Гость
Статьи
Возвращались ли к вам …

Возвращались ли к вам бывшие?

Возвращались ли к вам бывшие, которые сами ушли? Через какой срок? Выходило ли из этого что-то дельное? Рассталась с парнем месяц назад по его инициативе. Описывать подробно не буду, если вкратце - пылинки сдувал полгода, потом начались постоянные ссоры, как будто две стены сошлись. Сказал, что устал. При этом все его близкие друзья мне до сих пор пишут, говорят, что сохранили ко мне очень тёплое отношение. Я сама с ними, естественно, о нем не беседую, даже его имя не упоминаю, говорим на общие темы, хотя, думаю, они и сами догадываются, что я не на седьмом небе от счастья. Он же залег на дно, я сама его вообще не трогаю. Есть ли шанс, что побудет в одиночестве, погуляет, может, и начнёт скучать? У вас было подобное? Выходило ли что-то дельное? Обойдитесь без ехидных комментариев, пожалуйста. Я очень болезненно переживаю этот разрыв, ибо человека полюбила. Не скажу, что жить без него не могу. Можно без всех. Но ни с кем, кроме него, не было четкого ощущения, что это мой человек

Кузя
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лень даже читать твой бред бредовый

Гость
#2

Возвращались. Все. Не соглашалась возвращаться.
Но вы хоть как-то маякните ему ненавязчиво, что скучаете, а то он может думать, что вам и не надо ничего. Если не отреагирует, значит ему пофиг.

#3

шанс есть, только вот какова его вероятность Вас не интересует?
ко мне пытались вернуться бывшие. Один через 10 лет, другой через 15.

Гость
#4
Гость

Возвращались. Все. Не соглашалась возвращаться.
Но вы хоть как-то маякните ему ненавязчиво, что скучаете, а то он может думать, что вам и не надо ничего. Если не отреагирует, значит ему пофиг.

К бревнам с кучей комплексов не возвращаются никогда.
Вспомнят, вздрогнут и перекрестятся.

Гость
#5
Гость

К бревнам с кучей комплексов не возвращаются никогда.
Вспомнят, вздрогнут и перекрестятся.

У таких, как правило, еще и корона до небес

Гость
#6

Да, после очередного развода были попытки подкатить .
Только не нужно мне это появление давно.

Гость
#7
Гость

Да, после очередного развода были попытки подкатить .
Только не нужно мне это появление давно.

Хоть потасканный мужик бы тебя трахнул, а то так и помрешь невинной

Гость
#8

Есть особи под плитусом ,у них всё сводится про потрахаццо, и на форум заползают

Гость
#9

Все пытались возвращаться с разной степенью активности, но мы ведь не случайно расставались - я уже не хотела обратно. Обычно уже был кто-то другой. Или просто не хотелось.

А вот к моей знакомой вернулся парень после бурного разрыва, после нескольких лет врозь, с другими женщинами (у нее тоже кто-то был, вестимо), - там все было иначе, их расставание было большой ошибкой. Они продолжали скучать друг по другу, хотя не общались. И вот сейчас они уже много лет как счастливо женаты.

Гость
#10

Да,было. Спасибо,не надо.

Кузя
#11
Гость

Возвращались. Все. Не соглашалась возвращаться.
Но вы хоть как-то маякните ему ненавязчиво, что скучаете, а то он может думать, что вам и не надо ничего. Если не отреагирует, значит ему пофиг.

Как маякнуть? Мы не общаемся. Даже если общим знакомым передам, не факт, что до него долетит, подумают, что просто делюсь

Гость
#12
Кузя

Как маякнуть? Мы не общаемся. Даже если общим знакомым передам, не факт, что до него долетит, подумают, что просто делюсь

Именно через общего знакомого ,это просто! Я так пробовала . Чтоб замолвил о вас невзначай словечко.

Гость
#13
Гость

Именно через общего знакомого ,это просто! Я так пробовала . Чтоб замолвил о вас невзначай словечко.

и как?

#14
Гость

Лень даже читать твой бред бредовый

Так *** ты на площадке обсуждений, если читать лень тебе. Иди на*** отсюда, человек писал, для тех, кто даст совет, а не для тебя колхоза, с выпендредем...

Гость
#15
Гость

и как?

Без подробностей. Как и ожидала , в принципе, никак.

Гость
#16

Забудьте и живите дальше . Ничего хорошего не получится .Ко мне возвращались - пытались начать заново .Получалось ещё хуже,чем до расставания И больнее

Гость
#17

Если он не оставил никаких контактов и его нет в соцсетях, значит,забудьте его. Он просто не хочет с вами разговаривать.Смысл такого возвращать?

Гость
#18

Нет ничего более полезного в семье, чем провинившийся муж.

Гость
#19
Гость

Забудьте и живите дальше . Ничего хорошего не получится .Ко мне возвращались - пытались начать заново .Получалось ещё хуже,чем до расставания И больнее

Вернулся На радостях ему сорвало крышуНаделал глупостей мне напакостил Пришлось прогнать и до сих пор отвязаться не могу

Гость
#20

У меня было такое что неклеилось общение, вот прям совсем, бывало такое что даже в Чс кидали, но каким-то образом мы сходились, не просто сходились, а человек прям меня обожал. Такая ситуация сложилась недавно, жаль возвращение под вопросом, так и не поняла что между нами произошло. Мне с ним снятся вещие сны.

Сволыш
#21

Зачем скандалили?

Гость
#22

Вернулся через 10 лет. Уже совсем чужой человек. Выслушала и отправила дальше счастья искать.

Гость
#23
Гость

Возвращались. Все. Не соглашалась возвращаться.
Но вы хоть как-то маякните ему ненавязчиво, что скучаете, а то он может думать, что вам и не надо ничего. Если не отреагирует, значит ему пофиг.

Зачем? Неужели я влезу в помойку? Там уже и без меня побывало...

Гость
#24

Да. Возвращались. Разбегались не по измене. Трахаемся то у меня то у неё. Проблем меньше чем было при совм.проживании.

Гость
#25
Гость

Есть особи под плитусом ,у них всё сводится про потрахаццо, и на форум заползают

Это обиженки))

#26

Лучше вам сейчас им переболеть и постараться забыть. Вернется или нет, 50/50. Ощущение "своего" человека, увы, обманчиво бывает. И если вернется, сможете с трезвой головой на него посмотреть и решить, надо вам это или нет.

Гость
#27

Ко мне нет, и слава всем богам, святым и угодникам. Я даже не знаю, живы ли они.

Гость
#28
Гость

К бревнам с кучей комплексов не возвращаются никогда.
Вспомнят, вздрогнут и перекрестятся.

Я так понимаю,что к вам не возвращались))))

Гость
#29
Искорка

шанс есть, только вот какова его вероятность Вас не интересует?
ко мне пытались вернуться бывшие. Один через 10 лет, другой через 15.

Счастливая семейная жизнь раз вернулись такая же *** только забудешь, что оно *** оно раз и всплывает!!!

Гость
#30
Кузя

Как маякнуть? Мы не общаемся. Даже если общим знакомым передам, не факт, что до него долетит, подумают, что просто делюсь

Пообщаться. Спросить не хочет ли поговорить? Надо попробовать, иначе можете жалеть. Вы уверены, что не допекли его?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: