Гость
Статьи
Не завидовала красоте, …

Не завидовала красоте, а тут...

Знаю, много было подобных тем, но это коснулось меня, поэтому пишу подобное в 101 раз. Я в принципе , никогда не завидовала чьей то красоте, мне всегда казалось, что это глупость какая то. Сама я не красавица- рост 168, вес 52. телосложение обычное, средние ноги, грудь маленькая, лицо серой мышки, волосы тоже.На днях мне нужно было заехать в автосервис, поменять колодки. В этом сервисе была первый раз. Захожу , в общем , на ресепшн , а там сидит ОНА! Богиня! Короче, очень красивая девушка. Я по сравнению с ней, просто, чухонка. Мне даже неудобно было к ней обращаться, хоть, она была очень приветлива и все такое. В общем оформила заказ- наряд, я присела на диван. За время, что я ждала машину, один клиент плясал возле нее, потом уехал. Пришли постоянные клиенты или знакомые менеджеров ,не разобрала , тоже только возле нее и крутились, вели себя как мальчишки, шутили глупые шутки и все такое. Она при этом абсолютно ничего не делала не напрягалась, тихо улыбалась, продолжала чем то там заниматься. Я так и вжалась в этот диван. Мне хотелось уйти поскорей, т.к. чувствовала себя молью. До сих пор неприятно вспоминать. Мне так стало обидно за себя. Почему кому то столько внимания, причем абсолютно не нужно напрягаться, чтобы его получить, а кому то сидеть, вжавшись в диван и быть невидимкой?

Автор
1 122 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что ж она с такой внешностью на ресепшене сидит? Значит мало толку от внешности.

Гость
#2

аналогично. У меня с вами даже вес с ростом совпадает, очень сжимаюсь когда красавиц вижу. Ура - это явление редкое.

Подруга
#3

А вы кем работаете?

Гость
#4
Гость

аналогично. У меня с вами даже вес с ростом совпадает, очень сжимаюсь когда красавиц вижу. Ура - это явление редкое.

Да злые вы обе.

Красоте надо радоваться, наслаждаться, а не исходить желчью.

Джанни Родари
#5

Опишите ее поподробней, интересно! Я сама фанатка женской красоты!

Гость
#6

У нас есть одна сотрудница, так вот за свою внешность только страдает. Молодая и красивая, так ее вечно вместо секретаря в приемную сажают, когда та по заданию или болеет или в отпуске, принеси-унеси-помой. А она экономист с красным дипломом, работать хочет, проявить себя, а ее не двигают, т.к. шеф против чтобы каждый раз новая на замене сидела.

кот борис
#7

тети, вы все хороши по-своему!

Любящая кошек
#8

Да ладно вам, красивая это очень приятно, но далеко не все) И вжиматься в кресло уж точно не нужно совсем, что вы в самом деле.

Гость
#9

Эх, автор! Попробовали бы сначала внешностью заняться, серенькие волосы перекрасить, переодеться.

Та девушка же не виновата, что вы не хотите за собой следить.

Мухосранская красавица
#10

Да, я вот тоже красавица и мне все завидуют! Достали уже серые мыши!

Автор
#11
Подруга

А вы кем работаете?

а разве это имеет какое то значение? я работаю маркетологом

Гомер Симпсон
#12
Автор

а разве это имеет какое то значение? я работаю маркетологом

Зато вы- умная наверное, а умная баба всегда себе отхватит лучшего парня.

Гость
#13

Я красавица, но сжимаюсь, когда кто-то на автомобиле ездит, а я все на ресепшене сижу)) Образно, конечно, но по сути никаких дивидендов красота не приносит. Ну крутятся мужчины, от работы отвлекают. Но ушла с работы - никто не вспомнил

Та
#14

автор, ну а что толку той красавице, вот только тщеславие свое потешить, и то сомнительно, ну попрыгали эти самцы вокруг неё, хвосты пораспушив, а дальше? Они все домой к своим, женам, деткам, подругам, а она так и останется на ресепшене стоять, какова вероятность что один из этих "принцев" усадит эту принцессу на своего "коня" и в дворец? ))

#15

А красавица подумала: о, боги! Каг хорошо, сидеть на диванчике и быть невидимой, никто до тебя не доепывается, не лезет со свиным рылом в калашный ряд... никаких тебе проблем, сиди себе, глазами хлопай...

Автор
#16
Джанни Родари

Опишите ее поподробней, интересно! Я сама фанатка женской красоты!

смысл описывать. когда описываешь, все равно не ясно, что за внешность. бросается в глаза красивое лицо и блестящие волосы. цвет волос темно русый, узкое лицо, кожа ровная, гладкая. одета строго но с изюминкой какой то- белая рубашка с черными пуговицами, крдиганчик какой то интересный. ногти ухоженные. колечко золотое стильное, не вычурное. и т.д.

Автор
#17
Гомер Симпсон

Зато вы- умная наверное, а умная баба всегда себе отхватит лучшего парня.

как то все не отхватила до сих пор...мужикам ,судя по всему ,на ум плевать

#18
Автор

как то все не отхватила до сих пор...мужикам ,судя по всему ,на ум плевать

В женщине главное - ум. В мужчине - красота))

Автор
#19
Та

автор, ну а что толку той красавице, вот только тщеславие свое потешить, и то сомнительно, ну попрыгали эти самцы вокруг неё, хвосты пораспушив, а дальше? Они все домой к своим, женам, деткам, подругам, а она так и останется на ресепшене стоять, какова вероятность что один из этих "принцев" усадит эту принцессу на своего "коня" и в дворец? ))

да при мне, пока я там сидела( недолго ,кстати) первый парень , тот , что плясал, симпатичный очень, пытался познакомиться-" что вы делаете после работы?", "я вас в контакте найду" и все в этом духе. я бы уже давно согласилась на ее месте, а она мягко его на место ставила. видно занята уже

Гость
#20
Гость

Я красавица, но сжимаюсь, когда кто-то на автомобиле ездит, а я все на ресепшене сижу)) Образно, конечно, но по сути никаких дивидендов красота не приносит. Ну крутятся мужчины, от работы отвлекают. Но ушла с работы - никто не вспомнил

Если бы вы были красавицей-вас бы вспомнили даже если бы уволились, значит не такая красавица

Гость
#21
Та

автор, ну а что толку той красавице, вот только тщеславие свое потешить, и то сомнительно, ну попрыгали эти самцы вокруг неё, хвосты пораспушив, а дальше? Они все домой к своим, женам, деткам, подругам, а она так и останется на ресепшене стоять, какова вероятность что один из этих "принцев" усадит эту принцессу на своего "коня" и в дворец? ))

вероятность большая, кроме того у нее может уже иметься принц, а работает, она чтобы дома не сидеть

Та
#22
Автор

да при мне, пока я там сидела( недолго ,кстати) первый парень , тот , что плясал, симпатичный очень, пытался познакомиться-" что вы делаете после работы?", "я вас в контакте найду" и все в этом духе. я бы уже давно согласилась на ее месте, а она мягко его на место ставила. видно занята уже

Да просто она понимает что за этим "давайте познакомимся" ничего нет, ну и кроме того, почему она должна бросаться на каждого кто предложит "большую и чистую любовь", и может именно те кто предлагают не "мужчины её мечты"

Лидодо
#23
Автор

Почему кому то столько внимания, причем абсолютно не нужно напрягаться, чтобы его получить, а кому то сидеть, вжавшись в диван и быть невидимкой?

:) А с чего вы взяли, что она не напрягается? Быть "богиней" - это далеко не просто. Много сил и времени уходит. У меня вот этого нет. Но я не считаю, что эти девушки незаслуженно получают комплименты. И вообще меня умилило мнение большинства на этой ветке - "ну и что, зато ты умная. Ну и что, может она только на такую работу и способна". Как будто сами оправдываете свою серость. Ну сделайте себя такими же. Ан нет - легче языком чесать пренебрежительно и фыркать. Откуда знаете - может, этой девушке бОльшего и не надо, а работает она просто для себя, чтобы время свое занять. Например, муж или отец ее обеспечивает

Та
#24
Гость

вероятность большая, кроме того у нее может уже иметься принц, а работает, она чтобы дома не сидеть

Все возможно, тем более если у неё есть синица дома, нафиг ей нужны эти виляющие хвостами коты? А бывает что красивым ну очень не везет в любви.

Автор
#25
Гость

вероятность большая, кроме того у нее может уже иметься принц, а работает, она чтобы дома не сидеть

скорей всего так и есть. к тому же, я вспомнила одну свою знакомую, которая устроилась тоже администратором в бмв салон и за пару месяцев отхватила себе мужичка. вот, уже три года вместе. она до сих пор там работает. а по образованию юрист. тоже красивая , кстати.

Джанни Родари
#26

Невозможно стать красивой. Действительно красивой можно только родиться.

Мышь линялая
#27
Автор

Мне так стало обидно за себя. Почему кому то столько внимания, причем абсолютно не нужно напрягаться, чтобы его получить, а кому то сидеть, вжавшись в диван и быть невидимкой?

Автор, потому что кто-то родился, красавицей, а кто-то серой мышью. Вы на Бога гневаетесь или на родителей?)

Гость
#28

Да ладно непросто. Смой косметику с любой женщины- не каждая останется при этом красавицей. У нас на работе девушка есть, без косметики, волосы крашеные. Я просто любуюсь ей. Глаза при этом не очень-то и большие. Но какая же красивая улыбка! Лицо доброе. Уверенна, что и мужчины её замечают, хотя мужчина у неё есть. Вот такие и без косметики будут всегда красавицами.

Лидодо
#29
Джанни Родари

Невозможно стать красивой. Действительно красивой можно только родиться.

Смотря что на этой ветке понимают под красотой. Как я поняла, подразумевают холеность, ухоженность, стиль, умение себя держать. Все это можно привить. Не занимайтесь самообманом :)

Джанни Родари
#30
Лидодо

Смотря что на этой ветке понимают под красотой. Как я поняла, подразумевают холеность, ухоженность, стиль, умение себя держать. Все это можно привить. Не занимайтесь самообманом :)

Вы ухоженность имеете ввиду. А я красоту)

Джанни Родари
#31

Если лицо некрасивое или ноги кривые короткие хоть живи в салонах красоты, королевой не будешь)

Автор
#32
Мышь линялая

Автор, потому что кто-то родился, красавицей, а кто-то серой мышью. Вы на Бога гневаетесь или на родителей?)

да не гневаюсь я. просто ситуация была очень неприятная для меня. я чувствовала тоже самое, что чувствует страшненькая подружка, в присутствии которой кидают комплименты ее красивой подруге. что то в этом духе. я ведь, тоже женщина ,а могу только мечтать о таком внимании

:
#33

Автор, какой сервис? Я просто тоже ндавно видела красотку в ТОйота центре. вот и думаю - мож одну и ту же?

Мышь линялая
#34
Автор

да не гневаюсь я. просто ситуация была очень неприятная для меня. я чувствовала тоже самое, что чувствует страшненькая подружка, в присутствии которой кидают комплименты ее красивой подруге. что то в этом духе. я ведь, тоже женщина ,а могу только мечтать о таком внимании

Ну и зачем Вам столько внимания?

#35

У меня тоже случай был. Пришла я на собеседование один раз (на работу устраивалась) с некой дамой. Когда я ее увидела, я просто остолбенела. Вообще меня трудно назвать зажатым человеком, а тут я просто потеряла дар речи, проблеяла что-то невнятное в виде приветствия. Офигенски красивая тетка, никогда не видела ничего подобного такого уровня ни до, ни после! Нет, комплекса неполноценности у меня не возникло, и вжаться в кресло тоже не захотелось. Но у меня в голове не укладывалось, как ТАКАЯ КРАСОТКА сидит и собеседует кандидатов.

Автор
#36
:

Автор, какой сервис? Я просто тоже ндавно видела красотку в ТОйота центре. вот и думаю - мож одну и ту же?

а вы в каком городе видели? это был не тойота центр

:
#37

москва

Автор
#38
Мышь линялая

Ну и зачем Вам столько внимания?

а вам разве не хочется внимания???

Автор
#39
:

москва

а у меня питер

Лидодо
#40
Джанни Родари

Если лицо некрасивое или ноги кривые короткие хоть живи в салонах красоты, королевой не будешь)

Но если это некрасивое лицо сделать ухоженным - выровнять кожу, здороый цвет лица, брови правильной формы, макияж грамотный, правильная стрижка и цвет волос, а кривые короткие ноги спрятать под одеждой или визуально удлинить каблуками и брюками почти в пол, да еще в спортзал посещать регулярно, то поверьте, такая девушка будет выглядеть красивее длинноногой и прямоногой замухрышки с не пойми с чем на голове и запущенным лицом, поплывшей фигурой, заросшими бровями, секущимися тремя волосинами и так далее :)

#41
Автор

а вам разве не хочется внимания???

А зачем?

:
#42

автор, зайдите на сайт этого сервиа, там должны быть фото сотрудников - и покажите нам. а мы быстро ее обосрем и поднимем вам настроение!

#43

Красота - высокий лоб, красивая посадка головы, длинная шея, большие и выразительные глаза.

Ухоженность - ровные зубы, чистая кожа, брови правильной формы.

Все остальное - можно подкрасить, приклеить, изменить, подрихтовать, нарисовать...

Главное, все равно - ум.

Автор
#44
:

автор, зайдите на сайт этого сервиа, там должны быть фото сотрудников - и покажите нам. а мы быстро ее обосрем и поднимем вам настроение!

надо же до чего додумались:))

#45

Автор, вопрос только во внимании или всё же в красоте?

Вам достаточно стать в себе уверенной, внимания будет предостаточно, уверяю вас.

:
#46

Вэл, при такой внешности НИЧЕГО не важно. Любая глупость \будет просто милым лепетом! http://i041.radikal.ru/1012/4a/786341f40117.jpg

Джанни Родари
#47
Лидодо

Но если это некрасивое лицо сделать ухоженным - выровнять кожу, здороый цвет лица, брови правильной формы, макияж грамотный, правильная стрижка и цвет волос, а кривые короткие ноги спрятать под одеждой или визуально удлинить каблуками и брюками почти в пол, да еще в спортзал посещать регулярно, то поверьте, такая девушка будет выглядеть красивее длинноногой и прямоногой замухрышки с не пойми с чем на голове и запущенным лицом, поплывшей фигурой, заросшими бровями, секущимися тремя волосинами и так далее :)

Директриса на моей бывшей работе именно суперухоженная: кожа, ногти, волосы в порядке, одевается стильно и дорого, духи дорогущие и прочее, НО не скрывают шикарные наряды непропорциональность ее фигуры, не скрыть и грубые черты лица. Да, ухоженная она дама, но некрасивая.

:
#48

http://s003.radikal.ru/i201/1012/aa/df26f6657c18.jpg истинная красота без грамма косметики

Автор
#49
:

автор, зайдите на сайт этого сервиа, там должны быть фото сотрудников - и покажите нам. а мы быстро ее обосрем и поднимем вам настроение!

вот, вы писали, что тоже видели красотку в салоне. т.е. вы бы и ее могли обос рать? найти изъяны? вы же писали что она очень красива! получается из вредности можно обос.рать кого угодно, хоть саму Королевну

блин!
#50

ну опишите ее автор. прям интересно!!!!!!