Гость
Статьи
Я некрасивая

Я некрасивая

Я некрасивая Другого объяснения почему со мной не знакомятся я не вижу ,никому из парней не нравлюсь,я не высокомерная,очень добрая,себя ценю,фигура по словам окружающих шикарная ,единственное что я для комплекс это мой широкий нос,я не знаю почему никто со мной не знакомится,неужели я такая ужасная
я бы скинула фото вы бы сказали что да как #внешность

Елош
49 ответов
Последний — Перейти
#1

Скинуть ты фото можешь, но не думаю, что этом форуме это хорошая идея. Люди все разные..
Не знакомятся мужчины, потому как сами боятся отказа, можно им намекать на "зеленый свет" улыбкой и взглядом).

Гость
#2

Привет.
Напиши почту.

Елош
#3
Гость

Привет.
Напиши почту.

У меня почты нет,только вк

Елош
#4
Lisa Stafford

Скинуть ты фото можешь, но не думаю, что этом форуме это хорошая идея. Люди все разные..
Не знакомятся мужчины, потому как сами боятся отказа, можно им намекать на "зеленый свет" улыбкой и взглядом).

С другим мои подпругам подходят без никакой улыбки постоянно комплименты,может я вам фото скину,мне кажется вам можно верить

Гость
#5
Елош

У меня почты нет,только вк

Ок.
Как найти.

Елош
#6
Гость

Ок.
Как найти.

Скиньте ссылку,я напишу

мужло
#7

1. Вы глупая.
2. "Подруги" врут.

Алла
#8

Закиньте на postpic.net и скопируйте сюда ссылку, оценим🙋

Елош
#9
мужло

1. Вы глупая.
2. "Подруги" врут.

Почему глупая?
Я при подругах это видела,то что они так поступают ,парни.

Гость
#10
Елош

Скиньте ссылку,я напишу

ivan317835@gmail.com

Елош
#11
Гость

ivan317835@gmail.com

Я имею ввиду ссылку на вк

Сам
#13

Автор что за глупости? С чего ты взяла что ты некрасивая?
Ты просто глупая девочка.
Ты не некрасивая. Тебе же никто не говорил, что ты некрасивая.
Сама себе навязала, сама придумала.
Возьми себя в руки и не смей такого больше говорить!
Ты не некрасивая. Ты просто страшная )))

Елош
#14
Сам

Автор что за глупости? С чего ты взяла что ты некрасивая?
Ты просто глупая девочка.
Ты не некрасивая. Тебе же никто не говорил, что ты некрасивая.
Сама себе навязала, сама придумала.
Возьми себя в руки и не смей такого больше говорить!
Ты не некрасивая. Ты просто страшная )))

Ты свою речь которую произносишь у зеркала рассказала?

Елош
#15
xyz

А самой проявить инициативу гордыня не позволяет? Удивительно, как она сочетается с низкой самооценкой, хотя какого только маргарина не бывает в головах e6aнaшeк.

*** тут только ты

20 см
#16

Причём здесь ты, ща нормальные мужики по *** бегают, а не знакомятся.

Гость
#17
Елош

Я имею ввиду ссылку на вк

Не зарегистрирован.

20 см
#18
20 см

Причём здесь ты, ща нормальные мужики по *** бегают, а не знакомятся.

По женщинам легкого поведения

Елош
#19
20 см

Причём здесь ты, ща нормальные мужики по *** бегают, а не знакомятся.

Что мне делать тогда?так и оставаться одинокой?

Гость
#20
Сам

Автор что за глупости? С чего ты взяла что ты некрасивая?
Ты просто глупая девочка.
Ты не некрасивая. Тебе же никто не говорил, что ты некрасивая.
Сама себе навязала, сама придумала.
Возьми себя в руки и не смей такого больше говорить!
Ты не некрасивая. Ты просто страшная )))

Как и ты, была бы пара)))
А сказать могут и те кто ещё страшнее автора...

Елош
#21
Гость

Как и ты, была бы пара)))
А сказать могут и те кто ещё страшнее автора...

Скажу вам честно,мне в жизни много раз говорили что я красивая,но я утрирую все потому что для меня это огромная проблема,я не знаю насколько человек должен быть некрасив чтобы писать то что они пишут

#22
Елош

С другим мои подпругам подходят без никакой улыбки постоянно комплименты,может я вам фото скину,мне кажется вам можно верить

Мне можно, но неподставляясь мне этого не сделать. Здесь хватает полных на голову придурков, лучше не посылайте свои фото. Начнут доставать в вк.
Хорошая прическа и макияж решат ваши проблемы, я уверена

Елош
#23
Lisa Stafford

Мне можно, но неподставляясь мне этого не сделать. Здесь хватает полных на голову придурков, лучше не посылайте свои фото. Начнут доставать в вк.
Хорошая прическа и макияж решат ваши проблемы, я уверена

Дайте ссылку пожалуйста на вк,я скину

#24
Елош

Дайте ссылку пожалуйста на вк,я скину

🤣😅😂Ни за что)). И вы свою сюда не кидайте. Ко мне же сразу все маргиналы, инцелы и прочие нездоровые люди полезут. Нет, уж, у меня в жизни и так экстрима хватает), да и вам, я думаю он не нужен в такой степени

Сам
#25
Елош

Скажу вам честно,мне в жизни много раз говорили что я красивая,но я утрирую все потому что для меня это огромная проблема,я не знаю насколько человек должен быть некрасив чтобы писать то что они пишут

Да успакойся. Тебе сказали что ты страшко.
Это не твоя вина. Природа.
Учи математику. Всё что тебе осталось )))
Может когда то даже в космос полетишь, встретишь другие цивилизации, где такие как ты будут не страшком )))
Короч, надежда есть всегда! Главное не унывать.

#26
Елош

Дайте ссылку пожалуйста на вк,я скину

Есть куча фотохостингов, как например радикал. Туда можно вставить фото из вк и скопировать ссылку.
Но вас по этому фото легко найдут в вк, и количество ваших проблем вырастет.

#27
Сам

Да успакойся. Тебе сказали что ты страшко.
Это не твоя вина. Природа.
Учи математику. Всё что тебе осталось )))
Может когда то даже в космос полетишь, встретишь другие цивилизации, где такие как ты будут не страшком )))
Короч, надежда есть всегда! Главное не унывать.

Сделал гадость, сердцу радость? Сам то что из себя представляешь, небось лопоухое чудо чудное.

Гость
#29

Я вообще не помню красивых советских и российских актрис, может, только Елена Сафонова в молодости. И девушки и парни везде страшные на улице и отличаются лишь ухоженностью.

Сам
#30
Гость

Я вообще не помню красивых советских и российских актрис, может, только Елена Сафонова в молодости. И девушки и парни везде страшные на улице и отличаются лишь ухоженностью.

Ради справедливости, советские фильмы не ставили целью показывать сексуальность. Но красивые лица были. Не скажу имена, ибо лень гуглить. Но были.

Василиса
#31

Смотря по вашему посту и ответам, вы просто высокомерная девочка, которая пришла на халяву познакомиться. Вам не сюда, а в тиндер)

Елош
#32
Сам

Да успакойся. Тебе сказали что ты страшко.
Это не твоя вина. Природа.
Учи математику. Всё что тебе осталось )))
Может когда то даже в космос полетишь, встретишь другие цивилизации, где такие как ты будут не страшком )))
Короч, надежда есть всегда! Главное не унывать.

Да поможет вам Всевышний.Оказалось родиться без ума ещё хуже чем без красоты.

Гость
#34

Почему вы не хотите самостоятельно познакомиться с интересующим молодым человеком? Девушке в данной ситуации откажут с меньшей вероятностью, чем парню. Конечно, объективную оценку себя и потенциального партнёра никто не отменял, планка должна быть адекватной

Гость
#35

(я мужчина). Фигура точно не шикарная значит. При шикарной фигуре была обратная проблема - все лезут со своими стояками.

#36

Не в красоте дело, это я вам 100% говорю. Со страшными, но харизматичными девушками знакомятся и отбоя от женихов нет. Что то в вас не так. Может взгляд исподлобья, угрюмость, замкнутость?

Марина
#37
Жужа

Не в красоте дело, это я вам 100% говорю. Со страшными, но харизматичными девушками знакомятся и отбоя от женихов нет. Что то в вас не так. Может взгляд исподлобья, угрюмость, замкнутость?

Почитай её ответы в теме, токсичность льётся через край 😕

#38
Гость

(я мужчина). Фигура точно не шикарная значит. При шикарной фигуре была обратная проблема - все лезут со своими стояками.

Вчера какой то мужчина писал, что фигура не важна, главное мордашка симпатичная. И ещё один его поддержал. Вот и пойми вас.

#39
Марина

Почитай её ответы в теме, токсичность льётся через край 😕

Ответы как ответы, нормальные. Кто оскорбляет, получил в ответ. В остальном нормально она отвечает

Гость
#40

Может, серьёзная ходишь? Парни думают, что не знакомишься. Нежные и впечатлительные нынче мужчины пошли. А на работе как обстоят дела с противоположным полом? Внимание проявляют?

#41
Сам

Хош меня увидеть? ))
А ты подмылась, побрилась? Ибо я не люблю не бритых ))

Нет, спасибо 😎😀, чужие левые мужики не интересуют

Мира
#42

Я знаю Полной страшных женщин и толстых которые при мужчинах. Просто к вам низкая самооценка и вы себя не любите. Полюбите и примите себя и другие полюбят вас. И ещё нужно жизнелюбие энергия от человека притягивает

Авиатор
#43
Жужа

Вчера какой то мужчина писал, что фигура не важна, главное мордашка симпатичная. И ещё один его поддержал. Вот и пойми вас.

И правда, странные мужчины писали. На самом деле не так) Даже в литературе описано словами одного персонажа: ..."на первом месте у бабы фигура. На втором характер. На третьем морда. Женись, братва, на фигуре и характере! - Ребята, критикуя Серёгу за цинизм, соглашались по существу""(с).

#44
Авиатор

И правда, странные мужчины писали. На самом деле не так) Даже в литературе описано словами одного персонажа: ..."на первом месте у бабы фигура. На втором характер. На третьем морда. Женись, братва, на фигуре и характере! - Ребята, критикуя Серёгу за цинизм, соглашались по существу""(с).

Вот я тоже самое говорила. По моему опыту мужчины на фигуру в первую очередь реагирует. Какая бы красотка не была, если фигура не нравится, то пиши пропало. Да и у женщин так же.

Гость
#45
Lisa Stafford

🤣😅😂Ни за что)). И вы свою сюда не кидайте. Ко мне же сразу все маргиналы, инцелы и прочие нездоровые люди полезут. Нет, уж, у меня в жизни и так экстрима хватает), да и вам, я думаю он не нужен в такой степени

Ну, у вас тоже самооценочка-то огого. Вон вы как про других пишете))) Потому и вас "красивыми" эпитетами характиризуют. Прямо точно также)))))

Гость
#46
Марина

Почитай её ответы в теме, токсичность льётся через край 😕

Автор не токсичная. Токсичная и косящая под хорошую - Лиса))))

Елош
#47
Гость

Автор не токсичная. Токсичная и косящая под хорошую - Лиса))))

Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас

Василиса
#48
Елош

Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас

Цитата, Эрих Мария Ремарк.

Гость
#49
Сам

Автор что за глупости? С чего ты взяла что ты некрасивая?
Ты просто глупая девочка.
Ты не некрасивая. Тебе же никто не говорил, что ты некрасивая.
Сама себе навязала, сама придумала.
Возьми себя в руки и не смей такого больше говорить!
Ты не некрасивая. Ты просто страшная )))

умно....

Форум: Красота
Всего: 49 005 тем
Новые темы за месяц: 804 темы
Популярные темы за месяц: 26 624 темы