Гость
Статьи
Миф о том что русские …

Миф о том что русские мужчины некрасивые

Начиталась я тут бреда обиженных теток о внешности русских мужчин якобы они страшные.Смотрите какая ситуация в России выйдете на улицу, посмотрите на молодых, парней 18, 23, 25, 27 летних. Cимпатичных очень много почти все мои друзья выглядят очень хорошо. А вот с 30 лет уже начинаются проблемы.НО САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!Найдите мне много красивых девушек за 30) Если в автобусе будут женщины после 35 то найти там красивую почти нереально. Без обид девушки я понимаю роды там стресс косметика но это факт фигуры уже все, лицо дряблое. Да даже без родов честно говоря все мои одноклассницы (а мне 26) выглядят уже так себе. Видимо сказывается климат, возможно стреес, гены неправильный образ жизни. Возможно кстати килограммы косметики котрые вас старят и которые кстати создают иллюзию из за которой кстати может показать что красивых девушек у нас больше. Молодых симпатичных и красивых и тех и тех много и одинаково. И кстати смотрел кучу старых фото деда и отца с армии, то же самое! Молодые стройные пацаны превратились в тюленей, а их жены в тюленьш)Количество красивых людей везде одинаковое, я был в Европе и Сша, типичный работяга или ***, что во Франции или Англии выгядит точно так же как и у нас(разве одеваются лучше и то тренд там пошел на пофигизм в одежде и простоту). Ален Делоны и Девиды Бекхемы там не каждые 10 метров)А уж кто мне скажет что чукча киргизы таджики индусы или китайцев лучше выглядит наших мужиков, тех вообще в дурку сразу можно или к окулисту с диагнозом слепота отправлять))Без обид не кого не было цели обидеть кого то

Автор
241 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

если ваши друзья мужчины выглядят очень хорошо, а знакомые девушки очень плохо, может, вам стоит начать встречаться с друзьями?

Гость
#2

Это ты еще на пляже не смотрела. Когда реально КРАСИВЫХ половина до 20 и четверть 20-25, выше начинается мрак.
Но да, русские бабы хорошо скрывают уродливые тушки и рожи под косметикой и бельем.

Гость
#3

Автор, по последним данным по рейтингу русские мужчины вошли в тройку самых некрасивых, информация есть в интернете.

🤡
#4

Они реально страшко

Гость
#5
Гость

Автор, по последним данным по рейтингу русские мужчины вошли в тройку самых некрасивых, информация есть в интернете.

Русские бабы не вошли даже в топ 10 красивых женщин.

Irony
#6
Гость

Это ты еще на пляже не смотрела. Когда реально КРАСИВЫХ половина до 20 и четверть 20-25, выше начинается мрак.
Но да, русские бабы хорошо скрывают уродливые тушки и рожи под косметикой и бельем.

Уйди со своей пропагандой!
После 30 женщина становиться самой красивой. А к 35 - просто персик!
Я знаю точно. Я тут вычитал. Большинство подтвердило сей факт.
А то что на пляжах и в реальной жизни то другое... Это не в счет. Местные авторитеты знают лучше. Им видней.

Гаф обоссаная золотым дождём
#7
Irony

Уйди со своей пропагандой!
После 30 женщина становиться самой красивой. А к 35 - просто персик!
Я знаю точно. Я тут вычитал. Большинство подтвердило сей факт.
А то что на пляжах и в реальной жизни то другое... Это не в счет. Местные авторитеты знают лучше. Им видней.

😀👍

Гость
#8
Гость

Это ты еще на пляже не смотрела. Когда реально КРАСИВЫХ половина до 20 и четверть 20-25, выше начинается мрак.
Но да, русские бабы хорошо скрывают уродливые тушки и рожи под косметикой и бельем.

А самые красивые до 15

Гость
#9
Гость

Автор, по последним данным по рейтингу русские мужчины вошли в тройку самых некрасивых, информация есть в интернете.

А кто рейтинг составлял сколько человек было ислледовано какие параметры ?Индусы афганцы китайцы чукчи выглядят лучше чем русские?)

Гость
#10
Irony

Уйди со своей пропагандой!
После 30 женщина становиться самой красивой. А к 35 - просто персик!
Я знаю точно. Я тут вычитал. Большинство подтвердило сей факт.
А то что на пляжах и в реальной жизни то другое... Это не в счет. Местные авторитеты знают лучше. Им видней.

Пэрсик, вонючий, раздолбанный и пожухлый. С нгебольшой гнильцой)))

Гость
#12
Гость

А самые красивые до 15

Не, там еще тела незрелые, они какие то бесполые.

Гость
#13
🤡

Они реально страшко

Я выхожу на уилицу и ездил по миру. Не бывает так что красивые женщины роджают массово некрасивых мужчин и что от некрасивого мужчины рождаются красивые девочки так быть не может)

Гость
#14
Гость

Не, там еще тела незрелые, они какие то бесполые.

Неее, самые лучшие, после 18 уже старость 19 лет последний год относительной молодости ога

Гость
#15
Гость

если ваши друзья мужчины выглядят очень хорошо, а знакомые девушки очень плохо, может, вам стоит начать встречаться с друзьями?

Ну дк одноклассницы пили лет с 14 думаю у большиства людей России родженых после 90 точно так же плюс жрут фигню так как бедные плюс тоннны просто тонны косметики а это старит чего злиться или удивляться в Росси женщины даже быстерее стареют

Гость
#16
Гость

Русские бабы не вошли даже в топ 10 красивых женщин.

Нет русские женщины красивые и хорошие. Но портятся точно так же быстро

Гость
#17

Вот в корне не соглашусь). В Ирландии, Швеции, Германии, Италии, Великобритании идёшь по улицам и глаз радуется при виде мужчин. Даже в несчастных Турции и Чехии мужчины выглядят гораздо лучше.

Пишете, что мужчины у нас мужчины после 30 сдают, а женщины лет 35 уже не очень). Это говорит о том, что женщины, хоть и рожают, но минимум на 5 лет дольше держатся).

Да и как вы определяете возраст прохожих женщин?)) Лично я когда вижу, что российская женщина действительно не очень, то понимаю, что ей за 45 и это видно.

Гость
#18
Гость

если ваши друзья мужчины выглядят очень хорошо, а знакомые девушки очень плохо, может, вам стоит начать встречаться с друзьями?

Если это так, то эта группа людей пополамщики). Им нечего жаловаться, сами выбрали такую жизнь).

Гость
#19
Гость

Вот в корне не соглашусь). В Ирландии, Швеции, Германии, Италии, Великобритании идёшь по улицам и глаз радуется при виде мужчин. Даже в несчастных Турции и Чехии мужчины выглядят гораздо лучше.

Пишете, что мужчины у нас мужчины после 30 сдают, а женщины лет 35 уже не очень). Это говорит о том, что женщины, хоть и рожают, но минимум на 5 лет дольше держатся).

Да и как вы определяете возраст прохожих женщин?)) Лично я когда вижу, что российская женщина действительно не очень, то понимаю, что ей за 45 и это видно.

Состояние кожи, блеск глаз, мимика и микромоторика. Наличие микроморщин.

Гость
#20
Гость

Пэрсик, вонючий, раздолбанный и пожухлый. С нгебольшой гнильцой)))

👍🤣

Гость
#21
Гость

Вот в корне не соглашусь). В Ирландии, Швеции, Германии, Италии, Великобритании идёшь по улицам и глаз радуется при виде мужчин. Даже в несчастных Турции и Чехии мужчины выглядят гораздо лучше.

Пишете, что мужчины у нас мужчины после 30 сдают, а женщины лет 35 уже не очень). Это говорит о том, что женщины, хоть и рожают, но минимум на 5 лет дольше держатся).

Да и как вы определяете возраст прохожих женщин?)) Лично я когда вижу, что российская женщина действительно не очень, то понимаю, что ей за 45 и это видно.

Кстати, да :)))
Но у наших еще на роже обычно тупость/недовольство миром / ничем неоправданная гордость собой ущербным, плюс эти волосы и прически кошмарные :ОООО а если сюда добавить повсеместную нищету в башке и в жизни, жуткие тряпки, то картинка вообще - ой.....

Гость
#22
Гость

Вот в корне не соглашусь). В Ирландии, Швеции, Германии, Италии, Великобритании идёшь по улицам и глаз радуется при виде мужчин. Даже в несчастных Турции и Чехии мужчины выглядят гораздо лучше.

Пишете, что мужчины у нас мужчины после 30 сдают, а женщины лет 35 уже не очень). Это говорит о том, что женщины, хоть и рожают, но минимум на 5 лет дольше держатся).

Да и как вы определяете возраст прохожих женщин?)) Лично я когда вижу, что российская женщина действительно не очень, то понимаю, что ей за 45 и это видно.

Не врите кривозубых анличан и жирных низких турок больше чем нормальных и красивых просто не врите вы там не были или предвзяты)Где вы прочитали что дольше деражаться ?Что мужчины что женщины в 35 уже совсем с 30 это начинается очень быстро у нерожавших так же. Очень легко возраст довольно легко определить ну если у вас все в вокруг красавцы и вы возраст не можете определить думаю проблема со зрением)К окулисту

Гость
#23
Гость

Кстати, да :)))
Но у наших еще на роже обычно тупость/недовольство миром / ничем неоправданная гордость собой ущербным, плюс эти волосы и прически кошмарные :ОООО а если сюда добавить повсеместную нищету в башке и в жизни, жуткие тряпки, то картинка вообще - ой.....

Русские мужчины самые сильные и лушие войны в мире которые постороили самую большую в мире страну в мире уничтожили гитлера наполена турок били 11 раз шведов 6 поляками 200 лет правили все соседние народы били финнов румын хазар кавказ персия самые жестокие войны проходили самые большие битвы. А угрюмые мы потому что не для нас этот дурацкий мир и тишина)Не дурачки мы типо турок итальяшек испанцев англичан не можем мы радоваться этой дурацкой жизни смысла жизни у нас нет мы понимаем это как никто)По этому все посылем все если жизнь *** за что тут деражться ?Мы философы мы экзистенциальны каждый из нас кафка и сартр мы ищем и не находим по этому страдаем что то делать бес цели только дурачек будет.Другие просто дети не понимают наслажаются это гребоной пустой жизнью по этому и кажется что у них глаза горят а у нас нет)Дурачку на свете весело жить)

Irony
#24
Гость

Не врите кривозубых анличан и жирных низких турок больше чем нормальных и красивых просто не врите вы там не были или предвзяты)Где вы прочитали что дольше деражаться ?Что мужчины что женщины в 35 уже совсем с 30 это начинается очень быстро у нерожавших так же. Очень легко возраст довольно легко определить ну если у вас все в вокруг красавцы и вы возраст не можете определить думаю проблема со зрением)К окулисту

Кстати о "простых сибирских мужиках". Кусочек из рассказа Генри Киссинджера о том, что такое дипломатия. Кто раньше не читал и будет интересно, можете загуглить:

"Рокфеллер зовет дочь:
– Сюзи! Пойди сюда, мы нашли тебе жениха. Это президент Швейцарского банка!
Сюзи: — Фи… Все эти финансисты — дохляки или голубые!
А я ей: — Да! Но этот — здоровый сибирский мужик!
Она: — О–о–о! Это меняет дело…"

Гость
#25

Наши мужчины кажутся некрасивыми по причине своего гнетущего эмоционального состояния в условиях засилия российского матриархата. Об этом самым наглядным образом свидельствует то, что в России разрыв между средней продолжительностью мужчин и женщин один из самых высоких в мире. По мужским суицидам Россия на первом месте. Россия – это все-таки женская страна, поэтому у российских женщин такой цветущий вид.

Гость
#26
Гость

Русские мужчины самые сильные и лушие войны в мире которые постороили самую большую в мире страну в мире уничтожили гитлера наполена турок били 11 раз шведов 6 поляками 200 лет правили все соседние народы били финнов румын хазар кавказ персия самые жестокие войны проходили самые большие битвы. А угрюмые мы потому что не для нас этот дурацкий мир и тишина)Не дурачки мы типо турок итальяшек испанцев англичан не можем мы радоваться этой дурацкой жизни смысла жизни у нас нет мы понимаем это как никто)По этому все посылем все если жизнь *** за что тут деражться ?Мы философы мы экзистенциальны каждый из нас кафка и сартр мы ищем и не находим по этому страдаем что то делать бес цели только дурачек будет.Другие просто дети не понимают наслажаются это гребоной пустой жизнью по этому и кажется что у них глаза горят а у нас нет)Дурачку на свете весело жить)

я ж говорю - чсв писец, хотя каждый отдельно взятый у род с тухлой мордой и пустыми глазами никакого отношения ни к каким подвигам и близко не имеет :)

Гость
#27
Гость

я ж говорю - чсв писец, хотя каждый отдельно взятый у род с тухлой мордой и пустыми глазами никакого отношения ни к каким подвигам и близко не имеет :)

Почему не имеет ?Куча мужиков с чечни с афгана. И в нас бежит эта кровь это столетия селекции и войн. А кстати женщины на улицах в магазинах всегда веселые и улыбчивые ?))

Гость
#28
Гость

я ж говорю - чсв писец, хотя каждый отдельно взятый у род с тухлой мордой и пустыми глазами никакого отношения ни к каким подвигам и близко не имеет :)

Я не понимаю почему вы считаете себя весылыми когда вы точно такие же и любая испанка задвинет вас своей харизмой и энергией ?Не бывает что унылые мужчины рождают других каких то девочек так не бывает)

Гость
#29

По моему в стране где за красоту считается тонна косметики уже в подрастковом возрасте с куриными жопами,а под ухоженностью понимается папик который отвел тебя на маникур вообще абсурдно.И да соглашусь с автором,весь это женский самопиар реально на пустом месте,большиство девушек уже после 25 далеки от красоты,причем это не вопрос именно природной привлекаьельность(тут как говорится че родилось), скорее тупая шаблонность замешанная на косметике и неболее.Безусловно мужики у нас тоде не бреды с питами,но простите тот миф о плешивых животах в 30+- не знаю где находят и скорее это именно попытка возвысится на фоне ребят

Гость
#30
Гость

Я не понимаю почему вы считаете себя весылыми когда вы точно такие же и любая испанка задвинет вас своей харизмой и энергией ?Не бывает что унылые мужчины рождают других каких то девочек так не бывает)

Да не в веселости дело...слушай, чсв с чувством собственного достоинства ну никак не спутать...
И нет, любая испанка меня никуда не задвинет, проверено :)))) да им и задвигать не надо, кстати, нет тут агрессии к окружающим, зачем она им?

Гость
#31

Сейчас уже и за 30 русские мужчины симпатичные. Кстати, иностранки хвалят русских мужчин, говорят что Русские мужчины в массе симпатичные и поведение рыцарское в отличие от западных мужчин, где "равноправие" лишило мужчин рыцарских качеств.

Гость
#32
Гость

А кто рейтинг составлял сколько человек было ислледовано какие параметры ?Индусы афганцы китайцы чукчи выглядят лучше чем русские?)

Видимо, и вы там оказались среди этих"красавцев"😄

Гость
#33
Гость

Сейчас уже и за 30 русские мужчины симпатичные. Кстати, иностранки хвалят русских мужчин, говорят что Русские мужчины в массе симпатичные и поведение рыцарское в отличие от западных мужчин, где "равноправие" лишило мужчин рыцарских качеств.

угу, поэтому все русские мужики, свалившие за моря, прут себе самовар с просторов родины :))) очень мало кто русского "рыцаря" может рядом с собой вынести, практически, только русские бабы-терпилы :))

Гаф обоссаная золотым дождём
#34
Гость

Да не в веселости дело...слушай, чсв с чувством собственного достоинства ну никак не спутать...
И нет, любая испанка меня никуда не задвинет, проверено :)))) да им и задвигать не надо, кстати, нет тут агрессии к окружающим, зачем она им?

Такую злюку как ты даже бурятка задвинет 😀

Гость
#35
Гаф обоссаная золотым дождём

Такую злюку как ты даже бурятка задвинет 😀

не сможет, мы же с ней не пересечемся :)))))

Гость
#36
Гость

Не врите кривозубых анличан и жирных низких турок больше чем нормальных и красивых просто не врите вы там не были или предвзяты)Где вы прочитали что дольше деражаться ?Что мужчины что женщины в 35 уже совсем с 30 это начинается очень быстро у нерожавших так же. Очень легко возраст довольно легко определить ну если у вас все в вокруг красавцы и вы возраст не можете определить думаю проблема со зрением)К окулисту

НА ютубе есть видеоролики "Эталоны мужской красоты в разных странах", можно зайти посмотреть, турки красавцы.

Гость
#38
Гаф обоссаная золотым дождём

Такую злюку как ты даже бурятка задвинет 😀

ниф ниф \ кунимен \ первый\ шарик\ стоматолог\никифорович

под ником Гаф - старпер 45 лет

снимай ник

Гаф
#40
Гость

НА ютубе есть видеоролики "Эталоны мужской красоты в разных странах", можно зайти посмотреть, турки красавцы.

😀🌚

Гость
#44
Гость

А самые красивые до 15

Это уже статья

Гость
#45
Гость

да не вопрос, "нюхач", все благоухающие бурятки - твои, никто не в претензии :)

это шизофреник

Гость
#46
Гость

Наши мужчины кажутся некрасивыми по причине своего гнетущего эмоционального состояния в условиях засилия российского матриархата. Об этом самым наглядным образом свидельствует то, что в России разрыв между средней продолжительностью мужчин и женщин один из самых высоких в мире. По мужским суицидам Россия на первом месте. Россия – это все-таки женская страна, поэтому у российских женщин такой цветущий вид.

На 2 месте после Литвы

#47

Красит широта души и взглядов, красят вежливость и доброта, красит человека стремление жить открыто, духовно, стремление помогать и любить. Когда говорят про "некрасоту" мужчин в России и СНГ, мне кажется, и духовную некрасоту тоже имеют в виду. Вот даже этот ваш вопрос: будь вы духовно красивым, написали бы его так, как написали? Ведь вы унизили женщин только из-за внешности, унизили представителей отличного от вашего этноса.
Когда говорят про "некрасоту", мне кажется, представляют образ грубого пофигиста, которому нет дела ни до себя, ни до других.

Гость
#48
Гость

угу, поэтому все русские мужики, свалившие за моря, прут себе самовар с просторов родины :))) очень мало кто русского "рыцаря" может рядом с собой вынести, практически, только русские бабы-терпилы :))

Прут потому, что русские мужчины ЛЮБЯТ русских женщин! Извините, но даже олигархи, имеющие выбор со всего мира, в итоге выбирают русских. Как Владислав Доронин тоже поменял "чёрную пантеру" Наоми Кэмпбелл на среднюю русскую модель

Гость
#49
Максим Ульянов

Красит широта души и взглядов, красят вежливость и доброта, красит человека стремление жить открыто, духовно, стремление помогать и любить. Когда говорят про "некрасоту" мужчин в России и СНГ, мне кажется, и духовную некрасоту тоже имеют в виду. Вот даже этот ваш вопрос: будь вы духовно красивым, написали бы его так, как написали? Ведь вы унизили женщин только из-за внешности, унизили представителей отличного от вашего этноса.
Когда говорят про "некрасоту", мне кажется, представляют образ грубого пофигиста, которому нет дела ни до себя, ни до других.

черт, золотые слова, именно внутреннее уродство такими красапетами их и делает

Гость
#50
Гость

Прут потому, что русские мужчины ЛЮБЯТ русских женщин! Извините, но даже олигархи, имеющие выбор со всего мира, в итоге выбирают русских. Как Владислав Доронин тоже поменял "чёрную пантеру" Наоми Кэмпбелл на среднюю русскую модель

ога, любят :))))) это из разряда - полюбил волк кобылу, оставил хвост да гриву :))))
естественно, олигарх поменял, куда деваться, его даже за нехилые бабки тетка долго выносить не смогла :)))