Гость
Статьи
Казнить нельзя …

Казнить нельзя помиловать

Вопрос больше к мужчинам,
Смогли бы вы простить измену жены?
Мы в браке 20 лет, 8 лет назад я изменила мужу, один раз, мужчина был из другой страны, симпатии не было, романа не было, просто временное помутнение....повелась на словесный понос и лапшу на уши....Поняла это сразу же как все произошло, собралась и ушла. Больше не виделись и не общались. Вот такая фигня, Мужу рассказала 2 мес. назад, был серьезный разговор, он подозревал другого человека, сказал, что лучше сказать правду , так честнее и легче обоим будет это пережить. Я и рассказала. Теперь имеем тупик. Муж не может понять причину, соответственно не может простить. Любим друг друга , есть дети ....расставаться не хотим, не можем, но и простить муж не может. Дорогие мужчины, может кто то пережил такое, и знает что то, или может помочь мне советом. Спасибо

Заблудившаяся
44 ответа
Последний — Перейти
Арумика
#1

Молчать нужно было, глупо это, столько лет прошло, сейчас муж вас не простит, недоверие будет, начнёт изменять сам..

смайли
#2

Как не печально, но вы расстанетесь со временем. Муж конечно будет пытаться простить, но не сможет. Не верьте здешним советчицам, что все наладится. Не бывает такого. Хотя вру, бывает, но только в том случае, если вас муж не любит и не любил и у него есть другая любимая женщина.

смайли
#3

А совет мой, как можно быстрее расстаться и не поддерживать никаких контактов. Если будете пытаться все начать заново, то в результате ссор только возненавидите друг друга на всю жизнь

эгоистка
#4

два дибила. рассказать 8 летней давности измену это бабья дурость. авторша с какой целью рассказала? ,скучно жить стало, эмоций не хаатаеи. Тут советы не уместны, тут тетка так себя потешает и забавляется

Заблудившаяся
#5
эгоистка

два дибила. рассказать 8 летней давности измену это бабья дурость. авторша с какой целью рассказала? ,скучно жить стало, эмоций не хаатаеи. Тут советы не уместны, тут тетка так себя потешает и забавляется

Вы ошибаетесь, я себя не потешаю и не забавляю, так сложились обстоятельства..., жалею, что рассказала, но история как известно не терпит сосглагательства. Случилось то, что случилось - рассказала, как теперь это пережить и выйти из тупика? Спрашиваю совет, может у кого то была подобная ситуация

Гость
#6

Я вот тоже не пойму, зачем рассказывать? Есть такая правда, которая должна умирать с человеком. Вместо того чтобы рассказывать эту старую грязь, надо было мужа окружить любовью и лаской. Раз у него были подозрения, значил любви не хватало.

эгоистка
#7
Заблудившаяся

два дибила. рассказать 8 летней давности измену это бабья дурость. авторша с какой целью рассказала? ,скучно жить стало, эмоций не хаатаеи. Тут советы не уместны, тут тетка так себя потешает и забавляется

Вы ошибаетесь, я себя не потешаю и не забавляю, так сложились обстоятельства..., жалею, что рассказала, но история как известно не терпит сосглагательства. Случилось то, что случилось - рассказала, как теперь это пережить и выйти из тупика? Спрашиваю совет, может у кого то была подобная ситуация так с какой целью рассказали? никто не мешал закрыть рот. если вы не позировали голая на фотокамеру, тогда можно было уже сделать невозмутимый вид и назвать это клеветой. Я думаю таких дур мало , и редко кто так развлекается, чтоб устроить встряску браку

Т.Т.
#8
эгоистка

два дибила. рассказать 8 летней давности измену это бабья дурость. авторша с какой целью рассказала? ,скучно жить стало, эмоций не хаатаеи. Тут советы не уместны, тут тетка так себя потешает и забавляется

Это еще что!
Моя знакомая рассказала о такой давней измене прямо на семейном торжестве, при гостях... Хотела стать честной и покаяться. ))
Покаялась... На другой же день без мужа осталась. Он молча собрал манатки и умотал в неизвестном направлении.

эгоистка
#9

вумен опять прячет комменты

эгоистка
#10
Т.Т.

два дибила. рассказать 8 летней давности измену это бабья дурость. авторша с какой целью рассказала? ,скучно жить стало, эмоций не хаатаеи. Тут советы не уместны, тут тетка так себя потешает и забавляется

Это еще что!
Моя знакомая рассказала о такой давней измене прямо на семейном торжестве, при гостях... Хотела стать честной и покаяться. ))
Покаялась... На другой же день без мужа осталась. Он молча собрал манатки и умотал в неизвестном направлении. она наверно хотела, чтоб мужик поеял какая она честная и сколько лет ее гложет столь невыносимое горе)))) ,этот когда брак совсем тухляк тетки так надеются ревность вызвать у мужика, а получают пендель

Анна
#11

Автор, посмотрите вместе с мужем:

https://youtu.be/mwE21iRFBro

Заблудившаяся
#12

Анна, спасибо Вам, я видела этот фильм, там мужская измена, знатоки говорят это другое. Спасибо,

Анна
#13

Не совсем, там оба хороши.

Анна
#14

Главное, досмотрите его с мужем до конца. Самое важное - в конце. Когда люди понимают, как много они друг для друга значат.

Заблудившаяся
#15

Да, обязательно, спасибо!!!

Гость
#16
Заблудившаяся

Теперь имеем тупик. Муж не может понять причину, соответственно не может простить. Любим друг друга , есть дети ....расставаться не хотим, не можем, но и простить муж не может

Автор, сейчас "мяч" на его стороне. Решение принимать только ему. Вы не сможете это сделать за него. Живите как жили до этого разговора. Если он не сможет, пусть сам об этом скажет. От вас уже ничего не зависит.

Анна
#17

Если честно, не вижу серьезной проблемы. Если узнаю, что муж мне изменял (просто секс), пожму плечами и поинтересуюсь, предохранялся ли и не подцепил что венерическое. С его стороны, скорее всего, реакция будет аналогичной.

Но, может это потому, что мы слишком хорошо знаем друг друга и уверены друг в друге. И простой изменой такие отношения не разрушить.

Заблудившаяся
#18
Гость

Автор, сейчас "мяч" на его стороне. Решение принимать только ему. Вы не сможете это сделать за него. Живите как жили до этого разговора. Если он не сможет, пусть сам об этом скажет. От вас уже ничего не зависит.

Согласна с Вами, ему принимать решение. У нас все эти два месяца замечательный отношения в плане интима, мы очень любим друг друга, каждую ночь, но потом наступает период хандры, 3 дня хорошо, 2-4 плохо, много переговорили, он сомневается, что это было однажды, я не могу ничем доказать, что однажды. Вот так и живем...качаясь...как на качелях. Я понимаю, что решение за ним, но сколько так может продолжаться???? год? мы ж с ума так сойдем.....

Заблудившаяся
#19
Анна

Если честно, не вижу серьезной проблемы. Если узнаю, что муж мне изменял (просто секс), пожму плечами и поинтересуюсь, предохранялся ли и не подцепил что венерическое. С его стороны, скорее всего, реакция будет аналогичной. Но, может это потому, что мы слишком хорошо знаем друг друга и уверены друг в друге. И простой изменой такие отношения не разрушить.

Понимаете, он мне доверял безоговорочно, он просто разбит, в тупике, и сейчас сомневается буквально во всем, во всей нашей жизни....Хотели пожить отдельно, но оба понимаем, и он прежде всего, что в одиночку мы совсем не сможем, плохо нам порознь. И вместе ....плохо...у него постоянно стоит все это перед глазами....Не понимаю , что делать, и как себя вести.

Гость
#20
Заблудившаяся

Вы ошибаетесь, я себя не потешаю и не забавляю, так сложились обстоятельства..., жалею, что рассказала, но история как известно не терпит сосглагательства. Случилось то, что случилось - рассказала, как теперь это пережить и выйти из тупика?
Спрашиваю совет, может у кого то была подобная ситуация

вы свой перепихон дешевый сравниваете с Историей?
бессмысленная животинка))

Анна
#21

Может к семейному психологу сходить? Вообще все познается в сравнении. Ничего критически страшного не произошло. Никто не заболел, никто не умер.
Вы - вместе. Понятно, что ему неприятно. Сходите к психологу.

Анна
#22
Гость

вы свой перепихон дешевый сравниваете с Историей?бессмысленная животинка))

***** пошла уродина *****

Анна
#23

Автор, это не Вам. Не обращайте внимание, обычные троли.

Гость
#24

тупик, если он тупик - все, сушите весла СЭР))
ой, вы ж не сэр, вы б... леди)

Гость
#25
Анна

***** пошла уродина *****

сходи сама. может полегчает

Заблудившаяся
#26
Анна

Может к семейному психологу сходить? Вообще все познается в сравнении. Ничего критически страшного не произошло. Никто не заболел, никто не умер. Вы - вместе. Понятно, что ему неприятно. Сходите к психологу.

Спасибо.

Анна
#28
Гость

сходи сама. может полегчает

У меня, в отличие от тебя, проблем нет. Это тебе нужно срочно облегчиться. А то гадишь везде, где только можешь. Вали отсюда, *****.

Гость
#29
Анна

У меня, в отличие от тебя, проблем нет. Это тебе нужно срочно облегчиться. А то гадишь везде, где только можешь. Вали отсюда, *****.

украинка?
)))))))

Анна
#30

Амазонка

Анна
#31

Не твоего ума дело кто я, мы о тебе говорим.

Гость
#32
Анна

Амазонка

оу, так что ты можешь про мужчин- то рассказать?
недоженчина)))

Гость
#33
Анна

Не твоего ума дело кто я, мы о тебе говорим.

тут, вообче- то по теме, не обо мне разговор)
недоамазонка

Анна
#34
Гость

тут, вообче- то по теме, не обо мне разговор)недоамазонка

Иди уже уроки делай, влом даже слова для тебя подбирать.

Гость
#35
Анна

Иди уже уроки делай, влом даже слова для тебя подбирать.

ну так и не пыжся, расслабься)
отойди)

Анна
#36

Это ты не пыжься, вижу же что словесным поносом страдаешь. Беги уже скорее в уборную. А то неровен час...

Гость
#37
Анна

Это ты не пыжься, вижу же что словесным поносом страдаешь. Беги уже скорее в уборную. А то неровен час...

зеркалишь?

Анна
#38

Ну почти. Если честно, просто стебусь. Но автора все равно не стоит обижать.

Гость
#39

))))
с облегчением, тогда, недоамазонка, прощай, примитив...

Анна
#40

И тебе всего доброго, высокоинтеллектуальное и высокоморальное создание. )))

Анна
#41

Эх, вот бы взять энергию всех троллей с вумэна и пустить ее в правильное русло.

Ольга
#42

Время лечит, не ждите, что все будет по прежнему так быстро. Возможно год-два пройдет. Ему тяжело, он постоянно это вспоминает. Постарайтесь постоянно показывать, что вы любите его и только он ваш мужчина на всю жизнь. Желаю, чтобы все у вас наладилось

Гость
#43

Автор, увы, если он действительно уважающий себя мужчина, то уже должен был вас выкинуть из своей жизни, виноваты только вы, еще и 8 лет жизни ему пришлось жить с предателем, мусоркой, шлю\хой (на выбор). Рано или поздно это его сожрет изнутри и чем быстрее он отправит вас в пешее эротическое, тем ему будет лучше.

Гость
#44
Гость

Автор, увы, если он действительно уважающий себя мужчина, то уже должен был вас выкинуть из своей жизни, виноваты только вы, еще и 8 лет жизни ему пришлось жить с предателем, мусоркой, шлю\хой (на выбор). Рано или поздно это его сожрет изнутри и чем быстрее он отправит вас в пешее эротическое, тем ему будет лучше.

Добавлю, если есть сын, то в первую очередь муж должен показать на своем примере , что конкретно должен сделать мужчина если его жена оказалась л\ядью, а именно - сразу выписать пинка под зад, без сожаления.

ОЗ
#45

Автор, мужчины собственники,это общеизвестно.Муж вам доверял безоглядно,был полностью уверен в вашей верности и порядочности.Вероятно он даже в душе гордился вами,как верной и честной женой. Вы разрушили его веру в вас, как чистого и близкого человека.Как вы отнесетесь к тому,что вашей зубной щеткой почистит зубы посторонний человек, или в вашей постели поспит БОМЖ ? У вашего мужа качели-он старается забыть измену,но периодически она всплывает в его сознании, что пересилит- любовь или ненависть неизвестно.Но как раньше уже не будет никогда. Ну может быть только лоботомию ему сделать. Вы совершили преступление против семьи, ждите приговор мужа, другого не будет.

Форум: Отношения
Всего: 369 403 темы
Новые темы за месяц: 5 896 тем
Популярные темы за месяц: 218 573 темы