Гость
Статьи
Токсичные отношения

Токсичные отношения

У меня сейчас сложный период в отношениях с мужем. И я понимаю сама, что лучше нам расстаться. Но я не могу отпустить эти отношения. Не представляю, как оставлю дом в котором мы живём, домашних животных, жизни с мужем. Он все время меня оскорбляет, говорит какая хреновая (это я ещё мягко говорю, он орет на меня матом). Очень агрессивно ведёт себя. Всегда недоволен мной.Я уже сама начинаю думать, что я действительно такая плохая, что я плохо стараюсь и т.п. чувствую себя размазней. Я ему даже ответить не могу, потому что боюсь его.
Есть кто, вышел из подобных отношении? Поделитесь советом, что вам помогло. Меня всегда, что то останавливает. Как это перебороть ?!

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Дело на химзаводе происходит?

Луна
#2

Ваш муж- обыкновенный абьюзер. Уйти от него поможет только осознание, что от вашего достоинства скоро не останется ничего, а в скором времени вероятнее всего еще и кулаки в ход пойдут

Гость
#3

Обычно так ведут себя с манипуляторшами и вампиршами.
Возможно, ввтрахала мужику весь мозг.

Пусть бежит , ищет нового но убирает острые предметы из дома

гендерное преступление🍎
#4

У вас сплошное не и боюсь. Ну так бойтесь дальше, вы же не взрослый и самостоятельный человек. Конкретно что бы сделала нормальная женщина при таком отношении мужа - подала на развод.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: