Гость
Статьи
Почему у меня не …

Почему у меня не складываются отношения с девушками?

Здравствуйте, девочки.
Подскажите пожалуйста, почему у меня не складываются отношения с девушками? Мне 30. И у меня никогда не было девушки. Такой, чтобы прям девушка девушка была. Моя. Заботилась. Любила. Дарила тепло и ласку. Поддерживала. И просто хотела быть со мной. Я уже в апатии, и полностью потерял веру в себя и любовь. Почему у меня не складываются отношения с девушками? #отношения

Легендарный
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

лох - это судьба. еще и тyпoй. а почему тyпoй ты не догадаешься, потому что тyпoй. такая вот загогулина, просто смирись.

Гость
#2

Секс плохой

#3

У моего мужа тоже, когда мы познакомились, в его 29 никогда не было девушки. Как я поняла, человек просто сам не особо понимал, как строить отношения, стеснялся. Рассказал как-то в начале, что общался с девушкой две недели и у нее наступил день рождения. Он подарил ей дорогие духи, а она после этого перестала брать трубку)
Он очень общительный человек, но не делал никогда первый шаг что ли. У нас было свиданий 5, где мы просто разговаривали и разговаривали. Я по итогу сама спросила "ты вообще хочешь со мной отношений или дуришь голову дружбой какой-то". С этого все и началось, уже 4 года вместе.

Гость
#4
детектор чайки

У моего мужа тоже, когда мы познакомились, в его 29 никогда не было девушки. Как я поняла, человек просто сам не особо понимал, как строить отношения, стеснялся. Рассказал как-то в начале, что общался с девушкой две недели и у нее наступил день рождения. Он подарил ей дорогие духи, а она после этого перестала брать трубку)
Он очень общительный человек, но не делал никогда первый шаг что ли. У нас было свиданий 5, где мы просто разговаривали и разговаривали. Я по итогу сама спросила "ты вообще хочешь со мной отношений или дуришь голову дружбой какой-то". С этого все и началось, уже 4 года вместе.

это был вопрос типа: когда ты меня уже ахнешь? или что значит это предложение про "хочешь отношений или нет"?

Дульс.
#5

Отчаянный, однако..) разве сейчас вообще кто-то мечтает об отношениях? Перепрофилируйтесь согласно происходящему в мире?

#6
Гость

это был вопрос типа: когда ты меня уже ахнешь? или что значит это предложение про "хочешь отношений или нет"?

При чем здесь секс. Просто было непонятно, есть ли у человека романтические намерения, либо он просто любит общаться с людьми. Как оказалось, он стеснялся даже за руку взять, боялся спугнуть.
Просто я из тех людей, которые не любят непонятки и расставляют точки над и сразу. После прояснения, что мы оба друг другу симпатичны начались уже другого рода свидания, как у пар, а не как у друзей.

Гость
#7

Потому что любовь, дружба даются свыше, я лично пришла к такому выводу.

Гость
#8
Гость

Потому что любовь, дружба даются свыше, я лично пришла к такому выводу.

Плюсуюсь, так же как родители даются свыше. Если суждено встретить свою любовь, все сложится само собой, если нет, живи один.

Виноградинка
#9

Может быть у тебя не было девушки, потому что девушки хотят встретить мужчину, а не прицесску?
Ухаживать, заботиться - это прерогатива мужчин.
Короче, не пробовал носить брюки вместо юбочки со стразиками?

Гость
#10

Хочешь тепла и ласки - заведи собачку.

Суходрищев
#11
детектор чайки

У моего мужа тоже, когда мы познакомились, в его 29 никогда не было девушки. Как я поняла, человек просто сам не особо понимал, как строить отношения, стеснялся. Рассказал как-то в начале, что общался с девушкой две недели и у нее наступил день рождения. Он подарил ей дорогие духи, а она после этого перестала брать трубку)
Он очень общительный человек, но не делал никогда первый шаг что ли. У нас было свиданий 5, где мы просто разговаривали и разговаривали. Я по итогу сама спросила "ты вообще хочешь со мной отношений или дуришь голову дружбой какой-то". С этого все и началось, уже 4 года вместе.

*** господня, какая же xeрня. Я в 29 проснулся пьяный в гостях и отымел ее в зад, так и подружились. Не сидели на лавочке и не разговаривали, как вы. Как же люди скучно живут.

Игорь Фу
#12
Суходрищев

*** господня, какая же xeрня. Я в 29 проснулся пьяный в гостях и отымел ее в зад, так и подружились. Не сидели на лавочке и не разговаривали, как вы. Как же люди скучно живут.

Хоть имя спросил перед тем, как засадить? Или совсем по негодяйски?

Суходрищев
#13
Игорь Фу

Хоть имя спросил перед тем, как засадить? Или совсем по негодяйски?

Вот не помню, но я потом выучил имя.

Игорь Фу
#14

Автор, значит:
1) у тебя малый круг РЕАЛЬНОГО общения, нет притока свежих знакомств с женщинами
2) на СЗ 99% мусор и ты по ним делаешь выводы
3) чаще бывай в местах, где много позитивных женщин (фитнес, какие нибудь концерты, клубы по интересам, волонтерство, к чему душа лежит)
4) пункт, который перекроет всё - ЗАРАБАТЫВАЙ ДЕНЬГИ. Женщины сами тебя найдут. Поверь, я это проходил.

Легендарный
#15
Гость

лох - это судьба. еще и тyпoй. а почему тyпoй ты не догадаешься, потому что тyпoй. такая вот загогулина, просто смирись.

Я же тоже живой человек. Который хочет любить, быть любимым. Дарить девушке счастье.

Легендарный
#16
Гость

Секс плохой

У меня раз в год.

Легендарный
#17
детектор чайки

У моего мужа тоже, когда мы познакомились, в его 29 никогда не было девушки. Как я поняла, человек просто сам не особо понимал, как строить отношения, стеснялся. Рассказал как-то в начале, что общался с девушкой две недели и у нее наступил день рождения. Он подарил ей дорогие духи, а она после этого перестала брать трубку)
Он очень общительный человек, но не делал никогда первый шаг что ли. У нас было свиданий 5, где мы просто разговаривали и разговаривали. Я по итогу сама спросила "ты вообще хочешь со мной отношений или дуришь голову дружбой какой-то". С этого все и началось, уже 4 года вместе.

Я всегда девочкам говорю, которые нравятся. Что они мне приятны, что чувства. Цветы дарю, серьги. А они убегают постоянно.

Игорь Фу
#18
Легендарный

Я всегда девочкам говорю, которые нравятся. Что они мне приятны, что чувства. Цветы дарю, серьги. А они убегают постоянно.

Ты по ходу глумишься )

Гость
#19

Потому что ты тряпка и урод

Гость
#20

Легендарный выeban в очко

Гость
#21

может женщин ищешь не по уровню.

Гость
#22
Легендарный

Я же тоже живой человек. Который хочет любить, быть любимым. Дарить девушке счастье.

ты просто мягкий и ранимый нужна баба которая возьмет тебя в оборот и не выпустит.

Гость
#23
Легендарный

Я же тоже живой человек. Который хочет любить, быть любимым. Дарить девушке счастье.

Все хотят, но, не все могут, все зависит от госпожи удача. Так же, как все хотят быть здоровыми, богатыми, красивыми, но, не всем суждено, у каждого своя судьба.

Гость
#24

потому что по тому что ты описал ты хочешь не девушку а мамку которая тебе сопельки будет подтирать а сейчас таких мужиков большинство и если ты один ты неконкурентоспособный среди общей массы нюнчиков. открою тебе секрет, девки радостно слетаются как пчелы на мед если мужик это Мужик с большой буквы, сильный, мужествнный, готов брать ответственность за себя и других, имеет здоровые хобби кроме курения кальяна и игр на компе. Рыбалка, охота, туризм, спорт! Или стань интеллектуалом с которым приятно вести разные беседы, потому что женщины любят ушами. И запомни мужики делятся на три типа: те кто может поднять диван на пятый этаж без лифта, те кто может заплатить тем кто поднимет диван на пятый этаж, ну и те кто может красиво и аргументированно слиться и заставить разруливать все самой. К сожалению последний тип это большая половина современных мужиков)))

Гость
#26
Легендарный

У меня раз в год.

Видимо, раз в год их не устраивает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: