Гость
Статьи
Я достаю его смс-ками …

Я достаю его смс-ками и письмами... Не могу остановиться

Тут была тема от праня, которого достают бывшие. Я одна из тех девушек, которая сильно влюбилась и не может отпустить прошлое. Только у него нет другой, точно знаю. Последнее выяснение отношения было очень бурное - обозвала козлом его, просила никогда не беспокоить меня, бросила трубку. Все потому , что он предложил " остаться друзьями", а потом вообще передумал. В меня тогда бес вселился словно. Но потом немного остыла, любовь одержала верх и я попыталась наладить контакт. На смс молчит. Писала письма, от которых и камень бы размяк, но он молчит. Дошла до того, что в одноклассниках зарегистрировалась под чужим именем, добавила его в друзья типа от имени другой девушки, хотела так с ним общаться. Но нервы сдали и я раскрылась, вчера было очередное письмо, пообещала что больше не буду его беспокоить, что люблю, что больно от того, что я хуже врага для него и я не знаю, как мне жить дальше. Ни одного слова в ответ.Раньше, когда мы расставались на некоторое время, я иногда писала смс, он отвечал, мы мирились. Сейчас мне страшно, что это все. Я не могу без него. Встречи не помогают с другими. Это не разводка. Я правда не знаю что делать.Мне друзья уже и так промывают мозги - говорят не будь смешной. А на меня порой находит такое, что не могу. Хоть вешайся. Когда он молчит, мне от этого в 10000 раз хуже. Начинаются вновь срывы, эмоции. Что делать?

автор
169 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не писать.
Понятно же, что ответа не будет

лаф
#2

Автор пишите смс-ки и письма, только отправляйте их СЕБЕ, на свой почтовый ящик, на свой номер телефона. Пока все не выскажете, не успокоитесь. Ему они нафиг не нужны наверное, а вам видимо приперло выговориться. Отправляйте эти письма мне, в конце концов, я буду читать. Могу мыло оставить

Жесть
#3

Лаф 2, "...отправляйте эти письма мне... я буду читать...". Респект.

автор
#4

простите за опечатки:)

2, это хорошая идея, писать себе, спасибо, я над этим подумаю...

Я понимаю все, но ногда накатывает Это, я становлюсь не я

автор
#5

я уже боюсь, что скоро начну ждать его у дома... когда он молчит, так больно становится, еще и аргессия возникает. уже были мысли порезать шины у его дорогого автомобиля.

Показалось
#6

удалите номер его телефона из справочника.

Показалось
#7

парень тоже интересный, помог бы - сменил бы сам номер телефона

лаф
#8

автор это терапия такая просто, надо чтобы процесс был обязательно закончен. То есть цепочка нигде не прерывалась: сели - написали письмо - отправили письмо. Иначе ощущение НЕЗАВЕРШЕННОСТИ покоя вам не даст

а не то, что я рвусь чужие письма почитать...

мне просто ваше состояние знакомо, вот и хочется помочь чем могу

жаворонок
#9

5 а что? хорошая идея. порежьте. и эмоции выплеснете. и займёте себя хоть чем-нибудь. а то наверняка от нечего делать сядете вечерком и давай страдать по нему))) хотя я вас понимаю. когда чувства сильные - не так легко всё отпустить. я тоже письма писала раньше. а сейчас нашла себя в другом. вместо писем рисую)))

автор
#10

из справочника без проблем, но из головы не удалишь:((((((((

Гость из прямого эфира
#11

Страшно даже читать, какие навязчивые тетки бывают. Бедный парень, ему можно только посочувствовать...

Mari
#12

avtor, ya vot chto vam skagy - OTSTAN'TE OT NEGO!!!

Y moego nuneshnego molodogo cheloveka vot takaya ge kak vu buvshaya, dostaet ego kagdui den' - zvonki, sms, ygrozu!!! Git emy ne daet!!! A on bednui mychaetsya chto ona nikak ne moget ot nego otstat'.

Mu s nim iz-za etogo pereruv v otnosheniyah vzyali chto bu on vse eto yladil.

Ya ne govoru chto vu syka, ona syka emy git' ne daet, ne prevrashaites' v nee!!!

Маша
#13

автор можете писать все сюда или мне тоже на ящик хотите? вас понимаю сама так делала но не так много наверное одну несколько смсок и в ответ ничего значит все. Потом на почту писала ответил но так как то холодно с тех пор больше не пишу у него другая девушка у меня парень думаю но уже как то так. Время лечит говорить боюсь вам оно и лечит и не лечит. Могут нахлынуть воспоминания, но я уничтожала его из памяти, осталось толкьо одно что может иногда выбить на минуту из колеи это когда видишь похожего человека аж прям в груди все размякает7 Так что крепитесь автор и постарайтесь просто не писать

автор
#14

8, спасибо огромное. когда на меня снова найдет желание написать, я отправлю это письмо Вам. думаю, это будет скоро очень

а насчет шин - есть опаска, что приедет ко мне домой с ментами, у него друг работает там. ну а сомнений кто расправился с машиной не будет.

Маша
#15

а кстати автор чтобы не писать я удалила его телефон вот очень сложно было но я это сделала!!! ух аж в пот бросило:)))

Беата
#16

ой... он в такой ситуации молчит, потому что вы сама с собой общаетесь. мне попадались такие. это когда много смс подряд - "привет. что делаешь. почему молчишь. ты что не любишь меня? ну и иди нафиг" - я такое называю "поговорил сам с собой"
встревать в такой диалог без твоего участия не хочется, да и не зачем - беседу сам разовьет.
а вам нужна - НЕДОСКАЗАННОСТЬ

лаф
#17

а насчет шин - есть опаска, что приедет ко мне домой с ментами, у него друг работает там. ну а сомнений кто расправился с машиной не будет

зато проблемы с правоохранительными органами, сразу отвлекут от безответной любви, но такой способ суров конечно :)

Маша
#18

лаф вы молодчинка точно ощущение незавершенности ТОЧНО у меня в голове все время крутилась мысль но незнала как ее обозвать вот оно то чувство !!!!!!!!

Маша
#19

автор вы сегодня как себя чувствуете?

автор
#20

19, плохо. слезы весь день. но писать пока не решаюсь.разбитость. но ответы здесь немного развеселили:) спасибо за поддержку, девченки, правда, немного легче стало:)

Маша
#21

а вам есть за что его ненавидеть? ну наверняка он какую нибудь гадость сделал вот и перекрутите его по 100 раз

лаф
#22

20, да ладно тебе, автор :)))

ты (ничего что на ты?) бы видела какие петиции я в свое время писала одному мужику! ты бы оборжалась!

автор
#23

я еще и делать ничего не могу из-за этого. работа, дипломная, экзамены - все не идет в голову. руки опустились.

автор
#24

Лаф, конечно на ты без проблем:) Я тоже много чего писала ему - даже стихи сама сочиняла, поэмы, прозу. Были и слезливые письма, и гневные, и типа " я с собой что-то сделаю"...

Маша, есть за что - изменял, врал и т.д. Но как прикипела сердцем.

#25

автор, да вы что, в самом деле? вам маша, 21, правильно советует: раздуть его недостатки просто до невероятных размеров, самой будет противно, что общались с таким му..ком.

лаф
#26

У меня письма были УКОРИЗНЕННЫЕ :)))))))))))) типа я вот такая растакая, а ты гад/редиска/нехороший человек все испортил! Растоптал кирзовыми сапогами мою тонкую душевную организацию :)))))))))))))

Рупрexт
#27

Палажы на ниво ***. Или что там у тебя...клитор.

лаф
#28

Я правда эти письма не отправляла, в компе сохраняла, перечитывала, ремарки вносила --- лелеяла свои обиды :))

автор
#29

он меня ненавидит. от этого еще больнее. только что зашла в одноклассники - удалил мою картинку на стене, удалил из друзей. наверно думает, Господи ну и дура. это ужасно......

Рупрexт
#30

Тока смари не наложи себе в руки.

лаф
#31

Ну дура и дура, подумаешь, автор. Иногда можно побыть и дурой. Кто никогда не делал глупостей, пусть бросит камень

автор
#32

я уже жалею, что раскрыла ему про этих одноклассников. надо было просто удалить и все.

солнце
#33

АВТОР!!! я год была в подобной ситуации!! расстались, но я его не могла от сердца оторвать, 4 года были вместе! Автор!! не отставайте!!пишите, звоните, напоминайте ему о себе! ждите! пишите больше хорошего и позитивного. с утра "доброе утро, милый!" вечером "спокойной ночи, любимый!"! я год так промучилась.. даже полтора.. в апреле потеряла уже надежду на его возвращение, стала встречаться с другим... и летом мой бывший решил снова попробывать, захотел со мной быть. но... я теперь с другим по ряду обстоятельств... выхожу замуж за другого.. а бывший... сам виноват, вижу что любит, но сейчас во мне только "получай, поделом тебе, заслужил"

солнце
#34

Автор, вы как мои те прошлые чувства описали.. тоже охватывало бешенство. я так вас понимаю.. один в один. и это молчание хладнокровное... когда я после встречи ною что с ним поеду, а он "езжай домой".. а я рыдаю.. иду за ним.. жить вспоминать.. и правда смешной казалась..

автор
#35

я просто боюсь что скоро сойду так с ума

солнце
#36

я своему бывшему на одноклассниках на форуме писала. ставила себе фотку, на которой мы с ним на берегу моря стоим))) и писала на форуме) ревновала к девушкам в "друзьях", которые по возрасту не подходили в его одноклассницы.. писала им гадости под другим ником на форумах.

солнце
#37

35. понимаю.. я тоже сходила с ума.. писала ему смс, что решила с собой покончить) а он всё равно не брал трубку и не отвечал

лаф
#38

Не сойдешь, автор, я же не сошла :))) солнце вот тоже не сошла :))) все будет хорошо, поверь, этот период надо перетерпеть

автор
#39

сейчас у меня такое искушение написать этому козлу, что он от меня никогда не избавится.. блиннннн...

солнце
#40

автор!! моим другом тогда был "новопасит"! бутылками его пила! жуть.. держитесь. скоро это закончится. должно пройти

Она самая
#41

нечто подобное у многих было, но не каждая в этом признается. А мне сейчас смешно вспоминать, а ведь было дело - на лестнице у него дежурила. Хорошо, что он тогда не пришел домой ночевать. Пришлось ловить такси и домой возвращаться:))

солнце
#42

Она самая, хааа)) а после работы его встречала и рыдала, что "хочу к тебе, сама не знаю что со мной, самой противно от своего поведения, но ничего поделать не могу, хочу к тебе и всё" а он был каменный-"езжай домой" (( какие же ужасные эти воспоминания.. прям щас слезы наворачиваются

Паросолька
#43

Знаете, а мне кажется, что какая-то доли вины есть у парня. Как-то он довёл Автора до такого состояния. Просто, заметьте, есть нормальные положительные мужчины, у которых не навязчивых бывших, а есть, у которых есть несколько. Причём мужчины не бог весть что, но как-то провоцируют такое поведение. У меня у парня бывшего такое творилось постоянно. То ему названивала всё время, чего-то от него хотела одна бывшая подруга( при этом красотка и вполне вменяемая), а он ей отказывал, она не унималась. То другая всё его хотела. То потом какая-то замужняя с двумя детьми всё в гости с ночёвкой просилась. При чём он вовсе не харизматичный, интересный, не фига, и бывшие сами от него ушли. Но всё-таки, мне кажется, что как-то он им надежду подавал. Так и у Автора, ведь даёт понять он ей, что нет девушки, а может есть? Мой тоже всем отказывал, не отвечал, но почему-то они были уверены, что он одинок.

krasava
#44

а я случайно своего на сайте знакомств нашла и написала ему что он сцуко сдохнет потому что меня обидел и вообще п....ц ему. А потом утром встала, вспомнила и проперлась. Эмоции надо выплескивать, плевать что он там думает

Маша Одесса
#45

Самое лучшее поудалять все контакты...самое интересное, они как чуствуют и сразу звонить начинают))

Ебанутая
#46

А я помню его мэйл и телефон наизусть(((

Милана
#47

Автор,вы с ним спали?

Показалось
#48

46, ник себе выбрали смешной, ржу))))))))

Гость
#49

ой девушки, не понимаю, что вами двигало/движет?
Неуважение к самим себе получается
моему МЧ тоже всё время пишет девушка
вечно какие-то пошлости =) либо ищет повода для встречи
порой по 5-6 штук смс кряду
уже больше года!
мне это потихоньку начинает надоедать
как-то ответила ей
послала тактично, от его лица
потом грубо
воообще нивкакую
ещё больше раззадорило, не умолкает
звонить ей бесполезно, не берёт, представляете!
МЧ говорит, в жизни она очень стеснительная и никакая
они даже не встречались, так, пересекались пару раз в общей компании
жесть, заняться что ли нечем?
знакомилась бы лучше с другими ребятами =))

лаф
#50

49, любовь движет.
никому не нужная, неприкаянная любовь.

Вам это не знакомо? Тогда я вам завидую.