Гость
Статьи
Я влюбилась в друга …

Я влюбилась в друга детства

Наши мамы были подругами со школы, учились в одном университете. И так получилось что забеременели с разницей в три месяца. Сколько себя помню мы всегда были вместе. Общались в одной компании, ходили вместе в музыкалку, даже в универ в один поступать хотим. Сейчас мы переходим в одиннадцатый класс. Мой друг очень хороший и добрый человек. Никогда не видела чтобы он издевался и унижал кого-то. За меня всегда заступился. Влюблённость я почувствовала ещё с 7 класса. Но когда рассказала это маме она посмеялась. Сказала что я люблю его как брата. Ну тогда я думала что она была права. Но в 8 классе после неудачных первых отношений я поняла. Люблю только его. И уж точно не как брата. После тех отнашений не скем не встречалась. Отшивала всех и ждала его признания. Я была уверенна что он испытывает тоже самое. Но делать первые шаги самой было как-то страшно. Но пол года назад у него появилась девушка. Может на мой взгляд ну или из-за того что я в него влюблённа, она показалась мне какой-то соркастичной и высокомерной. Друг ходил как заваражённый, все рассказывал про неё. Говорил какая она классная и т.д. А я совсем поникла ждала его почти два года, а он. Месяц назад они растались. Друг ходил грустный замкнулся в себе. Я старалась поддерживать его. Хотя в душе мне было спокойней и радостей. Но именно из-за этих чувств я начала думать, а не враг ли я ему раз радуюсь за его растования. После этого случая я пыталась чуть отдалится от него и завести отношения с другим. Но чувства не пропали. До отнашений с другим у нас не дошло. Я правда сильно люблю его. И уж точно не как брата или друга. Жду его признания почти 3 года. Хотя уже потеряла надежду. Даже не знаю что делать. Ведь если он воспринимает мня как подругу или сестру я не могу ничего сделать. А если буду принимать резкие попытки и спугну его, то дружбе совсем конец. Подскажите как поступить этой ситуации.

Pypsik65
3 ответа
Последний — Перейти
Фиона
#1

3 года в ожидании - это сильно. Но ты уверена,что оно того стоит? Если уверена, жди дальше - жизнь твоя. Но я бы не стала.

#2

Pypsik, а как там сейчас обстоят дела? Твой друг как-то проявлял свою симпатию, как вообще общается с тобой? У меня тоже к этому идет))) Есть друг детства, на одной фотке мы маленькие, и он меня скинул что ли))) Понравился, он симпатичный. Тоже не знаю, что делать) Но ждать не буду, мы еще не общаемся особо щас.

Гость
#3

Я парень у меня есть подруга детства. В детстве воспринимал ее как младшую сестру. Сейчас мы выросли, но продолжили дружить.Она стала красивой девушкой. Если раньше я считал ее скромной, домашней девушкой, то теперь настоящая красотка. Теперь мы с ней не только дружим, но и спим. Моя мама говорила, как ты можешь заниматься сексом с подругой, которую раньше называл сестрёнка. Я же не вижу в этом ничего плохого. Мы давно взрослые. У меня есть к ней теплые дружеские чувства, а во остальном она для меня обычная девушка с которой можно и нужно заниматься сексом. Тем более, что она очень хорошая любовница. Нежная и страстная.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: