Гость
Статьи
Про мужчину. Я …

Про мужчину. Я влюбилась с первого взгляда. Подскажите как поступить!? пож-та!!!

Это было полгода назад (в августе 2010 года). Он подвозил меня вечером, мы ехали с ним довольно долго, разговаривали, он мне понравился. Очень. Я чувствую, что это мой мужчина! Было так романтично, …

Автор не знает как поступить!
60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Дама с горностаем

автор, а там у вас в округе ваще чтоль больше дядек нету?

Видать из Иваново)

Гость
#52
Кареглазка

Дама с горностаем

автор, а там у вас в округе ваще чтоль больше дядек нету?Видать из Иваново)

нет, не из Иваново

Автор
#53

52 - это АВТОР

море
#54

девушка да слушайте себя . напишите или позвоните с каким нить нейтральным вопросом . все будет хорошо по-любому

#55
Гость

Кареглазка

Дама с горностаем автор, а там у вас в округе ваще чтоль больше дядек нету?Видать из Иваново)

нет, не из Иваново

Да я шучу)

Гость
#58

Лучше рискнуть. Хотя бы более тщательно изучите его отношение к вам.

Федюля
#59

Стоит и написать и съездить. Любовь ваще бывает тока с первого взгляда навсегда. Зачем проходить мимо этого?

Соня
#60

О, да, знакомая проблема! http://mw.psynavigator.ru/articles.php?code=44 - вы прямо такая "зомби любви" (не обижайтесь, пожалуйста, я такая же)), в конце концов, почему бы и не написать ему, не предложить по-дружески встретиться, а там смотреть по ситуации?

ирина
#61

а чего думать, и стесняться нечего. Позвоните или напишите ему, а лучше позвоните по голосу сможете определить его настроение, чего так мучать себя. Может ему показалось что вы им не заинтересованы достаточно(а вы в свою очередь смущались и стеснялись и он не понял вас).

Если же наоборот- ну и что тут такого. тут ничего презрительногонет, все влюбляются, вы ему только приятно сделаете, что скажите о себе.

Тем более он сам сказал что вы ему интересны. Я все таки придерживаюсь мнения что вы сами его отпугнули, не показав должным обрзом что он вам тоже интересен.Дерзайте!!!!!!!!

Гость
#62

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: