Гость
Статьи
Я некрасивая

Я некрасивая

Я устала. С раннего детства я зациклена на собственном внешнем виде. Раньше я была полной, меня обзывали. Похудела и вроде как приняла себя. Потом полюбила, но со временем похудела ещё сильнее. Были проблемы со здоровьем, которые решились путем приема гормонов. Меня всегда считали окружающие красивой, похудев в первый раз, черты подчеркнулись. Я стала увереннее, начала больше любить себя, свою внешность. Но все испортило второе похудение. Вернув здоровье, я не смогла вернуть красоту. С худобой я потеряла всё, перестала любить себя. Сегодня у меня все равно жуткий недовес, я худая, какой хотела быть всегда, но....я толстая, страшная и некрасивая. Зацикленность меня убивает, я могу думать о чем-то ещё, могу рисовать, ведь я люблю это. Но когда я вижу себя, я хочу плакать. Не могу принять себя внутренне, вижу чудовище в зеркале. Заботиться о себе не могу, и мне кажется, что мне не поможет ни один психолог. Я боюсь, что комплексы останутся и будут мешать мне всю жизнь. Раньше я любила себя, я отчётливо помню это, но теперь не представляю это возможным...я схожу с ума? У меня же есть дело жизни, но от него отвлекает постоянная зацикленность. Что предпринять?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А какой у вас рост-вес?

Элита
#2

И?

#3
Гость

А какой у вас рост-вес?

Ну сейчас 174 - 48

Гость
#4
Хлопушка

Ну сейчас 174 - 48

ты очень худая и стройная. я как парень это пишу. я бы встречался с такой девушкой, мне очень нравятся эти параметры, да и большинству парней тоже.
а из головы выкинь всякий мусор, с тобой все в порядке, и поменьше в инете сиди, где тебе паблики говорят, какая ты жирная и некрасивая - они на этом деньги зарабатывают, уверяю девушек в том, что они некрасивые.

Гость
#5
Гость

ты очень худая и стройная. я как парень это пишу. я бы встречался с такой девушкой, мне очень нравятся эти параметры, да и большинству парней тоже.
а из головы выкинь всякий мусор, с тобой все в порядке, и поменьше в инете сиди, где тебе паблики говорят, какая ты жирная и некрасивая - они на этом деньги зарабатывают, уверяю девушек в том, что они некрасивые.

Спасибо, правда! Мне сложно понять это своим куриным мозгом, я бы очень хотела перестать думать в негативном ключе..но это все в голове

#6

У вас анорексия.
Рост у вас 174, вы должны весить минимум 60 кг. А лучше - 64.
Для юных людей мед. норма: рост минус 110.
У вас даже меньше, чем эталон для балерины.

Гость
#7

У вас нет никакой анорексии, вы тонкая и звонкая. Если рисуете, займитесь макияжем, и увлечение хорошее и себя сможете преобразить. Умоляю вас прекратите думать в таком ключе о себе...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: