Гость
Статьи
Не ответил вчера на …

Не ответил вчера на смс , не поднял трубку- повод для выяснения отношений ?

Ситуация следующая. Познакомилась с хорошим,милым парнем, казалось он без ума от меня. Отношения только в самом начале.Звонил каждый день, виделись часто. Позавчера болтали по телефону, но не встретились, у него вечером была встреча с друзьями. И тут я ему пишу:"Видимо встреча с друзьями тебе интереснее , чем со мной?", следующее:"Делай, что хочешь, я просто делаю выводы". Он мне на это отвечал односложно, "Да", "нет" и дурацкими смайликами. Вобщем наследующий день он мне вообще не звонил, я день злилась, под вечер не выдержала, сбросила смс "Чего не звонишь пупсик?" молчание....Сделала вызов на телефон..никто трубку не берет...Я просто в бешенстве... Сегодня утром он мне как не в чем не бывало, шлет смс:"Доброе утро. Как дела? Что делаешь?". Я на это :" А ты вчера что-то трубку не брал и на смс не ответил..". От него опять молчание. Подруга мне сказала, что я дура , что просто провацирую, я так не считаю. Я теперь просто не буду брать трубку и отвечать на его смс также как он,пока не объяснит ПОЧЕМУ не ответил. Я права?????

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Наташа
#1

Ты просто тоже иногда ему на СМС не отвечай и трубку не бери. Пусть он бесится и беспокоится.

Гость
#2

может Вы и не дура,но по моему бешеная какая-то...оставьте бедного парня в покое..

Та
#3

подруга права

Груша
#4

автор, от таких как вы, бегут, как от огня

Киса
#5

Согласна с 3

Катюшкин
#6

Вот пристала к парнише со своими тупыми смс. "Пупсик" - беее

Гость
#7

автор вы не правы...как-будто ищите проблемы, там где их нет и в то время когда можно просто жить и радоваться...

Гость
#8

Не позвонит и не напишет больше. Так что не стройте планов как не ответите.

Киса
#9

Представте, что вы собрались с подружками, а он вам шлет недовольные смски с упреками. И притом, что вы совсем недавно с ним знакомы, он не обязан перед вами отчитываться!!!

Ну подумаешь, трубку не взял - не услышал, был занят....потом забыл перезвонить. Вы сами-то всегда все помните?

Гость
#10

Господи, автор, дайте человеку право на какую-то другую жизнь, без вас! Что, уже и с друзьями нельзя пообщаться?? Достанете же так: куда не сунься - везде вы, вы, вы...

И какая разница - ну не взял трубку, ну не ответил на смс. Что же вы девушки все такие навязчивые?? Чего вы вообще ему первая звоните? Вы еще заявитесь к нему домой, если опять трубку не возьмет. Умереть не встать просто.

Парниша совершенно разумно не стал делать из всего этого проблему. В отличие от автора, которой, видимо, не терпится выяснить отношения.

10
#11

Чего вы, автор, услышать-то хотите? Вы ему несколько поднадоели, он решил отдохнуть от вас с друзьями, чтобы потом опять к вам с новыми силами возвратиться.=) Фигу, не получилось: вы его и там достали, резко требуя к себе повышенного внимания. Как вам такая версия?

Знаете, автор, вы даже как-то некультурно поступили, сделав это. Он вам что - игрушка? раб? слуга? собственность ваша?

Гость
#12

Фууу, "пупсик". Сразу представляю голого и лысого, без половых признаков. Их во времена моего детства, по пятьдесят копеек продавали.

Гость
#13

а я поддерживаю автора. если не брал трубку, то значит были дела поважнее нее. мог бы хотя бы перезвонить потом или просто объяснить, что не слышал например.

Кисуня
#14

да вы действительно дура) автор и подруга ваша права. Кому нужна такая психованная и истеричная тетка, которая в начале отношений будет выяснять кто где был и почему трубку не взял. Знаете некоторые мужчины и прожив с женщиной большой срок на ее ультиматум друзья или она могут выбрать друзей. Ему конечно льстит что ы так *** рвете за него, в плане эмоций, типа какой он крутой такую бешенную реакцию вызвал, но впредь ведите себя более сдержанно.Если конечно у вас с ним будут отношения.

Ирина
#15

Я тоже поддерживаю автора, МЧ сам спровоцировал такое ее поведение. Если даже не слышал или был занят, позвонил бы позже или написал смс. Такое поведение - показатель отношения к вам. Если не заострите его внимане на этой ситуации, потом будет регулярно происходить подобное

Гость
#16

вы еще даже не женаты, а уже так его достаете

счастливая
#17

чисто по -человечески -это элементарное неуважение . то есть не ответить на смс или на звонок можно( но и то, я например все-равно в течении дня могу найти 1 мин(!!), чтобы ответить человеку или перезвонить, если не слышала звонка и тд-это покаатель отношения к человеку!), мало ли что , занят был и тд. это не проблема. но вот на невинный вопрос " чего трубку не брал " к примеру можно и ответить уже. а когда начинают заминать и делать вид как ни в чем не бывало-это неуважение. всегда можно объяснить, чтобы человек не волновался.

НО все это хорошо, когда все-таки знакомы достаточно хорошо.

и еще на лицо показатель явной незаинтересованности в авторе.

#18

Эх, автор, бабы дуры... Конечно, в начале отношений он уже обязан отчитываться, почему не ответил, почему не взял трубку.... У вас начало отношений, романтика и флирт, он вам ни чем не обязан. Вам надо получать удовольствие от того, что он вообще проявляет к вам знаки внимания, а не вгонять это в обязаловку. Тот факт, что вы познакомились с хорошим парнем не говорит о том, что теперь он просто обязан вести себя как долгожданный Принц на белом коне.

Гость
#19

Автор, а вы хотите, чтобы он все бросил и у ваших ног сидел?

Ы
#20

Автор, хотите опишу, что он думает? Вы сначала сбросили ему наитупейшую смс по поводу вас и друзей. Вы что думаете, что теперь до скончания его жизни он будет возле вашей юбки??? Вам лет 20ть не больше! Он имеет полное право на встречи с друзьями, более того, даже если вы поженитесь, он точно также будет с ними встречаться! И такое тупое сравнение неуместно! Он проявил огромную выдержку, что не послал вас, а даже ответил "Нет" и "Да". Дальше снова ваши тупые смс и звонок. Не стал отвечать, потому что не хотел нарываться на глупый спор и разбор полётов. Потому что знал, что вы не в духе. На следующий день позвонил вам как ни в чём не бывало - читай: замял вашу наиглупейщую выходку, дал понять, что он забыл про это и не сердится на вас и ДАЛ ВАМ ЕЩЁ ОДИН ШАНС! Вы же шанс снова проворонили. Не удивляйтесь, если он перестанет вам звонить! Я понимаю, что вы ещё молодая и глупая. Но никогда! не смейте контролировать мужчин. Любой нормальный мужик бесится от такого, даже, если является вашим мужем. Каждый нормальный мужчина иммет право на встречи с друзьями, футбол и пиво (и т.д.). С чего вы взяли, что он будет жить по вашим правилам??? Срочно забудьте этот инцидент и не вздумайте ничего выяснять, иначе больше он вам точно не позвонит!

#21

Ы, поддерживаю.

зюзя
#22

"Видимо встреча с друзьями тебе интереснее , чем со мной?", следующее:"Делай, что хочешь, я просто делаю выводы"-это было лишним.

Михалыч
#23

Ты просто дура. Притом, конченная.

Гриб
#24

Блин, сколько тем одних и тех же. "Я ему названиваю, а он от меня скрывается"

У женщин массово заболел моск

Гриб
#25

24 ...его надо лечить. Тяжелой непосильной работой

Ленка
#26

Да, Автор, круто. Он должен сидеть возле вас, забыв про все? 20 - абсолютно верно! Вы только начали встречаться и так его достаете. Скорее всего, он вас пошлет подальше.

Very Berry
#27

Милый автор, если хотите вызвать интерес у этого парня- не прессингуйте его!!! мужики этого терпеть не могут!

Вам тут советовали- не брать трубку, не отвечать на смс. Я думаю что вам нужно так и поступать. Не докучайте ему собой, своим вниманием и упреками. Из этого никогда ничего хорошего не получается =)

Гость
#28

13, "значит были дела поважнее нее" - а почему, собссно, мир парня должен вертеться вокруг Автора (уж тем более, в самом начале отношений)? Вернейший способ не разочаровываться в людях - это не иметь к ним претензий.

Красавица Ксюша
#29

Хм. Мне муж иногда смс-ки шлет, (когда я на работе, или у подруги) - могу ответить, но не хочу. Настроение не то, литературные подвиги вершить. Не потому, что не люблю, не потому, что плевать, не потому, что не скучаю - просто влом по клавишам стучать. И такое бывает. А Вы, барышня, успокойтесь, переставайте устраивать ему допросы с пристрастиями, просто РАССЛАБЬТЕСЬ и постарайтесь получать удовольствие. Понятно, что Вы все время волнуетесь на тему: "А нравлюсь ли я ему? А что он обо мне думает? А правильно ли я себя веду? А не все ли ему равно? Ах, зря я ему эту смс отправила! и пр, и пр, и пр. А Вы сделайте глубокий вдох и старайтесь вести себя естесственно. Мужики - он прямые. Не нравились бы, на смс бы не отвечал бы ВООБЩЕ и не звонил бы тоже. Или бы вообще послал.

Гость
#30

да уж, Автор... если вы в начале отношений какие-то права качаете...Конечно, ему с друзьями интереснее. Я бы на его месте бежала от такой истерички как вы.

Гриб
#31

Если бы такая как автор была одна...

SmileForYou
#32

отношений то между вами нет, что вы собрались выяснять? :)

Regina
#33

Блимааа!!! я тоже так со своим парнем всё время ругаюсь!!! из-за глупостей!!! (самые длительные отношения у меня были 2 недели..)

Сергей
#34

Идиоты вы все!

Julia
#35

Такая же ситуация у меня...и полностью согласна с 20-ым. краткая история...Мы встречались почти месяц,всё было хорошо.Но была такая проблема,что он всегда был занят делами,а я его по этому поводу пилила,говорила,что мы мало видемся,а ты вечно занят,ему это не нравилось,в один прекрасный день,я ему написала,он сказал,что позже напишет,но не написал,я ему звонить начала,он трубу не брал,и так прошла неделя. Просыпаюсь утром,смотрю мне пришла от его смс "С добрым утром,моя киса...!:*" я ему написала "ты мне ничего сказать не хочешь?" от него вновь тишина...и я уже пожелела,что так написала. мне даже показалось,что я его достала и он решил от меня отдохнуть,через неделю написал,замял сситуацию,думал,что я отошла , а я опять начала его пилить...сейчас жду...

р
#36

ну тут двояко, он конечно мог и нормально ответить, а не односложно.

А ты не бесись так сразу, хотя может это и сложно.

Lola
#37

Хорошо, но ведь есть какие-то правила хорошего тона. Никто никому ничем не обязан, но есть ведь внутренний регулятор. Если я не отвечу на смс, мне неудобно будет перед челеовеком. Он то ждет. А каково мужчинам, когда на их смс не отвечают? Выяснять отношения не стоит, конечно же. Реакция противоположная, но и о вежливости по отношению друг к другу тоже не стоит забывать. Не всегда совпадают представлания о правилах хорошего тона. Поступившие по-жлобски сразу же отвечаю, но я ведь, мол, не обязан. Но когда с ними также поступают - обижаются. Интересно почему обижаются...

Ксю
#38

Ты права, мог он хоть предупредить, не в детском же саду, чтобы ты не нервничала, а теперь сделай так же только не в коем случае не бери трубку, пусть теперь он делает первый шаг!!!!!!!!!!!!!

Шельма
#39

Оу..Хоспади, как жя вас понимаю -___-

Да, есть такая категория людей- ваш парень скорее всего из неё -они любят легкие отношения без напряга, без сильных обязательств, они не выносят слова должен или обязан - для них это смерти подобно - и такой внутренний пофигизм у них есть -они отдают ровно столько сколько получают взамен - с ними надо либо иметь понимание и принимать их такими, либо уйти, оставив их в гордом одиночестве, найдя себе что-то более достойное.

Ника
#40

Да они не любят когда за ними бегают...сама по себе знаю если парень за мной слишком бегает то мне станосится не интересно, точно так же и им..Но думаю если бы очень сильно хотел ответил бы...значит не очень хотел...

Zlopiss
#41

ахаха, парень просто красавчик! не всеж вам, девочки такой +уйней заниматься :)

вспомните, милые, скольким вы так на смсы и звоночки не отвечаете

Гость
#42

Предоставляю услуги по распечатке смс сообщений, детализации звонков.

Так же взлом email, vkontakte, одноклассники.

Все операторы и регионы, гарантии 100%.

Наш email: rus-info@bk.ru

ICQ: 617-487-987

что поделать
#43

ты больная

Гость
#44

Нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: