Гость
Статьи
Японская фотомодель …

Японская фотомодель назвала русских мужчин красивыми

Известная японская фотомодель Юри Накагава и по совместительству главная звезда видеороликов Сергея Куваева (популярного российского блогера живущего в Японии) впервые оказалась в России в октябре прошлого года. Разумеется, после поездки, девушка охотно делилась своими впечатлениями о традициях, русских людях, адаптации и крушении стереотипов на различных площадках. Поэтому «Вежливая Россия» решила собрать для вас лучшие из них.

— «В Японии я работаю в рекламном агентстве SNS и наслушавшись от Сергея рассказов о России уже давно хотела посетить это государство...»

«А еще одеть традиционную русскую одежду, попробовать русскую кухню, увидеть изнутри российскую жизнь. Я была уверена, например, что борщ в Японии, совсем отличается от настоящего борща. В Японии он ведь продается в автоматах, и когда я рассказала об этом, будучи на встрече с подписчиками Сергея, в зале стояла гробовая тишина, как будто я только что оскорбила всю Россию.))

Если говорить о впечатлениях от новой для меня страны (России), то главное из них это то, что в России всё чрезвычайно большое! Просто огромное!! Мы ведь маленькая страна и по размерам японцы тоже небольшие. А тут вдруг, я вышла из аэропорта и вижу: большие люди, большие помещения, большие улицы, большие расстояния. Даже порции кофе в ресторанах и то большие! К этому пришлось привыкать.))

Город ощущается совсем иным, по сравнению с Токио. В Японии в плане вежливости, конечно, дела обстоят лучше. Но это разница культур, я понимаю. Это лишь на первый взгляд людям как будто нет до тебя дела: все спешат и находятся в раздражённом состоянии, но стоит пообщаться поближе и все меняется. Вот только если бы я этого заранее не знала, то наверное испугалась бы еще.))

Кстати, ЛЮДИ В РОССИИ ОЧЕНЬ МИЛОВИДНЫЕ. РУССКИЕ ДЕВУШКИ И ПАРНИ ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ. СЕРЬЕЗНО, И ТЕ, И ДРУГИЕ. МНЕ ДАЖЕ ПОКАЗАЛОСЬ, ЧТО В РОССИИ ЖИВУТ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ И КРАСИВЫЕ ЛЮДИ ОБОИХ ПОЛОВ, КАК БУДТО ЗА ПРАВО ЗДЕСЬ ЖИТЬ ПРОХОДЯТ ОТБОРЫ. ))»,

Викинг
37 ответов
Последний — Перейти
#1

Сейчас нападут, не может такого быть, ни в коем разе нельзя поднять самооценку м-м

Гость
#2

Ну что не скажешь в шутейном разговоре))

Гость
#3

ПиZzzдешь на радость подписчиков.Насчёт женщин, конечно славянки красивые.А насчёт больших людей...В Голландии она бы аккуела, вот где большие

Гость
#5

Людк, а Людк - зови Ивана. Горе то како, ой бла - говорю табе, как подфартило то нам с мужиками:)) Оказывается Ванья наш красавЕц, на рынке японском мужиков котировацца по высчемму балу. А то я на блымки свои слепые грешила, не розглядела то слепу, красоты ентой:)) Вот попёрло - так попёрло, фортуна однако:))

Гость
#6

про русских женщина она соврала. красивых среди них так мало, что ими можно пренебречь. одни жабы и крокодилы, а еще коршуны, ну и конечно, свин-ьи, как же без них.

Гость
#7

Она просто сравнивает со среднестатистическими японцами. Если в Японии выйти на улицу, там парни (обычные парни, не модели-певцы-актеры) - жуткие страшно. И при этом они постоянно чем-то болеют - у них вечно простуда, аллергия, течет из носа и фурункулы на теле. На их фоне любые будут считаться красавцами. Но приосаниваться на фоне убогих - ну такое... Главное, со скандинавами не сравнивать, а то можно сразу убиться об стену.

Гость
#8

А у нее со зрением все нормально ?

гость
#10

японки обычно привередливы в выборе партнера, далеко не каждый привлекает, а тут даже модель высказала свое мнение, да и по миру она поездила и есть с кем сравнивать. приятно слышать объективность

Хан
#11

Так она и русских женщин красивыми назвала , у вас избирательная какая-то выборка

Гость
#12
Гость

а еще в россии полно горбатых женщин с огромными ступнями, как ласты. и походки у них утиные. у болишинства зубы желтые, а многих и вовсе гнилые. про вонь, которая от женщина в россии исходит, и говорить не хочется. воняет от женщин мертвичиной. и не моются они. волосы у большинства короткие от облысения. кожа с огромными порами, из которых сочится жир. в порах затвердевшее сало. одежда дешевая из клеенки и пластиками, из полиэстера засаленная. швы плохо прошиты. ото всюду торчат нитки. у женщин ожирение. оплывшие лица. ногти в грибке. чтобы этого скрывать грибок и рабочее происхождения, женщины из низов приклевают к ногтями пластины из китайского пластика. есть женщины в россии с черными усами и со сросшимися бровями. у многих брови нарисованные. женщины в россии в татуировках ходят, как зечки. ходят с пакетами женщины с мятыми и сумками-шоперами из клеенки на лямке плечевой. в общем зрелище не для слабонервных.

Ни х.ера тебя бомбануло ,что даже такие не дают?🤣🤣

Викинг
#13

Известная японская фотомодель Юри Накагава :

— «В Японии я работаю в рекламном агентстве SNS и наслушавшись от Сергея рассказов о России уже давно хотела посетить это государство», — начала она. «И вот наконец, график и возможности совпали, и мы вместе пошли в российское посольство за получением визы. Честно говоря, в посольстве я поначалу сильно испугалась, потому, что женщины, которые занимались выдачей смотрели на меня так, как будто я уже преступник, разговаривали серьезно, грозным тоном, подолгу смотрели в глаза. Это потом я поняла, что так только в посольстве, а тогда, мне японке, привыкшей, что все вокруг общаются подчеркнуто вежливо, было не на шутку тревожно)). Виной всему было и то, что в детстве я занималась художественной гимнастикой, и потому пусть косвенно, но не могла не интересоваться Россией. Всегда знала и до сих пор считаю, что в России очень сильные спортсмены, но при этом девушки очень женственные, у них аккуратное личико, белоснежная кожа, тонкое, гибкое тело. Так что о русских женщинах у меня к тому моменту сложился стереотип как о сказочных феях, и такой контраст серьезности меня жутко поразил.))

Ну а потом, мы полетели в Питер, и я оказалась в новой стране. По правде, поехав в Россию я больше всего хотела завести друзей! А еще одеть традиционную русскую одежду, попробовать русскую кухню, увидеть изнутри российскую жизнь. Я была уверена, например, что борщ в Японии, совсем отличается от настоящего борща. В Японии он ведь продается в автоматах, и когда я рассказала об этом, будучи на встрече с подписчиками Сергея, в зале стояла гробовая тишина, как будто я только что оскорбила всю Россию.))

Если говорить о впечатлениях от новой для меня страны (России), то главное из них это то, что в России всё чрезвычайно большое! Просто огромное!! Мы ведь маленькая страна и по размерам японцы тоже небольшие. А тут вдруг, я вышла из аэропорта и вижу: большие люди, большие помещения, большие улицы, большие расстояния.

Гость
#14
Викинг

Известная японская фотомодель Юри Накагава :

— «В Японии я работаю в рекламном агентстве SNS и наслушавшись от Сергея рассказов о России уже давно хотела посетить это государство», — начала она. «И вот наконец, график и возможности совпали, и мы вместе пошли в российское посольство за получением визы. Честно говоря, в посольстве я поначалу сильно испугалась, потому, что женщины, которые занимались выдачей смотрели на меня так, как будто я уже преступник, разговаривали серьезно, грозным тоном, подолгу смотрели в глаза. Это потом я поняла, что так только в посольстве, а тогда, мне японке, привыкшей, что все вокруг общаются подчеркнуто вежливо, было не на шутку тревожно)). Виной всему было и то, что в детстве я занималась художественной гимнастикой, и потому пусть косвенно, но не могла не интересоваться Россией. Всегда знала и до сих пор считаю, что в России очень сильные спортсмены, но при этом девушки очень женственные, у них аккуратное личико, белоснежная кожа, тонкое, гибкое тело. Так что о русских женщинах у меня к тому моменту сложился стереотип как о сказочных феях, и такой контраст серьезности меня жутко поразил.))

Ну а потом, мы полетели в Питер, и я оказалась в новой стране. По правде, поехав в Россию я больше всего хотела завести друзей! А еще одеть традиционную русскую одежду, попробовать русскую кухню, увидеть изнутри российскую жизнь. Я была уверена, например, что борщ в Японии, совсем отличается от настоящего борща. В Японии он ведь продается в автоматах, и когда я рассказала об этом, будучи на встрече с подписчиками Сергея, в зале стояла гробовая тишина, как будто я только что оскорбила всю Россию.))

Если говорить о впечатлениях от новой для меня страны (России), то главное из них это то, что в России всё чрезвычайно большое! Просто огромное!! Мы ведь маленькая страна и по размерам японцы тоже небольшие. А тут вдруг, я вышла из аэропорта и вижу: большие люди, большие помещения, большие улицы, большие расстояния.

и большие толстые женщины.

Викинг
#15
Викинг

Известная японская фотомодель Юри Накагава :

— «В Японии я работаю в рекламном агентстве SNS и наслушавшись от Сергея рассказов о России уже давно хотела посетить это государство», — начала она. «И вот наконец, график и возможности совпали, и мы вместе пошли в российское посольство за получением визы. Честно говоря, в посольстве я поначалу сильно испугалась, потому, что женщины, которые занимались выдачей смотрели на меня так, как будто я уже преступник, разговаривали серьезно, грозным тоном, подолгу смотрели в глаза. Это потом я поняла, что так только в посольстве, а тогда, мне японке, привыкшей, что все вокруг общаются подчеркнуто вежливо, было не на шутку тревожно)). Виной всему было и то, что в детстве я занималась художественной гимнастикой, и потому пусть косвенно, но не могла не интересоваться Россией. Всегда знала и до сих пор считаю, что в России очень сильные спортсмены, но при этом девушки очень женственные, у них аккуратное личико, белоснежная кожа, тонкое, гибкое тело. Так что о русских женщинах у меня к тому моменту сложился стереотип как о сказочных феях, и такой контраст серьезности меня жутко поразил.))

Ну а потом, мы полетели в Питер, и я оказалась в новой стране. По правде, поехав в Россию я больше всего хотела завести друзей! А еще одеть традиционную русскую одежду, попробовать русскую кухню, увидеть изнутри российскую жизнь. Я была уверена, например, что борщ в Японии, совсем отличается от настоящего борща. В Японии он ведь продается в автоматах, и когда я рассказала об этом, будучи на встрече с подписчиками Сергея, в зале стояла гробовая тишина, как будто я только что оскорбила всю Россию.))

Если говорить о впечатлениях от новой для меня страны (России), то главное из них это то, что в России всё чрезвычайно большое! Просто огромное!! Мы ведь маленькая страна и по размерам японцы тоже небольшие. А тут вдруг, я вышла из аэропорта и вижу: большие люди, большие помещения, большие улицы, большие расстояния.

Даже порции кофе в ресторанах и то большие! К этому пришлось привыкать.))

Город ощущается совсем иным, по сравнению с Токио. В Японии в плане вежливости, конечно, дела обстоят лучше. Но это разница культур, я понимаю. Это лишь на первый взгляд людям как будто нет до тебя дела: все спешат и находятся в раздражённом состоянии, но стоит пообщаться поближе и все меняется. Вот только если бы я этого заранее не знала, то наверное испугалась бы еще.))

https://cont.ws/@s1601v3006/964625

Викинг
#18
Викинг

Кто, является некрасивыми и быстро состаривающимися мужчинами в России?

Начиная с Венгрии и Румынии и дальше до конца России и в Средней Азии живёт туранская или уральская раса - переходная между североевропейцами и монголоидами. Её внешность очень разнообразна и некрасива. Тураниды в России это: ханты, манси, алтайцы, осетины, пермяки, марийцы, мокшане, удмурты, коми, чуваши. В восточной Европе это: украинцы, молдаване, венгры, румыны. На ближнем востоке тураниды это: турки и т.п. В Средней Азии это: узбеки, таджики, уйгуры живущие в Северном Китае, часть индийцев и т.п.
Национальности этой расы думают, что соотношение уродливых и красивых людей, прежде всего мужского пола у них такое же, что и у европейских народов, когда это не так. В случае с русскими, русскиех путают с нацменьшинствами. Таким образом все русские красивы. Мужчин в России меньше, чем женщин, вот природа и трудится на тм, что бы производить больше красивых девушек.

Антропологические типы
русских postimg.cc/gallery/SqKbNy9
нацменьшинств России postimg.cc/gallery/dTR5JH4
украинцев postimg.cc/gallery/MSLHRr4

Каков менталитет народов входящих в туранскую расу? Нации входящие в неё живодёры, в них есть жестокость, трусость, они не помогают другим людям (в том числе представителям своей национальности), ведут приземленный образ жизни, плохо одеваются, неухоженны, очень быстро состариваются - в 25 выглядят на 40 лет, их мужчины немужественны ,а женщины нежествены; они малосознательны. У украинцев нет жестокости к животным, потому, что они не только тураниды, но ещё и юго-восточные европейцы, антропологически они динарская и альпийская расы.
Они не могут посмотреть на себя со стороны потому, что считают себя белой расой, северными европейцами, такими же как русские. И часть русского общества тоже так считает, мы тоже путаем народ-тураниды с русскими, потому, что наш народ сегодня размежован. Потому, туранская раса побеждает. Если бы они осознавали свой менталитет, они бы приутихли.

Мужественность они путаются подменить жестокостью, дозированное наказание тоже жестокостью, смелость - наглостью и подавлением и то, помощь от других людей (русских) они воспринимают за слабость, и думают, что они с русскими являются одним целым. Когда они это национальные меньшинства и российские украинцы.
Другое дело, сегодня наша национальность размежована. Мы русские парни и мужчины позабыли качества которыми мы обладаем.

Викинг
#19
Викинг

Мужественность они путаются подменить жестокостью, дозированное наказание тоже жестокостью, смелость - наглостью и подавлением и то, помощь от других людей (русских) они воспринимают за слабость, и думают, что они с русскими являются одним целым. Когда они это национальные меньшинства и российские украинцы.
Другое дело, сегодня наша национальность размежована. Мы русские парни и мужчины позабыли качества которыми мы обладаем.

Украинцы относятся к туранской расе и юго-восточноевропейским антропологическим типам.
Украинцы:
-Несдержаны - в общении постоянно срываются на оскорбления (у них нет мужских качеств);
-Hе умеют масшабно мыслить, немужественны; мужской пол имеет писклявые голоса;
-лживы - обвиняют русских не желающих видеть их частью русского народа, что они "не русские";
-не помогают др.людям (от низа - гражданской помощи - до верха государственной помощи другим странам); непрямолинейны, уклончивы, скрывают свою национальность ;
-на форумах в общении прикидываются русскими, в противном случае, если они выдадут свою xохловскую нацинальность, их слова не будут весить ничего;
-Боятся остаться одни в этом мире и пытаются подтянуть к себе прогрессивных людей как русских, говоря о наличии большого кол-ва россиян с украинскими корнями.
А, раз они xохлы часть русского народа, значит всё русское распространяется и на них, русская: внешность и достижения. Это называетя паразитирование. И хoхлы трусливы, потому, что они некрасивы. А, такие они потому, что тураниды.
-Пасуют перед любой агрессией: физической, хамству, мату на форумах Интернета.
-Боятся русского мужского пола.
-Думают, что они вместе с русским мужским полом находятся в противостоянии западным людям, мужчинам.
-Укоряют русский мужской пол в том, что он будучи творческим ,что то создает (иллюстрации, видеоигры, музыку, становится популярным блогером застолбившую за собой какую то нишу - за деятельностью которого наблюдаеъют западные люди, например на площадке Ютуба) не желает опекать украинцев, дружить с ними. Украинский муж.пол обвиняет русский муж.пол, что он такой креативный.

Викинг
#21

Западноевропейкие мужчины трусы, никогда не дерутся, не защищают своих девушек, себя самих и никого; менее самостоятельны (чем русские), у них кармически есть много тяжелых грехов (в прошлом они творили много насилия в своих колониях находящихся в Африканских страна, в нынешнем их солдаты совместно с американцами участвуют в войнах, в странах на Ближнем востоке), физически менее чистоплотны (чем русские), скупы, не умеют импровизировать, экономики их стран держатся на огромных Внешних долгах. Часть из них внешне мужественны (качают свои мышцы, нормально или даже красиво одеваются, и типа порядочны), но когда дело доходит до того, что бы защитить свою женщину или самих себя, они никогда не дерутся, не устраивают потасовки, не оскорбляют словами, не грубят в ответ и даже отстаивают себя вежливо (можно и так, так - отказом другому человеку тоже показывается смелость) словами, никак себя не отстаивают. Не делают западные парни всего этого и когда над ними стебятся девушки, девушки же хотят, что бы их поставили на место.

Кроме того, они расово не тураниды, хотя пол-Европы имеет южные типажи вынешности: атлантидов, альпинидов и динарской расы. На международном сайте красоты Beautiful People в 2020, были признаны красивыми мужчины лишь: 40% датчан,37% итальянцев
35% португальцев,27% норвежцев,25% испанцев, 20% французов и немцев, 9% британцев, 6% ирландцев, а так же 24% американских мужчин,23% канадских, 22% австралийских.
irishmirror.ie/lifestyle/sex-relationships/irish-men-undisputed-ugliest-world-21509463

Хан
#22

Вы,больны....

Викинг
#23
Проходил

Сейчас нападут, не может такого быть, ни в коем разе нельзя поднять самооценку м-м

Русские бабы обязательно сбегутся

На международном сайте красоты Beautiful People в 2020, были признаны Красивыми женщины:

71% норвежек
62% шведек
61% исландок
35% француженок и ирландок
32% американок
26% канадок
23% итальянок
22% русских женщин
21% испанок
19% австралиек
16% литовок и португалек.
15% британских женщин
13% немецких женщин

irishmirror.ie/lifestyle/sex-relationships/irish-men-undisputed-ugliest-world-21509463

Викинг
#24
Гость

Ну что не скажешь в шутейном разговоре))

Никакого шутейского разговора, японка была в России и видела русских парней и мужчин

Викинг
#25
Гость

ПиZzzдешь на радость подписчиков.Насчёт женщин, конечно славянки красивые.А насчёт больших людей...В Голландии она бы аккуела, вот где большие

иди на х*** со своей х***ей , своими славянами и своим узким мировозрением, склонным к славянофильству - его нет у русских.

Среди типичных славян распространенны юго-восточноевропейские типажи брюнетной внешности: динарская раса, карпатская раса, альпийская раса, горид, понтийская раса, северо-понтийская раса. У них нет большого потенциала, быь красивыми.
Среди русских распространены антропологические типы: прото-нордид, аисто-нордид, восточный нордид, трёндер, нео-дунайский тип, ладоган, восточный европид, балтийская раса, восточно-балтийская раса,западно-балтийская раса.

Викинг
#26
Гость

Людк, а Людк - зови Ивана. Горе то како, ой бла - говорю табе, как подфартило то нам с мужиками:)) Оказывается Ванья наш красавЕц, на рынке японском мужиков котировацца по высчемму балу. А то я на блымки свои слепые грешила, не розглядела то слепу, красоты ентой:)) Вот попёрло - так попёрло, фортуна однако:))

конечно, русские мужчины самые красивые, семлые, самоотверженные, великие изобретатели в области наук и военной отрасли,

ты eбанная гoвноглазая, nиздоротая, nиздаухая yeбобJIядь с запахом калла изо рта и сыром от ног )))))

Викинг
#27
Гость

про русских женщина она соврала. красивых среди них так мало, что ими можно пренебречь. одни жабы и крокодилы, а еще коршуны, ну и конечно, свин-ьи, как же без них.

Про русских девок соврала, на международном сайте красоты красивыми из низ были признаны лишь 22%, и этот процент снижается, т.к. русские *** смешиваются с нерусскими России

Викинг
#32
Хан

Так она и русских женщин красивыми назвала , у вас избирательная какая-то выборка

Так, всё написано в теме, а про русских мужчин выделено в заголовке темы

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: