Гость
Статьи
Пережить развод

Пережить развод

Девочки,подскажите,как пережить развод?Выходила замуж по любви.Муж брал меня с ребёнком.Когда выходила замуж,муж не работал, только подрабатывал,но я надеялась что он устроиться на работу и все будет нормально.Жили у меня.Он первый год семью никак не обеспечивал,даже заработанные деньги на давал.Первый год,я думала,что все у нас хорошо,он был ласков,помогал мне.Родился общий ребёнок и начался ад,он делал все что вздумается,секс раз в один-три месяца по моей инициативе,если он хочет выпить,а я скажу,что против,уйдёт к маме,если не сдержусь и что-то на него скажу-к маме.Мои родители устроили его на работу.Сначала он нормально отдавал зарплату,потом началось,то ему нужна половина,то на сиги,то на пиво,хотя на себя он дополнительно зарабатывал.За всю нашу жизнь мы раз десять расходились,но я его продолжала не смотря ни на что любить.В последний наш расход я нашла переписку с женщиной,но простила ему.Я всегда любила и прощала,хотя понимаю,что опустилась.Разозлилась и подала на развод.Через 2 месяца он уже нашёл себе пассию и про нас с сыном забыл,а я страдаю.Поримаю,что все ещё его люблю,постоянно лажу на его страницы,смотрю.Замуж скорее всего больше не выйду,так как это 2 брак.Что делать дальше я не знаю. #развод #какпережить

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько лет назад вы развелись со 2-ым мужем?

Гость
#2
Гость

Сколько лет назад вы развелись со 2-ым мужем?

2 месяца назад

Гость
#3

фу фу фу из жизни каких то плебеев Так что ли шпилиться нельзя без личинок и загса? Вас то понять можно вам нужен кто будет сандалики чужой личинке покупать

Анна
#4

МДА
Ты-тряпка и все тут
Любить СЕБЯ надо

Гость
#5

Вы сама эксперт по разводам, сами можете консультации давать. Как первый раз переживали?

АльтерЭго
#6

Высокие чувства. Опустилась ты, в тот момент, когда от него родила....

Гость
#7
Гость

2 месяца назад

Вам надо натурально перетерпеть какое-то время. 2 месяца после любви и развода это слишком мало времени. Не забудьте подать на алименты. Родители вам сочувствуют? Они вас поддерживают?

АльтерЭго
#8
Гость

фу фу фу из жизни каких то плебеев Так что ли шпилиться нельзя без личинок и загса? Вас то понять можно вам нужен кто будет сандалики чужой личинке покупать

Не, она его сожаржала. Ей йобарь нужен

Гость
#9
Гость

Вам надо натурально перетерпеть какое-то время. 2 месяца после любви и развода это слишком мало времени. Не забудьте подать на алименты. Родители вам сочувствуют? Они вас поддерживают?

Нет

Гость
#10
Гость

Нет

А дети маленькие? Можете детей оставить на маму, а сама пойти погулять, к подруге, в кино?

Гость
#11
Гость

А дети маленькие? Можете детей оставить на маму, а сама пойти погулять, к подруге, в кино?

8и 2.дело в том,что и подруг совсем не осталось

Гость
#12
Гость

8и 2.дело в том,что и подруг совсем не осталось

Младший (общий)ребенок на мужа очень похож?

Гость
#13
Гость

8и 2.дело в том,что и подруг совсем не осталось

Когда с детьми гуляете, то они с другими детьми, которые с мамами гуляют, играют?

Гость
#14
Гость

Младший (общий)ребенок на мужа очень похож?

Да

Гость
#15
Гость

Да

Вам конечно сейчас трудно. Постарайтесь на страницу мужа не лазить. Иначе вы свои чувства только разжигаете. Писать "больше занимайтесь детьми" глупо, т.к. дети у вас в таком возрасте, что не хочешь, да займешься. Если есть возможность без детей хоть в магазин сходить, то ходите.

мужлоо
#16

Не представляю себе, как такое возможно.
Отдавать бабе зарплату.
А потом эта баба подаст на развод, и что?
Нет уж. Зарплату надо откладывать себе на черный день. В банк на депозит. Или в ценные бумаги. Или в недвижимость. Или в оборудование. Или в дарг металы. Или валюту в сейф положить. Да хоть отдать бомжу на улице. Мужчине. Он хотя бы спасибо скажет, в отличие от бабы.

Александр
#17

Давайте переживать развод вместе. Моя разводится. Для ней это 2 брак. Я брал в жены с ребенком. Есть общие дети. Можно вместе хорошо оттопыриться.

Гость
#18

А каков был Ваш первый брак?

Гость
#19
Гость

А каков был Ваш первый брак?

Что-то типа этого

#21

Автор, с глаз долой из сердца вон! Перестаньте следить за его жизнью и гоните от себя мрачные мысли. Тем более как муж он не состоялся. Нафиг вам муж, который чуть что сразу к мамкиной юбке бежит? Уверена, что и его новая пассия с ним ненадолго. Насмотрится на него и тоже сбежит.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: