Гость
Статьи
Поступила ли я …

Поступила ли я правильно?

Семья, ребенок, муж. Его родня, вмешивание, ссоры, стресс, после узнаю что он ходит к боди массажисткам. Сразу после месяца узнаю. Ушла, такой скандал устроила что все тряслись, и все те кто мешались в нашу семью тоже не обходила стороной. После муж на коленях умолял, перевел квартиру, машину и живем. Все хотелки делает, ни с каким его родственников не общяюсь, мне пофиг. Он на все согласен лишь бы вместе растили ребенка. Очень мега хороший отец, и особых прям минусов нет у него.

Вопрос, правильно поступила ли я? Или нужно было бы искать другого? Я боюсь за будущее детей, начиталась много истории про отчимов а также, никто гарантии не даст что второй муж не будет таким. Как бы вы поступили бы?
Про себя:имею свой кв, имею заработок на уровне с мужем, и трачу только на себя) как говорится опыт. #нуженсовет

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Молодец!!! Проучила потаскуна! Вот все бы так женщины делали, мужики бы знали, что семью ценить надо и беречь. Больше не давай ему расслабляться.

Гость
#3

Дети по вашему ***? Не видят что мама несчастна? не чувствуют напряжения и страха в доме? Пример семьи у них перед глазами по вашему шикарный? Удобно прикрываться детьми даже не выяснив, что детям в действительности нужно. Сходите хотя бы на 1 сеанс к детскому психологу и просите, что нужно детям для счастья. А то по-моему вы всё неправильно делаете.

Гость
#4

Правильно

Гость
#5

Автор, тебе никто не скажет, правильно или нет. Каждый для себя решает сам. Для меня никакие массажистки неприемлемы, я лучше одна буду. То, что он к ним ходил, а теперь клянётся и молит, все это похоже на нарцисса или как там это называется. Литературы полно в сети, почитай. Любящий такое делать не будет. Он любит себя только и свое удобство, семья, жена под боком, ребенок. Не остановил же его ребенок от походов. Чуть его попустит, забудется этот скандал, он опять за старое возьмётся, это 99 процентов. Ты такого рядом хочешь, чтоб он тебя периодически вот так дёргал, встряску такую создавал, которая решается только скандалом, когда ты нервы тратишь?? Нафиг такое. Люди не меняются, скоро он опять возьмётся за старое, ну, такая у него прошивка, он бракованный.

Гость
#6
Гость

Дети по вашему ***? Не видят что мама несчастна? не чувствуют напряжения и страха в доме? Пример семьи у них перед глазами по вашему шикарный? Удобно прикрываться детьми даже не выяснив, что детям в действительности нужно. Сходите хотя бы на 1 сеанс к детскому психологу и просите, что нужно детям для счастья. А то по-моему вы всё неправильно делаете.

А развод и другой мужчина по вашему подарит ей счастливое детсво? Любому ребенку нужен рядом родная мама и папа. Отношение мужа ко мне не изменит его отношение к детям

Гость
#7

Да я всю жизнь думала такое не прощу, не то что массаж даже переписку и флирт. Но жизнь какой сюрприз предподнесет мы не знаем. Мне нужно искать правильного человека, разводясь с каждым неправильным?

Гость
#8
Гость

Молодец!!! Проучила потаскуна! Вот все бы так женщины делали, мужики бы знали, что семью ценить надо и беречь. Больше не давай ему расслабляться.

А что с ним делать надо? На цепь посадить и дергать каждый раз, чтоб не забывал? Угрожать скандалом, разводом, детьми или чем там ещё, чтобы он вел себя нормально?? Вы серьезно??? А нервов на такую жизнь хватит? Ради чего? Разве это семья? Жена гавкает, угрожает, он на цыпочках бегает, но при этом так и смотрит,куда б налево пойти, как только она отвернется....неужели это семья? Неужели так всю жизнь?? Ужас

Гость
#9
Гость

А развод и другой мужчина по вашему подарит ей счастливое детсво? Любому ребенку нужен рядом родная мама и папа. Отношение мужа ко мне не изменит его отношение к детям

Иногда просто с матерью и приходящим отцом лучше, чем такое безобразие. Хватит оправдывать себя и прикрываться ребенком. Психика ребенка страдает гораздо больше от таких скандалов, от выяснения отношений и т.д. Ты написала, ребенка он любит. Где ж он его любит, оно и видно. Так любит, что со скандалом только в семье и удержишь. Карикатура какая-то, а не папа. Если любит, так он его и будет и после развода любить, деньги на него давать, брать к себе, не?

Гость
#10
Гость

А развод и другой мужчина по вашему подарит ей счастливое детсво? Любому ребенку нужен рядом родная мама и папа. Отношение мужа ко мне не изменит его отношение к детям

Ну, так ты, автор, просто похоже детьми прикрываешься. Об тебя вытирают ноги, но папа и мама должны быть вместе, несмотря ни на что. Все, крест. Потом ребенок подрастет, увидит эти скандалы, которые несомненно ещё будут, ибо твой так называемый муж приподнесет их тебе, даже не сомневайся, увидит отношение папы к маме, решит, что это норма, и будет к тебе относиться соответственно

Гость
#11
Гость

Да я всю жизнь думала такое не прощу, не то что массаж даже переписку и флирт. Но жизнь какой сюрприз предподнесет мы не знаем. Мне нужно искать правильного человека, разводясь с каждым неправильным?

Да какая разница. Ну, а если нету правильных, так что теперь, себя гробить, дер,,ьмо это кушать и приговаривать, господь терпел и нам велел, все изменяют и прочая лабуда? И так свою единственную жизнь слить и в старости понять, что не жила, а приспосабливалась и прислуживала какому-то хз,у,,Юю непонятному, от которого по глупости родила. Ну, норм че

Гость
#12
Гость

Да какая разница. Ну, а если нету правильных, так что теперь, себя гробить, дер,,ьмо это кушать и приговаривать, господь терпел и нам велел, все изменяют и прочая лабуда? И так свою единственную жизнь слить и в старости понять, что не жила, а приспосабливалась и прислуживала какому-то хз,у,,Юю непонятному, от которого по глупости родила. Ну, норм че

Ну прислуживание лишнее, это он сейчас прислуживает. Я нифига не делаю ради него. И скандалов он не умеет закатывать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: