Гость
Статьи
Люблю женатого мужчину

Люблю женатого мужчину

Здравствуйте! Мне 31. Люблю женатого мужчину 11 лет. Безумно хочу лялечку именно от него. За все время нашего знакомства мои чувства не изменились совсем - я люблю его, как и раньше. Ни на какого мужчину больше посмотреть не могу. Но он детей не хочет, у него семья и свои дети уже взрослые. Просила его о ребенке много раз, он отказывается, говорит, мои дети без отца не будут расти, а просто сделать мне ребенка и разойтись, забыв друг о друге, без претензий он возможным не представляет. Что делать? Как забеременеть от него? Обманом осуществлять попытки - потерять его доверие и его самого, а соответствено, и возможность заиметь от него ребенка. Как убедить его? Девочки, подскажите...

Кс
22 ответа
Последний — Перейти
Кс
#2
Гость

Отвалить от него.

Не тупите! В нравоучениях не нуждаюсь.

Кс
#4
Гость

Совсем тролли обленились,не одной путёвой разводки за день

Разводками не занимаюсь. Мимо проходите.

Гость
#5

Никак. Как только вы заберемените станете врагом. У него уже есть семья, а другую он не хочет.

Гость
#6

Автор, он молодец, живет своей жизнью, семья, любовница... А вы своей не живете. Ваша жизнь ущербна, простите. А может быть полноценной... Я не морализирую, правда, я вас очень жалею. Наберитесь уже ума и сил. Оторвитесь от него... Счастья вам. И оно не в нем, правда...

Гость
#10
Гость

Автор, он молодец, живет своей жизнью, семья, любовница... А вы своей не живете. Ваша жизнь ущербна, простите. А может быть полноценной... Я не морализирую, правда, я вас очень жалею. Наберитесь уже ума и сил. Оторвитесь от него... Счастья вам. И оно не в нем, правда...

Я бы хотела с вами эту тему тет - а - тет обсудить. Вы правы на 100 процентов, я еду на подножке чужого трамвая. Но как оторваться от него, если ТРЕТЬ прожитой мной жизни - отдано ему? Я не представляю.

Кс
#13

[quote="Гость" message_id="67018017"]Какие же Вы мерзкие подстилки,фу!Хотя бы о его детях подумала,-любит она.Кто любит,другим боль не причиняем,а ты причиняешь боль его детям!Себя ты любишь!Жди карму,то от ещё будет...[/qЕго дети имеют свои семьи. С нравоучениями своими покиньте данную тему.

Гость
#20

Чето тоже нравятся именно женатые мужчины, считаю они самые лучшие

Гость
#21

А жена то знает?

Кс
#22
Гость

А жена то знает?

О чем? Обо мне? Не знаю
Какая разница?

Гость
#23

Автор, я думаю, что он не просил Вас отдавать ему треть жизни, это сугубо Ваше решение. Попытаетесь обманом - потеряете мужика однозначно. А убедить никак не убедите, он Вам явно свое решение лозвучил.

Гость
#24

Мать, которая сознательно и целенаправленно хочет рожать "для себя", заведомо планируя лишить ребенка отца и полной семьи - преступница. Её эгоистичные хотелки ей важнее того, что растить будет полусироту-безотцовщину. И даст однобокое воспитание...Таких стерилизовать надо.
...Мужика понять можно . У него есть семья. Как отец он давно реализовался. Нафига ему надо влетать на алименты, из-за того, что его одержимой потрахушке захотелось рожать? Зачем ему светить свои леваки и портить отношения с женой и детьми из-за чужих прихотей?

Гость
#25

10. Гость | 15.12.2018, Но как оторваться от него, если ТРЕТЬ прожитой мной жизни - отдано ему? Я не представляю.
.
Проблема в том, что бабье ценит не существующие в данный момент отношения, не сегодняшние радости-привязанности или их отсутствие, а лишь свое профуканное время на мужчину время и затраченные на него усилия: "Как это я с ним расстанусь? Я на него столько лет про-с-рала!!!"
...Не отцепитесь, всю свою жизнь в унитаз спустите.

Гость
#26

а вы уверены, что всё хорошо знаете о его жизни? А если квартира, где они с женой живут, вообще к нему никаким боком не относится? Или работа зависит от жены или от тестя. Или вы относитесь к категории людей, кто считает, что с милой рай и в шалаше? У вас свои представления о потраченных годах и их ценности, а у него - свои. И он не намерен терять всё то, что имеет
Ну, как вариант событий

Гость
#27

Это наиумнейший Мужчина, который бережёт Вас, иначе просто бы ушёл, как только узнал о Вашем желании. Быть одинокой женщиной, родившей от любимого мужчины, как же это «романтично»! Но это только в мечтах и сопливых кинофильмах! Быт никто не отменял! Мать-это тыл для ребёнка, она обязана не только дать жизнь, но и обеспечить нормальное Детство, взросление, не травмируя психику ни себе (чувство вечной вины), ни ребёнку ( чувство неполноценности, а, возможно, и постоянного заискивания перед «псевдопапой» для получения элементарной ласки). Не будьте эгоисткой, не портите жизнь этому мужчине, себе и воображаемому ребёнку!
Простите за жесткость! Но, не понимаю, зачем столько жертв? Любовь-морковь из бытовой жизни уходит, Вам же пример Ваш мужчина, который имеет и семью, и Вас! Но! Важнее, чтобы осталось уважение друг к другу! Что Ваш мужчина и проявляет! Не романтизируйте! Либо наслаждайтесь беззаботным временем, и ни о чем не жалейте, либо будьте готовы к семейной , но спокойной рутине, и тогда уже с другим мужчиной, который захочет детей.
Счастья Вам!

Гость
#28
Кс

Не тупите! В нравоучениях не нуждаюсь.

Ну не нуждайся. Послушай что Торсунова говорит о последствиях связи с женатыми и про карму, которую ты себе испортишь на пару поколений вперёд.

Гость
#29

никак, ваш любовник видимо вас не любит раз не хочет иметь детей от вас. Попробовать построить отношения с другим мужчиной. Разобраться в себе почему вы любите его, сходить к психологу, побывать на женских тренингах, где вам объяснят кто вы, почему создалась такая ситуация, как не потерять молодость.

Гость
#32

Неа автор вы не любите мужчину , если бы любили то радовались тому что влюблены а так вы его губите .

Гость
#18

Сходи срочно к психиатру!

Гость
#36

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Ясновидящую эту нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. WhatsApp 89998087017, я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет

Гость
#37

Мы с мужем жили 15 лет, и тут откуда не возьмись пришла к нему на работу молоденькая девочка, а он взял и влюбился говорит, и представляете бросил меня и сына своего, ушел к любовнице малолетней, бегает как мальчик неадекватный, кричит требует развода, а любовь у нас была неземная,все завидовали нашим чувствам, да и столько лет вместе прожили уже. говорить он вообще не хотел,заблокировал везде, видеться не хотел, стал как чужой совсем. Я начала искать помощи, и мне помогла соседка, дала номер ведьму, у которой как оказалось за помощью пол нашего города пообращалось, whatsapp 89965176395 Ирина. Я к ней обратилась , и прозошло чудо, через 5 суиок приебежал мой муж, говорит что любит нас с сыном,что как заколодованный делал ошибки, а та вертихвостка уволилась с работы резко и уехала говорят из города. Поэтому я очень советую Ирину, кому нужга вот помощь такая , сами не справляетесь обращайтесь, поможет, истинный дар.

Гость
#38

Я сделала приворот на своего мужа, когда он ушел от меня к молоденькой. Я обратилась к Ирине,ее whatsapp 89965176395 , и заказала приворот. Прошло ровно 7 дней и муж рядом со мной, носит на руках, заглядывает в глаза, делает все что я хочу как раньше в начале отношений, а что нам женщинам еще надо, только любимый рядом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: