Гость
Статьи
Казнить нельзя …

Казнить нельзя помиловать!?

Доброго, воскресного дня, всем, участникам форума! Прошло, уже достаточно времени, но сейчас появилось желание, затронуть тему вечеринки, Насти Ивлеевой. И, знаете, как-то жалко, мне становится Ивлееву. Да, она устроила, пир, во время, чумы, вечеринка была неуместная. Но, мы всё совершаем ошибки. Порой очень большие. Но это жизнь. И никто не застрахован. Любой человек имеет право на поддержку, в данном случае. Как говорится, у победы много отцов, а в поражении - ты всегда сирота. Ивлеева в своëм покаянном видео, попросила дать ей второй шанс. И мне кажется, она его заслуживает. Возлюби, ближнего своего, как самого себя, эта фраза для сегодняшних дней, актуальна, как никогда. Русский народ, может простить Ивлееву. Вы, как думаете?

Опрос
Можно, ли простить Настю Ивлееву?
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему она только попросила прощение())там как минимум был ещё и какой то репер с бородой..пусть он тоже просит. Такой пир очень нужен и именно во время чумы, дабы напомнить обществу -прежде чем креститься десять раз полумай

Гость
#2
Гость

А почему она только попросила прощение())там как минимум был ещё и какой то репер с бородой..пусть он тоже просит. Такой пир очень нужен и именно во время чумы, дабы напомнить обществу -прежде чем креститься десять раз полумай

Согласна Киркоров, избивал и оскорблял женщин. Ароян с розовой кофточкой и Марина Яблокова. Но, почему то, к нему достаточно лояльно относятся. Зашëл он видете ли не в ту дверь. И в Дубаях песенки поëт и цитатками Пугачёвой кидается. Меня тут, лично расстраивает ещё и несправедливость к Ивлеевой. Делают еë крайней и некому за неë реально заступиться.

#3

Казнить однозначно😄

Гость
#4
Гость

Согласна Киркоров, избивал и оскорблял женщин. Ароян с розовой кофточкой и Марина Яблокова. Но, почему то, к нему достаточно лояльно относятся. Зашëл он видете ли не в ту дверь. И в Дубаях песенки поëт и цитатками Пугачёвой кидается. Меня тут, лично расстраивает ещё и несправедливость к Ивлеевой. Делают еë крайней и некому за неë реально заступиться.

Киркоров старый, кому он нужен? Другое дело молодежь типа Ивлеевой и Васио.

Гость
#5

Откуда в первом предложении столько запятых? Там ни одной не должно быть...

Гость
#6

Батюшки, во всех предложениях полно ненужных запятых, что творится?

Гость
#7

А все Михалков! Во он е.б.нулся!

Гость
#8

Да это как в Пусси Райот было. Тоже не бог весть что.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем