Гость
Статьи
Казнить нельзя …

Казнить нельзя помиловать

Мне 23, моему мужчине 35, мы познакомились три года назад, через знакомых на отдыхе(длинная история) все очень быстро завертелось. Сразу признался, что официально женат, но с женой не живет(не осуждайте, сама не понимаю где была моя голова) у него двое детей мальчик 8 лет и девочка 13. Я верила ему на слово, но вскоре узнала, что отношения с женой в напряжении но они не разошлись толком и она обо мне не знает. Так я верила в его слова год, в итоге он развёлся с ней два года назад. Но я не раз его ловила на лжи, на том, что он с ней что-то выясняет, на переписках и в них они ведут себя как муж с женой в соре. Один раз я узнала что он просил прощения, в семью хотел вернуться, говорил что со мной он уже давно не общается ( жена живет в другом городе не далеко от моего)так же он раньше пил и иногда мог ударить,
буду помнить эти предательства. Я боюсь не найти такое отношение, такого как он, ведь он во всем меня устраивает, может он раньше меня не так любил и не мог понять с кем ему будет лучше, там ведь дети, а сейчас определился. Я не знаю что мне делать. ПРОШУ ПОДСКАЗАТЬ ЧТО-НИБУДЬ А НЕ ИЗДЕВАТЬСЯ И ПОДШУЧИВАТЬ, спасибо всем. #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
милащка
#1

зачем вам такой, найдете лучше, вы еще молодая

#2

23 - это ещё так мало! Нужно искать! И найти достойного мужчину!

Гость
#3

Не стану читать всю эту портянку, т к с первых предложений уже понятно - женатик с прицепом. ДА НА-ФИГ ТАКОЙ НУЖЕН???? РАССТАНЬСЯ С НИМ!

Гранитный Камушек
#4

Автор, вы легко найдёте такого мужчину, если захотите - лгуна с двумя детьми и незакрытыми отношениями с бывшей. Их как грязи. Так что уходите, не бойтесь

Гость
#5

Мог ударить —> во всем устраивает. Автор, ну если вас всё устраивает, то бегом к психологу, ему и будете рассказывать как боитесь больше никого не найти среди 7 млрд

Викторинка
#6

Почему боитесь не найти такого как он? Ху.е..ва туча таких вокруг.
Женатиков, которые очень УМНЫЕ!Хитро.жопые.
Вот он нашел вас, а оттуда ещё "не вышел". А потом вновь туда просится, но вы про запас у него. Зачем выбрасывать старые тапки, верно?
Фу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: