Гость
Статьи
Я некрасивая

Я некрасивая

Я некрасивая
У меня широкий нос
Это мой комплекс
Я закончила школу но этот комплекс не даёт мне жить,я хочу сделать нос и наконец смотреть на себя с радостью
Чтобы сделать нос мне нужно выйти замуж тк мама не разрешит
Со мной не знакомятся парни,я себя ненавижу,когда я закрываю нос или фотошопом все говорят какая ты идеальная
Нос портит всю картинку
Что мне делать чем занимать пока не сделаю операцию,чем себя занять,что учить что изучать как саморазвиватьмя? #красота

Клон
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я некрасивая
как корова сивая

#2

Займись пока карьерой своей. Нафиг тебе какие-то книжки по саморазвитию? У тебя же есть хобби? Занимайся им.И я не могу представить, что это за нос такой, из-за которого парни с тобой не знакомятся. Раз уж этот нос тебе так не нравится, ну погрустишь о нём попозже, сделаешь эту операцию. Пусть он будет для тебя мотивацей. Сейчас грустить бесполезно и бессмысленно.

#3

Замуж и мама не разрешит? Девушка даже не буду переубеждать вас про операцию. А съехать от мамы на съём начав работать вам тоже кто то запрещает видимо и самой принимать решения. что за бред..

#4

https://www.youtube.com/watch?v=WxO2p9AO3_0

Гость
#5

Фигней не страдать,оставить нос в покое и заниматься учебоц,карьерой,хобби найти

#6

Комплексы не исчезнут. Сделай операцию

🤡
#7

Забейте и потом сделаете

Тумоковская девочка.
#8

Успокойтесь и займитесь своими делами. Всёравно вас никто не полюбит пока не сделаете опирацию. Да и наулицу без крайней необходимости не выходите. Ну так, мало ли что.

Тумоковская девочка.
#9
Человек-невидимка

Займись пока карьерой своей. Нафиг тебе какие-то книжки по саморазвитию? У тебя же есть хобби? Занимайся им.И я не могу представить, что это за нос такой, из-за которого парни с тобой не знакомятся. Раз уж этот нос тебе так не нравится, ну погрустишь о нём попозже, сделаешь эту операцию. Пусть он будет для тебя мотивацей. Сейчас грустить бесполезно и бессмысленно.

Вот именно! Говорю же занимайся делами по своему вкусу.

Тумоковская девочка.
#10
Александр Хоружий

Замуж и мама не разрешит? Девушка даже не буду переубеждать вас про операцию. А съехать от мамы на съём начав работать вам тоже кто то запрещает видимо и самой принимать решения. что за бред..

Действительно. Почему тебе самой нельзя самой принимать решения? Этот нос уже все чтоли с ума свёл?! Но широкий он, и что?!!

Тумоковская девочка.
#11
Гость

Фигней не страдать,оставить нос в покое и заниматься учебоц,карьерой,хобби найти

Да!

Тумоковская девочка.
#12
ℑ𝔫𝔳𝔦𝔰𝔦𝔟𝔩𝔢 𝔤𝔲𝔢𝔰𝔱

Комплексы не исчезнут. Сделай операцию

Подождите вы ей наговаривать! Пусть сама решит делать ей опирацию или нет!

#13

Маленькая, глупенькая девочка) (!ни в коем случае не пытаюсь оскорбить!) Терзаешь сама себя на пустом месте. Еще и маме наверное покоя не даешь("зачем ты меня такой родила")
Запомни - нормальные мужчины любят женщин не за внешность. Да, внешний вид имеет значение разве для для знакомств на улице, когда молодые парни ищут себе "телочек" на разовый перепих. Ни о каких дальнейших отношениях никто не помышляет.
Красота женщины- внутри неё. И вообще, красота-понятие субъективное и относительное. Лично, я не вижу ничего привлекательного для себя в женщине у которой к примеру перекачанные губищи, хочется скорую вызвать, "человека покусали пчелы") Но это мое, субъективное восприятие. Кто-то на женщин с нормальными губами не смотрит даже.
Не надейся на обертку, если ты внутри - пустышка, все твои потуги по улучшению внешности бесполезны. Если ты не знаешь, о чем можно побеседовать с мужчиной, если ты вообще не знаешь как правильно себя вести по отношению к мужчинам, твоя трижды идеальная внешность тебе не поможет. Научись правильно и адекватно воспринимать окружающий мир. Пойми, что идеальных людей - не существует. Они существуют лишь в фантазиях одиноких, уставших, закомлексованных людей. Хорошо, допустим, у тебя вправду некрасивый нос( хотя я почему-то уверен, что ты просто раздуваешь проблему) и это минус. НО! Должны же быть и плюсы. И эти плюсы с лихвой перекрывают минусы. Или плюсов нет?
Что за : "Чтобы сделать нос мне нужно выйти замуж" ? Что за бред ты написала? " а что бы выйти замуж, мне надо сделать нос"? Как ты это видишь технически? Т.е. Выйти за первого согласного, сделать операцию,а потом? Что потом???? или ты так далеко не смотришь вперед? И кого ты будешь винить в своих неудачах тогда, когда внешность у тебя станет "идеальная", а отношения не складываются? "Мужик измельчал"?
Читай книги по психологии, ищи свои плюсы, если что обращайся, поддержу подскажу)

Форум: Красота
Всего: 49 836 тем
Новые темы за месяц: 791 тема
Популярные темы за месяц: 26 913 тем