Гость
Статьи
пережить развод

пережить развод

Помогите пережить развод.Где найти в себе силы,начать новую жизнь.Не могу успокоиться,нет сил жить дальше,я не живу,а существую.Мне плохо,больно и обидно.

11 ответов
Последний — Перейти

Развод это трудное время, поэтому понятны ваши чувства про существую, а не живу. Поэтому это трудное время надо пережить, это потеря, которую надо отгоревать и отпустить. Силы ищите не толь ко в себе, ищите поддержку у близких и родных. Новая жизнь начнется, не сомневайтесь, при условии, что сейчас вы переживете это.

Гость
#1

Почитайте сайт Пережить.ру, просьбы о помощи, советы психологов и священников, там действительно дают хорошие советы и оказывают помощь, в разделе Просьбы о помощи можете найти похожую на вашу историю развода и почитайте советы переживших подобное женщин.

Гость
#2

Причина развода? Дети есть?

#3
Гость

Причина развода? Дети есть?

Сказал разлюбил,и хочет гулять.Детей нет(готовились к ЭКО).

Гость
#4

Развод-это не конец света, это начало нового этапа в вашей жизни. Смирится с этой мыслью, учится жить одной, перед вами масса возможностей. Все можно исправить и изменить. Каждый стресс-это удар по организму. Жизнь и так коротка, зачем все доводить до абсурда. Муж ушел- тоже мне проблема, сейчас разводы-это обычная вещь в нашей жизни, это раньше было что-то постыдное, а сейчас норма жизни... И скатертью дорога. А почему развелись-то? Изменил, избил, тиранил? В чем беда? Дети есть или нет?

Гость
#5
natahamilaha

Сказал разлюбил,и хочет гулять.Детей нет(готовились к ЭКО).

А было б лучше если бы были у вас с ним дети,и он такое бы вам сказал, что не готов, что хочу гулять. Было бы в сто раз тяжелее, чем сейчас. У вас появился шанс, начать новую жизнь, встретить человека, с которым построишь отношения, создашь семью... Значит это был не твой человек, и Господь отвел его от вас, понимаю, вам больно, от предательства, нужно найти силы в себе и жить дальше. С подругами пойти развеятся, чем-то заняться, увлечения, хобби... Главное не затягиваться в эту трясину депрессии со словами- жизнь кончена, я никому не нужна, я больше никого не встречу, меня не полюбят....

#6
Гость

Почитайте сайт Пережить.ру, просьбы о помощи, советы психологов и священников, там действительно дают хорошие советы и оказывают помощь, в разделе Просьбы о помощи можете найти похожую на вашу историю развода и почитайте советы переживших подобное женщин.

Спасибо, почитаю.

#7
Гость

Развод-это не конец света, это начало нового этапа в вашей жизни. Смирится с этой мыслью, учится жить одной, перед вами масса возможностей. Все можно исправить и изменить. Каждый стресс-это удар по организму. Жизнь и так коротка, зачем все доводить до абсурда. Муж ушел- тоже мне проблема, сейчас разводы-это обычная вещь в нашей жизни, это раньше было что-то постыдное, а сейчас норма жизни... И скатертью дорога. А почему развелись-то? Изменил, избил, тиранил? В чем беда? Дети есть или нет?

Сказал разлюбил,что жил со мной из жалости (на свадьбе настоял сам),что ничего не хотел.Что хочет гулять,что хочет делать что хочет,хочу приехал домой потрах*****,хочу не приехал.Морально меня просто уничтожил.

Гость
#8

У меня была очень сложная жизненная ситуация и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она не гадалка, а человек –профессионал своего дела с уникальными способностями. Дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться во всем. Напишите ей Helpmax2@yandex.ua

#10
natahamilaha

Сказал разлюбил,и хочет гулять.Детей нет(готовились к ЭКО).

Аналогичная ситуация... Мой муж (7 лет вместе) как дошло до детей сказал что уже не понимает любит или нет, что не нагулялся и вообще не понимает любит меня или нет, т.к. я за столько времени стала для него родным человеком... РОДНЫМ. да любит, но уже ни как женщину и без былой страсти ( хотя что я только не предлагали и секс втроём в том числе МЖМ)
Я уверена что это страх перед ребёнком. Они убегают... кто не готов просто убегают... мне сейчас 30, и если за 2-3 года я не найду Мужчину который хочет быть отцом - рожу для себя. как бы эгоистично это кому не казалось.

Наталья
#11

Я развод очень тяжело переживала. Хотела вернуть мужа, нашла женщину, которая занимается такими вещами, но она не согласилась делать мне приворот. Сказала, что совсем скоро я встречу настоящую любовь, в итоге так и произошло))) Зовут её Ирина +79126420739, только если тоже решите обратиться лучше пишите на вацап или вайбер. Она занята постоянно и трубку берет редко.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: