Гость
Статьи
Проблемы с …

Проблемы с определением цветотипа

У меня светло русые волосы, почти блонд, очень бледная кожа, но при этом карие глаза. К какому цветотипу я отношусь? #цветотип #внешность

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне кажется вы лето.

Гость
#2

Маргит рюдигер поищите исскуство макияжа там есть раздел. Подтон кожи самое главное . Если холоднвй -зима и лето. Зима жгучая яркая - черные или темные волосы темные брови мраморная форфоровая кожа , лето - волосы с холодным оттенком но не темные не жгучий ( каштан коричнеыювый русый светлый но с холодным оттенком). Осень и весна- с теплым оттенком кожа. Волосы у осени с рыжа у весны светлые. А вообще в чистом виде мало, большинсиво смешанные. Это уже профессионалы скажут точно.

Асти
#3

Зайдите в отдел где продаются платки и палантины и начинайте примерку на голову, волосы убрать. Какой платок будет идти больше всего, по нему и определяете цветотип.

Гость
#4

Какие вам оттенки идут: теплые или холодные? Если теплые, то весна, если холодные, то лето

Рита
#5

Вы не парьтесь с цветотипом,просто один и тот же цвет имеет кучу подтонов.Даже бледно- розовых много.Вы сами увидите,какой цвет освежает ваше лицо,тот смело и берите.Макияж аналогично.Только не надо с карими глазами в блонд краситься.это не очень красиво

Гость
#6

Думаю, что вы лето. На сайте colorwiseme загрузите свое фото и будет результат.

Гость
#7

Весна

Гость
#8
Рита

Вы не парьтесь с цветотипом,просто один и тот же цвет имеет кучу подтонов.Даже бледно- розовых много.Вы сами увидите,какой цвет освежает ваше лицо,тот смело и берите.Макияж аналогично.Только не надо с карими глазами в блонд краситься.это не очень красиво

Посмотрите на актрису Эби Корниш,карие глаза,светлая кожа ,светлые волосы , и скажите , некрасиво ли это?)

Гость
#9
Рита

Вы не парьтесь с цветотипом,просто один и тот же цвет имеет кучу подтонов.Даже бледно- розовых много.Вы сами увидите,какой цвет освежает ваше лицо,тот смело и берите.Макияж аналогично.Только не надо с карими глазами в блонд краситься.это не очень красиво

Негру с серыми глазами блонд пойдет?)

Гость
#10

поищите сайт "редкая птица", там хорошее подробное описание есть

#11

Может и зима быть. Если нет веснушек и кожа не красноватого оттенка

Гость
#12
Мышка Малышка

Может и зима быть. Если нет веснушек и кожа не красноватого оттенка

Зима может быть с бледной фарфоровой кожей с холодным оттенком и темными волосами и четкими яркими бровями . С русуми волосами зима не бывает.

Гость
#13

Кожа у меня очень бледная, но при этом вокруг глаз немного едва заметных веснушек появляется к лету, они желтоватые, не тёмные. Сосуды близко к коже. Если побегаю, сразу красное лицо

Асти
#14
Гость

Кожа у меня очень бледная, но при этом вокруг глаз немного едва заметных веснушек появляется к лету, они желтоватые, не тёмные. Сосуды близко к коже. Если побегаю, сразу красное лицо

На внчну смахивает. Если вам идёт травянисто зелёный и цвет желтка, значит точно весна

Гость
#15
Гость

Кожа у меня очень бледная, но при этом вокруг глаз немного едва заметных веснушек появляется к лету, они желтоватые, не тёмные. Сосуды близко к коже. Если побегаю, сразу красное лицо

Ну и что ? У меня тоже самое . Но я лето. Важен под тон кожи! Холодный или теплый !!!!!!!

Гость
#16
Асти

На внчну смахивает. Если вам идёт травянисто зелёный и цвет желтка, значит точно весна

У весны светлые глаза в основном и светлые волосы. Русые волосы нн бывают у весны.

Гость
#17
Гость

У весны светлые глаза в основном и светлые волосы. Русые волосы нн бывают у весны.

У меня волосы медовые на солнце

Гость
#18
Гость

У меня волосы медовые на солнце

Вены на запястьях на свету выглядят зелеными, голубыми или больше фиолетовыми?

Гость
#19
Гость

Вены на запястьях на свету выглядят зелеными, голубыми или больше фиолетовыми?

Голубой+фиолетовые немного есть

Гость
#20
Гость

Голубой+фиолетовые немного есть

Значит подтон кожи холодный либо нейтральный. Лето

Гость
#21
Гость

У меня волосы медовые на солнце

Медовые это может быть хоть кто кроме зимы важен подтон кожи. И Медовые русые это не светлые это не весна. Карие глаза у весны тоже не бывают , у весны светлые. И волосы важно не на свету а основной цвет и основной оттенок. Но и волосы не главное . Потому что приролный цвет волоос может не идти к лицу и не совпадать с оттенком кожи.

Форум: Красота
Всего: 49 761 тема
Новые темы за месяц: 788 тем
Популярные темы за месяц: 26 888 тем