сейчас он делает из меня дуру, сидит смотрит видео и говорит «не выводить его и себя и не раздражать своими разговорами».

Гость
#4

Мой бывший муж нашёл любовницу, я узнала, развелись с ним, он с ней жил, не женился, она родила, он свалил.... ко мне просится, в ногах ползает, хочет вернуться, а та осталась матерью одиночкой, он там не появляется и не помогает. Хотел бы семью, женился бы и не находил отговорки, возможно вы просто временное развлечение, не надейтесь на него.

Гость
#5

Вы сейчас как любовница=разрушительница. Скажите что не хотите быть в этой роли, вообще не обязательно сейчас жениться вы ещё мало в отношениях пробыл про детей вообще молчу. По закону он вообще другой бабе пренодлежит, либо вы раз вместе он разводиться и встречается с вами и живёт либо пусть катится. Это стремная ситуация. Я не могла развестись так как не было свидетельство о браке специально не отдал мне в итоге через 2 месяца развелись и я была в отношениях уже, не представляю что можно чувствовать когда твой любимый человек с кем-то там в браке

Гость
#7

Здравствуйте!Мне помогла одна женщина, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная гадалка , посмотрела нас, наши фото , и помогла , сделала что-то и вернула любимого, через две недели пришел сам, и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней, вот ее контакты (WhatsApp 89031708267)

Гость
#9

Мы с мужем жили 15 лет, и тут откуда не возьмись пришла к нему на работу молоденькая девочка, а он взял и влюбился говорит, и представляете бросил меня и сына своего, ушел к любовнице малолетней, бегает как мальчик неадекватный, кричит требует развода, а любовь у нас была неземная,все завидовали нашим чувствам, да и столько лет вместе прожили уже. говорить он вообще не хотел,заблокировал везде, видеться не хотел, стал как чужой совсем. Я начала искать помощи, и мне помогла соседка, дала номер ведьму, у которой как оказалось за помощью пол нашего города пообращалось, whatsapp 89965176395 Ирина. Я к ней обратилась , и прозошло чудо, через 5 суиок приебежал мой муж, говорит что любит нас с сыном,что как заколодованный делал ошибки, а та вертихвостка уволилась с работы резко и уехала говорят из города. Поэтому я очень советую Ирину, кому нужга вот помощь такая , сами не справляетесь обращайтесь, поможет, истинный дар.

Гость
#10

Я сделала приворот на своего мужа, когда он ушел от меня к молоденькой. Я обратилась к Ирине,ее whatsapp 89965176395 , и заказала приворот. Прошло ровно 7 дней и муж рядом со мной, носит на руках, заглядывает в глаза, делает все что я хочу как раньше в начале отношений, а что нам женщинам еще надо, только любимый рядом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема