Гость
Статьи
Европейки считают …

Европейки считают русских мужчин красивыми

Ну по крайней мере симпатичными. Уже не первая европейка, посетившая Москву, говорит, что русские мужчины симпатичные и галантные. В то же время в Европе также есть куча некрасивых мужчин с некрасивыми чертами, маленьким ростом и пузом. Так откуда взялся миф о "западных красавцах" и "некрасивых русских"? #красота

Автор
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это правда. Мы, русские мужчины, красивые.

#2

Стопудова.

Гость
#3

Красивых людей везде мало от общего числа. В среднем наши с европейцами выглядят одинаково. Кто-то хуже кто-то лучше с двух сторон.

Гость
#5

Эти европейки существуют в голове автора?

Гость
#6

Посмотрела ролик сейчас с военных соревнований в Голландии. Что-то не заметно там "красивых голландских мужчин". Кто-то хуже кто-то лучше, всё как и у нас. Но в целом иностранцы никак не красивее русских!

Чекотило
#7

Уахахахах)

Гость
#8
Гость

Посмотрела ролик сейчас с военных соревнований в Голландии. Что-то не заметно там "красивых голландских мужчин". Кто-то хуже кто-то лучше, всё как и у нас. Но в целом иностранцы никак не красивее русских! А у русского десантника на 2.30 минуте ангельское лицо.
Вот смотрите

https://youtu.be/75XGFA_zRro

Точнее на 3.30 минуте. В самом конце репортажа десантник.

Гость
#9

Живу в Германии и теку каждый день от немцев, нету тут мелких пузатых не гони) это вы русские ни лицом не фигурой вышли.

Гость
#10

Ахахах

Гость
#11
Гость

Живу в Германии и теку каждый день от немцев, нету тут мелких пузатых не гони) это вы русские ни лицом не фигурой вышли.

А как посмотришь - ничего особенного отличного от русских нет и даже хуже внешне чем русские. Поэтому вы скорее всего живёте не в Германии, а где-то в украинской Жмеринке

Гость
#12
Гость

Живу в Германии и теку каждый день от немцев, нету тут мелких пузатых не гони) это вы русские ни лицом не фигурой вышли.

Ну вот посмотри 3-х минутный ролик выше ссылка и скажи где там русские лицом и фигурой не вышли и чем фигура и лицо иностранцев лучше русских.

Гость
#13

Европейки вообще не смотрят на мужчин из стран третьего мира.

Гость
#14
Гость

Европейки вообще не смотрят на мужчин из стран третьего мира.

у меня сын с англичанкой в туркише зажигал

Гость
#15
Гость

Европейки вообще не смотрят на мужчин из стран третьего мира.

Почему? У меня знакомая испанка просила меня познакомить с моим одноклассником - высокий голубоглазый блондин. Так он не захотел, говорит, что только русскую хочет

Гость
#16
Гость

Почему? У меня знакомая испанка просила меня познакомить с моим одноклассником - высокий голубоглазый блондин. Так он не захотел, говорит, что только русскую хочет

Причем тут вообще страна. Неужели вы думаете, что в Испании нет мерзких, ничтожных, уродливых женщин, раз они живут в Испании? И наоборот, если это страна третьего мира, то все равно можно найти норм человека.

Гость
#17
Гость

Причем тут вообще страна. Неужели вы думаете, что в Испании нет мерзких, ничтожных, уродливых женщин, раз они живут в Испании? И наоборот, если это страна третьего мира, то все равно можно найти норм человека.

Насчёт стран третьего мира не знаю, Россия к таким не относится. А у испанки обычная симпатичная внешность.

Гость
#18
Гость

Насчёт стран третьего мира не знаю, Россия к таким не относится. А у испанки обычная симпатичная внешность.

А каким она относятся странам? Если есть ядерное оружие, это ещё не значит, что сверхдержава 😂😂😂 У пакистанцев тоже есть.
Страны первого мира: США, Великобритания, Франция, ФРГ, Канада, Япония, Италия, Испания, Австралия...
Страны второго мира: многие страны ЕС, Южная Корея, Израиль, Китай, развитые арабские нефтяные страны...
Страны третьего мира: Россия, Украина, Беларусь, другие постсоветские страны, Египет, Алжир, Марокко...
Страны четвертого мира: африканские страны

Гость
#19
Гость

А каким она относятся странам? Если есть ядерное оружие, это ещё не значит, что сверхдержава 😂😂😂 У пакистанцев тоже есть.
Страны первого мира: США, Великобритания, Франция, ФРГ, Канада, Япония, Италия, Испания, Австралия...
Страны второго мира: многие страны ЕС, Южная Корея, Израиль, Китай, развитые арабские нефтяные страны...
Страны третьего мира: Россия, Украина, Беларусь, другие постсоветские страны, Египет, Алжир, Марокко...
Страны четвертого мира: африканские страны

Россия точно не относится да и Белоруссия вряд ли. А Украина может быть.

Гость
#21
Гость

А каким она относятся странам? Если есть ядерное оружие, это ещё не значит, что сверхдержава 😂😂😂 У пакистанцев тоже есть.
Страны первого мира: США, Великобритания, Франция, ФРГ, Канада, Япония, Италия, Испания, Австралия...
Страны второго мира: многие страны ЕС, Южная Корея, Израиль, Китай, развитые арабские нефтяные страны...
Страны третьего мира: Россия, Украина, Беларусь, другие постсоветские страны, Египет, Алжир, Марокко...
Страны четвертого мира: африканские страны

Страны третьего мира это те которые не входили в капиталистический или социалистический блок, соответственно были странами третьего мира,это термин относится к 20 веку.

Гость
#22

Везде есть разные люди: и красивые, и не столь красивые. К тому же красота понятие субъективное, то, что красиво вам, можт быть некраисво другим. И красавцы не всегда считают себя таковыми, как и не столь красивые считают себя красавчиками.

Vitaminka
#23
Гость

Европейки вообще не смотрят на мужчин из стран третьего мира.

Страшные европейки еще как смотрят)))

Анатолий Перельман
#24

Да, женщины из германских народов очень любят внешность русских мужчин, я это замечал много раз. У них прям глаза горят в метро.

Vitaminka
#25
Гость

Почему? У меня знакомая испанка просила меня познакомить с моим одноклассником - высокий голубоглазый блондин. Так он не захотел, говорит, что только русскую хочет

Правильно. Красивая испанка никогда не заинтересуется русским ваней.

Гость
#26
Анатолий Перельман

Да, женщины из германских народов очень любят внешность русских мужчин, я это замечал много раз. У них прям глаза горят в метро.

пхп. криворукий ты разраб
жирно коля

Гость
#27

Где эта "не первая европейка" русских в Москве увидела?
Как-то был опрос иностранок, понравились ли им русские любовники. Большинство сказало, что русские слишком волосатые. Что как бы намекает, с какими "русскими" они там ахались в Москве.

юля1993ю
#28

Не правда. Я живу за рубежом и знаю много женщин разных национальностей. Русские по факту не нравятся никому. Блондины, да. Но типа Тиля Швайгера.

Гость
#29

когда русские парни начинают жить либо в США либо в любой другой стране они сразу начинают и выглядеть по другому. Если на родине могут не носить модные прически, не одеваться стильно, то живя в Испании например они волей-неволей подстраиваются под окружение и выглядят неотличимо от итальянских мачо, а в купе с природной красотой большей чем у них, добиваются совершенства намного эфеектнее. Вот поэтому с русскими полно и немок и американок и британок. Но на мой взгляд по общению и менталитету из всего европейского семейства нам ближе всего британки.

Гость
#30
Гость

Живу в Германии и теку каждый день от немцев, нету тут мелких пузатых не гони) это вы русские ни лицом не фигурой вышли.

👍🏻‼️

Гость
#31

А автор действительно наивно полагает, что после таких тем русских начнут считать красавцами? 😆

Во-первых, у людей есть глаза)). Во-вторых, 90% упырей никуда не денутся 😁

Гость
#32
Гость

Где эта "не первая европейка" русских в Москве увидела?
Как-то был опрос иностранок, понравились ли им русские любовники. Большинство сказало, что русские слишком волосатые. Что как бы намекает, с какими "русскими" они там ахались в Москве.

В Москве 92% населения русские

Гость
#33

А коренные москвичи вообще шикарные - высоченные, плечистые, благородные черты лица.

Гость
#34

Русские "волосатые" в том смысле, что ноги не бреют. Только подмышки и "там" бреют. Вот европейцы сейчас стали брить себе и ноги и руки. А европейские женщины наоборот стали отращивать волосы под мышками и на ногах.

Гость
#35

не смеши, даже европейские *** плюются от русских вань,
да, бывают исключения, понятно, что бывают редкие красивые парни, но это такая редкость, что в толпе он сразу бросается в глаза, за двести метров видно,
нет, надо признать что *** в рф реально стермное, а не отрицать проблему
и нужно начать уже делать с этим что-то,
вот совсем по юным видно, они хоть немного стараются, главное и дальше девушки должны их тыкать, а не "ой я и обезьяну полюблю"

Гость
#36
Гость

Это правда. Мы, русские мужчины, красивые.

в своих фантазиях

Гость
#37
Гость

Эти европейки существуют в голове автора?

так а главное сразу аж европейки, это те у которых требований вагон не только к внешности, но и к характеру и вообще

я бы еще поняла, что русские ваньки понравились каким то нищим азиаткам, вроде другая раса, может там для экзотики они этих ванек юзают

Гость
#38
Гость

не смеши, даже европейские *** плюются от русских вань,
да, бывают исключения, понятно, что бывают редкие красивые парни, но это такая редкость, что в толпе он сразу бросается в глаза, за двести метров видно,
нет, надо признать что *** в рф реально стермное, а не отрицать проблему
и нужно начать уже делать с этим что-то,
вот совсем по юным видно, они хоть немного стараются, главное и дальше девушки должны их тыкать, а не "ой я и обезьяну полюблю"

чушь полная в россии молодые вглядят хорошо и женщиныи и мужчины)Но с ворзастом портятятся найдите мне красивую девушку в городе 30 плюс осообенно без косметики)

Гость
#39
Гость

чушь полная в россии молодые вглядят хорошо и женщиныи и мужчины)Но с ворзастом портятятся найдите мне красивую девушку в городе 30 плюс осообенно без косметики)

не найдём, они в заграницах все

Гость
#40
Гость

не смеши, даже европейские *** плюются от русских вань,
да, бывают исключения, понятно, что бывают редкие красивые парни, но это такая редкость, что в толпе он сразу бросается в глаза, за двести метров видно,
нет, надо признать что *** в рф реально стермное, а не отрицать проблему
и нужно начать уже делать с этим что-то,
вот совсем по юным видно, они хоть немного стараются, главное и дальше девушки должны их тыкать, а не "ой я и обезьяну полюблю"

А не наоборот? По-моему это русские "Вани" плюются от европейских ***. А вот европейские *** почему-то так и пристают, так и липнут к русским парням

Гость
#41
юля1993ю

Не правда. Я живу за рубежом и знаю много женщин разных национальностей. Русские по факту не нравятся никому. Блондины, да. Но типа Тиля Швайгера.

Че вы постоянно выдумываете?У меня приятель женат на испанке руссике только так дерут армянок татарок нам дают)Вам покидать инсты ребят которые в сша женаты на негретянках)?В китае девушки сами подбегабет мы для них необычные и так же нравимся как противоположность)

Гость
#42
Гость

так а главное сразу аж европейки, это те у которых требований вагон не только к внешности, но и к характеру и вообще

я бы еще поняла, что русские ваньки понравились каким то нищим азиаткам, вроде другая раса, может там для экзотики они этих ванек юзают

Как можно будучи русской говрить плохо о русских мудчинах это же ваши отцы деды братья эхх вы собаки безродные жалко что такие рождаются)Вы фантазеркинам спокойно дают а феменестичные европейки которые от мужиков не отличаются нам не нужны)Мы сильнее европейцев брутальнее лучше войны 200 парней 2000 тысячи англичан разогнали в марселе в 2016 женщины это видят можете визжат и убеждать себя сколько угодно

Гость
#43
Гость

Че вы постоянно выдумываете?У меня приятель женат на испанке руссике только так дерут армянок татарок нам дают)Вам покидать инсты ребят которые в сша женаты на негретянках)?В китае девушки сами подбегабет мы для них необычные и так же нравимся как противоположность)

Это да. Видела одного симпатичного русского блоггера, голубоглазого блондина, так китаянки кипятком писались от него

Гость
#44

с чего вы взяли что мы тут нетакие тут тоже есть симпатяшки

Гость
#45
Гость

Живу в Германии и теку каждый день от немцев, нету тут мелких пузатых не гони) это вы русские ни лицом не фигурой вышли.

Есть везде мелкие пузатые. Но они по хозяйству суетятся в отличие от русских пузанчиков. Та европейка в Москве просто вежливая была и пустой комплимент сказала. Пар, где был бы русский с немкой я знала только одну единственную: у него МГИМО, хорошая должность, она невысокая, сгорбленная, тихая, учила русский язык и эклномику, потом поехала в Россию, но не ужились чего-то вместе, вернулась обратно. В основном русские стараются схватить наших снгшниц или привезти себе жену.

Гость
#46
Гость

Есть везде мелкие пузатые. Но они по хозяйству суетятся в отличие от русских пузанчиков. Та европейка в Москве просто вежливая была и пустой комплимент сказала. Пар, где был бы русский с немкой я знала только одну единственную: у него МГИМО, хорошая должность, она невысокая, сгорбленная, тихая, учила русский язык и эклномику, потом поехала в Россию, но не ужились чего-то вместе, вернулась обратно. В основном русские стараются схватить наших снгшниц или привезти себе жену.

Русские сами выбирают снг-шниц. Могут и европеек, но не хотят. Видимо это из-за русского языка, хотят сохранить рус.яз

Гость
#47
Гость

Русские сами выбирают снг-шниц. Могут и европеек, но не хотят. Видимо это из-за русского языка, хотят сохранить рус.яз

глупый/ая ты

Гость
#48
Гость

Русские сами выбирают снг-шниц. Могут и европеек, но не хотят. Видимо это из-за русского языка, хотят сохранить рус.яз

Европеек не могут. Их нормальные европейки не хотят. У меня есть знакомые русские, инфа от них. И русские не язык сохранить хотят, а обслуживания как у мамы. Борщей, оливье и рубашек с носками чистых.

Гость
#49

Ахаха, автор, проснитесь😅😅

Гость
#50
Гость

Че вы постоянно выдумываете?У меня приятель женат на испанке руссике только так дерут армянок татарок нам дают)Вам покидать инсты ребят которые в сша женаты на негретянках)?В китае девушки сами подбегабет мы для них необычные и так же нравимся как противоположность)

Русские за границей женаты либо на привезённых своих (чаще временно, пока те не освоятся), либо на азиатках-негритянках. Тем любой белый подойдёт, лишь бы родить от него.
Ваша судьба - отбеливатель, больше вы ни для чего не нужны.

Предыдущая тема