Гость
Статьи
Не эталон красоты

Не эталон красоты

Как женщины далекие от эталона становятся секс символами? Пример моника белучи. Женщина не красавица и не мечта. Фигура плохая, лицо тоже нос как клюв, губы не пухлые, подбородок лопата, глаза узкие маленькие некрасивого цвета. А как то умудрилась же. Вот я как раз эталон для мужчин все что они любят есть во мне, каштановые волосы светлые глаза изумрудные, Пухлые губы маленький нос:) точеная фигурка. Но я не мировой секс символ хотя меня все хотят знакомые) Как же так?

Polina
12 ответов
Последний — Перейти
Гаф обоссаная золотым дождём
#1

Наверное она продюссеров хорошо обслуживала 😀

Polina
#2
Гаф обоссаная золотым дождём

Наверное она продюссеров хорошо обслуживала 😀

судя по фоткам с разными страшными мужиками и как она к ним жиется обнимает целует похоже на то

Гость
#3
Гаф обоссаная золотым дождём

Наверное она продюссеров хорошо обслуживала 😀

под ником Гаф

ниф ниф \шарик\ раб в ногах\никифорыч\кунимен
опущенный женатый старпер.
дррочит на форуме

снимай ник - чммо.

Гость
#4

Госпожа
[1018371383]
28 мая, 03:45
#801
Ниф Ниф
Ну тебе просто задай себе вопрос кто нужен то? Парень или лизун)) думаю почему то что именно лизун!

Именно. Но помимо этого еще хочется убежать от настоящей жизни, но бежать некуда) и я возлагала какую-то надежду на этого) не представляла ничего сказочного, правда, но хоть так, а то что сейчас хуже

..
кто из женщин на форуме такая убогая
что вываливала личку дррочеру жирному?

Гость
#5

Ниф Ниф
[419703311]
28 мая, 02:31
#756
Госпожа
Вот и получается) я когда в место назначения то приехала, то опять туда не подпустила🤣 а потом когда помылась, он уже делать не хотел. Во как было!

Во ты геморрйная то))) так может он и хотел неподмытую)) мы вот с жено иной рас приспичит так она говорит ну типа я не подмытая а я да пофиг)) и туда, а иной раз говорю да пофиг а она нет не нужно!)) Тогда я понимаю что туда лучше не лезть)) точно

..вот это чммо под ником ниф ниф

Сисястая одноклассница
#6

Это бренд автор,человек бренд,в него вваливается немеряно денех,он раскручивается по всем каналам, через него пропагандируют свои ценности

Гаф обоссаная золотым дождём
#7
Гость

под ником Гаф

ниф ниф \шарик\ раб в ногах\никифорыч\кунимен
опущенный женатый старпер.
дррочит на форуме

снимай ник - чммо.

Отстань от меня противная 😀

Гость
#8

Перлуччи убогая швaль

#9

Одной красоты для сцены, действительно, недостаточно, нужен какой-никакой талант. А у Вас вот даже разводки бездарные.

Лапусик
#10

😆

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: