Гость
Статьи
Вот вы говорите …

Вот вы говорите русские мужчины, иностранные не лучше.

Уже достаточно давно ни с кем не встречаюсь, так как ни кандидатов подходящий , ни времени нету. Где-то 2 года я "сингл". Я времени не теряла, переехала от родителей, получила диплом, т.е. в мат. плане все неплохо.
И вот есть у меня один знакомый, который начал приставать, как только узнал, что я в его город переехала. ( мы по работе иногда встречаемся), притом что он мне когда-то давно действительно нравился , но ему было , наверное влом ухаживать, когда я жила с родителями.Поразмышляв над этим, я с ним решила не встречаться. Так ко всему прочему он мне говорит, что живет с девушкой, но хотел бы со мной встретиться, посмотреть , а вдруг что лучше подвернется. Я от такой наглости аж обомлела. Ну ладно.

Но что мне поражает, так это что он меня уже месяцами достает смсками, письмами , месяцами(!), а я с ним даже не флиртовала. Мне его девушку даже жалко...Я в себе уверена, с ним встречаться не стану, но как-то обидно за нас девушек....Мне коллега как-то обмолвилась, что его девушка с него пылинки сдувает, и они собираются пожениться. Вот так-то. Некрасиво, да?

Grace
27 ответов
Последний — Перейти
#1

а заголовок к чему?

#2
Груша

а заголовок к чему?

потому что иностранец, наверно.

13
#3

А какая страна? США?

#4

Жесть, 2. ай-яй-яй... непорядок какой. а все-то думают, что за границей только ангелы проживают

Grace
#5

Извините, конечно, МЧ иностранец. Страна- Голландия.

#6
Grace

Извините, конечно, МЧ иностранец. Страна- Голландия.

голландцы засранцы еще те...

Grace
#7

МЧ -архитектор, девушка у него , кстати, очень красивая. Сама видела. Я выгляжу неплохо, но до нее мне далеко...Они даже живут уже вместе, и что ж это ему не ймется.

Арина
#8

Ну для мужчины (иностранца) ,который живет с девушкой -это нормально . Поймите ,он ей может ей в любой момент сказать ,что он нашйл другую . Они же просто живут ,вот если они оффициально объявили что уже СОЖИТЕЛЬСТВУЮТ ,то это уже на уровне брака . Тут много нюансов ,при сожительстве тогут и креди вместе брать и многое другое.

Арина
#9

Но может и в Москве, например, вы живете с кем-то , а он, опп и нашёл другую . И досвиданто-с

Grace
#10

Так я чего...тут все на русских наговаривают ( по делу правда), но вот вам пример, когда у иностранца засранское поведение....иногда хочется открыть его девушке глаза, но не мое это дело, да и не знаю я ее.

Grace
#11

Я понимаю, что он неженат, но дело в моральной стороне вопроса: он действительно осаждает девушку, которая даже не заинтересована ( я), лишь бы изменить своей.

Эврика
#12

Да полно и тут засранцев! С большими тараканами. Наши засранцы даже как-то понятнее и приятнее.

Ну
#13

Такой заголовок обязывает к развернутому анализу заграничных мужчин и российских)) Не хотите анализировать, понятно. Непонятно, зачем писать тему. Ну негодиццо, найдется другой.

Grace
#14

А и , кстати, девушки, просто сама мысль неприятна , что на месте его девушки могу когда-либо оказаться я. Чем дольше я "сингл", тем больше мне это нравится :)))

Grace
#15

Да я не претендую на развернутую тему, просто высказалась.

Панночка
#16

У меня такой француз был. Дермецо еще то. Жил с одной, дите у него, и любовниц море. Еще и меня обхаживал. Пригрозила, что все его жене и ребенку расскажу, тольоко тогда отстал.

Хорхелина
#17

Автор, обобщать не надо.

Гость
#18

В отношении русских, однако, все обобщают.

подруга
#19
Арина

Ну для мужчины (иностранца) ,который живет с девушкой -это нормально . Поймите ,он ей может ей в любой момент сказать ,что он нашйл другую . Они же просто живут ,вот если они оффициально объявили что уже СОЖИТЕЛЬСТВУЮТ ,то это уже на уровне брака . Тут много нюансов ,при сожительстве тогут и креди вместе брать и многое другое.

простите, что такое ОФИЦИАЛЬНО СОЖИТЕЛЬСТВУЮТ ? :))))))))))))

ЗайчиШко
#20

Подруга , на примере США : (от штата завит ) , 3-5 лет сожительства , свидетели подтверждают , один почтовый адрес и т.д. , и всё ! МЧ как-бы постепенно заводится в стойло , дверь на ночь уже закрывают , но днём ещё открыта , хомут примеряют , но ещё окончательно не набросили . Дальше можно друг на друга кредиты повесить , алименты и т. д. , суд их уже почти как женатых расматривает . Тут тоже идёт охота на перспективных , богатых , да на средненьких тоже . Но тут равноправие и МЧ запросто при разводе свои проблемы на даму скинет , болезнь , понижение зп , т.е. жизненный уровень упал после развода и т.д. , и она будет содержать . Это только у форумных дур тут всё мёдом намазано .

ЗайчиШко
#21

Да ещё ребёнка отобрать , равноправие итить его мать .

Мелисса
#22

В некоторых странах Европы официальное сожительство начинается с момента перезда (как только официальный адрес проживания - один).

Гость
#23

Автор! Так это же нормально. Мужчина не женат, никому ничего не должен, находится в поиске. А Вы его к подружке уже насмерть пристегнули. Если бы она его устраивала бы - то давно женился. Раз не женится - значит держит за запасной аэродром их удобства и ради секса. Найдёт кого-то получше - поменяет.

Не пойму, что Вас так возмутило?

Лу
#24

Ну, а это приятно, по-вашему., Гость-23, или вы думаете, ах, крутая, со мной такого не случится? Зачем тогда он живёт с этой девушкой, парит про женитьбу? хочется выбирать-стань свободным или не живи вместе, а встречайся раз в неделю, тогда девушка поймёт, какую роль ей отводят

Grace
#25

Не знаю, девочки, я не хочу хвалиться, но я ставлю себя на место его девушки. Мне бы такая ситуация причинила бы боль, тем более, если бы "соперница" поддалась, и стала бы с ним встречаться. То, что он козел, она и сама узнает...как можно скорее, я надеюсь.

Когда я говорила ему, что пойду на свидание с ним, если он будет "сингл"", он сказал , что я многого требую ( наглый, да?), и он хочет проверить или я ТОГО СТОЮ хахах. А жениться здесь и у нормальных людей иногда не принято. ПОэтому жениться не критерий, а сожительство очень даже.

Grace
#26

Мужчина, кстати, не женат, но обязательства у него есть! Он живет с той девушкой, они вместе! Он, представьте себе, никогда не говорил, что они в ссоре или т.п., они спят вместе, готовят вместе, у них отношения. Вы скажете какое мне дело? ну не знаю, меня учили в отношения не лезть. Даже, если вот такая двоякая ситуация возникает.

Гость
#27

Просто "козлик неуравновешенный". Сам не знает, что ему нужно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: